gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 17
27/01 Колыш Георгий, 21
28/01 Малинченкова Даяна, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. IV этап по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Новикова Ксения           Дудович              IIю   2005 00:25:33  1     Iю   
  2 Шестакова Ольга           Федорова             Iю    2004 00:26:38  2     Iю   
  3 Подгорнова Елизавета      Короткина            IIю   2004 00:26:39  3     Iю   
  4 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:27:18  4     Iю   
  5 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:27:20  5     Iю   
  6 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:27:51  6     Iю   
  7 Шевардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 00:28:17  7     Iю   
  8 Потепкина Арина           Ситдикова            IIю   2004 00:29:37  8     Iю   
  9 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:29:57  9     Iю   
 10 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:30:39  10    Iю   
 11 Терехова Алина            Дудович              Iю    2004 00:30:41  11    Iю   
 12 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:30:59  12    Iю   
 13 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:31:28  13    Iю   
 14 Новикова Мария            Солодухина           б/р   2004 00:34:35  14    IIю  
 15 Романкова Алина           Солодухина           IIIю  2005 00:34:50  15    IIю  
 16 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:35:44  16    IIю  
 17 Горшкова Валерия          Лазаренкова          IIIю  2005 00:35:57  17    IIю  
 18 Парфенова Анастасия       Хвастовский          IIю   2004 00:36:25  18    IIю  
 19 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:41:33  19    
 20 Куликова Алёна            Ситдикова            IIIю  2005 00:44:22  20    
 21 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:46:33  21    
 22 Кирсанова Ксения          Хвастовский          б/р   2005 00:49:58  22    
 23 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 снят(а) 
 24 Нахаенкова Ксения         Андреева             IIIю  2005 снят(а) 
 25 Осадчая Дарья             Морозова             IIIю  2004 снят(а) 
 26 Григорьева Татьяна        Привалов             IIIю  2005 снят(а) 
 27 Агатицкая Дарья           Солодухина           Iю    2004 снят(а) 
 28 Зарецкая Мария            Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 29 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 снят(а) 
 30 Прудникова Елизавета      Солодухин            IIю   2005 снят(а) 
 31 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 снят(а) 
 32 Павлова София             Солодухина           б/р   2005 снят(а) 
 33 Миронова Елизавета        Федорова             IIIю  2005 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. IV этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты