gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рамазанов Тимур
Рамазанов Тимур, 14

Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
29/08 Майоров Виталий, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (4)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области. Классика 30

OPEN

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ерохин Павел              Солодухина           б/р   2003 00:19:27  1     
  2 Гамазов Александр         Ориент               б/р   1982 00:20:46  2     
  3 Шангина Ольга             Ориент               б/р   1986 00:40:17  3     

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Левковская Анастасия      Фёдорова             Iю    2004 00:09:57  1     Iю   
  2 Иванова Дарья             Бобкова              IIIю  2004 00:10:04  2     Iю   
  3 Булыгина Камилла          Короткина            б/р   2005 00:10:45  3     IIIю 
  4 Мамотенко Елизавета       Дудович              IIю   2004 00:11:06  4     Iю   
  5 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:11:17  5     IIю  
  6 Елсукова Вероника         Солодухин            IIIю  2004 00:11:48  6     IIю  
  7 Назарова Александра       Бобкова              Iю    2004 00:12:46  7     IIю  
  8 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:13:12  8     
  9 Гаврикова Светлана        Короткина            б/р   2004 00:13:52  9     
 10 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 00:17:43  10    
 11 Чадаева Нелли             Рябец                IIIю  2004 00:21:13  11    
 12 Шестакова Ольга           Фёдорова             Iю    2004 00:23:13  12    
 13 Фомина Екатерина          Рябец                IIIю  2005 00:25:31  13    
 14 Давлятова Дарья           Короткина            IIIю  2004 снят(а) 
 15 Полякова Мария            Фёдорова             IIIю  2004 снят(а) 
 16 Янковская Яна             Солодухин            IIIю  2005 снят(а) 
 17 Милодан Анна              Короткина            б/р   2004 снят(а) 
 18 Басова Милана             Фёдорова             б/р   2005 снят(а) 
 19 Швецова Алина             Короткина            б/р   2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фёдорова Анастасия        Солодухина           Iю    2002 00:09:53  1     Iю   
  2 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:11:18  2     Iю   
  3 Рожкова Дарья             Солодухина           Iю    2002 00:11:59  3     Iю   
  4 Аверьянова Кристина       Фёдорова             IIIю  2003 00:12:40  4     IIю  
  5 Гребцова Елизавета        Фёдорова             Iю    2003 00:12:52  5     IIю  
  6 Шляпина Алина             Кожин                IIIю  2003 00:13:41  6     IIю  
  7 Малинченкова Даяна        Фёдорова             Iю    2003 00:14:22  7     
  8 Пасечник Дарья            Солодухина           б/р   2002 00:14:41  8     
  9 Солодкова Алина           Хвастовский          Iю    2003 00:15:01  9     
 10 Удовенко Александра       Короткина            Iю    2002 00:15:54  10    
 11 Ильина Ангелина           Фёдорова             IIIю  2003 00:16:43  11    
 12 Гумбатова Рената          Солодухин            IIIю  2003 00:17:28  12    
 13 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          Iю    2003 00:21:05  13    
 14 Костюченкова Алина        Кожин                IIю   2003 00:23:25  14    
 15 Щербакова Ольга           Пригорское           б/р   2003 00:29:23  15    
 16 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 снят(а) 
 17 Лопашова Ирина            Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Панарина Екатерина        Хвастовский          I     2000 00:20:19  1     I    
  2 Маслова Ксения            Кожин                II    2000 00:21:58  2     I    
  3 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:23:12  3     I    
  4 Горбунова Анастасия       Малахова             I     2000 00:23:34  4     I    
  5 Никитенко Диана           Малахова             I     2000 00:25:51  5     II   
  6 Ткаченко Ирина            Бобкова              I     2001 00:27:17  6     II   
  7 Поляничева Анастасия      Хвастовский          II    2000 00:28:00  7     III  
  8 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2001 00:28:38  8     III  
  9 Аброськина Анастасия      Короткина            IIIю  2000 00:30:02  9     III  
 10 Игнатенкова Арина         Короткина            II    2000 00:30:36  10    III  
 11 Антонова Валентина        Хвастовский          I     2000 00:31:21  11    
 12 Силеверстова Алёна        Пригорское           I     2000 00:31:53  12    
 13 Лескова Ольга             Кожин                II    2000 00:32:11  13    
 14 Дмитроченко Юлия          Бобкова              Iю    2001 00:32:49  14    
 15 Зайцева Екатерина         Пригорское           б/р   2000 00:33:26  15    IIIю 
 16 Сафронова Ирина           Малахова             I     2001 00:35:11  16    
 17 Кирпанёва Ксения          Кожин                I     2000 00:37:55  17    
 18 Гурко Анастасия           Пригорское           III   2000 00:41:57  18    
 19 Солдатова Юлия            Пригорское           III   2001 00:50:48  19    
 20 Горнак Екатерина          Малахова             II    2001 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:26:29  1     
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                I     2000 00:56:44  2     
  3 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 01:07:19  3     
  4 Алексеенкова Елена        Солодухина           II    1999 01:14:50  4     
  5 Соловьёва Мария           Дудович              III   1999 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 00:53:25  1     
  2 Гуцева Виктория           Короткина            I     1996 01:07:33  2     
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 01:32:25  3     
  4 Матвеичева Екатерина      Дудович              I     1997 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              timesport24.ru       КМС   1990 00:40:34  1     КМС  
  2 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            КМС   1997 00:41:18  2     КМС  
  3 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:55:10  3     КМС  
  4 Ситдикова Алия            Кожин                МС    1976 00:55:58  4     II   
  5 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 00:57:23  5     II   
  6 Хвастовская Екатерина     Хвастовский          КМС   1993 00:58:37  6     III  
  7 Короткина Наталья         Короткина            I     1977 01:02:40  7     III  
  8 Секретарева Алёна         Рябец                III   1995 01:05:34  8     
  9 Баркова Анастасия         Бобкова              КМС   1994 01:14:45  9     
 10 Гусарова Екатерина        Хвастовский          КМС   1993 01:55:18  10    
 11 Евдокимова Валерия        Рябец                II    1996 снят(а) 
 12 Андреева Алеся            Андреева             III   1987 снят(а) 
 13 Себина Мария              Рябец                II    1995 снят(а) 
 14 Фёдорова Надежда          Фёдорова             I     1988 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            orientsmol           I     1967 00:37:24  1     
  2 Васильева Зинаида         Ориент               I     1968 00:46:07  2     
  3 Шангина Марина            Ориент               I     1960 01:06:42  3     
  4 Нестерова Ольга           cш 39                б/р   1963 01:26:04  4     
  5 Соловьева Ирина           Ориент               III   1968 01:29:09  5     
  6 Савина Светлана           Ориент               б/р   1973 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:08:35  1     Iю   
  2 Иванов Никита             Дудович              Iю    2004 00:09:35  2     Iю   
  3 Клецко Вадим              Рябец                IIIю  2004 00:10:14  3     Iю   
  4 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:11:02  4     IIю  
  5 Оковитый Иван             Солодухина           IIю   2005 00:11:37  5     IIю  
  6 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:12:11  6     IIю  
  7 Цыбанов Илья              Солодухина           IIю   2004 00:12:18  7     IIю  
  8 Кубо Максим               Короткина            б/р   2004 00:13:12  8     
  9 Евсеев Евгений            Хвастовский          б/р   2005 00:13:21  9     
 10 Никитин Сергей            Солодухина           IIю   2004 00:13:27  10    
 11 Андреев Александр         Солодухина           Iю    2004 00:13:32  11    
 12 Лановой Илья              Хвастовский          Iю    2004 00:13:46  12    
 13 Денисов Андрей            Короткина            б/р   2003 00:13:47  13    
 14 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIIю  2006 00:13:56  14    
 15 Лосев Артём               Бобкова              IIIю  2004 00:14:11  15    
 16 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:14:17  16    
 17 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:14:50  17    
 18 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:15:27  18    
 19 Кожин Леонид              Кожин                IIю   2006 00:17:57  19    
 20 Хаустов Дмитрий           Короткина            б/р   2004 00:18:07  20    
 21 Басистов Алексей          Короткина            IIIю  2004 00:19:03  21    
 22 Антипов Данила            Дудович              б/р   2004 00:19:07  22    IIIю 
 23 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:19:33  23    
 24 Клюбанов Вадим            Короткина            IIIю  2003 00:20:53  24    
 25 Федосов Олег              Солодухин            IIIю  2005 00:21:53  25    
 26 Ивакин Егор               Фёдорова             IIю   2004 00:24:13  26    
 27 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:31:04  27    
 28 Мясников Сергей           Рябец                IIIю  2004 00:40:18  28    
 29 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:44:13  29    
 30 Евмененков Артём          Фёдорова             Iю    2004 00:47:14  30    
 31 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 00:49:08  31    
 32 Фарафонов Олег            Кожин                Iю    2004 снят(а) 
 33 Гарькавенко Егор          Короткина            б/р   2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:17:55  1     Iю   
  2 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:20:03  2     Iю   
  3 Гурков Вадим              Солодухина           Iю    2002 00:21:33  3     Iю   
  4 Бычков Даниил             Солодухина           Iю    2002 00:22:38  4     Iю   
  5 Сидоров Артём             Скрипцова            Iю    2002 00:24:02  5     IIю  
  6 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:25:04  6     IIю  
  7 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:25:35  7     IIю  
  8 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:25:38  8     IIю  
  9 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:26:06  9     IIю  
 10 Короткин Антон            Короткина            Iю    2002 00:32:54  10    
 11 Андреечкин Кирилл         Скрипцова            IIIю  2003 00:34:04  11    
 12 Буденный Владимир         Рябец                Iю    2002 00:35:07  12    
 13 Батанов Максим            Андреева             IIю   2002 00:36:43  13    
 14 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:38:52  14    
 15 Беккель Артём             Скрипцова            IIIю  2003 00:39:02  15    
 16 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:42:32  16    
 17 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 00:51:26  17    
 18 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIю   2003 00:56:40  18    
 19 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 00:58:54  19    
 20 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 01:02:18  20    
 21 Ткаченко Сергей           Бобкова              б/р   2003 снят(а) 
 22 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 23 Смирнов Михаил            Андреева             IIIю  2002 снят(а) 
 24 Шнытко Артём              Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 25 Орлов Андрей              Бобкова              IIIю  2002 снят(а) 
 26 Котов Виктор              Солодухина           б/р   2003 снят(а) 
 27 Федоров Иван              Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 
 28 Ледченков Тимофей         Бобкова              IIIю  2003 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:24:01  1     I    
  2 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 00:34:57  2     
  3 Силкин Андрей             Короткина            II    2000 00:37:24  3     
  4 Четвериков Роман          Короткина            III   2001 00:38:01  4     
  5 Князев Андрей             Малахова             II    2000 00:38:29  5     
  6 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:38:39  6     
  7 Зязев Максим              Хвастовский          II    2000 00:39:41  7     
  8 Игнатьев Кирилл           Бобкова              III   2000 00:40:34  8     
  9 Алехнович Александр       Малахова             Iю    2001 00:43:09  9     
 10 Гавриш Никита             Бобкова              Iю    2001 00:44:57  10    
 11 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 00:48:09  11    
 12 Гончаров Дмитрий          Короткина            III   2000 00:48:43  12    
 13 Семёнов Денис             Малахова             III   2000 00:49:43  13    
 14 Ермишев Максим            Бобкова              III   2001 00:52:57  14    
 15 Кузнецов Андрей           Скрипцова            III   2001 00:54:31  15    
 16 Вольский Артём            Короткина            Iю    2001 01:00:43  16    
 17 Мелешкин Алексей          Бобкова              Iю    2000 01:05:27  17    
 18 Моисеенков Илья           Дудович              Iю    2001 снят(а) 
 19 Шмелёв Никита             Кожин                IIIю  2001 снят(а) 
 20 Капустин Василий          Солодухина           IIIю  2001 снят(а) 
 21 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              Iю    2001 снят(а) 
 22 Карчин Николай            Бобкова              Iю    2001 снят(а) 
 23 Макаров Василий           Бобкова              III   2000 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 00:52:49  1     
  2 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 00:54:29  2     
  3 Кулешов Вадим             Скрипцова            II    1999 01:02:50  3     
  4 Ганыч Денис               cш 39                II    1998 01:05:22  4     
  5 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 01:11:31  5     
  6 Метелица Егор             Рябец                Iю    1999 01:15:31  6     
  7 Акуненков Дмитрий         Солодухина           IIIю  1999 снят(а) 
  8 Щербаков Андрей           Пригорское           IIIю  2000 снят(а) 
  9 Касьянов Руслан           cш 39                б/р   1998 снят(а) 
 10 Станков Григорий          Кожин                IIIю  1998 снят(а) 
 11 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 00:50:30  1     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушев Дмитрий            timesport24.ru       КМС   1986 00:38:35  1     КМС  
  2 Филин Виталий             Villena-O            МС    1985 00:40:01  2     КМС  
  3 Сапожников Александр      Хвастовский          I     1980 00:40:36  3     КМС  
  4 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 00:43:17  4     I    
  5 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:45:35  5     I    
  6 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 00:46:42  6     I    
  7 Солодухин Алексей         Солодухина           МС    1990 00:47:02  7     I    
  8 Языков Юрий               СГАФКСТ              КМС   1990 00:47:50  8     I    
  9 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 00:55:38  9     III  
 10 Астапович Андрей          Кожин                КМС   1996 01:07:18  10    
 11 Короткин Сергей           Короткина            II    1977 01:09:05  11    
 12 Лосев Сергей              Бобкова              б/р   1970 снят(а) 
 13 Бабков Олег               Ориент               б/р   1978 снят(а) 
 14 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 снят(а) 
 15 Сидоренков Василий        Ориент               III   1990 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:33:51  1     
  2 Хвастовский Сергей        Хвастовский          I     1970 00:37:50  2     
  3 Подвалков Андрей          Киселевка            б/р   1971 00:41:16  3     
  4 Кузьменков Сергей         Ориент               б/р   1974 00:43:06  4     
  5 Корнилов Алексей          О-Ситники            б/р   1971 00:43:35  5     
  6 Зязев Юрий                Ориент               б/р   1970 00:58:42  6     
  7 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 01:02:03  7     
  8 Мансуров Алексей          Ориент               б/р   1974 01:04:51  8     
  9 Дудович Олег              Дудович              б/р   1968 01:05:13  9     
 10 Воронов Юрий              СГАФКСТ              б/р   1956 01:12:35  10    
 11 Абраменков Дмитрий        Скрипцова            б/р   1969 01:16:02  11    
 12 Ботвинков Владимир        Ориент               б/р        01:18:40  12    
 13 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 01:19:09  13    
 14 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:21:15  14    
 15 Парфенов Алексей          Ориент               б/р   1971 01:27:09  15    
 16 Тутынин Владимир          orientsmol           б/р   1966 снят(а) 


Результаты Чемпионат и Первенство области. Классика 30 по группам:
OPEN Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты