gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Карасев Ярослав
Карасев Ярослав, 16

Скоро отпразднуют ДР:
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
31/10 Николаева Екатерина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 1 этап по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 00:17:18  1     Iю   
  2 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:17:58  2     Iю   
  3 Клюбанов Вадим            Короткина            б/р   2004 00:18:00  3     Iю   
  4 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:19:47  4     IIю  
  5 Лановой Илья              Хвастовский          IIю   2004 00:19:53  5     IIю  
  6 Будрин Андрей             Солодухина           IIю   2005 00:19:59  6     IIю  
  7 Гамозов Александр         Солодухина           б/р   2008 00:20:10  -     
  8 Панков Константин         Хвастовский          IIIю  2005 00:20:22  7     IIю  
  9 Кузов Александр           Дудович              IIIю  2004 00:21:57  8     IIIю 
 10 Клецко Вадим              Рябец                б/р   2004 00:22:13  9     IIю  
 11 Тарасов Максим            Солодухина           IIю   2004 00:23:18  10    
 12 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:24:11  11    
 13 Стальнов Виктор           Солодухин            б/р   2005 00:24:38  12    IIIю 
 14 Кожин Леонид              Кожин Е. А.          IIIю  2006 00:25:34  13    
 15 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:25:40  14    
 16 Мясников Сергей           Рябец                б/р   2004 00:25:46  15    
 17 Сапожников Данила         Хвастовский          IIIю  2005 00:26:08  16    
 18 Андреев Александр         Солодухина           IIю   2004 00:26:57  17    
 19 Литовченко Дмитрий        Рябец                IIIю  2004 00:27:00  18    
 20 Федосов Руслан            Кожин Е. А.          б/р   2004 00:29:21  19    
 21 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:30:46  20    
 22 Руссиянов Владислав       Фёдорова             IIIю  2005 00:34:43  21    
 23 Гордиенко Даниил          Скрипцова            б/р   2006 00:35:00  22    
 24 Оковитый Иван             Солодухина           IIIю  2005 00:35:00  22    
 25 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          б/р   2004 00:35:18  24    
 26 Федосов Олег              Солодухин            б/р   2005 00:40:02  25    
 27 Басистов Алексей          Короткина            IIIю  2004 00:43:28  26    
 28 Кадин Артём               Кожин Е. А.          б/р   2004 00:55:47  27    IIIю 
 29 Белов Михаил              Солодухина           IIIю  2005 01:00:31  28    
 30 Тимохин Сергей            Фёдорова             б/р   2005 01:00:41  29    
 31 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 01:00:58  30    
 32 Кряжев Федор              Рябец                б/р   2004 01:01:15  31    IIIю 
 33 Антипов Данила            Дудович              б/р   2004 01:10:59  32    
 34 Хорьков Никита            Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 35 Фибих Эдмун               Рябец                б/р   2004 снят(а) 
 36 Денисов Андрей            Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 37 Васильков Вадим           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 38 Быстричкин Александр      Рябец                б/р   2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 1 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты