gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Кулешов Вадим
Кулешов Вадим, 21

Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2015. Этап 2 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:09:08  1     Iю   
  2 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:09:46  2     Iю   
  3 Стальнов Виктор           Солодухин            Iю    2005 00:11:16  3     Iю   
  4 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:11:17  4     Iю   
  5 Петраченков Артём         Сердюк               IIIю  2005 00:11:31  5     IIю  
  6 Федосов Олег              Солодухин            IIю   2005 00:11:40  6     IIю  
  7 Сердюк Марк               Сердюк               IIю   2006 00:11:46  7     IIю  
  8 Пожидаев Валерий          Привалов             б/р   2006 00:12:37  8     IIIю 
  9 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:12:40  9     IIю  
 10 Ковалёв Дмитрий           Солодухин            б/р   2005 00:12:42  10    IIю  
 11 Цевменко Иван             Кожин                б/р   2005 00:14:29  11    
 12 Чернышев Максим           Короткина            IIIю  2006 00:14:31  12    
 13 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:14:50  13    
 14 Гусаченков Артём          Привалов             б/р   2005 00:14:55  14    
 15 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIIю  2005 00:14:57  15    
 16 Козупеев Артём            Привалов             IIю   2005 00:15:18  16    
 17 Киселёв Андрей            Сердюк               б/р   2006 00:16:10  17    
 18 Гуторов Егор              Солодухина           Iю    2006 00:16:33  18    
 19 Коржуев Сергей            Привалов             IIIю  2005 00:17:01  19    
 20 Руссиянов Владислав       Федорова             IIю   2005 00:17:18  20    
 21 Липилин Никита            Хвастовский          б/р   2005 00:17:28  21    
 22 Банашинский Всеволод      Кожин                б/р   2007 00:17:55  22    
 23 Гарькавенко Егор          Короткина            б/р   2007 00:18:19  23    
 24 Конон Вячеслав            Короткина            б/р   2007 00:19:34  24    
 25 Панков Константин         Хвастовский          Iю    2005 00:22:37  25    
 26 Привалов Антон            Федорова             IIю   2006 00:25:13  26    
 27 Машуткин Виталий          Солодухин            б/р   2005 00:26:21  27    
 28 Агеев Артём               Короткина            б/р   2006 00:28:16  28    
 29 Нигматулин Максим         Короткина            б/р   2006 00:32:20  29    
 30 Исаев Данила              Ситдикова            б/р   2004 00:35:31  -     
 31 Назарова Александра       Пригорское           б/р   2004 00:38:10  -     
 32 Козлов Роман              Дудович              б/р   2006 снят(а) 
 33 Блинов Даниил             Ситдикова            б/р   2006 снят(а) 
 34 Богданов Даниил           Привалов             б/р   2005 снят(а) 
 35 Гришин Дмитрий            Привалов             IIIю  2005 снят(а) 
 36 Колосков Дмитрий          Сердюк               б/р   2005 снят(а) 
 37 Жариков Тимофей           Ситдикова            б/р   2005 снят(а) 
 38 Телеш Иван                Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 39 Строгонов Строгонов       Ситдикова            б/р   2006 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2015. Этап 2 по группам:
Open Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты