gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/09 Макаров Василий, 19
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (3)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн lesha
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2016 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Екатерина        СШ № 40              Iю    2006 00:07:38  1     Iю   
  2 Фабричнова Александра     СШ № 34              Iю    2006 00:09:23  2     Iю   
  3 Горанская Анастасия       СШ № 32              Iю    2006 00:09:28  3     Iю   
  4 Манькова Мария            СШ № 35              Iю    2006 00:10:15  4     IIю  
  5 Бобкова Ульяна            СШ № 1               Iю    2006 00:10:29  5     IIю  
  6 Лукьянова Елизавета       СШ № 40              Iю    2007 00:10:46  6     IIю  
  7 Ухнэм Елизавета           СШ № 3               IIю   2006 00:10:55  7     IIю  
  8 Степенок Дарья            СШ № 40              Iю    2007 00:11:08  8     IIю  
  9 Мищенкова Анна            СШ № 29              IIю   2006 00:11:53  9     
 10 Титкова Анна              СШ № 5               IIю   2006 00:12:16  10    
 11 Захарова Анастасия        СШ № 40              Iю    2006 00:12:41  11    
 12 Вовк Кристина             СШ № 32              IIIю  2006 00:13:05  12    
 13 Костенкова Мария          СШ № 32              IIю   2006 00:13:56  13    
 14 Соболевская Вероника      СШ № 33              IIIю  2007 00:14:21  14    
 15 Юрочкина Алёна            СШ № 40              Iю    2006 00:14:26  15    
 16 Басина Мария              СШ № 39              б/р   2006 00:15:41  16    
 17 Романюк Дарья             СШ №16               IIю   2006 00:16:22  17    
 18 Третьяк Анастасия         СШ № 40              б/р   2007 00:16:36  18    
 19 Николина Надежда          СШ № 34              IIю   2006 00:16:47  19    
 20 Миронова Полина           ДЮСШ-2               б/р   2007 00:17:16  20    IIIю 
 21 Лавренкова Кристина       СШ № 40              IIю   2006 00:17:32  21    
 22 Лужецкая Ксения           Лицей № 1            б/р   2007 00:17:32  21    
 23 Новикова Злата            Демидовская СШ       IIIю  2007 00:17:32  21    IIIю 
 24 Пантюхова Елизавета       СШ № 35              Iю    2006 00:18:43  24    
 25 Фокина Ольга              СШ № 29              IIIю  2006 00:19:44  25    
 26 Боровик Владислава        СШ № 11              б/р   2007 00:20:55  26    
 27 Курминёва Дарья           СШ № 40              IIIю  2003 00:21:12  27    
 28 Семёнова Татьяна          СШ №13               б/р   2006 00:22:09  28    
 29 Репина Алина              СШ №33               б/р   2006 00:22:27  29    
 30 Герасимова Василика       СШ № 32              IIIю  2007 00:23:51  30    
 31 Старенкова Полина         СШ № 40              б/р   2008 00:24:37  31    
 32 Ананенкова Анастасия      СШ № 34              IIIю  2006 00:25:26  32    
 33 Бродникова Юлия           СШ № 33              Iю    2007 00:26:32  33    
 34 Каримова Арина            СШ № 34              IIIю  2006 00:27:27  34    IIIю 
 35 Ковалёва Анастасия        СШ №13               б/р   2006 00:28:43  35    
 36 Лихтерова Александра      СШ № 40              б/р   2006 00:31:48  36    
 37 Пигасова Полина           СШ № 2               IIIю  2006 00:31:54  37    
 38 Павлишова Ксения          Пригорская СШ        б/р   2006 00:32:17  38    
 39 Лохманюк Полина           Пригорская СШ        б/р   2007 00:34:43  39    IIIю 
 40 Леонова Анастасия         СШ № 1               IIIю  2006 00:34:44  40    
 41 Бублеева Елизавета        СШ №13               б/р   2006 00:41:17  41    
 42 Сотникова Анастасия       Демидовская СШ       б/р   2006 00:42:05  42    
 43 Струговец Анастасия       СШ №13               б/р   2006 00:45:19  43    
 44 Граховская Карина         Демидовская СШ       б/р   2006 00:46:35  44    
 45 Моисеенко Валерия         Демидовская СШ       б/р   2006 00:54:35  45    
 46 Шибаева Алёна             СШ № 9               б/р   2006 01:06:13  46    
 47 Мамаева Ксения            Хвастовский          б/р   2006 снят(а) 
 48 Шестакова Ульяна          СШ № 33              б/р   2007 снят(а) 
 49 Гуськова Анна             Демидовская СШ       б/р   2006 снят(а) 
 50 Романова Ална             СШ № 33              б/р   2006 снят(а) 
 51 Солатова Елена            Пригорская СШ        б/р   2007 снят(а) 
 52 Курочкина Анастасия       СШ № 39              б/р   2006 снят(а) 
 53 Мальгина Софья            СШ № 32              б/р   2006 снят(а) 
 54 Денисова Александра       СШ № 36              б/р   2007 снят(а) 
 55 Прудникова Мария          ДЮСШ-2               б/р   2008 снят(а) 
 56 Хмелёва Анна              Пригорская СШ        б/р   2006 снят(а) 

Результаты Крепостная стена - 2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты