gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Рябец Мария
Рябец Мария, 35

Скоро отпразднуют ДР:
20/10 Чугунов Вадим, 15
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство СО - 2015. Классика

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мостокалова Кристина      Сердюк               IIIю  2005 00:09:51  1     Iю   
  2 Наумченкова Эвита         Солодухин            IIIю  2005 00:10:00  2     IIю  
  3 Григорьева Татьяна        Привалов             б/р   2005 00:11:47  3     
  4 Миронова Елизавета        Федорова             б/р   2005 00:12:29  4     
  5 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:12:59  5     
  6 Степенок Екатерина        Короткина            IIIю  2006 00:13:59  6     
  7 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:14:04  7     
  8 Козлова Дарья             Андреева             IIIю  2005 00:17:14  8     
  9 Дижиченко Екатерина       Рябец                IIIю  2005 00:18:47  9     IIIю 
 10 Герасимова Василика       Сердюк               IIIю  2007 00:18:52  10    
 11 Горанская Анастасия       Сердюк               б/р   2006 00:20:49  11    IIIю 
 12 Юрочкина Алёна            Короткина            б/р   2006 00:23:40  12    
 13 Романюк Дарья             Хвастовский          б/р   2006 00:24:01  13    
 14 Степенок Дарья            Короткина            б/р   2007 00:24:51  14    
 15 Салюкова Анна             Сердюк               IIю   2006 00:25:37  15    
 16 Комарова Дана             Привалов             IIIю  2005 00:27:31  16    
 17 Сенькова Валерия          Рябец                IIIю  2005 00:27:33  17    
 18 Захарова Анастасия        Короткина            б/р   2005 00:30:57  18    
 19 Белявская Алина           Короткина            б/р   2005 00:37:55  19    
 20 Вовченко София            Рябец                IIIю  2005 00:42:27  20    
 21 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 00:53:24  21    
 22 Фомина Екатерина          Рябец                IIю   2005 снят(а) 
 23 Степкина Ирина            Андреева             б/р   2003 снят(а) 
 24 Мустафаева Елена          Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 25 Алхимова Ирина            Рябец                IIIю  2005 снят(а) 
 26 Манькова Мария            Андреева             IIIю  2006 снят(а) 
 27 Юнникова Елизавета        Солодухина           б/р   2006 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           Хвастовский          Iю    2003 00:13:12  1     Iю   
  2 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:13:39  2     Iю   
  3 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          Iю    2003 00:13:59  3     Iю   
  4 Смирнова Алина            Андреева             IIIю  2003 00:14:58  4     Iю   
  5 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:14:59  5     Iю   
  6 Гусарова Варвара          Федорова             Iю    2003 00:15:00  6     Iю   
  7 Гребцова Елизавета        Федорова             Iю    2003 00:15:29  7     Iю   
  8 Назарова Александра       Бобкова              Iю    2004 00:16:52  8     Iю   
  9 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 00:17:03  9     IIю  
 10 Ильина Ангелина           Федорова             IIю   2003 00:17:21  10    IIю  
 11 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:17:26  11    IIю  
 12 Шангина Марина            Федорова             Iю    2003 00:17:28  12    IIю  
 13 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:18:49  13    IIю  
 14 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:18:56  14    IIю  
 15 Аверьянова Кристина       Федорова             Iю    2003 00:19:06  15    IIю  
 16 Сулимова Алина            Федорова             IIю   2003 00:19:15  16    IIю  
 17 Афонина Марина            Бобкова              IIю   2004 00:19:45  17    IIю  
 18 Иванова Анастасия         Солодухина           б/р   2001 00:19:46  -     
 19 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 00:22:55  18    
 20 Станкова Анастасия        Кожин                IIю   2003 00:23:17  19    
 21 Кирпиченкова Александра   Бобкова              IIю   2004 00:23:57  20    
 22 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:26:01  21    
 23 Иванова Дарья             Бобкова              Iю    2004 00:30:03  22    
 24 Лопашова Ирина            Федорова             IIю   2003 00:31:06  23    
 25 Терехова Алина            Дудович              IIю   2004 00:31:19  24    
 26 Щербакова Ольга           Смоленский район     IIIю  2003 00:39:39  25    
 27 Гормакова Екатерина       Андреева             IIIю  2003 снят(а) 
 28 Чадаева Нелли             Рябец                Iю    2004 снят(а) 
 29 Денисова Ирина            Андреева             IIIю  2003 снят(а) 
 30 Каплина Карина            Андреева             б/р   2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ахметова Анна             Бобкова              I     2002 00:29:29  1     
  2 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:33:01  2     
  3 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 00:45:05  3     
  4 Солдатова Юлия            Смоленский район     I     2001 00:50:33  4     
  5 Ковалёва Виктория         Дудович              III   2002 00:51:57  5     
  6 Удовенко Александра       Короткина            Iю    2002 снят(а) 
  7 Лазуткина Алина           Смоленский район     I     2001 снят(а) 
  8 Бакулина Анастасия        Малахова             I     2001 снят(а) 
  9 Фёдорова Анастасия        Солодухина           I     2002 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 00:49:14  1     
  2 Платонова Алина           Брянск               II    2000 01:02:20  2     
  3 Силеверстова Алёна        Смоленский район     I     2000 01:10:48  3     
  4 Гусева Елизавета          Смоленский район     I     2000 01:16:35  4     
  5 Панарина Екатерина        Хвастовский          I     2000 01:24:29  5     
  6 Гурко Анастасия           Смоленский район     III   2000 снят(а) 
  7 Никитенко Диана           Малахова             I     2000 снят(а) 
  8 Шапошникова Алина         Абрис                IIIю  1999 снят(а) 
  9 Самсонова Анастасия       Короткина            Iю    2000 снят(а) 
 10 Игнатенкова Арина         Короткина            I     2000 снят(а) 
 11 Соловьёва Мария           Хвастовский          II    2000 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Скрипцова            I     2001 00:57:58  1     
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                I     2000 01:31:23  2     
  3 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 01:39:44  3     
  4 Стряпчева Екатерина       Бобкова              II    1998 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                МС    1976 01:10:41  1     
  2 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            КМС   1997 01:12:28  2     
  3 Солодухина Светлана       Солодухина           МС    1977 01:14:09  3     
  4 Ковалёва Дина             Кожин                КМС   1993 01:17:51  4     
  5 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 01:20:02  5     
  6 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 01:25:44  6     
  7 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 01:44:44  7     
  8 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангина Марина            Ориент               I     1960 01:08:24  1     
  2 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              КМС   1966 01:14:03  2     
  3 Соловьёва Ирина           Ориент               II    1968 01:15:16  3     
  4 Сухорукова Ирина          Киселевка            б/р   1965 01:23:20  4     
  5 Румянцева Татьяна         Солодухина           б/р   1980 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:09:11  1     Iю   
  2 Петраченков Артём         Сердюк               IIю   2005 00:09:13  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:09:32  3     Iю   
  4 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:09:40  4     Iю   
  5 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:09:44  5     Iю   
  6 Рогов Никита              Привалов             б/р   2005 00:09:54  6     Iю   
  7 Колосков Дмитрий          Сердюк               б/р   2005 00:10:16  7     IIIю 
  8 Быков Данила              Сердюк               Iю    2005 00:10:18  8     Iю   
  9 Конон Вячеслав            Короткина            б/р   2007 00:11:10  9     IIIю 
 10 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:11:19  10    Iю   
 11 Сердюк Марк               Сердюк               IIю   2006 00:11:40  11    IIю  
 12 Федосов Олег              Солодухин            IIю   2005 00:11:59  12    IIю  
 13 Грохов Михаил             Сердюк               б/р   2006 00:12:29  13    IIю  
 14 Козупеев Артём            Привалов             IIю   2005 00:12:37  14    IIю  
 15 Руссиянов Владислав       Федорова             IIю   2005 00:13:05  15    IIю  
 16 Ивашин Максим             Кожин                IIIю  2005 00:13:05  15    IIю  
 17 Гусаченков Артём          Привалов             б/р   2005 00:13:29  17    
 18 Богданов Даниил           Привалов             б/р   2005 00:13:34  18    IIIю 
 19 Гришин Дмитрий            Привалов             IIIю  2005 00:13:38  19    
 20 Гуторов Егор              Солодухина           Iю    2006 00:13:48  20    
 21 Киселёв Андрей            Сердюк               IIIю  2006 00:13:57  21    
 22 Стальнов Виктор           Солодухин            Iю    2005 00:14:27  22    
 23 Родионов Александр        Хвастовский          IIIю  2006 00:14:36  23    
 24 Цевменко Иван             Кожин                IIIю  2005 00:14:38  24    
 25 Чернышев Максим           Короткина            IIIю  2006 00:15:44  25    
 26 Москалёв Захар            Сердюк               б/р   2006 00:17:08  26    
 27 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIIю  2005 00:18:58  27    
 28 Демченков Давид           Солодухина           б/р   2006 00:19:02  28    
 29 Зарайский Александр       Сердюк               IIю   2005 00:19:23  29    
 30 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:20:30  30    
 31 Телеш Иван                Короткина            б/р   2007 00:20:52  31    
 32 Панков Константин         Хвастовский          Iю    2005 00:21:33  32    
 33 Демченков Роман           Солодухина           б/р   2007 00:24:18  33    
 34 Липилин Никита            Хвастовский          IIIю  2005 00:24:28  34    
 35 Сергеев Александр         Сердюк               б/р   2006 00:26:58  35    
 36 Горанов Денис             Андреева             б/р   2006 00:29:28  36    
 37 Шангин Даниил             Федорова             б/р   2006 00:30:28  37    
 38 Серенков Федор            Скрипцова            б/р   2005 00:32:24  38    
 39 Попов Александр           Солодухин            б/р   2005 снят(а) 
 40 Кутузов Мирослав          Кожин                IIIю  2005 снят(а) 
 41 Мальцев Никита            Короткина            б/р   2005 снят(а) 
 42 Привалов Антон            Федорова             IIю   2006 снят(а) 
 43 Ковалёв Ярослав           Сердюк               б/р   2006 снят(а) 
 44 Сабуров Тимофей           Солодухин            б/р   2006 снят(а) 
 45 Дубец Егор                Сердюк               IIю   2005 снят(а) 
 46 Медведев Кирилл           Сердюк               б/р   2006 снят(а) 
 47 Пожидаев Валерий          Привалов             б/р   2006 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:14:50  1     Iю   
  2 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:16:41  2     Iю   
  3 Кубо Максим               Хвастовский          Iю    2004 00:16:55  3     Iю   
  4 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:17:06  4     Iю   
  5 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:17:25  5     Iю   
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:17:27  6     Iю   
  7 Шарпаев Леонид            Федорова             Iю    2003 00:17:29  7     Iю   
  8 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 00:17:46  8     Iю   
  9 Лановой Илья              Привалов             Iю    2004 00:17:53  9     Iю   
 10 Левченков Борис           Солодухина           IIю   2003 00:18:59  10    Iю   
 11 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:20:12  11    IIю  
 12 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:20:21  12    IIю  
 13 Иванов Некита             Солодухина           IIIю  2004 00:20:28  13    IIю  
 14 Зайцев Андрей             Смоленский район     Iю    2003 00:20:31  14    IIю  
 15 Белов Тимофей             ДЮСШ ТВЕРЬ           Iю    2003 00:20:40  15    IIю  
 16 Шеховцов Владимир         Смоленский район     IIю   2004 00:20:51  16    IIю  
 17 Грищенков Илья            Скрипцова            IIIю  2003 00:21:22  17    IIю  
 18 Репин Андрей              Солодухин            б/р   2004 00:21:28  18    IIю  
 19 Ковалев Дмитрий           Короткина            IIIю  2004 00:22:31  19    
 20 Кузьмицкий Иван           Дудович              б/р   2004 00:22:34  20    
 21 Терешенков Алексей        Солодухина           IIIю  2004 00:23:05  21    
 22 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:23:40  22    
 23 Сауков Максим             Скрипцова            б/р   2003 00:23:47  23    
 24 Клецко Вадим              Рябец                Iю    2004 00:24:26  24    
 25 Кузов Александр           Дудович              IIю   2004 00:25:26  25    
 26 Шнытко Артём              Короткина            Iю    2003 00:26:01  26    
 27 Самородов Николай         Короткина            б/р   2003 00:26:07  27    
 28 Глазов Николай            Федорова             IIю   2003 00:26:13  28    
 29 Ерохин Павел              Солодухина           Iю    2003 00:26:31  29    
 30 Чугунов Вадим             Солодухина           IIIю  2004 00:28:19  30    
 31 Григорьев Павел           Смоленский район     IIю   2003 00:28:44  31    
 32 Секацкий Федор            Короткина            IIю   2004 00:29:40  32    
 33 Андреев Александр         Солодухина           Iю    2004 00:30:34  33    
 34 Лосев Артём               Бобкова              Iю    2004 00:30:37  34    
 35 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:31:11  35    
 36 Ивакин Егор               Федорова             IIю   2004 00:32:46  36    
 37 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:33:34  37    
 38 Савченков Егор            Смоленский район     б/р   2003 00:35:18  38    
 39 Ледченков Тимофей         Бобкова              III   2003 00:36:25  39    
 40 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 00:37:26  40    
 41 Кучеров Илья              Бобкова              IIIю  2004 00:38:02  41    
 42 Черненков Роман           Сердюк               б/р   2003 00:40:43  42    
 43 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:41:04  43    
 44 Егерь Артём               Солодухина           IIIю  2004 снят(а) 
 45 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 снят(а) 
 46 Ковалев Кирилл            Солодухин            б/р   2004 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:24:28  1     I    
  2 Абраменков Тарас          Скрипцова            II    2002 00:35:15  2     III  
  3 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 00:36:30  3     
  4 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:38:38  4     
  5 Буденный Владимир         Рябец                Iю    2002 00:40:54  5     
  6 Бычков Даниил             Солодухина           II    2003 00:43:34  6     
  7 Болотов Владислав         Короткина            Iю    2001 00:51:18  7     
  8 Короткин Антон            Короткина            I     2002 01:01:20  8     
  9 Сидоров Артём             Скрипцова            III   2002 01:02:15  9     
 10 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 01:08:05  10    
 11 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 01:16:39  11    
 12 Гурков Вадим              Солодухина           Iю    2002 01:25:36  12    
 13 Маличенко Александр       Бобкова              IIIю  2001 01:27:05  13    
 14 Коломиец Иван             Короткина            Iю    2002 01:34:00  14    
 15 Карчин Николай            Бобкова              I     2001 01:55:28  15    
 16 Капустин Василий          Солодухина           IIIю  2001 снят(а) 
 17 Кильметов Степан          Хвастовский          б/р        снят(а) 
 18 Рябец Дмитрий             Рябец                б/р        снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 01:00:33  1     
  2 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 01:10:12  2     
  3 Макаров Евгений           Солодухина           I     2000 01:24:15  3     
  4 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 01:28:22  4     
  5 Князев Андрей             Малахова             I     2000 01:30:15  5     
  6 Мелешкин Алексей          Бобкова              III   2000 01:38:27  6     
  7 Щербаков Андрей           Смоленский район     б/р   1999 02:05:02  7     
  8 Кулешов Вадим             Скрипцова            I     1999 снят(а) 
  9 Пронозин Никита           Хвастовский          б/р   2000 снят(а) 
 10 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 снят(а) 
 11 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 снят(а) 
 12 Макаров Василий           Бобкова              II    2000 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сидоренков Александр      Ориент               б/р        01:44:34  -     
  2 Колесников Роман          Пржевальское         III   1998 01:51:28  1     
  3 Кудреватых Федор          Пржевальское         б/р   1998 02:01:20  2     
  4 Зиченков Илья             Скрипцова            I     1998 02:03:50  3     
  5 Мансуров Тимофей          Короткина            I     1998 02:22:24  4     
  6 Ганыч Денис               СШ 39                II    1998 снят(а) 
  7 Савченков Андрей          Абрис                б/р   1998 снят(а) 
  8 Пызин Сергей              Ориент               б/р   1995 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         Солодухин            МС    1990 01:03:35  1     КМС  
  2 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 01:05:43  2     КМС  
  3 Данилов Арсений           Кожин                КМС   1994 01:07:45  3     КМС  
  4 Сапожников Александр      КЛБ Колобок          I     1980 01:07:51  4     I    
  5 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 01:09:41  5     I    
  6 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 01:11:28  6     I    
  7 Якушев Валентин           Ориент               КМС   1991 01:19:46  7     I    
  8 Привалов Денис            Привалов             КМС   1991 01:20:09  8     I    
  9 Банашинский Глеб          Кожин                II    1998 01:21:28  9     I    
 10 Белов Александр           ДЮСШ ТВЕРЬ           I     1972 01:22:17  10    I    
 11 Короткин Сергей           Короткина            II    1978 01:24:16  11    II   
 12 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 01:25:26  12    II   
 13 Войтов Денис              КВИК                 КМС   1983 01:25:27  13    II   
 14 Шанин Владимир            Ориент               I     1979 01:29:08  14    II   
 15 Сычев Дмитрий             Брянск               I     1979 01:29:50  15    II   
 16 Горохов Валентин          ВА ПВО ВС РФ         I     1991 01:45:26  16    
 17 Вавилкин Дмитрий          Ориент               б/р   1985 01:49:01  17    
 18 Долгих Сергей             ВА ПВО ВС РФ         I     1995 02:01:16  18    
 19 Мендуров Сергей           ВА ПВО ВС РФ         III   1995 02:38:28  19    
 20 Новиков Никита            ВА ПВО ВС РФ         б/р   1994 снят(а) 
 21 Пестунов Денис            Стрим                б/р   1982 снят(а) 
 22 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 снят(а) 
 23 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 снят(а) 
 24 Сидоренков Василий        Ориент               III   1990 снят(а) 
 25 Антоненко Игорь           ВА ПВО ВС РФ         б/р   1994 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 00:56:03  1     
  2 Кузьменков Сергей         Ориент               б/р   1974 00:59:20  2     
  3 Хвастовский Сергей        Хвастовский          III   1970 01:03:27  3     
  4 Шангин Владимир           Universidad Alicante I     1962 01:07:52  4     
  5 Подвалков Андрей          КВИК                 I     1971 01:13:16  5     
  6 Горчаков Михаил           СГАФКСТ              МСМК  1958 01:14:42  6     
  7 Воронов Юрий              СГАФКСТ              КМС   1956 01:19:23  7     
  8 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 01:26:38  8     
  9 Кубо Андрей               Хвастовский          б/р        01:46:11  9     
 10 Киселев Андрей            Шабаново             б/р   1967 01:50:13  10    
 11 Агеев Максим              КВИК                 I     1971 01:52:23  11    
 12 Щербаков Эдуард           Пригорское           б/р        01:54:04  12    
 13 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 01:56:41  13    
 14 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 снят(а) 
 15 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 снят(а) 
 16 Гуторов Владимир          Ориент               б/р   1958 снят(а) 
 17 Стальнов Антон            Солодухин            б/р   1970 снят(а) 


Результаты Чемпионат и Первенство СО - 2015. Классика по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты