gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 34

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 14
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (5)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Смоленск СДЮСШОР№6   МС    1976 00:30:32  1     КМС  
  2 Стрелкова Ольга           Рязань-Горизонталь   МС    1983 00:31:05  2     КМС  
  3 Гурская Елена             Nord West            МС    1995 00:33:22  3     КМС  
  4 Сапроненкова Людмила      Москва KoShaStYe     МС    1982 00:34:38  4     I    
  5 Сорвачева Надежда         Тула ДЮСШ-Юность     МС    1995 00:35:06  5     I    
  6 Ершова Виктория           Тверь Эко - Тех      КМС   1994 00:35:23  6     I    
  7 Якушева Юлия              Смоленск             КМС   1990 00:36:16  7     I    
  8 Ковалёва Дина             Смоленск             КМС   1993 00:36:35  8     I    
  9 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       КМС   1983 00:37:27  9     I    
 10 Пакнис Марина             Могилев Лично        б/р   1994 00:38:48  10    I    
 11 Рябец Мария               Смоленск СДЮСШОР№6   I     1984 00:39:01  11    I    
 12 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 00:39:58  12    I    
 13 Хвастовская Екатерина     Смоленск             I     1993 00:40:11  13    I    
 14 Конарева Мария            Курск                КМС   1992 00:41:33  14    II   
 15 Павлова Мария             Тула Л-Мед           КМС   1981 00:41:46  15    II   
 16 Войтова Анастасия         Смоленск             КМС   1995 00:43:29  16    II   
 17 Пешикова Анастасия        Ростов Планета       III   1990 00:43:40  17    II   
 18 Инюшина Анна              Тула ДЮСШ-Юность     МС    1992 00:44:31  18    II   
 19 Лазаренкова Наталья       Смоленск СДЮСШОР№6   I     1981 00:44:41  19    II   
 20 Языкова Дарья             Могилев              б/р   1993 00:47:15  20    III  
 21 Бигель Светлана           Курск                МС    1993 00:49:11  21    III  
 22 Кнотько Вера              Москва МГУ           II    1980 00:50:16  22    III  
 23 Баркова Анастасия         Смоленск             КМС   1994 00:53:22  23    
 24 Секретарева Алёна         Смоленск             II    1995 00:53:24  24    
 25 Себина Мария              Смоленск             II    1995 01:00:27  25    
 26 Андреева Алеся            Смоленск СДЮСШОР№6   II    1990 01:07:45  26    
 27 Сидорова Эльвира          Москва Лично         б/р   1989 снят(а) 
 28 Степанова Марина          Смоленск             I     1995 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты