gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
 
Результаты соревнований Приз смолян-героев - 2016 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фабричнова Александра     Дудович              IIIю  2006 00:10:24  1     Iю   
  2 Манькова Мария            Андреева             Iю    2007 00:10:55  2     Iю   
  3 Селезнева Анна            Ситдикова            б/р   2007 00:11:08  3     IIIю 
  4 Миронова Полина           Сидоренков           б/р   2007 00:12:20  4     IIю  
  5 Титкова Анна              сш 5 Бобкова         IIIю  2006 00:12:33  5     IIю  
  6 Бобкова Ульяна            1шк Хвастовский      Iю    2006 00:13:13  6     
  7 Костенкова Мария          СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:13:20  7     IIIю 
  8 Ухнэм Елизавета           сш 3 Бобкова         IIю   2006 00:13:42  8     
  9 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 00:13:48  9     
 10 Николина Надежда          Рябец                IIIю  2006 00:14:19  10    
 11 Степенок Дарья            Короткина            IIю   2007 00:16:09  11    
 12 Горанская Анастасия       СШ 32 Сердюк         IIю   2006 00:17:02  12    
 13 Вовк Кристина             СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:17:30  13    
 14 Каримова Арина            Дудович              б/р   2006 00:19:43  14    
 15 Лавренкова Кристина       Короткина            б/р   2006 00:19:49  15    
 16 Пантюхова Елизавета       Андреева             б/р   2007 00:20:19  16    IIIю 
 17 Бубилева Наталья          Федорова 9           б/р   2006 00:23:34  17    
 18 Дорохова Ульяна           Короткина            б/р   2006 00:23:43  18    
 19 Григорьева Елена          Привалов             б/р   2008 00:24:26  19    IIIю 
 20 Фокина Ольга              Солодухина           IIIю  2006 00:27:22  20    IIIю 
 21 Мищенкова Анна            Солодухина           IIIю  2006 00:31:10  21    
 22 Ананенкова Анастасия      Дудович              б/р   2006 00:31:37  22    IIIю 
 23 Соболевская Вероника      Ситдикова            б/р   2006 00:34:12  23    
 24 Мустафаева Елена          Короткина            IIIю  2007 00:35:23  24    IIIю 
 25 Махлаева Валерия          Короткина            б/р   2006 00:37:48  25    
 26 Курминёва Дарья           Короткина            IIIю  2005 00:42:38  26    
 27 Шендрик Анастасия         Солодухина           б/р   2006 снят(а) 

Результаты Приз смолян-героев - 2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты