gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
29/08 Майоров Виталий, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2014

Open

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангин Даниил             лично                б/р   2006 00:06:43  1     
  2 Оковитый Егор             лично                б/р   2011 00:08:06  2     
  3 Попов Владимир            СОШ №32-4            б/р   2000 00:21:51  3     
  4 Салюкова Анна             СОШ №32-4            б/р   2006 00:58:56  4     

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Нарбут Мария              СОШ №9-3             IIю   2004 00:03:32  1     Iю   
  2 Кудрявцева Алёна          СОШ №29-1            Iю    2004 00:03:42  2     Iю   
  3 Мамотенко Елизавета       СОШ №34-3            Iю    2004 00:03:55  3     Iю   
  4 Левицкая Ирина            СОШ №9-3             IIIю  2005 00:03:55  3     Iю   
  5 Елсукова Вероника         СОШ №29-1            IIю   2004 00:04:01  5     Iю   
  6 Янковская Яна             СОШ №15-1            IIIю  2004 00:04:02  6     Iю   
  7 Юрьева Софья              СОШ №9-1             IIIю  2005 00:04:16  7     IIю  
  8 Андреева Виктория         СОШ №39              Iю    2004 00:04:22  8     IIю  
  9 Афонина Марина            СОШ №3-1             IIю   2004 00:04:29  9     IIю  
 10 Гаврикова Светлана        СОШ №40-2            б/р   2004 00:04:29  9     IIю  
 11 Терехова Алина            СОШ №34-3            IIIю  2004 00:04:47  11    IIю  
 12 Агатицкая Дарья           СОШ №29-2            IIю   2004 00:05:07  12    
 13 Иванова Дарья             СОШ №3-1             б/р   2004 00:05:12  13    
 14 Фомина Екатерина          СОШ №34-1            IIIю  2005 00:05:15  14    
 15 Кабанова Альбина          СОШ №9-3             IIIю  2005 00:05:43  15    IIIю 
 16 Новикова Оксана           СОШ №34-2            б/р   2004 00:05:51  16    
 17 Онищенко Ксения           СОШ №9-2             б/р   2005 00:05:54  17    
 18 Давлятова Дарья           СОШ №40-2            IIIю  2004 00:06:02  18    
 19 Мостокалова Кристина      СОШ №32-1            IIIю  2005 00:06:26  19    
 20 Назарова Александра       СОШ №3-1             Iю    2004 00:06:51  20    
 21 Лазаренкова Алиса         лично                б/р   2009 00:08:01  -     
 22 Варламова Елизавета       СОШ №32-4            б/р   2004 00:08:08  21    
 23 Басина Мария              СОШ №39              б/р   2006 00:08:23  22    
 24 Кирьянова Александра      СОШ №20              Iю    2004 00:09:05  23    
 25 Швецова Алина             СОШ №40-3            б/р   2004 00:09:13  24    
 26 Иванова Полина            СОШ №34-3            б/р   2005 00:09:21  25    
 27 Прудникова Елизавета      СОШ №15-1            б/р   2005 00:10:32  26    IIIю 
 28 Чадаева Нелли             СОШ №34-2            IIIю  2004 00:11:45  27    
 29 Боданогова Арина          СОШ №32-2            IIIю  2005 00:12:41  28    IIIю 
 30 Парфенова Анастасия       СОШ №16              б/р   2004 00:14:12  29    
 31 Кирпиченкова Александра   СОШ №3-2             IIIю  2004 00:14:31  30    
 32 Щучкина Полина            СОШ №32-2            б/р   2004 00:14:40  31    IIIю 
 33 Николина Надежда          СОШ №35              б/р   2006 00:14:54  32    
 34 Левковская Анастасия      СОШ №9-3             Iю    2004 00:16:20  33    
 35 Вовк Кристина             СОШ №32-2            б/р   2006 00:16:27  34    
 36 Гуделова Вика             СОШ №15-1            б/р   2006 00:16:55  35    
 37 Дувиряк Лидия             СОШ №32-2            б/р   2004 00:17:31  36    
 38 Журкова Алина             СОШ №34-3            б/р   2005 00:17:55  37    
 39 Рыжаненкова Анастасия     СОШ №39              б/р   2006 00:21:10  38    
 40 Мухина Ксения             СОШ №16              б/р   2004 00:23:43  39    
 41 Мищенкова Анна            СОШ №29-2            б/р   2006 00:23:45  40    
 42 Алхимова Ирина            СОШ №34-2            б/р   2005 00:35:51  41    
 43 Шушкова Ксения            СОШ №34-3            б/р   2005 снят(а) 
 44 Степенок Екатерина        СОШ №40-3            б/р   2006 снят(а) 
 45 Присад Карина             СОШ №16              б/р   2004 снят(а) 
 46 Милодан Анна              СОШ №40-2            IIIю  2004 снят(а) 
 47 Маслова Валерия           СОШ №40-3            б/р   2005 снят(а) 
 48 Сергеева Виктория         СОШ №2-2             б/р   2004 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           СОШ №13              Iю    2003 00:15:38  1     Iю   
  2 Ахметова Анна             СОШ №3-1             III   2002 00:17:00  2     Iю   
  3 Столярова Анастасия       СОШ №40-1            Iю    2002 00:17:19  3     Iю   
  4 Фёдорова Анастасия        СОШ №29-1            Iю    2002 00:19:28  4     Iю   
  5 Удовенко Александра       СОШ №40-1            Iю    2002 00:22:16  5     IIю  
  6 Рожкова Дарья             СОШ №29-1            Iю    2002 00:25:39  6     
  7 Павлова Екатерина         СОШ №36-1            IIю   2003 00:27:01  7     
  8 Гусарова Варвара          СОШ №9-3             Iю    2003 00:27:48  8     
  9 Рязанцева Татьяна         СОШ №24              Iю    2003 00:29:41  9     
 10 Ильина Ангелина           СОШ №9-2             IIIю  2003 00:36:02  10    
 11 Сулимова Алина            СОШ №9-3             IIю   2003 00:43:46  11    
 12 Аверьянова Кристина       СОШ №9-3             Iю    2003 00:43:58  12    
 13 Золотухина Алина          СОШ №32-3            б/р   2002 00:57:12  13    
 14 Онищенко Марина           СОШ №32-4            б/р   2003 снят(а) 
 15 Василькова Валерия        СОШ №32-4            б/р   2003 снят(а) 
 16 Костюченкова Алина        СОШ №2-1             IIю   2003 снят(а) 
 17 Соловьёва Юлия            СОШ №39              б/р   2002 снят(а) 
 18 Квашнина Мария            СОШ №32-4            б/р   2002 снят(а) 
 19 Щербакова Ольга           Пригорская СОШ-2     IIIю  2003 снят(а) 
 20 Костюченкова Юлия         СОШ №2-1             IIю   2003 снят(а) 
 21 Лопашова Ирина            СОШ №9-2             IIю   2003 снят(а) 
 22 Журавлёва Лада            СОШ №32-3            б/р   2002 снят(а) 
 23 Шангина Марина            Гимназия №4          Iю    2003 снят(а) 
 24 Спивак Виктория           СОШ №32-3            б/р   2002 снят(а) 
 25 Едрышова Анастасия        СОШ №32-3            б/р   2002 снят(а) 
 26 Гумбатова Рената          СОШ №29-3            IIю   2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           СОШ №2-1             I     2000 00:14:10  1     I    
  2 Панарина Екатерина        Лицей Кирилла и Мефо I     2000 00:14:44  2     I    
  3 Никитенко Диана           СОШ №9-1             I     2000 00:15:44  3     I    
  4 Лескова Ольга             СОШ №2-1             I     2000 00:16:11  4     I    
  5 Антонова Валентина        Гимназия №4          I     2000 00:16:59  5     I    
  6 Ткаченко Ирина            СОШ №25              I     2001 00:17:41  6     II   
  7 Маслова Ксения            СОШ №2-1             I     2000 00:18:02  7     II   
  8 Силеверстова Алёна        Пригорская СОШ-1     I     2000 00:20:50  8     III  
  9 Балихина Юлия             СОШ №34-1            I     2001 00:22:00  9     III  
 10 Сафронова Ирина           СОШ №9-1             I     2001 00:22:29  10    
 11 Гусева Елизавета          Пригорская СОШ-1     I     2000 00:23:46  11    
 12 Поляничева Анастасия      СОШ №16              II    2000 00:25:57  12    
 13 Микосиянчик Анастасия     Пригорская СОШ-1     II    2000 00:27:33  13    
 14 Игнатенкова Арина         СОШ №40-1            II    2000 00:31:42  14    
 15 Бакулина Анастасия        СОШ №9-1             I     2001 00:32:34  15    
 16 Коваленко Яна             СОШ №9-2             Iю    2001 00:35:40  16    
 17 Лазуткина Алина           Пригорская СОШ-1     III   2001 00:42:00  17    
 18 Полякова Юлия             СОШ №9-2             Iю    2001 снят(а) 
 19 Вербова Полина            СОШ №13              б/р   2000 снят(а) 
 20 Конева Аделина            СОШ №3-1             I     2001 снят(а) 
 21 Хилько Татьяна            СОШ №15-1            б/р   2001 снят(а) 
 22 Солдатова Юлия            Пригорская СОШ-1     III   2001 снят(а) 
 23 Нейкович Валерия          СОШ №15-2            б/р   2001 снят(а) 
 24 Кирпанёва Ксения          СОШ №2-2             IIю   2000 снят(а) 
 25 Павлюченкова Юлия         СОШ №15-1            б/р   2001 снят(а) 
 26 Самсонова Анастасия       СОШ №40-2            Iю    2000 снят(а) 
 27 Коснкова Анастасия        СОШ №15-1            б/р   2001 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           СОШ №3-2             I     1999 00:17:09  1     
  2 Стряпчева Екатерина       СОШ №3-2             II    1998 00:19:29  2     
  3 Морозова Полина           Гимн.Пржев           I     1998 00:23:18  3     
  4 Алексеенкова Елена        СОШ №35              II    1999 00:23:45  4     
  5 Цыганкова Эллина          СОШ №40-2            II    1998 00:23:47  5     
  6 Прыткова Александра       СОШ №34-1            I     1998 00:24:45  6     
  7 Евсеева Валентина         СОШ №36-1            I     1998 00:24:46  7     
  8 Быстрова Валерия          Пригорская СОШ-1     II    1999 00:27:08  8     
  9 Калинкина Ксения          Пригорская СОШ-1     III   1999 00:28:46  9     
 10 Соловьёва Мария           СОШ №34-3            III   1999 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Касаткина Светлана        СОШ №3-1             I     1997 00:18:36  1     
  2 Матвеичева Екатерина      СОШ №34              I     1997 00:21:08  2     
  3 Гуцева Виктория           СГАФКСТ              I     1996 00:27:38  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       СДЮСШОР №6           МС    1977 00:22:35  1     I    
  2 Рябец Мария               СДЮСШОР №6           I     1984 00:24:42  2     I    
  3 Ситдикова Алия            СДЮСШОР №6           МС    1976 00:26:27  3     I    
  4 Войтова Анастасия         СГАФКСТ              КМС   1995 00:28:30  4     II   
  5 Хвастовская Екатерина     Ориент               б/р        00:29:10  5     II   
  6 Баркова Анастасия         РАНХиГС              КМС   1994 00:33:32  6     III  
  7 Короткина Наталья         СДЮСШОР №6           I     1977 00:34:49  7     III  
  8 Степанова Марина          СГАФКСТ              I     1995 00:37:04  8     
  9 Себина Мария              СГАФКСТ              II    1995 00:38:13  9     
 10 Сапожникова Анастасия     лично                б/р   1983 00:41:52  10    
 11 Ковалёва Дина             СГАФКСТ              КМС   1993 снят(а) 
 12 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            Ориент               б/р        00:18:45  1     
  2 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1968 00:22:29  2     
  3 Воробьева Галина          Ориент               б/р        00:26:49  3     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Румянцев Евгений          Гимназия №4          Iю    2004 00:04:32  1     Iю   
  2 Иванов Никита             СОШ №34-1            Iю    2004 00:05:10  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        СОШ №13              Iю    2005 00:05:33  3     Iю   
  4 Секацкий Федор            СОШ №40-1            IIIю  2004 00:06:06  4     IIю  
  5 Тарасов Максим            СОШ №29-2            Iю    2004 00:06:14  5     IIю  
  6 Кучеров Илья              СОШ №3-2             б/р   2004 00:06:31  6     IIю  
  7 Лановой Илья              Пригорская СОШ-1     Iю    2004 00:06:41  7     IIю  
  8 Васильков Вадим           СОШ №40-2            IIIю  2004 00:06:50  8     
  9 Клецко Вадим              СОШ №34-1            Iю    2004 00:06:52  9     
 10 Оковитый Иван             СОШ №29-1            IIю   2005 00:07:16  10    
 11 Климов Егор               СОШ №29-1            Iю    2004 00:07:17  11    
 12 Сапожников Данила         СОШ №2-1             Iю    2005 00:07:18  12    
 13 Павлов Дмитрий            СОШ №36-2            б/р   2005 00:07:30  13    
 14 Стальнов Виктор           СОШ №29-2            IIIю  2005 00:07:32  14    
 15 Кубо Максим               СОШ №20              IIIю  2004 00:07:47  15    
 16 Андреев Александр         СОШ №29-2            Iю    2004 00:07:50  16    
 17 Колбеков Антон            СОШ №3-2             б/р   2006 00:07:53  17    
 18 Дубец Егор                СОШ №32-2            б/р   2005 00:08:02  18    IIIю 
 19 Лосев Артём               СОШ №3-1             б/р   2004 00:08:12  19    
 20 Голов Владислав           СОШ №32-2            IIIю  2004 00:08:12  19    
 21 Шеховцов Владимир         Пригорская СОШ-2     б/р   2004 00:08:16  21    
 22 Кожин Леонид              СОШ №2-1             б/р   2006 00:08:44  22    
 23 Литовченко Дмитрий        СОШ №34-2            IIIю  2004 00:08:46  23    
 24 Будрин Андрей             СОШ №29-1            Iю    2005 00:09:07  24    
 25 Фибих Эдмун               СОШ №34-2            IIIю  2004 00:09:13  25    
 26 Исаханов Рафаил           СОШ №3-1             IIIю  2004 00:09:18  26    
 27 Павлов Ярослав            СОШ №15-2            б/р   2005 00:09:49  27    
 28 Кузов Александр           СОШ №34-3            IIIю  2004 00:10:20  28    
 29 Сердюк Марк               СОШ №32-1            IIIю  2006 00:11:51  29    
 30 Клюбанов Вадим            СОШ №40-2            IIIю  2004 00:12:17  30    
 31 Кадин Артём               СОШ №2-2             б/р   2004 00:13:31  31    
 32 Цыбанов Илья              СОШ №20              IIю   2004 00:14:04  32    
 33 Чугунов Вадим             СОШ №29-2            IIю   2004 00:14:12  33    
 34 Никитин Сергей            Гимназия №4          IIю   2004 00:14:17  34    
 35 Гордиенко Даниил          СОШ №36-1            IIIю  2005 00:14:52  35    
 36 Козупеев Артём            Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:15:16  36    
 37 Гуторов Егор              СОШ №8               б/р   2006 00:15:30  37    
 38 Шушков Владислав          СОШ №34-3            б/р   2004 00:15:36  38    
 39 Липилин Никита            СОШ №2-2             б/р   2005 00:16:24  39    
 40 Максимович Андрей         СОШ №32-2            б/р   2004 00:16:34  40    IIIю 
 41 Ульянов Сергей            СОШ №1               б/р   2004 00:17:36  41    
 42 Мясников Сергей           СОШ №34-2            IIIю  2004 00:18:29  42    
 43 Кузьмин Ростислав         СОШ №34-2            б/р   2004 00:19:05  43    
 44 Адамович Глеб             СОШ №32-2            IIIю  2005 00:19:29  44    
 45 Коржуев Сергей            Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:20:06  45    
 46 Ярмола Вадим              СОШ №32-1            IIIю  2004 00:21:50  46    
 47 Николаев Евгений          СОШ №32-1            IIIю  2004 00:22:22  47    
 48 Крылов Иван               СОШ №39              б/р   2005 00:23:07  48    
 49 Малай Владислав           СОШ №32-2            б/р   2005 00:23:15  49    
 50 Щукин Александр           СОШ №32-4            б/р   2004 00:24:06  50    
 51 Сергеев Степан            Гимназия №4          б/р   2004 00:24:54  51    
 52 Приходько Алексей         СОШ №29-2            б/р   2004 00:27:05  52    
 53 Иванов Роман              СОШ №16              б/р   2006 00:27:56  53    
 54 Зарайский Александр       СОШ №32-1            IIю   2005 00:28:10  54    
 55 Володькин Кирилл          Пригорская СОШ-2     б/р   2005 00:31:16  55    
 56 Назаров Александр         Пригорская СОШ-2     б/р        00:46:57  56    
 57 Ивашин Максим             СОШ №2-2             б/р   2005 снят(а) 
 58 Нигматулин Максим         СОШ №40-3            б/р   2006 снят(а) 
 59 Каркавин Артём            СОШ №29-2            б/р   2006 снят(а) 
 60 Хаустов Дмитрий           СОШ №40-3            б/р   2006 снят(а) 
 61 Челенков Константин       СОШ №40-3            IIIю  2005 снят(а) 
 62 Демченков Роман           СОШ №16              б/р   2006 снят(а) 
 63 Петраченков Артём         СОШ №32-2            б/р   2004 снят(а) 
 64 Ладенков Константин       СОШ №34-3            IIIю  2004 снят(а) 
 65 Дудович Владимир          СОШ №34-3            IIю   2006 снят(а) 
 66 Кутузав Мирослав          СОШ №16              IIю   2004 снят(а) 
 67 Привалов Антон            СОШ №9-2             б/р   2006 снят(а) 
 68 Миглинский Роман          Пригорская СОШ-2     б/р   2005 снят(а) 
 69 Панков Константин         СОШ №30              IIю   2005 снят(а) 
 70 Родионов Александр        Гимназия №4          б/р   2005 снят(а) 
 71 Федосов Олег              СОШ №29-3            IIю   2005 снят(а) 
 72 Бровченко Дмитрий         СОШ №2-2             б/р   2005 снят(а) 
 73 Прудников Михаил          СОШ №39              б/р   2005 снят(а) 
 74 Серенков Федор            СОШ №36-1            б/р   2005 снят(а) 
 75 Козлов Максим             СОШ №37              б/р   2004 снят(а) 
 76 Ивакин Егор               СОШ №9-1             IIю   2004 снят(а) 
 77 Ерофеев Владислав         лично                б/р        снят(а) 
 78 Товпик Алексей            СОШ №9-2             б/р   2005 снят(а) 
 79 Фарафонов Олег            СОШ №2-1             IIIю  2004 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              СОШ №32-1            Iю    2002 00:12:15  1     Iю   
  2 Тутынин Марк              СОШ №2-1             I     2003 00:14:43  2     Iю   
  3 Абраменков Тарас          СОШ №32-1            Iю    2002 00:17:01  3     Iю   
  4 Валуев Алексей            СОШ №36-2            б/р   2002 00:19:39  4     IIю  
  5 Кирюшин Кирилл            СОШ №40-1            IIю   2002 00:21:00  5     
  6 Орлов Андрей              СОШ №30              IIIю  2002 00:21:50  6     
  7 Сидоров Артём             СОШ №36-1            Iю    2002 00:22:55  7     
  8 Зайцев Андрей             Пригорская СОШ-1     IIю   2003 00:23:39  8     
  9 Буденный Владимир         СОШ №34-2            IIю   2002 00:23:46  9     
 10 Кузнечиков Данила         СОШ №34-1            Iю    2002 00:24:16  10    
 11 Коломиец Иван             СОШ №40-3            IIю   2002 00:27:44  11    
 12 Елистратов Дмитрий        СОШ №16              б/р   2003 00:29:12  12    
 13 Гурков Вадим              СОШ №29-1            Iю    2002 00:29:40  13    
 14 Короткин Антон            СОШ №32-4            Iю    2002 00:29:46  14    
 15 Клименков Артём           СОШ №9-3             Iю    2003 00:32:41  15    
 16 Ткачев Владислав          СОШ №1               IIIю  2002 00:34:23  16    
 17 Андреечкин Кирилл         СОШ №32-1            Iю    2003 00:34:52  17    
 18 Ткаченко Сергей           СОШ №14              б/р   2003 00:34:58  18    
 19 Бабичев Денис             СОШ №7               б/р   2002 00:37:22  19    
 20 Ледченков Тимофей         СОШ №7               IIIю  2003 00:38:03  20    
 21 Сауков Максим             СОШ №36-1            б/р   2003 00:39:30  21    
 22 Гусаров Илья              СОШ №36-2            б/р   2003 00:39:53  22    
 23 Грищенков Илья            СОШ №36-1            IIю   2003 00:41:09  23    
 24 Глазунов Анатолий         СОШ №16              б/р   2003 00:42:49  24    
 25 Матвеичев Дмитрий         СОШ №34-1            б/р   2002 00:48:18  25    
 26 Лакунев Вадим             СОШ №7               б/р   2002 00:55:54  26    
 27 Ерохин Павел              СОШ №29-2            б/р   2002 снят(а) 
 28 Киреев Юрий               СОШ №1               б/р   2002 снят(а) 
 29 Батанов Максим            СОШ №37              б/р   2002 снят(а) 
 30 Степанов Илья             СОШ №34-2            IIIю  2002 снят(а) 
 31 Карасев Ярослав           СОШ №32-1            Iю    2003 снят(а) 
 32 Белобробов Даниил         СОШ №32-3            б/р   2002 снят(а) 
 33 Новиков Анатолий          СОШ №1               б/р   2002 снят(а) 
 34 Романов Дмитрий           СОШ №40-2            Iю    2003 снят(а) 
 35 Ващенко Максим            СОШ №32-3            б/р   2003 снят(а) 
 36 Шнытко Артём              СОШ №40-2            IIIю  2003 снят(а) 
 37 Филимонов Никита          СОШ №32-3            б/р   2003 снят(а) 
 38 Кутепов Станислав         СОШ №32-3            б/р   2002 снят(а) 
 39 Воронков Олег             СОШ №29-1            Iю    2002 снят(а) 
 40 Козулин Никита            СОШ №32-3            б/р   2003 снят(а) 
 41 Глазов Николай            СОШ №29-3            IIю   2003 снят(а) 
 42 Худяк Александр           СОШ №32-3            б/р   2003 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Князев Андрей             СОШ №9-1             I     2000 00:14:48  1     I    
  2 Крисанов Данила           СОШ №34-1            I     2000 00:17:02  2     II   
  3 Силкин Андрей             СОШ №40-1            I     2000 00:18:02  3     II   
  4 Гуменников Александр      СОШ №13              II    2002 00:18:25  4     II   
  5 Зязев Максим              Гимназия №4          II    2000 00:18:42  5     II   
  6 Четвериков Роман          СОШ №40-1            Iю    2001 00:19:37  6     III  
  7 Игнатьев Кирилл           СОШ №33              III   2000 00:21:13  7     III  
  8 Вольский Артём            СОШ №40-1            Iю    2001 00:21:45  8     III  
  9 Макаров Евгений           СОШ №34-2            I     2000 00:21:52  9     III  
 10 Семёнов Денис             СОШ №9-1             III   2000 00:22:04  10    
 11 Бычков Даниил             СОШ №11              Iю    2002 00:24:22  11    
 12 Ермишев Максим            СОШ №3-1             II    2001 00:24:44  12    
 13 Гончаров Дмитрий          СККК                 III   2000 00:25:17  13    
 14 Абраменков Дмитрий        СОШ №29-1            I     2001 00:26:23  14    
 15 Степанов Сергей           СОШ №39              б/р   2000 00:34:33  15    
 16 Болотов Владислав         СОШ №40-2            Iю    2001 00:35:26  16    
 17 Маличенко Александр       СОШ №3-2             IIIю  2001 00:38:34  17    
 18 Напреенков Артём          СОШ №15-1            б/р   2001 00:42:02  18    
 19 Карчин Николай            СОШ №3-2             III   2001 00:42:37  19    
 20 Ковалевич Дмитрий         СОШ №3-2             Iю    2001 00:45:04  20    
 21 Морозов Виталий           СОШ №31              б/р   2001 00:56:56  21    
 22 Сенчурин Руслан           СОШ №15-2            б/р   2001 00:59:22  22    
 23 Кравцов Александр         СОШ №15-2            б/р   2001 снят(а) 
 24 Чесновов Даниил           СОШ №15-1            б/р   2001 снят(а) 
 25 Капустин Василий          СОШ №29-2            IIIю  2001 снят(а) 
 26 Силин Иван                СОШ №15-2            б/р   2001 снят(а) 
 27 Баталин Иван              СОШ №15-2            б/р   2001 снят(а) 
 28 Левковский Никита         СОШ №9-2             IIIю  2001 снят(а) 
 29 Кузнецов Андрей           СОШ №32-1            III   2001 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Пригорская СОШ-1     I     1999 00:16:27  1     
  2 Ганыч Денис               СОШ №39              б/р   1998 00:17:30  2     
  3 Бураков Виктор            СОШ №15-1            I     1999 00:18:22  3     
  4 Мансуров Тимофей          СОШ №40-1            I     1998 00:19:14  4     
  5 Кулешов Вадим             СОШ №36-1            II    1999 00:22:41  5     
  6 Савкин Никита             СОШ №36-1            I     1999 00:23:32  6     
  7 Павловцев Андрей          СОШ №34-1            I     1998 00:24:35  7     
  8 Станков Григорий          СОШ №20              IIIю  1998 00:36:41  8     
  9 Щербаков Андрей           Пригорская СОШ-2     IIIю  1999 00:40:49  9     
 10 Колыш Георгий             СОШ №40-1            I     1998 снят(а) 
 11 Зиченков Илья             СОШ №36-1            I     1998 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушев Виктор             СОШ №39              б/р   1997 00:44:59  1     
  2 Адаев Денис               СОШ №34-1            II    1997 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            СДЮСШОР №6           КМС   1991 00:21:20  1     
  2 Данченков Денис           лично                МС    1988 00:22:15  2     
  3 Войтов Денис              Ориент               КМС   1983 00:24:42  3     
  4 Шматко Алексей            лично                б/р   1987 00:26:05  4     
  5 Кузенков Роман            СмолГУ               I     1994 00:27:20  5     
  6 Жуласов Владимир          СМОЛА                б/р   1993 00:27:48  6     
  7 Короткин Сергей           Ориент               II    1977 00:29:17  7     
  8 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1991 00:30:11  8     
  9 Сидоренков Александр      лично                б/р        00:36:16  9     
 10 Данилов Арсений           лично                КМС   1994 снят(а) 
 11 Сапожников Александр      Ориент               б/р   1980 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Максим              Ориент               б/р        00:20:59  1     
  2 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 00:21:46  2     
  3 Абраменков Дмитрий        Ориент               б/р   1969 00:23:13  3     
  4 Корнилов Алексей          О-Ситники            б/р   1971 00:26:06  4     
  5 Зязев Юрий                лично                б/р        00:26:18  5     
  6 Дудович Олег              СДЮСШОР №6           III   1968 00:27:05  6     
  7 Подвалков Андрей          Ориент               б/р        00:30:14  7     
  8 Кубо Андрей               Ориент               б/р        00:37:39  8     
  9 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 00:42:51  9     


Результаты Крепостная стена - 2014 по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты