gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 16
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2016. День 1

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балашова Софья            Тула ДЮСШ-Юность     Iю    2004 00:17:24  1     Iю   
  2 Сазонова Алиса            Тула ДЮСШ-Юность     Iю    2005 00:18:28  2     Iю   
  3 Андреева Виктория         Смоленск 11          Iю    2004 00:22:32  3     Iю   
  4 Янковская Яна             Смоленск 15          Iю    2004 00:23:39  4     Iю   
  5 Кудрявцева Алёна          Смоленск 1           II    2004 00:23:40  5     Iю   
  6 Герун Александра          Белгород ЦДЮТЭ       III   2004 00:23:58  6     Iю   
  7 Орехова Ксения            Тульская область     Iю    2005 00:25:22  7     IIю  
  8 Голодникова Анастасия     Могилев СДЮСШОР Спар Iю    2004 00:27:06  8     IIю  
  9 Потепкина Арина           Смоленск 14          IIю   2004 00:28:18  9     IIю  
 10 Фомина Екатерина          Смоленск 6           Iю    2005 00:29:36  10    
 11 Мамотенко Елизавета       Смоленск 2           Iю    2004 00:29:48  11    
 12 Зарецкая Мария            Смоленск 9           IIю   2004 00:29:49  12    
 13 Фабричнова Александра     Смоленск 2           Iю    2006 00:31:48  13    
 14 Мельникова Ксения         Смоленск 14          IIIю  2005 00:33:22  14    
 15 Наумченкова Эвита         Смоленск 15          Iю    2005 00:34:07  15    
 16 Герасимова Арина          Белгород ЦДЮТЭ       Iю    2005 00:35:33  16    
 17 Нарбут Мария              Смоленск 10          Iю    2004 00:37:57  17    
 18 Иванова Карина            Смоленск 12          IIIю  2005 00:40:48  18    
 19 Назарова Александра       Смоленск 16          Iю    2004 00:43:20  19    
 20 Бобкова Ульяна            Смоленск 11          Iю    2006 00:43:21  20    
 21 Артюхова Валерия          Смоленск 10          IIю   2005 00:43:56  21    
 22 Горанская Анастасия       Смоленск 7           Iю    2006 00:46:46  22    
 23 Мостокалова Кристина      Смоленск 7           Iю    2005 00:47:32  23    
 24 Лайкова Ника              Смоленск 12          IIIю  2006 00:48:36  24    
 25 Шмайлова Ольга            Белгород ЦДЮТЭ       IIю   2005 00:48:56  25    
 26 Новикова Злата            Пржевальское 2       б/р   2007 00:55:25  26    
 27 Макайденко Дария          Белгород ЦДЮТЭ       IIIю  2006 снят(а) 
 28 Алхимова Ирина            Смоленск 6           IIIю  2005 снят(а) 
 29 Титкова Анна              Смоленск 14          IIю   2006 снят(а) 
 30 Новикова Ксения           Смоленск 6           IIю   2004 снят(а) 
 31 Хмелёва Анна              Смоленск 5           б/р   2006 снят(а) 
 32 Иванова Полина            Смоленск 12          IIIю  2005 снят(а) 
 33 Новикова Софья            Пржевальское 2       б/р   2004 снят(а) 
 34 Николина Надежда          Смоленск 6           IIю   2006 снят(а) 
 35 Вовк Кристина             Смоленск 12          IIIю  2006 снят(а) 
 36 Рощина Мария              Москва               Iю    2007 снят(а) 
 37 Гуськова Анна             Пржевальское 2       б/р   2006 снят(а) 
 38 Лохманюк Полина           Смоленск 5           б/р   2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Смоленск 1           I     2002 00:36:40  1     I    
  2 Лахай Алеся               Могилев СДЮСШОР Спар II    2002 00:39:29  2     I    
  3 Кальчевская Анастасия     Тульская область     I     2002 00:41:58  3     II   
  4 Ахметова Анна             Смоленск 13          I     2002 00:47:17  4     III  
  5 Удовенко Александра       Смоленск 4           III   2002 00:55:27  5     
  6 Лопаткина Валерия         Смоленск 16          IIю   2003 00:55:53  6     
  7 Лихошерстова Алина        Тула ДЮСШ-Юность     I     2002 01:01:44  7     
  8 Гребцова Елизавета        Смоленск 10          III   2003 01:07:02  8     
  9 Малинченкова Даяна        Смоленск 10          III   2003 01:11:01  9     
 10 Шангина Марина            Смоленск 10          III   2003 01:15:43  10    
 11 Ильина Ангелина           Смоленск 10          III   2003 01:15:56  11    
 12 Кузьминская Устина        Смоленск 9           IIIю  2002 01:21:47  12    
 13 Пашнева Анна              Белгород ЦДЮТЭ       IIю   2003 01:23:24  13    
 14 Лопашова Ирина            Смоленск 10          III   2003 01:41:12  14    
 15 Одегова Евдокия           Смоленск 3           II    2002 снят(а) 
 16 Жалнина Мария             Колобок Москва       IIIю  2002 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Смоленск 1           КМС   2001 00:39:15  1     I    
  2 Тутынина Ульяна           Смоленск 1           КМС   2000 00:39:21  2     I    
  3 Сафронова Анна            Тула ДЮСШ-Юность     КМС   2001 00:41:43  3     I    
  4 Плотникова Екатерина      Тула ГЦРиНТТДиЮ      I     2001 00:46:21  4     I    
  5 Назарова Надежда          Якутск               I     2000 00:51:32  5     II   
  6 Ткаченко Ирина            Смоленск 13          I     2001 00:51:55  6     II   
  7 Падерис Маргарита         Могилев СДЮСШОР Спар II    2000 00:54:10  7     II   
  8 Гусева Елизавета          Смоленск 5           I     2000 00:56:23  8     III  
  9 Иванова Анастасия         Смоленск 9           III   2001 01:00:42  9     III  
 10 Рахманина Елена           Тульская область     I     2000 01:04:59  10    
 11 Балихина Юлия             Смоленск 2           I     2001 01:05:36  11    
 12 Солдатова Юлия            Смоленск 5           III   2001 01:06:32  12    
 13 Кирпанёва Ксения          Смоленск 3           I     2000 01:07:56  13    
 14 Сулимова Марина           Тула ГЦРиНТТДиЮ      II    2000 01:26:19  14    
 15 Силеверстова Алёна        Смоленск 5           I     2000 01:40:12  15    
 16 Панарина Екатерина        Смоленск 11          I     2000 01:45:39  16    
 17 Пемпель Элина             Смоленск Абрис       IIIю  2001 01:49:37  17    
 18 Исаенко Алина             Смоленск Абрис       IIIю  2001 01:50:25  18    
 19 Шавырина Дарья            Смоленск Абрис       IIIю  2001 01:56:39  19    
 20 Гурко Анастасия           Смоленск 5           III   2000 снят(а) 
 21 Анисимова Елизавета       Смоленск Абрис       IIIю  2001 снят(а) 
 22 Никитенко Диана           Смоленск 3           I     2000 снят(а) 
 23 Игнатенкова Арина         Смоленск 4           I     2000 снят(а) 
 24 Воронова Александра       Пржевальское         б/р   2000 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Исаханова Алёна           Смоленск 3           I     1999 01:09:16  1     
  2 Кузнецова Татьяна         Тула ДЮСШ-Юность     КМС   1999 01:16:25  2     
  3 Мамаева Ольга             Якутск               II    1999 01:22:20  3     
  4 Стряпчева Екатерина       Смоленск 13          I     1998 01:23:51  4     
  5 Соловьёва Мария           Смоленск 15          I     1999 01:37:03  5     
  6 Петрова Елена             Якутск               II    1998 01:45:02  6     
  7 Рожкова Виктория          Тула ГЦРиНТТДиЮ      II    1998 01:55:17  7     
  8 Алексеенкова Елена        Смоленск 9           I     1999 снят(а) 
  9 Колесникович Анна         Пржевальское         III   1999 снят(а) 
 10 Прыткова Александра       Смоленск 6           I     1998 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёва Дина             Смоленск             МС    1993 00:54:06  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:55:04  2     
  3 Сапроненкова Людмила      Московская область   МС    1982 00:55:52  3     
  4 Коренева Дарья            СДЮСШОР по ЛВС       МС    1992 00:56:33  4     I    
  5 Инюшина Анна              Тула ДЮСШ-Юность     МС    1992 01:01:39  5     I    
  6 Мальченкова Анастасия     СПб Nord West        КМС   1997 01:01:43  6     I    
  7 Ситдикова Алия            Смоленск             МС    1976 01:01:56  7     I    
  8 Войтова Анастасия         Смоленск             МС    1995 01:05:01  8     I    
  9 Солодухина Светлана       Смоленск             МС    1977 01:05:09  9     I    
 10 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 01:06:42  10    I    
 11 Терехова Валентина        РнД КоВаль и Вагон   КМС   1983 01:11:40  11    I    
 12 Тутынина Ольга            Смоленск Orientsmol  КМС   1967 01:13:20  12    II   
 13 Рябец Мария               Смоленск             I     1984 01:18:22  13    II   
 14 Игонина Мария             МГУ-географы         КМС   1989 01:29:58  14    
 15 Матвеичева Екатерина      Смоленск             I     1998 01:30:36  15    
 16 Рахманина Мария           Тульская область     КМС   1996 01:41:21  16    
 17 Кодыш Наталья             Северное Измайлово   II    1980 01:43:27  17    
 18 Трунова Надежда           МГУ                  II    1986 01:57:17  18    
 19 Цветкова Надежда          Великие Луки         КМС   1987 снят(а) 
 20 Иванова Марина            Смоленск             I     1996 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Авраменко Анна            МГУ                  КМС   1974 01:06:09  1     
  2 Хохлова Наталья           Мос.компас-ориента   I     1979 01:07:27  2     
  3 Григалюнайте Агне         Вильнюс              б/р   1978 01:10:07  3     
  4 Макарова Ольга            Тула Л-Мед           I     1976 01:27:35  4     
  5 Рощина Янина              МГУ                  I     1981 01:33:41  5     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соловьёва Ирина           Смоленск Ориент      III   1968 01:34:08  1     
  2 Хоренженкова Ольга        Пржевальское         б/р   1971 01:36:02  2     
  3 Назарова Оксана           Якутск               б/р   1975 01:41:19  3     
  4 Свитова Людмила           Тульская область     III   1972 01:42:45  4     
  5 Рахманина Наталья         Тульская область     III   1971 01:50:09  5     
  6 Мордирос Татьяна          МГУ                  III   1975 01:59:09  6     
  7 Леонова Наталья           Смоленск Orientsmol  I     1970 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степанова Наталья         Великие Луки         КМС   1965 01:00:48  1     
  2 Степанова Марина          Белгород Старый Плут КМС   1962 01:02:37  2     
  3 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I     1966 01:04:07  3     
  4 Васильева Зинаида         Смоленск             б/р   1966 01:04:44  4     
  5 Киняева Татьяна           Тула ГЦРиНТТДиЮ      б/р   1960 01:09:38  5     
  6 Иванчилова Елена          Смоленск Ориент      II    1962 01:11:06  6     
  7 Афонюшкина Елена          Раменское            МС    1965 01:14:35  7     
  8 Чернышева Татьяна         Калининград          I     1963 01:20:39  8     
  9 Малахова Галина           лично                б/р   1962 01:22:05  9     
 10 Темникова Ольга           Калининград          II    1965 01:46:00  10    

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Каслова Евгения           Кунцево-ОРСА МОСКВА  II    1950 00:45:45  1     
  2 Семёнова Галина           Великие Луки         КМС   1947 00:54:29  2     
  3 Овсянникова Тамара        Тула ДЮСШ-Юность     I     1948 00:56:47  3     
  4 Сорокина Нина             Тула ГЦРиНТТДиЮ      б/р   1954 00:59:43  4     
  5 Асылова Алла              Калининград          II    1954 01:09:19  5     

Ж70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Пискарева Валентина       Тула ДЮСШ-Юность     I     1946 00:59:07  1     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Копанов Антон             Тула ДЮСШ-Юность     Iю    2004 00:19:34  1     Iю   
  2 Цыбанов Илья              Смоленск 9           Iю    2004 00:20:45  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        Смоленск 11          Iю    2005 00:21:02  3     Iю   
  4 Сердюк Марк               Смоленск 7           Iю    2006 00:22:19  4     Iю   
  5 Лановой Илья              Смоленск 15          Iю    2004 00:23:59  5     Iю   
  6 Воропаев Кирилл           Тула ДЮСШ-Юность     Iю    2004 00:24:01  6     Iю   
  7 Евмененков Артём          Смоленск 10          Iю    2004 00:24:24  7     Iю   
  8 Ковалёв Дмитрий           Смоленск 4           Iю    2004 00:25:37  8     IIю  
  9 Кожин Леонид              Смоленск 3           Iю    2006 00:25:48  9     IIю  
 10 Кузов Александр           Смоленск 2           Iю    2004 00:25:54  10    IIю  
 11 Сапожников Данила         Смоленск 11          Iю    2005 00:26:29  11    IIю  
 12 Иванов Никита             Смоленск 2           Iю    2004 00:27:01  12    IIю  
 13 Кубо Максим               Смоленск 11          Iю    2004 00:28:45  13    IIю  
 14 Румянцев Евгений          Смоленск 9           Iю    2004 00:30:58  14    
 15 Гуменюк Артём             Смоленск 7           Iю    2005 00:30:59  15    
 16 Быков Данила              Смоленск 7           Iю    2005 00:31:16  16    
 17 Фарафонов Олег            Смоленск 3           Iю    2005 00:31:55  17    
 18 Литовченко Дмитрий        Смоленск 6           IIю   2004 00:32:23  18    
 19 Макаров Александр         Тула ГЦРиНТТДиЮ      Iю    2004 00:32:55  19    
 20 Мордирос Михаил           Москва               Iю    2006 00:34:21  20    
 21 Киселёв Андрей            Смоленск 7           Iю    2006 00:34:22  21    
 22 Гордиенко Даниил          Смоленск 12          IIIю  2005 00:34:39  22    
 23 Тыкшеев Данил             Смоленск 14          Iю    2006 00:36:36  23    
 24 Клецко Вадим              Смоленск 6           Iю    2004 00:36:52  24    
 25 Свитов Александр          Тульская область     IIIю  2007 00:37:54  25    
 26 Ковалёв Ярослав           Смоленск 7           Iю    2006 00:38:26  26    
 27 Федосов Олег              Смоленск 15          IIю   2005 00:42:16  27    
 28 Ермачков Артём            Московская область   Iю    2005 00:42:18  28    
 29 Федин Максим              Тула ДЮСШ-Юность 1   IIю   2005 00:42:35  29    
 30 Жариков Тимофей           Смоленск 14          IIю   2006 00:43:42  30    
 31 Сабуров Тимофей           Смоленск 15          IIю   2006 00:45:13  31    
 32 Баранов Артём             Белгород ЦДЮТЭ       IIIю  2006 00:46:54  32    
 33 Шангин Даниил             Смоленск 15          IIю   2006 00:48:17  33    
 34 Степанов Всеволод         Москва               б/р   2006 00:49:03  34    
 35 Козлов Роман              Смоленск 2           IIю   2007 00:49:12  35    
 36 Леонов Евгений            Смоленск 12          IIIю  2005 00:51:11  36    
 37 Сафронов Артём            Тула ДЮСШ-Юность 1   IIIю  2006 00:52:31  37    
 38 Васильков Вадим           Смоленск 4           Iю    2004 00:58:34  38    
 39 Марченко Александр        Пржевальское         б/р   2004 снят(а) 
 40 Гришин Дмитрий            Смоленск 12          IIIю  2005 снят(а) 
 41 Грохов Михаил             Смоленск 7           Iю    2006 снят(а) 
 42 Самойлов Сергей           Смоленск 16          IIIю  2005 снят(а) 
 43 Карпенков Андрей          Пржевальское         б/р   2005 снят(а) 
 44 Панков Константин         Смоленск 14          IIю   2005 снят(а) 
 45 Родионов Александр        Смоленск 14          IIю   2005 снят(а) 
 46 Тимошишин Иван            Пржевальское         б/р   2005 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Смоленск 1           I     2002 00:33:26  1     I    
  2 Тутынин Марк              Смоленск 1           I     2003 00:35:51  2     I    
  3 Шубин Андрей              Смоленск 1           I     2002 00:42:37  3     II   
  4 Плаксенок Павел           Могилев СДЮСШОР Спар II    2002 00:42:45  4     II   
  5 Карпенков Дмитрий         Пржевальское         IIIю  2002 00:43:42  5     II   
  6 Белов Тимофей             Тверь ГЭМ            Iю    2003 00:52:27  6     
  7 Короткин Антон            Смоленск 4           I     2002 00:53:41  7     
  8 Карасев Ярослав           Смоленск 8           II    2003 00:56:29  8     
  9 Рыженков Даниил           Смоленск 9           II    2002 00:57:17  9     
 10 Кузнечиков Данила         Смоленск 2           II    2002 00:58:15  10    
 11 Зайцев Андрей             Смоленск 5           I     2003 00:58:40  11    
 12 Родин Георгий             Смоленск 11          Iю    2003 00:59:11  12    
 13 Ерохин Павел              Смоленск 9           II    2003 00:59:33  13    
 14 Шихов Федор               Тульская область     I     2002 01:00:26  14    
 15 Абраменков Тарас          Смоленск 8           II    2002 01:02:00  15    
 16 Беккель Артём             Смоленск 8           III   2003 01:04:18  16    
 17 Бабкин Виктор             Тула ГЦРиНТТДиЮ      Iю    2003 01:08:47  17    
 18 Сидоров Артём             Смоленск 8           III   2002 01:08:55  18    
 19 Звонцов Илья              Ультра               III   2002 01:10:34  19    
 20 Птицын Александр          Якутск               IIю   2003 01:11:37  20    
 21 Иванов Алексей            Пржевальское         IIю   2003 01:12:25  21    
 22 Воронов Никита            Могилев СДЮСШОР Спар Iю    2002 01:12:29  22    
 23 Сауков Максим             Смоленск 8           IIю   2003 01:12:42  23    
 24 Шнытко Артём              Смоленск 4           I     2003 01:13:18  24    
 25 Замескин Роман            Смоленск 16          IIIю  2003 01:13:31  25    
 26 Ткаченко Сергей           Смоленск 13          III   2003 01:13:59  26    
 27 Шевцов Максим             Тульская область     Iю    2003 01:15:29  27    
 28 Шестаков Кирилл           Тула ДЮСШ-Юность     III   2002 01:21:47  28    
 29 Мальцев Ростислав         Смоленск 4           Iю    2003 снят(а) 
 30 Ледченков Тимофей         Смоленск 13          Iю    2003 снят(а) 
 31 Крогземс Валерий          Смоленск 16          Iю    2003 снят(а) 
 32 Жуков Максим              Якутск               Iю    2003 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шмелев Григорий           Тула ГЦРиНТТДиЮ      I     2000 00:48:00  1     I    
  2 Силкин Андрей             Смоленск 4           I     2000 01:00:51  2     II   
  3 Зязев Максим              Смоленск 11          I     2000 01:01:31  3     II   
  4 Беренчик Владислав        Могилев СДЮСШОР Спар I     2001 01:04:03  4     III  
  5 Крисанов Данила           Смоленск 2           I     2000 01:05:20  5     III  
  6 Ермишев Максим            Смоленск 13          II    2001 01:07:17  6     III  
  7 Карчин Николай            Смоленск 13          I     2001 01:29:34  7     
  8 Шестопалов Григорий       Белгород ЦДЮТЭ       Iю    2001 01:31:24  8     
  9 Макаров Василий           Смоленск 13          II    2000 01:33:28  9     
 10 Холмогоров Андрей         Якутск               II    2001 01:37:31  10    
 11 Звонцов Максим            Ультра               II    2001 01:54:58  11    
 12 Дыко Александр            Смоленск ПроБизнес Г б/р   1999 снят(а) 
 13 Степанов Глеб             Москва               б/р   2000 снят(а) 
 14 Сотников Алексей          Пржевальское         б/р   2001 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Смоленск 1           I     1999 00:48:26  1     
  2 Банашинский Глеб          Смоленск 3           I     1998 00:58:20  2     
  3 Кулешов Вадим             Смоленск 8           I     1999 01:05:22  3     
  4 Ковалев Никита            Смоленск 6           I     1999 01:07:44  4     
  5 Мозальков Олег            Смоленск 15          I     1998 01:08:51  5     
  6 Тяжкороб Павел            Белгород ЦДЮТЭ       I     1998 01:37:03  6     
  7 Бураков Виктор            Смоленск 8           I     1999 снят(а) 
  8 Слепцов Леонид            Якутск               II    1999 снят(а) 
  9 Федоров Никита            Смоленск 5           III   1999 снят(а) 
 10 Савкин Никита             Смоленск 8           I     1999 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шувалов Андрей            Тверь                МС    1987 00:49:04  1     
  2 Цветков Игорь             Великие Луки         МС    1983 00:49:29  2     
  3 Бордюков Антон            Московская область   МС    1988 00:54:09  3     
  4 Астапович Андрей          Смоленск             МС    1996 00:54:33  4     I    
  5 Масный Юрий               Skirunner.ru         МС    1985 00:54:42  5     I    
  6 Рожков Александр          Немига-Норд          МС    1997 00:58:56  6     I    
  7 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 00:59:52  7     I    
  8 Грачев Дмитрий            СДЮСШОР по ЛВС       КМС   1990 01:02:14  8     I    
  9 Данилов Арсений           Смоленск             I     1994 01:02:38  9     I    
 10 Федоришкин Александр      Могилев              МС    1988 01:02:42  10    I    
 11 Костюков Александр        Смоленск             КМС   1996 01:03:02  11    I    
 12 Тимаков Артём             РнД КоВаль и Вагон   I     1987 01:07:29  12    II   
 13 Языков Юрий               Немига-Норд          МСМК  1990 01:08:00  13    II   
 14 Войтов Денис              Смоленск ALKO-STOP   КМС   1983 01:08:48  14    II   
 15 Жебуртович Сергей         Тверь ГЭМ            КМС   1988 01:08:56  15    II   
 16 Якушев Валентин           Смоленск ALKO-STOP   КМС   1991 01:12:06  16    II   
 17 Данченков Денис           СДЮСШОР по ЛВС       МС    1988 01:13:51  17    III  
 18 Федоришкин Вячеслав       Могилев              КМС   1983 01:16:43  18    III  
 19 Кривушин Мартин           МГУ-географы         I     1989 01:29:43  19    
 20 Дедков Александр          Смоленск 34          II    1982 01:31:56  20    
 21 Агеев Алексей             Смоленск             I     1996 01:34:35  21    
 22 Кузенков Роман            Смоленск             I     1994 01:34:42  22    
 23 Захаренко Евгений         Могилев              I     1997 01:41:42  23    
 24 Горячев Михаил            Москва СК Фотон      КМС   1988 01:49:46  24    
 25 Бородин Артём             Тула Лично           III   1980 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Виталий           Смоленск Витязь      КМС   1981 00:54:24  1     
  2 Антипов Евгений           Великие Луки         I     1979 00:55:45  2     
  3 Афонюшкин Александр       Раменское            МС    1965 00:57:54  3     
  4 Микишанов Алексей         Смоленск Ориент      I     1978 00:58:20  4     
  5 Шанин Владимир            Смоленск Ориент      I     1979 00:59:21  5     
  6 Никитин Леонид            Москва лично         I     1969 01:01:26  6     
  7 Андреев Руслан            Смоленск Ориент      б/р   1978 01:05:27  7     

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Жуков Андрей              Якутск               б/р   1972 00:55:24  1     
  2 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     1967 00:56:40  2     
  3 Кузьменков Сергей         Смоленск СК Автодор  б/р   1974 00:58:39  3     
  4 Белов Александр           Тверь ГЭМ            I     1972 00:59:21  4     
  5 Мальченков Алексей        Смоленск             КМС   1970 01:03:29  5     
  6 Хохлов Глеб               Мос.компас-ориента   I     1973 01:05:17  6     
  7 Мухаметдинов Ринат        Смоленск Абрис       б/р   1975 01:07:11  7     
  8 Терещенков Валерий        Смоленск Ориент      I     1969 01:10:45  8     
  9 Соболев Олег              Смоленск Villena-O   КМС   1967 01:13:37  9     
 10 Степанов Вадим            Москва Лично         б/р   1973 01:22:50  10    
 11 Корнилов Алексей          Смоленск КВИК        I     1971 01:34:35  11    
 12 Дыко Дмитрий              Смоленск Ориент      б/р   1969 снят(а) 
 13 Кубо Андрей               Смоленск             III   1970 снят(а) 
 14 Ермачков Владимир         Мытищи Азимут        б/р   1968 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Неминущий Владимир        Белгород ЦДЮТЭ       КМС   1962 00:39:49  1     
  2 Звонцов Игорь             Ультра               МСМК  1962 00:40:26  2     
  3 Зязуля Иван               Вильнюс              б/р   1958 00:45:09  3     
  4 Черный Павел              Азимут-Спартак       МС    1964 00:46:29  4     
  5 Жалнин Александр          Колобок Москва       I     1961 00:48:49  5     
  6 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС   1961 00:49:24  6     
  7 Петров Александр          Могилев              I     1962 00:51:07  7     
  8 Тутынин Владимир          Смоленск Orientsmol  б/р   1966 00:51:32  8     
  9 Шангин Владимир           лично                I     1962 00:58:35  9     
 10 Изгородин Михаил          Смоленск Ориент      б/р   1963 00:58:55  10    
 11 Крылов Борис              Калининград          I     1957 01:02:13  11    
 12 Тяжкороб Юрий             Белгород ЦДЮТЭ       I     1962 01:42:05  12    
 13 Фёдоров Андрей            Смоленск             б/р   1959 01:48:08  13    
 14 Лукиенко Леонид           Тула ГЦРиНТТДиЮ      б/р   1960 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 00:30:54  1     
  2 Асылов Альберт            Калининград          I     1955 00:38:03  2     
  3 Каслов Петр               Кунцево-ОРСА МОСКВА  II    1948 00:47:59  3     
  4 Шанин Григорий            Смоленск Ориент      б/р   1956 01:12:33  4     


Результаты Приз Пржевальского - 2016. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты