gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Грищенков Илья, 15
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, велоориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Онлайн moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн cvetochek
Пользователь Онлайн гость2
 
Результаты соревнований Кубок города - 2014. 3 этап

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:12:06  1     Iю   
  2 Кирьянова Александра      Фёдорова             Iю    2004 00:12:14  2     Iю   
  3 Назарова Александра       Бобкова              Iю    2004 00:13:59  3     IIю  
  4 Силеверстова Анастасия    Пригорское           IIю   2004 00:16:51  4     
  5 Фомина Екатерина          Рябец                IIIю  2005 00:23:44  5     IIIю 
  6 Кирпиченкова Александра   ра   Бобкова         IIIю  2004 00:24:05  6     
  7 Андреева Виктория         Хвастовский          IIю   2004 00:30:07  7     
  8 Иванова Дарья             Бобкова              IIIю  2004 00:32:02  8     
  9 Быстричкина Валерия       Рябец                б/р   2004 00:33:38  9     
 10 Мамотенко Елизавета       Дудович              IIю   2004 00:34:26  10    
 11 Афонина Марина            Бобкова              IIIю  2004 00:35:01  11    
 12 Янковская Яна             Солодухин            б/р   2005 00:36:53  12    IIIю 
 13 Елсукова Вероника         Солодухин            б/р   2004 00:37:15  13    
 14 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 00:38:58  14    
 15 Швецова Алина             Короткина            IIIю  2004 00:39:26  15    
 16 Борисова Олеся            Пригорское           б/р   2004 00:45:25  16    
 17 Нарбут Мария              Фёдорова             IIю   2004 00:45:26  17    
 18 Прудникова Елизавета      Солодухин            б/р   2005 00:49:23  18    
 19 Дядик Анастасия           Рябец                б/р   2005 00:49:38  19    
 20 Полякова Мария            Фёдорова             б/р   2004 00:52:08  20    IIIю 
 21 Юрьева Софья              Фёдорова             б/р   2005 00:54:29  21    IIIю 
 22 Давлятова Дарья           Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 23 Шакурова Дарья            Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 24 Иванова Людмила           Пригорское           Iю    2003 снят(а) 
 25 Волкова Елизавета         Пригорское           б/р   2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:14:20  1     Iю   
  2 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:15:04  2     Iю   
  3 Костюченкова Юлия         Кожин                IIю   2003 00:18:02  3     Iю   
  4 Рожкова Дарья             Солодухина           Iю    2002 00:19:00  4     IIю  
  5 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2002 00:19:50  5     IIю  
  6 Фёдорова Анастасия        Солодухина           Iю    2002 00:19:56  6     IIю  
  7 Солодкова Алина           Хвастовский          Iю    2002 00:20:57  7     IIю  
  8 Павлова Екатерина         Скрипцова            IIю   2003 00:21:55  8     
  9 Сулимова Алина            Фёдорова             IIю   2003 00:23:11  9     
 10 Шангина Марина            Фёдорова             Iю    2003 00:23:18  10    
 11 Гребцова Елизавета        Фёдорова             Iю    2003 00:25:08  11    
 12 Орлова Татьяна            резерв               б/р   2007 00:27:43  -     
 13 Удовенко Александра       Короткина            Iю    2002 00:29:52  12    
 14 Аверьянова Кристина       Фёдорова             IIIю  2003 00:32:07  13    
 15 Ильина Ангелина           Фёдорова             IIIю  2003 00:34:11  14    
 16 Лопашова Ирина            Фёдорова             IIю   2003 00:38:26  15    
 17 Щербакова Ольга           Пригорское           б/р   2003 00:42:35  -     
 18 Алешкина Анастасия        Рябец                IIIю  2002 00:45:54  16    
 19 Шалыгина Елизавета        Рябец                IIIю  2002 00:47:36  17    
 20 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          Iю    2003 00:51:57  18    
 21 Гумбатова Рената          Солодухин            IIю   2002 00:53:58  19    
 22 Костюченкова Алина        Кожин                IIю   2003 00:56:27  20    
 23 Гусарова Варвара          Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              II    2001 00:41:45  1     I    
  2 Никитенко Диана           Малахова             I     2000 00:42:39  2     I    
  3 Панарина Екатерина        Хвастовский          I     2000 00:43:34  3     I    
  4 Конева Аделина            Бобкова              II    2001 00:43:39  4     I    
  5 Ткаченко Ирина            Бобкова              I     2001 00:46:46  5     II   
  6 Сафронова Ирина           Малахова             I     2001 00:47:46  6     II   
  7 Силеверстова Алёна        Пригорское           II    2000 00:55:46  7     III  
  8 Шангина Ольга             Ориент               б/р        00:59:06  -     
  9 Кирпанёва Ксения          Кожин                IIю   2000 01:00:38  8     
 10 Гурко Анастасия           Пригорское           III   2000 01:00:54  9     
 11 Игнатенкова Арина         Короткина            Iю    2000 01:09:13  10    
 12 Поляничева Анастасия      Хвастовский          II    2000 01:26:28  11    
 13 Лазуткина Алина           Пригорское           III   2001 01:27:25  12    
 14 Петрачугина Кристина      Пригорское           III   2000 01:29:25  13    
 15 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 01:44:13  14    
 16 Лосикова Валерия          Хвастовский          IIю   2001 снят(а) 
 17 Бакулина Анастасия        Малахова             II    2001 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 01:00:07  1     I    
  2 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 01:01:23  2     I    
  3 Тутынина Ульяна           Кожин                II    2000 01:14:23  3     II   
  4 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 01:15:16  4     II   
  5 Цыганкова Эллина          Бобкова              б/р   1998 01:21:29  5     III  
  6 Прыткова Александра       Рябец                I     1998 01:28:58  6     III  
  7 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 01:33:07  7     
  8 Алексеенкова Елена        Солодухина           II    1999 01:35:23  8     
  9 Евсеева Валентина         Скрипцова            I     1998 01:39:10  9     
 10 Соловьёва Мария           Дудович              III   2001 01:50:53  10    
 11 Денисова Кристина         Андреева             II    1999 01:58:52  11    
 12 Иванова Кристина          Андреева             III   1999 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            I     1997 01:09:43  1     
  2 Касаткина Светлана        Бобкова              I     1997 01:17:16  2     
  3 Сапожникова Анастасия     Ориент               III   1983 01:25:23  -     
  4 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 01:33:20  3     
  5 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1997 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              Ориент               КМС   1990 00:57:26  1     I    
  2 Ситдикова Алия            ДЮСШ                 МС    1976 01:01:35  2     I    
  3 Ковалёва Дина             Кожин                КМС   1993 01:07:24  3     I    
  4 Баркова Анастасия         Бобкова              КМС   1994 01:09:21  4     I    
  5 Короткина Наталья         ДЮСШ                 I     1977 01:13:19  5     II   
  6 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:16:51  6     II   
  7 Тутынина Ольга            Ориент               I     1967 01:17:39  7     II   
  8 Терещенко Анна            Динамо               КМС   1983 01:19:26  8     II   
  9 Себина Мария              Рябец                II    1995 01:23:44  9     III  
 10 Фёдорова Надежда          ДЮСШ                 I     1988 01:27:47  10    III  
 11 Степанова Марина          Рябец                I     1995 01:30:51  11    III  
 12 Лихорай Анна              Динамо               I     1982 01:32:08  12    
 13 Рябец Мария               ДЮСШ                 I     1984 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              КМС   1966 01:03:16  1     
  2 Иванчилова Елена          Ориент               II    1962 01:24:01  2     
  3 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1968 01:29:25  3     
  4 Шангина Марина            Ориент               I     1960 01:30:40  4     
  5 Киселева Ольга            Шабаново             б/р   1966 01:37:44  5     
  6 Мансурова Татьяна         Ориент               III   1975 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:12:13  1     Iю   
  2 Иванов Никита             Дудович              Iю    2004 00:14:32  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:16:06  3     IIю  
  4 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 00:16:58  4     IIю  
  5 Оковитый Иван             Солодухина           IIю   2005 00:17:07  5     
  6 Лановой Илья              Хвастовский          Iю    2004 00:17:55  6     
  7 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:19:29  7     
  8 Стальнов Виктор           Солодухин            IIIю  2005 00:21:52  8     
  9 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:23:02  9     
 10 Дудович Владимир          Дудович              IIю   2006 00:23:07  -     
 11 Гамозов Александр         Солодухина           б/р   2008 00:23:10  -     
 12 Клюбанов Вадим            Короткина            б/р   2005 00:23:33  10    IIIю 
 13 Гордиенко Даниил          Скрипцова            б/р   2005 00:24:30  11    IIIю 
 14 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:24:32  12    
 15 Фибих Эдмун               Рябец                б/р   2004 00:24:37  13    
 16 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 00:25:38  14    
 17 Кожин Леонид              Кожин                IIIю  2006 00:27:38  15    
 18 Андреев Александр         Солодухина           IIю   2004 00:27:40  16    
 19 Тарасов Максим            Солодухина           IIю   2004 00:28:23  17    
 20 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:28:58  18    
 21 Клецко Вадим              Рябец                IIIю  2004 00:30:06  19    
 22 Лосев Артём               Бобкова              б/р   2004 00:30:49  20    IIIю 
 23 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:30:54  21    
 24 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:32:48  22    
 25 Мясников Сергей           Рябец                б/р   2004 00:33:41  23    
 26 Басистов Алексей          Короткина            б/р   2004 00:33:47  24    
 27 Белов Михаил              Солодухина           IIIю  2005 00:33:59  25    
 28 Фарафонов Олег            Кожин                IIIю  2004 00:35:09  26    
 29 Федосов Руслан            Кожин                IIIю  2004 00:36:17  27    
 30 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          б/р   2004 00:38:36  28    IIIю 
 31 Кадин Артём               Кожин                IIIю  2004 00:40:17  29    
 32 Костюков Артём            Хвастовский          б/р   2004 00:42:04  30    
 33 Федосов Олег              Солодухин            б/р   2005 00:43:12  31    IIIю 
 34 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:44:39  32    
 35 Ткаченко Сергей           Бобкова              б/р   2003 00:46:54  -     
 36 Васильков Вадим           Короткина            IIIю  2004 00:47:52  33    
 37 Копылов Артём             Короткина            б/р   2004 00:49:59  34    
 38 Малютин Ян                Кожин                б/р   2004 00:52:07  35    
 39 Евсеев Евгений            Хвастовский          б/р   2005 снят(а) 
 40 Павлов Дмитрий            Скрипцова            б/р   2005 снят(а) 
 41 Иванов Антон              Рябец                б/р   2005 снят(а) 
 42 Быстричкин Александр      Рябец                б/р   2004 снят(а) 
 43 Антипов Данила            Дудович              б/р   2004 снят(а) 
 44 Павлов Ярослав            Солодухин            б/р   2005 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:24:53  1     Iю   
  2 Сидоров Артём             Скрипцова            IIю   2002 00:26:51  2     Iю   
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:28:27  3     Iю   
  4 Башмаков Денис            Дудович              IIIю  2003 00:38:11  4     
  5 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:38:54  5     
  6 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:47:54  6     
  7 Зайцев Андрей             Пригорское           IIю   2003 00:48:03  7     
  8 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 00:49:18  8     
  9 Гурков Вадим              Солодухина           IIю   2002 00:50:15  9     
 10 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 00:54:42  10    
 11 Клименков Артём           Фёдорова             Iю    2003 00:55:11  11    
 12 Левченков Борис           Солодухина           IIIю  2003 00:56:55  12    
 13 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:58:33  13    
 14 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 01:00:49  14    
 15 Беккель Артём             Скрипцова            б/р   2003 01:02:07  15    IIIю 
 16 Елистратов Дмитрий        Хвастовский          IIIю  2002 01:05:58  16    
 17 Буденный Владимир         Рябец                IIю   2002 01:07:57  17    
 18 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 01:08:35  18    
 19 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 01:14:35  19    
 20 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 01:23:42  20    
 21 Хорьков Никита            Короткина            б/р   2004 01:27:45  21    IIIю 
 22 Осипенков Дмитрий         Хвастовский          IIю   2003 01:28:47  22    
 23 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 24 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 25 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2003 снят(а) 
 26 Никитин Семён             Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 27 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 снят(а) 
 28 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 снят(а) 
 29 Боровков Арсений          Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 30 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 снят(а) 
 31 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2002 снят(а) 
 32 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 33 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 снят(а) 
 34 Тюменцев Дмитрий          Хвастовский          б/р   2003 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 00:29:00  1     I    
  2 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:29:11  2     II   
  3 Силкин Андрей             Короткина            II    2000 00:33:11  3     II   
  4 Князев Андрей             Малахова             II    2000 00:33:18  4     II   
  5 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:34:00  5     III  
  6 Самотой Егор              Кожин                IIю   2001 00:34:22  6     III  
  7 Кузнецов Андрей           Скрипцова            IIю   2001 00:35:36  7     III  
  8 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 00:35:38  8     III  
  9 Макаров Евгений           Солодухина           II    2000 00:37:14  9     III  
 10 Макаров Василий           Бобкова              Iю    2000 00:37:28  10    III  
 11 Четвериков Роман          Короткина            Iю    2001 00:40:43  11    Iю   
 12 Вольский Артём            Короткина            Iю    2001 00:40:44  12    Iю   
 13 Гончаров Дмитрий          Короткина            Iю    2000 00:41:42  13    Iю   
 14 Гавриш Никита             Бобкова              Iю    2001 00:43:19  14    Iю   
 15 Абраменков Дмитрий        Солодухина           III   2001 00:43:31  15    Iю   
 16 Зязев Максим              Хвастовский          Iю    2000 00:45:38  16    Iю   
 17 Игнатьев Кирилл           Бобкова              III   2000 00:49:13  17    IIю  
 18 Ермишев Максим            Бобкова              Iю    2001 00:49:15  18    IIю  
 19 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 01:01:32  19    
 20 Маличенко Александр       Бобкова              IIIю  2001 01:03:35  20    
 21 Алехнович Александр       Малахова             III   2001 01:18:45  21    
 22 Капустин Василий          Солодухина           IIIю  2001 01:27:35  22    
 23 Асташевский Юрий          Солодухин            б/р   2001 01:30:03  23    
 24 Карчин Николай            Бобкова              IIю   2001 снят(а) 
 25 Болотов Владислав         Короткина            Iю    2001 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 01:12:51  1     
  2 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 01:14:33  2     
  3 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 01:18:50  3     
  4 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 01:21:58  4     
  5 Павловцев Андрей          Рябец                II    1998 01:28:17  5     
  6 Кулешов Вадим             Скрипцова            II    1999 01:28:40  6     
  7 Ковалев Никита            Рябец                II    1999 01:30:14  7     
  8 Колыш Георгий             Бобкова              I     1998 01:30:51  8     
  9 Станков Григорий          Кожин                IIIю  1998 01:40:19  9     
 10 Акуненков Дмитрий         Солодухина           IIIю  1999 снят(а) 
 11 Метелица Егор             Рябец                Iю    1999 снят(а) 
 12 Щербаков Андрей           Пригорское           б/р   1999 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 01:19:02  1     
  2 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Филин Виталий             VILLENA-O            МС    1985 00:51:38  1     I    
  2 Данченков Денис           boha club            МС    1988 01:00:16  2     I    
  3 Солодухин Алексей         ДЮСШ                 МС    1990 01:00:35  3     I    
  4 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 01:00:41  4     I    
  5 Войтов Денис              Ориент               КМС   1983 01:05:30  5     I    
  6 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 01:07:13  6     II   
  7 Мухаметдинов Ринат        ЦДЮТиЭ               б/р   1975 01:08:57  7     II   
  8 Сапожников Александр      Ориент               III   1980 01:09:39  8     II   
  9 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 01:09:57  9     II   
 10 Данилов Арсений           Кожин                КМС   1994 01:10:22  10    II   
 11 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 01:13:08  11    II   
 12 Короткин Сергей           Ориент               II    1977 01:15:01  12    III  
 13 Якушев Дмитрий            Ориент               КМС   1986 01:15:08  13    III  
 14 Рябчиков Сергей           ВА ВПВО              I     1992 01:18:18  14    III  
 15 Андреев Руслан            Ориент               II    1978 01:23:04  15    III  
 16 Долгих Сергей             ВА ВПВО              б/р   1995 01:27:05  16    
 17 Мендуров Сергей           ВА ВПВО              б/р   1995 01:34:23  17    
 18 Бабков Олег               Ориент               б/р   1978 01:46:36  18    
 19 Лосев Сергей              Бобкова              IIIю       02:16:46  19    
 20 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 снят(а) 
 21 Горохов Валентин          ВА ВПВО              б/р   1991 снят(а) 
 22 Хвастовский Кирилл        СГАФКСТ              II    1993 снят(а) 
 23 Данин Дмитрий             ВА ВПВО              б/р   1995 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовский Сергей        СДЮСШОР              III   1970 00:53:30  1     
  2 Мальченков Алексей        Ориент               КМС   1970 00:53:52  2     
  3 Подвалков Андрей          Ориент               I     1971 00:55:19  3     
  4 Агеев Максим              Ориент               I     1971 00:56:46  4     
  5 Корнилов Алексей          О-Ситники            б/р   1971 01:04:40  5     
  6 Шангин Владимир           VILLENA-O            I     1962 01:06:33  6     
  7 Кузьменков Сергей         Ориент               II    1974 01:07:45  7     
  8 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 01:08:31  8     
  9 Парфенов Алексей          Ориент               б/р   1969 01:12:21  9     
 10 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   1966 01:12:23  10    
 11 Воронов Юрий              CГАФКСТ              КМС   1956 01:12:28  11    
 12 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 01:17:15  12    
 13 Зязев Юрий                Ориент               б/р   1974 01:23:52  13    
 14 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 01:34:29  14    
 15 Абраменков Дмитрий        Ориент               б/р   1969 01:41:49  15    
 16 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 снят(а) 
 17 Киселев Андрей            Шабаново             б/р   1967 снят(а) 
 18 Стальнов Антон            Ориент               б/р   1970 снят(а) 


Результаты Кубок города - 2014. 3 этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты