gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Зиченков Илья
Зиченков Илья, 22

Скоро отпразднуют ДР:
06/08 Кирпиченкова Александра, 16
07/08 Макаров Евгений, 20
19/08 Рамазанов Тимур, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, Лесопитомник, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. IV этап по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:19:16  1     I    
  2 Шангина Марина            Федорова             II    2003 00:22:40  2     II   
  3 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:27:04  3     III  
  4 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:30:50  4     Iю   
  5 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:31:16  5     Iю   
  6 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 00:34:46  6     IIю  
  7 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 00:37:20  7     IIю  
  8 Кудрявцева Алёна          Солодухина           II    2004 00:38:49  8     IIю  
  9 Удовенко Александра       Короткина            III   2002 00:40:05  9     
 10 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:50:50  10    
 11 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 00:55:21  11    
 12 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 01:03:57  12    
 13 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 01:08:33  13    
 14 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 01:15:47  14    
 15 Щербакова Ольга           Морозова             IIIю  2003 снят(а) 
 16 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 снят(а) 
 17 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. IV этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты