gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
16/09 Агатицкая Дарья, 15
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, учащиеся, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (2)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 1 этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю         00:22:16  1     Iю   
  2 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:25:20  2     Iю   
  3 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 00:27:00  3     Iю   
  4 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            б/р   2003 00:29:48  4     IIIю 
  5 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 00:30:51  5     IIю  
  6 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:31:20  6     IIю  
  7 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:32:15  7     IIю  
  8 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIю   2003 00:32:36  8     IIю  
  9 Гурков Вадим              Солодухина           IIю   2002 00:36:19  9     
 10 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:37:54  10    
 11 Морозов Данил             Андреева             б/р   2002 00:41:29  11    
 12 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:41:37  12    
 13 Шишков Виталий            Пригорское           IIIю  2003 00:42:50  13    
 14 Воробьев Денис            Пригорское           IIIю  2002 00:43:55  14    
 15 Орлов Андрей              Бобкова              IIю   2002 00:44:08  15    
 16 Чепиков Никита            Рябец                IIю   2002 00:44:30  16    
 17 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:46:21  17    
 18 Кирюшин Кирилл            Короткина            IIю   2002 00:46:59  18    
 19 Кирпанёв Фёдор            Кожин Е. А.          IIIю  2002 00:50:11  19    
 20 Батанов Максим            Андреева             IIю   2002 00:50:36  20    
 21 Козлов Ефрем              Дудович              IIIю  2002 00:50:58  21    
 22 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:51:17  22    
 23 Зайцев Андрей             Пригорское           IIIю  2003 00:52:53  23    
 24 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:55:16  24    
 25 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:57:09  25    
 26 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 01:09:18  26    
 27 Никитин Семён             Рябец                IIIю  2002 01:21:12  27    
 28 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 01:22:16  28    
 29 Юденич Максим             Солодухина           б/р   2003 01:22:25  29    IIIю 
 30 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 01:36:21  30    
 31 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 32 Глазов Николай            Фёдорова             IIIю  2003 снят(а) 
 33 Тимофеев Андрей           Скрипцова            б/р   2002 снят(а) 
 34 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 35 Башмаков Денис            Дудович              IIIю  2003 снят(а) 
 36 Асташевский Юрий          Солодухин            б/р   2001 снят(а) 
 37 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 снят(а) 
 38 Игоринин Андрей           Солодухина           б/р   2002 снят(а) 
 39 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2003 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 1 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты