gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Шубин Андрей
Шубин Андрей, 18

Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок освобождение-2016 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           II    2004 00:15:27  1     Iю   
  2 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:16:14  2     Iю   
  3 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:16:16  3     Iю   
  4 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:17:12  4     Iю   
  5 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:18:11  5     Iю   
  6 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:18:40  6     Iю   
  7 Орлова Маргарита          Лазаренкова          IIю   2004 00:20:14  7     Iю   
  8 Фомина Екатерина          Хвастовский          Iю    2005 00:21:43  8     IIю  
  9 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:25:31  9     
 10 Потепкина Арина           Ситдикова            IIю   2004 00:26:12  10    
 11 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:26:55  11    
 12 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:28:28  12    
 13 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:29:56  13    
 14 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 00:30:00  14    
 15 Кирсанова Ксения          Хвастовский          б/р   2005 00:34:43  15    
 16 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 00:35:37  16    
 17 Зарецкая Мария            Солодухина           IIю   2004 00:36:59  17    
 18 Романкова Алина           Солодухина           IIIю  2005 00:39:20  18    
 19 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 00:39:59  19    
 20 Григорьева Елена          Привалов             б/р   2008 00:41:49  20    
 21 Новикова Ксения           Андреева             IIю   2005 00:41:50  21    
 22 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:43:57  22    
 23 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:47:36  23    
 24 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:49:51  24    
 25 Парфенова Анастасия       Хвастовский          б/р   2004 00:51:09  25    
 26 Павлова София             Солодухина           б/р   2005 00:59:04  26    
 27 Мельникова Ксения         Лазаренкова          IIIю  2005 снят(а) 
 28 Новикова Мария            Солодухина           б/р   2004 снят(а) 
 29 Егорова Елизавета         Андреева             IIю   2005 снят(а) 
 30 Подгорнова Елизавета      Короткина            IIю   2004 снят(а) 
 31 Зорина Валерия            Лазаренкова          б/р   2005 снят(а) 
 32 Куликова Алёна            Ситдикова            IIю   2005 снят(а) 
 33 Позднякова Александра     Лазаренкова          Iю    2005 снят(а) 
 34 Иванова Алёна             Хвастовский          б/р   2004 снят(а) 
 35 Прудникова Елизавета      Солодухин            IIю   2005 снят(а) 

Результаты Кубок освобождение-2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты