gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Мальченкова Анастасия
Мальченкова Анастасия, 21

Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Дыко Дмитрий
 
Результаты соревнований Кубок города - 2015. Этап 2 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:24:49  1     Iю   
  2 Шангина Марина            Федорова             Iю    2003 00:29:01  2     Iю   
  3 Малинченкова Даяна        Федорова             Iю    2003 00:30:06  3     Iю   
  4 Солодкова Алина           Хвастовский          Iю    2003 00:30:18  4     Iю   
  5 Назарова Александра       Бобкова              Iю    2004 00:32:12  5     IIю  
  6 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:36:54  6     IIю  
  7 Ильина Ангелина           Федорова             IIю   2003 00:39:05  7     
  8 Ершова Маргарита          Бобкова              б/р   2001 00:40:43  -     
  9 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          Iю    2003 00:40:58  8     
 10 Шувалова Полина           Федорова             IIю   2003 00:42:21  9     
 11 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 00:44:55  10    
 12 Терехова Алина            Дудович              IIю   2004 00:46:45  11    
 13 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:53:11  12    
 14 Лопашова Ирина            Федорова             IIю   2003 00:53:31  13    
 15 Гусарова Варвара          Федорова             Iю    2003 00:55:17  14    
 16 Станкова Анастасия        Кожин                IIIю  2003 00:55:36  15    
 17 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:56:57  16    
 18 Кирпиченкова Александра   ра   Бобкова         IIIю  2004 00:59:39  17    
 19 Щербакова Ольга           Пригорское           IIIю  2003 снят(а) 
 20 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 21 Чадаева Нелли             Рябец                IIIю  2004 снят(а) 
 22 Силеверстова Анастасия    я    Пригорское      Iю    2004 снят(а) 
 23 Сулимова Алина            Федорова             IIю   2003 снят(а) 
 24 Афонина Марина            Бобкова              IIю   2004 снят(а) 
 25 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 снят(а) 
 26 Гребцова Елизавета        Федорова             Iю    2003 снят(а) 
 27 Парфенова Анастасия       Хвастовский          IIю   2004 снят(а) 
 28 Шестакова Ольга           Федорова             Iю    2004 снят(а) 
 29 Новикова Ксения           Рябец                IIю   2004 снят(а) 
 30 Самотой Глафира           Кожин                IIю   2004 снят(а) 
 31 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2015. Этап 2 по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты