gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 21
23/12 Якушев Дмитрий, 33
01/01 Мальченкова Анна, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (4)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн janrp18
 
Результаты соревнований Приз смолян-героев - 2016

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фабричнова Александра     Дудович              IIIю  2006 00:10:24  1     Iю   
  2 Манькова Мария            Андреева             Iю    2007 00:10:55  2     Iю   
  3 Селезнева Анна            Ситдикова            б/р   2007 00:11:08  3     IIIю 
  4 Миронова Полина           Сидоренков           б/р   2007 00:12:20  4     IIю  
  5 Титкова Анна              сш 5 Бобкова         IIIю  2006 00:12:33  5     IIю  
  6 Бобкова Ульяна            1шк Хвастовский      Iю    2006 00:13:13  6     
  7 Костенкова Мария          СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:13:20  7     IIIю 
  8 Ухнэм Елизавета           сш 3 Бобкова         IIю   2006 00:13:42  8     
  9 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 00:13:48  9     
 10 Николина Надежда          Рябец                IIIю  2006 00:14:19  10    
 11 Степенок Дарья            Короткина            IIю   2007 00:16:09  11    
 12 Горанская Анастасия       СШ 32 Сердюк         IIю   2006 00:17:02  12    
 13 Вовк Кристина             СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:17:30  13    
 14 Каримова Арина            Дудович              б/р   2006 00:19:43  14    
 15 Лавренкова Кристина       Короткина            б/р   2006 00:19:49  15    
 16 Пантюхова Елизавета       Андреева             б/р   2007 00:20:19  16    IIIю 
 17 Бубилева Наталья          Федорова 9           б/р   2006 00:23:34  17    
 18 Дорохова Ульяна           Короткина            б/р   2006 00:23:43  18    
 19 Григорьева Елена          Привалов             б/р   2008 00:24:26  19    IIIю 
 20 Фокина Ольга              Солодухина           IIIю  2006 00:27:22  20    IIIю 
 21 Мищенкова Анна            Солодухина           IIIю  2006 00:31:10  21    
 22 Ананенкова Анастасия      Дудович              б/р   2006 00:31:37  22    IIIю 
 23 Соболевская Вероника      Ситдикова            б/р   2006 00:34:12  23    
 24 Мустафаева Елена          Короткина            IIIю  2007 00:35:23  24    IIIю 
 25 Махлаева Валерия          Короткина            б/р   2006 00:37:48  25    
 26 Курминёва Дарья           Короткина            IIIю  2005 00:42:38  26    
 27 Шендрик Анастасия         Солодухина           б/р   2006 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:17:18  1     Iю   
  2 Юрьева Софья              Федорова 9           Iю    2005 00:19:20  2     Iю   
  3 Прудникова Елизавета      Солодухин            IIIю  2005 00:22:36  3     IIю  
  4 Григорьева Татьяна        Привалов             IIIю  2005 00:22:50  4     IIю  
  5 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:23:50  5     IIю  
  6 Левковская Анастасия      Федорова 9           Iю    2004 00:25:13  6     IIю  
  7 Нарбут Мария              Федорова 9           Iю    2004 00:26:15  7     
  8 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:26:15  7     
  9 Мостокалова Кристина      СШ 32 Сердюк         Iю    2005 00:26:34  9     
 10 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:26:42  10    
 11 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:27:15  11    
 12 Зарецкая Мария            Солодухина           б/р   2004 00:27:21  12    
 13 Шевардина Алина           24шк Хвастовский     б/р   2005 00:30:55  13    
 14 Андреева Виктория         сш 39 Хвастовский    Iю    2004 00:31:03  14    
 15 Фомина Екатерина          Рябец                Iю    2005 00:31:30  15    
 16 Кирсанова Ксения          24шк Хвастовский     б/р   2005 00:32:59  16    
 17 Новикова Ксения           Рябец                IIю   2004 00:33:03  17    
 18 Макаренко Елизавета       Кожин                б/р   2004 00:40:12  18    
 19 Комарова Дана             Привалов             IIIю  2005 00:41:09  19    
 20 Агатицкая Дарья           Солодухина           IIю   2004 00:42:49  20    
 21 Мельникова Ксения         сш 5 Бобкова         IIIю  2005 00:44:25  21    
 22 Алхимова Ирина            Рябец                IIIю  2005 снят(а) 
 23 Артюхова Валерия          Федорова 9           IIIю  2005 снят(а) 
 24 Горшкова Валерия          сш 5 Бобкова         б/р   2005 снят(а) 
 25 Козлова Дарья             Андреева             IIIю  2005 снят(а) 
 26 Легарева Алина            сш 5 Бобкова         б/р   2005 снят(а) 
 27 Назарова Александра       сш 3 Бобкова         Iю    2004 снят(а) 
 28 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 29 Татаринова Виктория       Сидоренков           б/р   2005 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангина Марина            Федорова 4           Iю    2003 00:32:51  1     II   
  2 Удовенко Александра       Короткина            III   2002 00:34:25  2     III  
  3 Кудрявцева Алёна          Солодухина           Iю    2004 00:37:29  3     III  
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              II    2002 00:45:10  4     Iю   
  5 Лопаткина Валерия         24шкХвастовская      IIIю  2003 00:48:51  5     IIю  
  6 Гусарова Варвара          Федорова 9           III   2003 00:49:47  6     IIю  
  7 Аверьянова Кристина       Федорова 9           Iю    2003 00:55:40  7     IIю  
  8 Лопашова Ирина            Федорова 9           III   2003 00:58:34  8     
  9 Савченкова Елена          Абрис                IIю   2002 00:59:09  9     
 10 Малинченкова Даяна        Федорова 9           III   2003 01:00:54  10    
 11 Гребцова Елизавета        Федорова 9           III   2003 01:08:57  11    
 12 Ильина Ангелина           Федорова 9           III   2003 снят(а) 
 13 Кузьминская Устина        Солодухина           б/р   2002 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            сш 25 Бобкова        I     2001 00:51:51  1     
  2 Сафронова Ирина           Кожин                I     2001 00:55:47  2     
  3 Силеверстова Алёна        Морозова             I     2000 01:01:42  3     
  4 Гусева Елизавета          Морозова             I     2000 01:04:37  4     
  5 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:05:47  5     
  6 Сахоненкова Ангелина      Абрис                III   2000 01:11:28  6     
  7 Иванова Анастасия         Солодухина           IIIю  2001 01:27:54  7     
  8 Шавырина Дарья            Абрис                IIIю  2001 01:34:47  8     
  9 Пемпель Элина             Абрис                IIIю  2001 01:38:43  9     
 10 Анисимова Елизавета       Абрис                IIIю  2000 снят(а) 
 11 Беляева Виктория          Абрис                III   2000 снят(а) 
 12 Исаенко Алина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 13 Маслова Ксения            Кожин                I     2000 снят(а) 
 14 Микосиянчик Анастасия     Морозова             II    2000 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 01:20:29  1     
  2 Стряпчева Екатерина       сш 3 Бобкова         I     1998 01:22:14  2     
  3 Алексеенкова Елена        Солодухина           I     1999 01:27:18  3     
  4 Шапошникова Алина         Абрис                I     1999 01:30:42  4     
  5 Соловьёва Мария           Хвастовский          I     1999 01:36:38  5     
  6 Исаханова Алёна           Кожин                I     1999 снят(а) 
  7 Панарина Екатерина        КиМ шк Хвастовский   I     2000 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:54:19  1     
  2 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:56:17  2     
  3 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 00:59:53  3     
  4 Солодухина Светлана       СДЮСШОР № 6          МС    1977 01:05:13  4     
  5 Войтова Анастасия         СГАФКСТ Короткина    МС    1995 01:09:18  5     
  6 Фёдорова Надежда          СДЮСШОР № 6          I     1988 01:09:40  6     
  7 Сердюк Виктория           СДЮСШОР № 6          I     1985 01:21:28  7     
  8 Семинская Лариса          Привалов             III   1977 01:23:43  8     
  9 Титова Елена              Лично                б/р   1984 01:24:14  9     
 10 Шереметьева Анастасия     Ориент               б/р   1984 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соловьёва Ирина           Ориент               III   1970 00:54:54  1     
  2 Васильева Зинаида         Ориент               б/р        00:55:51  2     
  3 Иванчилова Елена          ориент               II    1962 01:21:31  3     
  4 Румянцева Татьяна         Солодухина           б/р   1980 снят(а) 
  5 Сидоренкова Елена         Сидоренков           б/р   1966 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёв Ярослав           СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:11:20  1     Iю   
  2 Сердюк Марк               СШ 32 Сердюк         Iю    2006 00:12:14  2     Iю   
  3 Жариков Тимофей           Ситдикова            IIIю  2006 00:13:09  3     IIю  
  4 Блинов Даниил             Ситдикова            IIю   2006 00:14:12  4     IIIю 
  5 Тыкшеев Данил             Ситдикова            IIIю  2006 00:14:35  5     IIю  
  6 Шишкарев Николай          сш 3 Бобкова         IIIю  2006 00:16:09  6     
  7 Привалов Антон            Федорова 9           IIю   2006 00:16:46  7     
  8 Бовкунов Роман            4шк Хвастовский      IIю   2006 00:17:42  8     
  9 Козлов Роман              Дудович              IIю   2007 00:17:50  9     
 10 Шангин Даниил             Солодухин            IIIю  2006 00:17:53  10    
 11 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:18:06  11    
 12 Старовойтов Ростислав     СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:18:18  12    
 13 Дудович Владимир          Дудович              IIIю  2006 00:19:15  13    
 14 Грохов Михаил             СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:19:24  14    IIIю 
 15 Киселёв Андрей            СШ 32 Сердюк         IIю   2006 00:19:42  15    
 16 Байков Севостьян          Кожин                б/р   2006 00:19:55  16    
 17 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:21:02  17    
 18 Моисеенков Денис          Федорова 9           б/р   2006 00:23:15  18    
 19 Павлов Алексей            Солодухина           б/р   2006 00:24:25  19    
 20 Амелин Федор              Солодухина           б/р   2005 00:24:54  20    
 21 Конюхов Роман             Дудович              б/р   2006 00:25:10  21    
 22 Сабуров Тимофей           Солодухин            IIю   2006 00:26:51  22    
 23 Колбеков Антон            сш 3 Бобкова         IIю   2006 00:26:56  23    
 24 Храповицкий Савелий       Привалов             б/р   2007 00:27:39  24    
 25 Старовойтов Михаил        Ситдикова            б/р   2006 00:27:50  25    
 26 Пожидаев Валерий          Привалов             IIIю  2006 00:29:52  26    
 27 Огородников Виталий       Солодухина           б/р   2007 00:31:39  27    
 28 Телеш Иван                Короткина            IIIю  2008 00:34:22  28    
 29 Прудников Роман           СШ 32 Сердюк         IIIю  2006 00:37:47  29    IIIю 
 30 Перминов Савелий          Солодухина           б/р   2007 00:39:02  30    IIIю 
 31 Сколышев Владислав        Андреева             б/р   2007 00:41:56  31    
 32 Томилин Дмитрий           Андреева             IIIю  2006 00:45:00  32    
 33 Агеев Артём               Короткина            IIIю  2006 00:48:03  33    IIIю 
 34 Волощук Павел             Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 35 Максименков Александр     Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 36 Мигунов Ярослав           Дудович              IIIю  2006 снят(а) 
 37 Старостин Дмитрий         Ситдикова            б/р   2007 снят(а) 
 38 Филиппов Сергей           Ситдикова            б/р   2006 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:16:55  1     Iю   
  2 Евмененков Артём          Федорова 9           Iю    2004 00:18:44  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        13шк Хвастовски      б/р   2005 00:19:37  3     Iю   
  4 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:19:48  4     Iю   
  5 Кубо Максим               20шк Хвастовски      б/р   2004 00:19:51  5     Iю   
  6 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:21:06  6     Iю   
  7 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:21:15  7     Iю   
  8 Клюбанов Вадим            Короткина            Iю    2004 00:23:44  8     IIю  
  9 Кузин Денис               Солодухина           Iю    2004 00:24:34  9     IIю  
 10 Лановой Илья              ПР.шк Хвастовск      б/р   2004 00:25:52  10    
 11 Фарафонов Олег            Кожин                Iю    2004 00:26:09  11    
 12 Козупеев Артём            Привалов             IIю   2005 00:26:24  12    
 13 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:26:42  13    
 14 Гришин Дмитрий            Привалов             IIIю  2005 00:28:28  14    
 15 Клецко Вадим              Рябец                Iю    2004 00:29:04  15    
 16 Быков Данила              СШ 32 Сердюк         Iю    2005 00:33:05  16    
 17 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:35:21  17    
 18 Кузов Александр           Дудович              Iю    2004 00:35:44  18    
 19 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 00:36:48  19    
 20 Ковалёв Дмитрий           Короткина            Iю    2004 00:37:48  20    
 21 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 00:40:38  21    IIIю 
 22 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:41:35  22    
 23 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:41:45  23    
 24 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIIю  2004 00:45:18  24    
 25 Алхимов Андрей            Рябец                IIIю  2004 00:50:06  25    
 26 Савенок Андрей            Солодухина           б/р   2004 00:50:29  26    IIIю 
 27 Мясников Сергей           Рябец                IIIю  2004 00:52:59  27    
 28 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 00:58:22  28    
 29 Богданов Даниил           Привалов             Iю    2005 снят(а) 
 30 Зарайский Александр       СШ 32 Сердюк         Iю    2005 снят(а) 
 31 Корякин Александр         Сидоренков           б/р   2004 снят(а) 
 32 Кривенко Руслан           СШ 32 Сердюк         б/р   2004 снят(а) 
 33 Кузовкин Игорь            Дудович              IIIю  2005 снят(а) 
 34 Липилин Никита            2шк Хвастовский      IIю   2005 снят(а) 
 35 Петров Сергей             сш 5 Бобкова         IIIю  2005 снят(а) 
 36 Репин Андрей              Солодухин            IIю   2004 снят(а) 
 37 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 снят(а) 
 38 Руссиянов Владислав       Федорова 9           IIю   2005 снят(а) 
 39 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 снят(а) 
 40 Чижов Никита              Солодухина           б/р   2005 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зайцев Андрей             Морозова             Iю    2003 00:26:43  1     I    
  2 Ткаченко Сергей           сш 14 Бобкова        III   2003 00:32:21  2     III  
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            II    2002 00:33:09  3     III  
  4 Бычков Даниил             Солодухина           II    2003 00:34:10  4     III  
  5 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 00:36:27  5     Iю   
  6 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:38:14  6     Iю   
  7 Григорьев Павел           Морозова             IIю   2003 00:38:26  7     Iю   
  8 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:39:29  8     Iю   
  9 Шишков Виталий            Морозова             IIю   2003 00:43:35  9     IIю  
 10 Шнытко Артём              Короткина            III   2003 00:45:54  10    IIю  
 11 Родин Георгий             13шк Хвастовский     IIю   2003 00:49:51  11    IIю  
 12 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 01:03:15  12    
 13 Булычев Павел             сш 40 Бобкова        IIю   2002 01:04:53  13    
 14 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 01:12:22  14    
 15 Сауков Максим             Скрипцова            IIю   2003 01:15:24  15    
 16 Глазов Николай            Федорова 9           Iю    2003 снят(а) 
 17 Ледченков Тимофей         сш 7 Бобкова         Iю    2003 снят(а) 
 18 Прудников Артём           Сидоренков           б/р   2003 снят(а) 
 19 Сидоров Артём             Скрипцова            III   2002 снят(а) 
 20 Черненков Роман           СШ 32 Сердюк         IIIю  2003 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 00:46:28  1     I    
  2 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 00:48:07  2     I    
  3 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 00:56:42  3     II   
  4 Карчин Николай            Лицей Кир и Меф -Боб I     2001 01:00:23  4     II   
  5 Мелешкин Алексей          США 3 Бобкова        I     2000 01:06:15  5     III  
  6 Макаров Евгений           Солодухина           I     2000 01:17:27  6     
  7 Гончаров Дмитрий          Короткина            I     2000 01:18:34  7     
  8 Ермишев Максим            сш 3 Бобкова         II    2001 01:22:46  8     
  9 Левковский Никита         Федорова 9           б/р   2001 01:38:06  9     
 10 Макаров Василий           сш 3 Бобкова         II    2000 01:43:51  10    

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалев Никита            Рябец                I     1999 01:14:45  1     
  2 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 01:15:28  2     
  3 Акуненков Дмитрий         Солодухина           II    1999 01:43:32  3     
  4 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 01:47:31  4     
  5 Кулешов Вадим             Скрипцова            I     1999 01:54:43  5     
  6 Грищенков Михаил          Абрис                IIIю  1999 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:47:18  1     I    
  2 Данченков Денис           Московская область   МС    1988 00:47:41  2     I    
  3 Привалов Денис            СДЮСШОР № 6          МС    1991 00:48:52  3     I    
  4 Якушев Валентин           Ориент               КМС   1991 00:51:01  4     I    
  5 Шанин Владимир            Ориент               I     1979 00:51:33  5     I    
  6 Короткин Сергей           Ориент               II    1978 00:53:03  6     I    
  7 Мальченков Алексей        Ориент               КМС   1970 00:53:22  7     I    
  8 Войтов Денис              Ориент               КМС   1983 00:54:26  8     I    
  9 Дедков Александр          Ориент               I     1982 00:54:36  9     I    
 10 Зиченков Илья             Скрипцова            II    1998 00:54:47  10    I    
 11 Язев Игорь                ВА ВПВО              III   1980 00:56:22  11    I    
 12 Скуцкий Владимир          СГАФКСТ              I     1997 00:57:14  12    I    
 13 Мендуров Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        II    1995 00:57:22  13    I    
 14 Андреев Руслан            Ориент               II    1978 00:58:01  14    I    
 15 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 01:01:31  15    II   
 16 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 01:03:04  16    II   
 17 Долгих Сергей             ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 01:09:26  17    III  
 18 Пестунов Денис            Стрим                б/р   1982 01:11:13  18    III  
 19 Немцев Руди               СГАФКСТ              КМС   1994 01:16:56  19    
 20 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 01:21:27  20    
 21 Сидоренков Василий        Ориент               I     1990 01:32:25  21    
 22 Пронозин Никита           24шк Хвастовский     III   1997 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1971 00:39:23  1     
  2 Кузьменков Сергей         Ориент               б/р   1974 00:41:07  2     
  3 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 00:44:15  3     
  4 Тутынин Владимир          orientsmol           б/р   1966 00:47:25  4     
  5 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 00:57:58  5     
  6 Дудович Олег              Дудович              б/р   1968 00:58:24  6     
  7 Кубо Андрей               Ориент               б/р   1971 01:22:09  7     
  8 Стальнов Антон            Солодухин            б/р   1970 01:30:46  8     


Результаты Приз смолян-героев - 2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты