gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
14/11 Мальченкова Анастасия, 22
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн ZinoviyAnaem
 
Результаты соревнований Кубок освобождение-2016 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:25:39  1     I    
  2 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:25:54  2     I    
  3 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:27:40  3     I    
  4 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:32:19  4     II   
  5 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:44:41  5     
  6 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:45:39  6     
  7 Рыженков Даниил           Солодухина           I     2002 00:46:57  7     
  8 Сидоров Артём             Скрипцова            II    2002 00:47:56  8     
  9 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:48:38  9     
 10 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 00:49:50  10    
 11 Шарпаев Леонид            Федорова             III   2003 00:50:33  11    
 12 Родин Георгий             Хвастовский          II    2003 00:51:23  12    
 13 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          III   2003 00:51:42  13    
 14 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 00:52:31  14    
 15 Левченков Борис           Солодухина           Iю    2003 00:52:37  15    
 16 Замескин Роман            Хвастовская          IIю   2003 00:53:47  16    
 17 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:54:14  17    
 18 Беккель Артём             Скрипцова            III   2003 00:55:32  18    
 19 Булычев Павел             Лазаренкова          IIю   2002 00:56:54  19    
 20 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 00:57:03  20    
 21 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 00:59:37  21    
 22 Сауков Максим             Скрипцова            IIю   2003 01:01:37  22    
 23 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 01:15:45  23    
 24 Алферов Михаил            Солодухина           б/р   2003 снят(а) 
 25 Мальцев Ростислав         Хвастовский          II    2003 снят(а) 
 26 Лукашев Дмитрий           Андреева             IIю   2003 снят(а) 
 27 Цветцых Владислав         Солодухина           б/р   2003 снят(а) 
 28 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          Iю    2003 снят(а) 

Результаты Кубок освобождение-2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты