gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 16
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн ofusave
Пользователь Онлайн bulychev pavel
Пользователь Онлайн Austintes
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство СО - 2015. Классика по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мостокалова Кристина      Сердюк               IIIю  2005 00:09:51  1     Iю   
  2 Наумченкова Эвита         Солодухин            IIIю  2005 00:10:00  2     IIю  
  3 Григорьева Татьяна        Привалов             б/р   2005 00:11:47  3     
  4 Миронова Елизавета        Федорова             б/р   2005 00:12:29  4     
  5 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:12:59  5     
  6 Степенок Екатерина        Короткина            IIIю  2006 00:13:59  6     
  7 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:14:04  7     
  8 Козлова Дарья             Андреева             IIIю  2005 00:17:14  8     
  9 Дижиченко Екатерина       Рябец                IIIю  2005 00:18:47  9     IIIю 
 10 Герасимова Василика       Сердюк               IIIю  2007 00:18:52  10    
 11 Горанская Анастасия       Сердюк               б/р   2006 00:20:49  11    IIIю 
 12 Юрочкина Алёна            Короткина            б/р   2006 00:23:40  12    
 13 Романюк Дарья             Хвастовский          б/р   2006 00:24:01  13    
 14 Степенок Дарья            Короткина            б/р   2007 00:24:51  14    
 15 Салюкова Анна             Сердюк               IIю   2006 00:25:37  15    
 16 Комарова Дана             Привалов             IIIю  2005 00:27:31  16    
 17 Сенькова Валерия          Рябец                IIIю  2005 00:27:33  17    
 18 Захарова Анастасия        Короткина            б/р   2005 00:30:57  18    
 19 Белявская Алина           Короткина            б/р   2005 00:37:55  19    
 20 Вовченко София            Рябец                IIIю  2005 00:42:27  20    
 21 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 00:53:24  21    
 22 Фомина Екатерина          Рябец                IIю   2005 снят(а) 
 23 Степкина Ирина            Андреева             б/р   2003 снят(а) 
 24 Мустафаева Елена          Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 25 Алхимова Ирина            Рябец                IIIю  2005 снят(а) 
 26 Манькова Мария            Андреева             IIIю  2006 снят(а) 
 27 Юнникова Елизавета        Солодухина           б/р   2006 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство СО - 2015. Классика по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты