gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 34

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 14
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (5)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 3 этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:24:53  1     Iю   
  2 Сидоров Артём             Скрипцова            IIю   2002 00:26:51  2     Iю   
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:28:27  3     Iю   
  4 Башмаков Денис            Дудович              IIIю  2003 00:38:11  4     
  5 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:38:54  5     
  6 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:47:54  6     
  7 Зайцев Андрей             Пригорское           IIю   2003 00:48:03  7     
  8 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:49:18  8     
  9 Гурков Вадим              Солодухина           IIю   2002 00:50:15  9     
 10 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:54:42  10    
 11 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:55:11  11    
 12 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 00:56:55  12    
 13 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:58:33  13    
 14 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 01:00:49  14    
 15 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 01:02:07  15    IIIю 
 16 Елистратов Дмитрий        Хвастовский          IIIю  2002 01:05:58  16    
 17 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 01:07:57  17    
 18 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 01:08:35  18    
 19 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 01:14:35  19    
 20 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 01:23:42  20    
 21 Хорьков Никита            Короткина            б/р   2004 01:27:45  21    IIIю 
 22 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIю   2003 01:28:47  22    
 23 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 24 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 25 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 снят(а) 
 26 Никитин Семён             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 27 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 
 28 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 снят(а) 
 29 Боровков Арсений          Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 30 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 31 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2002 снят(а) 
 32 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 33 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 снят(а) 
 34 Тюменцев Дмитрий          Хвастовский          б/р   2003 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2014. 3 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты