gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 14
28/02 Игнатьев Кирилл, 18
01/03 Лазаренкова Наталья, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2018 (7)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Красный лист - 2013. 2 день

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 00:25:24  1     Iю   
  2 Самотой Глафира           Кожин                б/р   2004 00:25:25  2     IIIю 
  3 Кирьянова Александра      Фёдорова             IIIю  2004 00:26:14  3     Iю   
  4 Солодкова Алина           Хвастовский          IIIю  2003 00:26:27  4     Iю   
  5 Малинченкова Даяна        Фёдорова             Iю    2003 00:29:13  5     IIю  
  6 Гребцова Елизавета        Фёдорова             IIю   2003 00:29:55  6     IIю  
  7 Мамотенко Елизавета       Дудович              IIIю  2004 00:30:04  7     IIю  
  8 Нарбут Мария              Фёдорова             IIю   2004 00:31:56  8     
  9 Шангина Марина            Фёдорова             Iю    2003 00:33:54  9     
 10 Василенко Милена          Фёдорова             IIIю  2004 00:35:50  10    
 11 Кудрявцева Алёна          Дмитроченкова        IIю   2004 00:36:06  11    
 12 Климова Валерия           Фёдорова             б/р   2004 00:38:00  12    
 13 Сулимова Алина            Фёдорова             IIIю  2004 00:38:28  13    
 14 Аверьянова Кристина       Фёдорова             IIIю  2003 00:40:28  14    
 15 Костюченкова Алина        Кожин                б/р   2003 00:41:29  15    
 16 Шестакова Ольга           Фёдорова             IIю   2004 00:41:56  16    
 17 Ильина Ангелина           Фёдорова             IIIю  2003 00:43:48  17    
 18 Афонасьева Марина         Дудович              IIIю  2004 00:46:15  18    
 19 Павлова Екатерина         Скрипцова            б/р   2003 00:49:45  19    
 20 Хаткевич Соня             Дудович              IIIю  2003 01:01:26  20    
 21 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          б/р   2004 01:24:46  21    
 22 Гусарова Варвара          Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 
 23 Силеверстова Анастасия    я    Пригорское      IIю   2004 снят(а) 
 24 Агатицкая Дарья           Дмитроченкова        IIю   2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            Бобкова              Iю    2001 00:26:51  1     Iю   
  2 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 00:31:15  2     Iю   
  3 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:33:18  3     Iю   
  4 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2002 00:36:28  4     IIю  
  5 Фёдорова Анастасия        Дмитроченкова        Iю    2002 00:36:38  5     IIю  
  6 Кордубанова Олеся         Дудович              Iю    2002 00:37:13  6     IIю  
  7 Балихина Юлия             Дудович              III   2001 00:38:23  7     IIю  
  8 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:38:50  8     IIю  
  9 Андреева Александра       Дмитроченкова        IIIю  2002 00:40:39  9     
 10 Горнак Екатерина          Малахова             Iю    2001 00:41:58  10    
 11 Удовенко Александра       Короткина            IIю   2002 00:43:53  11    
 12 Фролкова Любовь           Малахова             Iю    2001 00:47:30  12    
 13 Коваленко Яна             Малахова             б/р   2001 00:49:38  13    
 14 Дмитроченко Юлия          Бобкова              Iю    2001 00:50:21  14    
 15 Бакулина Анастасия        Малахова             III   2001 00:51:15  15    
 16 Старогородцева Алина      Дудович              Iю    2002 00:51:16  16    
 17 Качалова Екатерина        Дмитроченкова        IIIю  2002 00:51:39  17    
 18 Солдатова Юлия            Пригорское           IIю   2001 01:17:30  18    
 19 Алешкина Анастасия        Рябец                б/р   2002 01:18:28  19    
 20 Ананьева Любовь           Пригорское           IIю   2001 01:18:32  20    
 21 Рожкова Дарья             Дмитроченкова        IIIю  2002 01:19:37  21    
 22 Комплектова Яна           Пригорское           б/р   2002 01:20:36  22    
 23 Беспаленок Екатерина      Рябец                б/р   2002 01:22:08  23    
 24 Кожекина Елизавета        Пригорское           б/р   2001 01:23:48  24    
 25 Шалыгина Елизавета        Рябец                IIIю  2002 01:37:06  25    
 26 Вербова Полина            Хвастовская          б/р   2002 01:39:54  26    
 27 Дудакова Анастасия        Хвастовская          б/р   2002 01:47:00  27    
 28 Будякова Татьяна          Дудович              б/р   2002 снят(а) 
 29 Конева Аделина            Бобкова              Iю    2001 снят(а) 
 30 Ужейкина Маргарита        Хвастовская          IIIю  2002 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лескова Ольга             Кожин                II    2000 00:41:36  1     II   
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                II    2000 00:42:50  2     II   
  3 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        II    1999 00:45:45  3     II   
  4 Панарина Екатерина        Хвастовский          II    2000 00:48:55  4     III  
  5 Игнатенкова Арина         Короткина            III   2000 00:52:25  5     III  
  6 Соловьёва Мария           Дудович              IIIю  2001 00:52:48  6     III  
  7 Никитенко Диана           Малахова             Iю    2000 00:55:33  7     Iю   
  8 Кирпанёва Ксения          Кожин                I     2000 01:01:15  8     Iю   
  9 Кирасирова Александра     Пригорское           III   1999 01:01:17  9     Iю   
 10 Сидорова Маргарита        Пригорское           III   1999 01:01:44  10    Iю   
 11 Силеверстова Алёна        Пригорское           IIю   2000 01:02:22  11    Iю   
 12 Гусева Елизавета          Пригорское           IIю   2000 01:03:04  12    Iю   
 13 Калинкина Ксения          Пригорское           III   1999 01:05:21  13    
 14 Глушакова Наталья         Кожин                Iю    1999 01:10:17  14    
 15 Иванова Кристина          Андреева             III   1999 01:25:10  15    
 16 Денисова Кристина         Андреева             II    1999 01:42:05  16    
 17 Малекина Анна             Пригорское           IIIю  2000 снят(а) 
 18 Усенкова Виктория         Рябец                IIю   1999 снят(а) 
 19 Гурко Анастасия           Пригорское           б/р   2000 снят(а) 
 20 Поляничева Анастасия      Хвастовский          Iю    2000 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Морозова Полина           Дмитроченкова        I     1998 00:44:10  1     
  2 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:44:57  2     
  3 Николаева Екатерина       Бобкова              II    1998 00:49:12  3     
  4 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 00:51:21  4     
  5 Касаткина Светлана        Бобкова              I          00:52:14  5     
  6 Сапожникова Анастасия     Ориент               б/р   1983 01:14:59  -     
  7 Прыткова Александра       Рябец                I     1998 01:19:32  6     
  8 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 01:24:40  7     
  9 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1997 01:35:18  8     

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:20:48  1     
  2 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            КМС   1997 01:24:58  2     
  3 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 01:34:30  3     
  4 Евдокимова Валерия        Рябец                I     1996 01:36:12  4     
  5 Хвастовская Екатерина     Хвастовский          КМС   1993 01:38:45  5     
  6 Секретарева Алёна         Рябец                II    1995 01:55:05  6     
  7 Степанова Марина          Рябец                I     1995 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 01:42:36  1     
  2 Якушева Юлия              timespot24.ru        КМС   1990 01:43:20  2     
  3 Терещенко Анна            Ориент               I     1983 01:48:35  3     
  4 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 01:50:39  4     
  5 Фролова Татьяна           Великие Луки         II    1982 02:21:50  5     
  6 Мансурова Татьяна         РЖД                  III   1975 02:26:31  6     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Ориент               КМС   1967 01:31:40  1     
  2 Васильева Зинаида         Ориент               КМС   1968 01:32:41  2     
  3 Хвастовская Светлана      Хвастовская          III   1973 снят(а) 
  4 Неробова Оксана           Калуга, ДЮСШ Орленок I     1967 снят(а) 
  5 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1968 снят(а) 
  6 Шангина Марина            Ориент               II    1969 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:15:18  1     Iю   
  2 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:18:00  2     IIю  
  3 Сапожников Данила         Хвастовский          IIю   2005 00:23:46  3     
  4 Шишков Виталий            Пригорское           б/р    511 00:24:38  4     
  5 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:24:51  5     
  6 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 00:25:37  6     
  7 Будрин Андрей             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:28:03  7     
  8 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:28:20  8     
  9 Зайцев Андрей             Пригорское           б/р   2007 00:28:45  9     
 10 Сетинский Сергей          Фёдорова             IIю   2003 00:29:52  10    
 11 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:30:29  11    
 12 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 00:33:00  12    
 13 Оковитый Иван             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:33:29  13    
 14 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 00:33:51  14    
 15 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 00:37:39  15    IIIю 
 16 Грищенков Илья            Скрипцова            б/р   2003 00:38:58  16    
 17 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 00:39:31  17    
 18 Басистов Алексей          Короткина            IIIю  2004 00:40:46  18    IIIю 
 19 Шушков Владислав          Дудович              IIIю  2004 00:41:47  19    IIIю 
 20 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 00:41:58  20    
 21 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 00:43:36  21    
 22 Иванов Никита             Дудович              IIIю  2004 00:43:55  22    
 23 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:44:32  23    
 24 Ладенков Константин       Дудович              б/р   2004 00:45:15  24    
 25 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:45:39  25    
 26 Клименков Артём           Фёдорова             IIю   2003 00:47:57  26    
 27 Цыбанов Илья              Дмитроченкова        б/р   2003 00:48:45  27    IIIю 
 28 Коваленко Анатолий        Фёдорова             IIIю  2003 00:56:05  28    
 29 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:59:33  29    
 30 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 01:00:29  30    
 31 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 01:11:16  31    
 32 Белов Михаил              Дмитроченкова        IIIю  2005 снят(а) 
 33 Цапков Тимур              Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 34 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:23:40  1     Iю   
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 00:30:21  2     IIю  
  3 Кузнецов Андрей           Скрипцова            IIIю  2001 00:34:06  3     IIю  
  4 Самотой Егор              Кожин                Iю    2001 00:34:19  4     IIю  
  5 Алехнович Александр       Малахова             Iю    2001 00:35:33  5     
  6 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:37:32  6     
  7 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:39:00  7     
  8 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 00:41:35  8     
  9 Пантюхов Владислав        Короткина            б/р   2003 00:42:02  9     
 10 Четвериков Роман          Короткина            III   2002 00:42:11  10    
 11 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:42:17  11    
 12 Короткин Антон            Короткина            Iю    2003 00:48:44  12    
 13 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 00:49:00  13    
 14 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю  2002 00:50:37  14    
 15 Болотов Владислав         Короткина            Iю    2001 00:51:52  15    
 16 Воронков Олег             Дмитроченкова        IIIю  2002 00:53:37  16    
 17 Бычков Даниил             Дмитроченкова        Iю    2002 00:54:10  17    
 18 Моисеенков Илья           Дудович              IIю   2001 00:58:40  18    
 19 Козлов Ефрем              Дудович              IIIю  2002 01:00:18  19    
 20 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 01:07:27  20    
 21 Максимов Вадим            Малахова             IIIю  2002 01:09:10  21    
 22 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 01:11:02  22    
 23 Капустин Василий          Дмитроченкова        б/р   2001 01:16:17  23    
 24 Никитин Семён             Рябец                б/р   2002 01:16:48  24    
 25 Лебедев Александр         Рябец                IIIю  2002 01:44:56  25    
 26 Михальченков Семён        Дмитроченкова        б/р   2002 снят(а) 
 27 Сидоров Артём             Скрипцова            IIIю  2002 снят(а) 
 28 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 29 Алексеев Андрей           Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 30 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 
 31 Гавриш Никита             Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 
 32 Маличенко Александр       Бобкова              IIIю       снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Князев Андрей             Малахова             III   2000 00:51:18  1     II   
  2 Борисов Кирилл            Рябец                Iю    1999 00:54:55  2     II   
  3 Бураков Виктор            Скрипцова            III   1999 00:55:03  3     II   
  4 Савкин Никита             Скрипцова            III   1999 00:55:44  4     II   
  5 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:57:03  5     III  
  6 Крисанов Данила           Дудович              II    2000 01:04:13  6     III  
  7 Макаров Евгений           Дмитроченкова        Iю    2000 01:12:33  7     Iю   
  8 Силкин Андрей             Короткина            II    2000 01:17:06  8     Iю   
  9 Зязев Максим              Хвастовский          I     1999 01:18:40  9     
 10 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 01:19:59  10    
 11 Игнатьев Кирилл           Бобкова              б/р        01:20:58  11    
 12 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        II    1999 01:23:22  12    
 13 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 01:26:34  13    
 14 Макаров Василий           Бобкова              Iю    2000 01:28:35  14    
 15 Федоров Никита            Пригорское           III   1999 01:35:24  15    
 16 Щербаков Андрей           Пригорское           б/р   1999 02:39:29  16    

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 01:03:42  1     
  2 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 01:19:14  2     
  3 Зиченков Илья             Скрипцова            III   1998 01:27:23  3     
  4 Мозальков Олег            Ориент               II    1998 01:31:32  4     
  5 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 01:46:44  5     
  6 Рубан Евгений             Пригорское           III   1997 снят(а) 
  7 Адаев Денис               Рябец                I     1997 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 01:08:18  1     
  2 Кузенков Роман            Пригорское           I     1994 01:20:16  2     
  3 Гритченков Александр      Брянск               КМС   1996 01:21:30  3     
  4 Данилов Арсений           Кожин                КМС   1994 01:38:57  4     
  5 Кошелев Евгений           Хвастовский          I     1995 01:46:38  5     
  6 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Филин Виталий             Ориент               б/р   1985 01:31:17  1     I    
  2 Солодухин Алексей         Дмитроченкова        МС    1990 01:35:46  2     I    
  3 Привалов Денис            Хвастовский          КМС   1990 01:36:39  3     I    
  4 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 01:44:39  4     II   
  5 Евсюков Сергей            Новосибирск          I     1983 01:51:14  5     II   
  6 Войтов Денис              Ориент               б/р   1983 02:04:08  6     III  
  7 Андреев Руслан            Ориент               II    1978 02:12:12  7     
  8 Гуторов Андрей            Ориент               III   1979 02:19:11  8     
  9 Шматко Алексей            Водолазы             б/р   1987 02:25:32  9     
 10 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 02:53:53  10    
 11 Сапожников Александр      Ориент               б/р   1980 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Ориент               МС    1970 01:14:11  1     
  2 Морозов Виталий           Калуга, ДЮСШ Орленок I     1965 01:19:06  2     
  3 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 01:21:31  3     
  4 Сычев Дмитрий             Брянск               б/р   1971 01:22:47  4     
  5 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1968 01:37:24  5     
  6 Шангин Владимир           Villena-O            I     1962 01:43:27  6     
  7 Подвалков Андрей          Ориент               б/р   1969 01:46:59  7     
  8 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 01:52:56  8     
  9 Киселев Андрей            Ориент               б/р   1967 01:56:24  9     
 10 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 02:18:57  -     
 11 Щербаков Эдуард           Ориент               б/р        02:55:57  10    
 12 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 02:58:15  11    
 13 Дудович Олег              Дудович              III   1968 снят(а) 
 14 Абраменков Дмитрий        Скрипцова            б/р   1969 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Корытин Владимир          Брянск               б/р   1957 01:14:47  1     
  2 Сухоруков Владимир        Брянск               б/р   1956 01:26:19  2     
  3 Иванчилов Сергей          Ориент               II    1957 01:33:34  3     
  4 Захаров Михаил            Брянск               б/р   1960 01:33:45  4     
  5 Соловьев Владимир         Брянск               б/р   1956 01:49:45  5     
  6 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 снят(а) 
  7 Воронов Юрий              Ориент               б/р   1956 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Казаков Владимир          Москва               I     1946 01:12:49  1     
  2 Порхунов Владимир         Великие Луки         КМС   1949 01:21:18  2     
  3 Гранников Валентин        Москва               II    1949 02:41:40  3     


Результаты Красный лист - 2013. 2 день по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты