gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн simpson
Пользователь Онлайн Дыко Дмитрий
 
Результаты соревнований Крепостная стена - 2016

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Екатерина        СШ № 40              Iю    2006 00:07:38  1     Iю   
  2 Фабричнова Александра     СШ № 34              Iю    2006 00:09:23  2     Iю   
  3 Горанская Анастасия       СШ № 32              Iю    2006 00:09:28  3     Iю   
  4 Манькова Мария            СШ № 35              Iю    2006 00:10:15  4     IIю  
  5 Бобкова Ульяна            СШ № 1               Iю    2006 00:10:29  5     IIю  
  6 Лукьянова Елизавета       СШ № 40              Iю    2007 00:10:46  6     IIю  
  7 Ухнэм Елизавета           СШ № 3               IIю   2006 00:10:55  7     IIю  
  8 Степенок Дарья            СШ № 40              Iю    2007 00:11:08  8     IIю  
  9 Мищенкова Анна            СШ № 29              IIю   2006 00:11:53  9     
 10 Титкова Анна              СШ № 5               IIю   2006 00:12:16  10    
 11 Захарова Анастасия        СШ № 40              Iю    2006 00:12:41  11    
 12 Вовк Кристина             СШ № 32              IIIю  2006 00:13:05  12    
 13 Костенкова Мария          СШ № 32              IIю   2006 00:13:56  13    
 14 Соболевская Вероника      СШ № 33              IIIю  2007 00:14:21  14    
 15 Юрочкина Алёна            СШ № 40              Iю    2006 00:14:26  15    
 16 Басина Мария              СШ № 39              б/р   2006 00:15:41  16    
 17 Романюк Дарья             СШ №16               IIю   2006 00:16:22  17    
 18 Третьяк Анастасия         СШ № 40              б/р   2007 00:16:36  18    
 19 Николина Надежда          СШ № 34              IIю   2006 00:16:47  19    
 20 Миронова Полина           ДЮСШ-2               б/р   2007 00:17:16  20    
 21 Лужецкая Ксения           Лицей № 1            б/р   2007 00:17:32  21    
 22 Новикова Злата            Демидовская СШ       IIIю  2007 00:17:32  21    
 23 Лавренкова Кристина       СШ № 40              IIю   2006 00:17:32  21    
 24 Пантюхова Елизавета       СШ № 35              Iю    2006 00:18:43  24    
 25 Фокина Ольга              СШ № 29              IIIю  2006 00:19:44  25    
 26 Боровик Владислава        СШ № 11              б/р   2007 00:20:55  26    
 27 Курминёва Дарья           СШ № 40              IIIю  2003 00:21:12  27    
 28 Семёнова Татьяна          СШ №13               б/р   2006 00:22:09  28    
 29 Репина Алина              СШ №33               б/р   2006 00:22:27  29    
 30 Герасимова Василика       СШ № 32              IIIю  2007 00:23:51  30    
 31 Старенкова Полина         СШ № 40              б/р   2008 00:24:37  31    
 32 Ананенкова Анастасия      СШ № 34              IIIю  2006 00:25:26  32    
 33 Бродникова Юлия           СШ № 33              Iю    2007 00:26:32  33    
 34 Каримова Арина            СШ № 34              IIIю  2006 00:27:27  34    
 35 Ковалёва Анастасия        СШ №13               б/р   2006 00:28:43  35    
 36 Лихтерова Александра      СШ № 40              б/р   2006 00:31:48  36    
 37 Пигасова Полина           СШ № 2               IIIю  2006 00:31:54  37    
 38 Павлишова Ксения          Пригорская СШ        б/р   2006 00:32:17  38    
 39 Лохманюк Полина           Пригорская СШ        б/р   2007 00:34:43  39    
 40 Леонова Анастасия         СШ № 1               IIIю  2006 00:34:44  40    
 41 Бублеева Елизавета        СШ №13               б/р   2006 00:41:17  41    
 42 Сотникова Анастасия       Демидовская СШ       б/р   2006 00:42:05  42    
 43 Струговец Анастасия       СШ №13               б/р   2006 00:45:19  43    
 44 Граховская Карина         Демидовская СШ       б/р   2006 00:46:35  44    
 45 Моисеенко Валерия         Демидовская СШ       б/р   2006 00:54:35  45    
 46 Шибаева Алёна             СШ № 9               б/р   2006 01:06:13  46    
 47 Мамаева Ксения            Хвастовский          б/р   2006 снят(а) 
 48 Шестакова Ульяна          СШ № 33              б/р   2007 снят(а) 
 49 Гуськова Анна             Демидовская СШ       б/р   2006 снят(а) 
 50 Романова Ална             СШ № 33              б/р   2006 снят(а) 
 51 Солатова Елена            Пригорская СШ        б/р   2007 снят(а) 
 52 Курочкина Анастасия       СШ № 39              б/р   2006 снят(а) 
 53 Мальгина Софья            СШ № 32              б/р   2006 снят(а) 
 54 Денисова Александра       СШ № 36              б/р   2007 снят(а) 
 55 Прудникова Мария          ДЮСШ-2               б/р   2008 снят(а) 
 56 Хмелёва Анна              Пригорская СШ        б/р   2006 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          СШ № 29              II    2004 00:08:57  1     Iю   
  2 Кирсанова Ксения          СШ № 24              б/р   2005 00:10:23  2     Iю   
  3 Макаренко Елизавета       СШ № 33              Iю    2004 00:10:42  3     Iю   
  4 Мостокалова Кристина      СШ № 32              Iю    2005 00:11:54  4     Iю   
  5 Елсукова Вероника         СШ № 29              Iю    2004 00:12:15  5     Iю   
  6 Мамотенко Елизавета       СШ № 34              Iю    2004 00:12:20  6     Iю   
  7 Фомина Екатерина          СШ №34               Iю    2005 00:12:38  7     IIю  
  8 Янковская Яна             СШ № 15              Iю    2004 00:12:45  8     IIю  
  9 Назарова Александра       СШ № 3               Iю    2004 00:12:59  9     IIю  
 10 Юрьева Софья              СШ № 9               Iю    2005 00:13:11  10    IIю  
 11 Агатицкая Дарья           СШ № 29              Iю    2004 00:13:37  11    IIю  
 12 Подгорнова Елизавета      СШ № 40              IIю   2004 00:14:00  12    IIю  
 13 Орлова Маргарита          СШ № 3               IIю   2004 00:14:02  13    IIю  
 14 Потепкина Арина           СШ № 21              IIю   2004 00:14:55  14    
 15 Иванова Дарья             СШ № 3               Iю    2004 00:14:59  15    
 16 Комарова Дана             Пригорская СШ        IIIю  2005 00:15:17  16    
 17 Романкова Алина           СШ № 237             IIIю  2005 00:15:58  17    
 18 Нарбут Мария              СШ № 9               Iю    2004 00:16:10  18    
 19 Орлова Татьяна            Ориент               б/р   2007 00:16:19  19    
 20 Ясыркина Лада             СШ № 15              IIю   2005 00:17:37  20    
 21 Богуславская Наталья      СШ №13               б/р   2004 00:18:01  21    
 22 Терехова Алина            СШ № 34              Iю    2004 00:18:03  22    
 23 Горшкова Валерия          СШ № 5               IIIю  2005 00:18:22  23    
 24 Парфенова Анастасия       СШ №16               б/р   2004 00:18:45  24    
 25 Артюхова Валерия          СШ № 9               IIю   2005 00:19:01  25    
 26 Григорьева Татьяна        Пригорская СШ        IIIю  2005 00:21:22  26    
 27 Левковская Анастасия      СШ № 9               Iю    2004 00:22:14  27    
 28 Нахаенкова Ксения         СШ № 35              IIIю  2005 00:22:49  28    
 29 Куликова Алёна            СШ № 21              IIю   2005 00:23:01  29    
 30 Прудникова Елизавета      СШ № 15              IIю   2005 00:23:11  30    
 31 Зарецкая Мария            СШ № 29              IIю   2004 00:23:38  31    
 32 Новикова Мария            СШ № 29              б/р   2004 00:25:36  32    
 33 Новикова Ксения           СШ № 34              IIю   2004 00:26:04  33    
 34 Маненкова Таисия          СШ № 39              б/р   2005 00:27:10  34    
 35 Павлова София             СШ № 38              б/р   2005 00:27:51  35    
 36 Алхимова Ирина            СШ № 34              IIIю  2005 00:29:09  36    
 37 Короткова Екатерина       СШ № 29              б/р   2004 00:29:38  37    
 38 Сашнева Ксения            СШ № 23              б/р        00:35:41  38    
 39 Миронова Елизавета        СШ № 9               IIIю  2005 00:41:18  39    
 40 Спиридонова Полина        ДЮСШ-2               б/р   2005 00:42:19  40    
 41 Иванова Алёна             Хвастовский          б/р   2004 00:48:08  41    
 42 Павлишова Любовь          Пригорская СШ        б/р   2004 00:50:21  42    
 43 Великородная Влада        Лесная школа         IIю   2004 снят(а) 
 44 Амбросенкова Дарья        Демидовская СШ       б/р   2004 снят(а) 
 45 Власенко Дарья            ДЮСШ-2               б/р   2004 снят(а) 
 46 Татаринова Виктория       ДЮСШ-2               б/р   2005 снят(а) 
 47 Балицкая Яна              Михновская школа     б/р   2003 снят(а) 
 48 Седина Елизавета          СШ №13               б/р   2005 снят(а) 
 49 Зорина Валерия            СШ № 5               б/р   2005 снят(а) 
 50 Корезенкова Алина         СШ № 39              б/р   2005 снят(а) 
 51 Сердюкова Полина          СШ №13               б/р   2004 снят(а) 
 52 Ильина Дарья              ДЮСШ-2               б/р   2004 снят(а) 
 53 Шевардина Алина           СШ № 24              Iю    2005 снят(а) 
 54 Петрова Алёна             СШ № 40              IIIю  2005 снят(а) 
 55 Белявская Алина           СШ № 40              IIю   2005 снят(а) 
 56 Ситникова Юлия            ДЮСШ-2               б/р   2004 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       СШ № 40              I     2002 00:13:42  1     I    
  2 Одегова Евдокия           СШ № 2               II    2002 00:14:36  2     I    
  3 Ахметова Анна             СШ № 3               I     2002 00:15:00  3     I    
  4 Малинченкова Даяна        СШ № 9               III   2003 00:15:22  4     II   
  5 Шангина Марина            СШ № 33              II    2003 00:16:40  5     II   
  6 Удовенко Александра       СШ № 40              III   2002 00:17:03  6     II   
  7 Солодкова Алина           СШ №13               I     2003 00:17:29  7     III  
  8 Ковалёва Виктория         СШ № 34              I     2002 00:17:39  8     III  
  9 Костюченкова Юлия         СШ № 9               III   2003 00:19:49  9     III  
 10 Лопаткина Валерия         СШ № 24              б/р   2003 00:21:41  10    
 11 Рязанцева Татьяна         СШ № 24              II    2003 00:22:58  11    
 12 Ильина Ангелина           СШ № 9               III   2003 00:24:07  12    
 13 Лыжина Александра         СШ № 35              IIю   2003 00:24:50  13    
 14 Головырина Татьяна        Абрис                б/р   2004 00:25:46  14    
 15 Аверьянова Кристина       СШ № 29              Iю    2003 00:26:12  15    
 16 Савченкова Елена          Абрис                IIIю  2002 00:27:21  16    
 17 Лопашова Ирина            СШ № 9               III   2003 00:28:59  17    
 18 Гусарова Варвара          СШ № 9               III   2003 00:30:46  18    
 19 Кузьминская Устина        СШ № 29              IIIю  2002 00:30:55  19    
 20 Гребцова Елизавета        СШ № 9               III   2003 00:32:17  20    
 21 Шакурова Дарья            СШ № 40              Iю    2003 00:45:48  21    
 22 Пономарева Карина         СШ № 23              б/р        снят(а) 
 23 Щербакова Ольга           Пригорская СШ        IIIю  2003 снят(а) 
 24 Найчук Эльвира            СШ № 39              б/р   2003 снят(а) 
 25 Малюгина Алёна            СШ № 23              б/р        снят(а) 
 26 Едрышова Анастасия        СШ № 32              IIIю  2003 снят(а) 
 27 Левина Ангелина           СШ № 23              б/р        снят(а) 
 28 Исакова Светлана          СШ № 23              б/р        снят(а) 
 29 Курдасова Наталья         Михновская школа     б/р   2002 снят(а) 
 30 Сашнева Анастасия         СШ № 23              б/р   2004 снят(а) 
 31 Соловьёва Юлия            СШ № 39              б/р   2002 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             СШ № 34              I     2001 00:15:32  1     I    
  2 Ткаченко Ирина            СШ № 25              I     2001 00:17:39  2     I    
  3 Гусева Елизавета          Пригорская СШ        I     2000 00:17:40  3     I    
  4 Сафронова Ирина           СШ № 9               I     2001 00:19:19  4     II   
  5 Иванова Анастасия         Гимназия № 4         III   2001 00:20:32  5     II   
  6 Никитенко Диана           СШ № 9               I     2000 00:20:33  6     II   
  7 Лескова Ольга             СШ № 2               I     2000 00:21:25  7     III  
  8 Сахоненкова Ангелина      Абрис                IIIю  2000 00:21:48  8     III  
  9 Малекина Анна             Пригорская СШ        II    2000 00:21:49  9     III  
 10 Исаенко Алина             Абрис                IIIю  2001 00:22:27  10    III  
 11 Силеверстова Алёна        Пригорская СШ        I     2000 00:22:30  11    III  
 12 Шавырина Дарья            Абрис                IIIю  2001 00:25:41  12    
 13 Гурко Анастасия           ССК                  б/р   2000 00:25:43  13    
 14 Бодрова Олеся             Демидовская СШ       IIIю  2000 00:27:47  14    
 15 Анисимова Елизавета       Абрис                IIIю  2001 00:29:01  15    
 16 Захаренкова Елизавета     Абрис                IIIю  2001 00:32:43  16    
 17 Пемпель Элина             Абрис                IIIю  2001 00:39:02  17    
 18 Воронова Александра       Демидовская СШ       IIIю  2000 00:52:21  18    
 19 Козлова Кристина          Абрис                б/р   2000 01:00:09  19    
 20 Беляева Виктория          Абрис                б/р   2000 01:04:09  20    
 21 Генералова Мария          Абрис                б/р   2000 снят(а) 
 22 Афонькина Марина          СШ № 24              б/р   2001 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           СШ № 2               КМС   2000 00:22:33  1     I    
  2 Соловьёва Мария           Хвастовский          I     1999 00:25:39  2     II   
  3 Стряпчева Екатерина       Финанс универ        I     1998 00:27:10  3     II   
  4 Шапошникова Алина         Абрис                I     1999 00:28:01  4     II   
  5 Кирасирова Александра     Пригорская СШ        III   1999 00:30:09  5     III  
  6 Новикова Людмила          Демидовская СШ       IIю   1998 00:30:09  5     III  
  7 Алексеенкова Елена        СШ № 29              I     1999 00:31:00  7     III  
  8 Колесникович Анна         Демидовская СШ       III   1999 00:36:40  8     
  9 Корнеева Анастасия        Демидовская СШ       IIIю  1999 00:44:14  9     
 10 Калинкина Ксения          Пригорская СШ        III   1999 00:44:29  10    

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       СШ № 29              МС    1977 00:21:55  1     
  2 Ковалёва Дина             Кожин                МС    1993 00:22:24  2     
  3 Войтова Анастасия         СГАФКСТ Короткина    МС    1995 00:22:49  3     
  4 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 00:23:24  4     
  5 Иванова Марина            НИУ МЭИ              I     1995 00:25:48  5     
  6 Сердюк Виктория           СШ № 32              II    1985 00:27:02  6     
  7 Шереметьева Анастасия     Ориент               III   1984 00:28:38  7     
  8 Сапожникова Анастасия     Хвастовский          б/р   1983 00:32:16  8     
  9 Листратенкова Евгения     лично                II    1981 00:35:00  9     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Ориент               б/р   1974 00:20:31  1     
  2 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1970 00:21:17  2     
  3 Хоренженкова Ольга        Демидовская СШ       б/р   1971 00:21:25  3     
  4 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              б/р   1966 00:22:40  4     
  5 Савина Светлана           СШ № 39              б/р   1973 00:33:58  5     
  6 Нестерова Ольга           СШ № 39              б/р   1963 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Чернышев Максим           СШ № 40              Iю    2006 00:08:27  1     Iю   
  2 Кожин Леонид              СШ № 2               Iю    2006 00:08:29  2     Iю   
  3 Сердюк Марк               СШ № 32              Iю    2006 00:09:06  3     Iю   
  4 Ковалёв Ярослав           СШ № 32              Iю    2006 00:09:20  4     Iю   
  5 Московцев Кирилл          СШ № 32              Iю    2006 00:10:15  5     Iю   
  6 Колбеков Антон            СШ № 3               IIю   2005 00:10:18  6     Iю   
  7 Моисеенков Денис          СШ № 9               IIю   2006 00:10:33  7     Iю   
  8 Киселёв Андрей            СШ № 32              Iю    2006 00:10:36  8     Iю   
  9 Жариков Тимофей           СШ № 33              IIю   2006 00:10:43  9     Iю   
 10 Блинов Даниил             СШ № 21              Iю    2006 00:10:55  10    IIю  
 11 Шангин Даниил             СШ № 29              Iю    2006 00:11:08  11    IIю  
 12 Козлов Роман              СШ № 34              IIю   2007 00:11:43  12    IIю  
 13 Привалов Антон            СШ № 9               Iю    2006 00:11:49  13    IIю  
 14 Шишкарев Николай          СШ № 3               IIIю  2006 00:12:53  14    
 15 Дорохов Лев               СШ № 33              б/р   2007 00:13:00  15    
 16 Русецкий Константин       СШ № 2               б/р   2007 00:13:13  16    
 17 Павлов Никита             СШ № 1               б/р   2006 00:13:25  17    
 18 Москалёв Захар            СШ № 32              IIIю  2006 00:13:33  18    
 19 Грохов Михаил             СШ № 32              Iю    2006 00:13:33  18    
 20 Пожидаев Валерий          Пригорская СШ        IIIю  2006 00:13:39  20    
 21 Павлов Иван               СШ № 34              б/р   2006 00:14:31  21    
 22 Старовойтов Ростислав     СШ № 32              IIIю  2006 00:14:53  22    
 23 Павлов Алексей            СШ № 12              IIю   2006 00:15:00  23    
 24 Тамилин Дмитрий           СШ № 35              IIIю  2006 00:15:21  24    
 25 Лавренков Алексей         СШ № 40              IIIю  2006 00:15:32  25    
 26 Емельянов Александр       СШ №16               б/р   2006 00:15:32  25    
 27 Морозов Дмитрий           Пригорская СШ        б/р   2006 00:16:50  27    
 28 Филиппов Сергей           СШ № 21              IIIю  2006 00:17:01  28    
 29 Гуськов Иван              Демидовская СШ       б/р   2008 00:17:24  29    
 30 Баранов Кирилл            СШ № 40              б/р   2008 00:17:54  30    
 31 Мигунов Ярослав           СШ № 34              IIIю  2006 00:17:54  30    
 32 Байков Севостьян          СШ № 2               IIю   2006 00:18:30  32    
 33 Конюхов Роман             СШ № 34              б/р   2007 00:19:15  33    
 34 Агеев Артём               СШ № 40              IIIю  2006 00:19:51  34    
 35 Конон Вячеслав            СШ № 40              Iю    2007 00:20:10  35    
 36 Прудников Роман           СШ № 32              IIIю  2006 00:20:12  36    
 37 Медведев Александр        СШ № 33              IIю   2007 00:21:05  37    
 38 Михайловский Илья         СШ № 9               IIIю  2006 00:21:09  38    
 39 Васильев Игорь            СШ № 32              IIIю  2006 00:21:21  39    
 40 Зеньков Арсений           СШ № 40              б/р   2007 00:21:33  40    
 41 Евсеев Евгений            СШ №13               б/р   2006 00:21:36  41    
 42 Ястребов Михаил           СШ № 3               б/р   2006 00:23:01  42    
 43 Бовкунов Роман            СШ №4                б/р   2006 00:23:07  43    
 44 Родченков Егор            СШ № 39              б/р   2006 00:23:26  44    
 45 Ухнэм Егор                СШ № 3               б/р   2008 00:23:49  45    
 46 Чудинов Михаил            СШ № 36              б/р   2007 00:24:48  46    
 47 Безимов иван              Пригорская СШ        б/р   2007 00:26:33  47    
 48 Мачульский Антон          Михновская школа     б/р   2006 00:26:43  48    
 49 Телеш Иван                СШ № 40              IIIю  2008 00:29:20  49    
 50 Коношков Роман            СШ № 40              б/р   2008 00:32:42  50    
 51 Коваленков Марк           СШ № 39              б/р   2006 00:35:20  51    
 52 Реутов Егор               СШ № 1               б/р   2006 00:36:21  52    
 53 Ипатов Дмитрий            СШ № 2               б/р   2007 00:37:55  53    
 54 Студент Глеб              СШ № 40              б/р   2008 00:43:10  54    
 55 Прудников Дмитрий         Гимназия № 4         б/р   2006 00:51:29  55    
 56 Сабуров Артём             ДЮСШ-2               б/р   2008 00:53:29  56    
 57 Баринов Кирилл            Демидовская СШ       б/р   2006 01:01:33  57    
 58 Левченков Михаил          СШ № 40              б/р   2006 снят(а) 
 59 Акашев Даниил             СШ № 39              б/р   2006 снят(а) 
 60 Сенченков Николай         СШ № 40              б/р   2008 снят(а) 
 61 Андреенков Илья           СШ № 21              б/р   2006 снят(а) 
 62 Волощук Павел             СШ № 40              б/р   2007 снят(а) 
 63 Абдуллаев Руслан          СШ № 32              Iю    2006 снят(а) 
 64 Казачков Богдан           СШ № 29              б/р   2008 снят(а) 
 65 Сколышев Владислав        СШ № 35              IIIю  2007 снят(а) 
 66 Ширяков Егор              СШ №13               б/р   2006 снят(а) 
 67 Иванов Илья               СШ № 40              б/р   2006 снят(а) 
 68 Тыкшеев Данил             СШ № 21              Iю    2006 снят(а) 
 69 Васильев Ярослав          СШ № 3               б/р   2007 снят(а) 
 70 Кондаков Владислав        СШ № 35              IIю   2006 снят(а) 
 71 Носиков Артур             СШ № 40              б/р   2007 снят(а) 
 72 Мельников Даня            СШ № 36              б/р   2007 снят(а) 
 73 Масальцев Назим           СШ № 3               б/р   2007 снят(а) 
 74 Пасенков Александр        СШ № 9               IIIю  2006 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               СШ № 29              Iю    2004 00:10:24  1     Iю   
  2 Цыбанов Илья              Лицей № 1            Iю    2004 00:11:12  2     Iю   
  3 Гуменников Алексей        СШ №13               Iю    2005 00:11:18  3     Iю   
  4 Сапожников Данила         СШ № 2               Iю    2005 00:11:41  4     Iю   
  5 Кузов Александр           СШ № 34              Iю    2004 00:12:03  5     Iю   
  6 Иванов Никита             СШ № 34              Iю    2004 00:12:08  6     Iю   
  7 Быков Данила              СШ № 32              Iю    2005 00:12:52  7     Iю   
  8 Кубо Максим               СШ № 20              Iю    2004 00:13:15  8     Iю   
  9 Лановой Илья              Пригорская СШ        Iю    2004 00:13:28  9     IIю  
 10 Кузин Денис               Гимназия № 4         Iю    2004 00:14:05  10    IIю  
 11 Клюбанов Вадим            СШ № 40              Iю    2004 00:14:19  11    IIю  
 12 Румянцев Евгений          Гимназия № 4         Iю    2004 00:14:40  12    IIю  
 13 Литовченко Дмитрий        СШ № 34              Iю    2004 00:14:58  13    IIю  
 14 Гордиенко Даниил          СШ № 36              IIю   2005 00:15:20  14    IIю  
 15 Будрин Андрей             СШ № 29              Iю    2005 00:15:39  15    
 16 Евмененков Артём          СШ № 9               Iю    2004 00:15:42  16    
 17 Гуменюк Артём             СШ № 32              Iю    2005 00:15:52  17    
 18 Наумкин Дмитрий           СШ №16               Iю    2004 00:15:54  18    
 19 Жуков Арсений             Пригорская СШ        б/р   2005 00:15:59  19    
 20 Родионов Александр        СШ №4                IIю   2005 00:16:22  20    
 21 Иванов Никита             Гимназия № 4         Iю    2004 00:16:38  21    
 22 Тарасов Максим            СШ № 29              Iю    2004 00:16:39  22    
 23 Козупеев Артём            Пригорская СШ        IIю   2005 00:16:41  23    
 24 Дубец Егор                СШ № 32              Iю    2005 00:16:47  24    
 25 Павлов Ярослав            СШ № 15              Iю    2005 00:16:48  25    
 26 Федоров Вадим             СШ № 35              IIIю  2005 00:17:08  26    
 27 Репин Андрей              СШ № 15              IIю   2004 00:17:11  27    
 28 Фарафонов Олег            СШ № 2               Iю    2004 00:17:23  28    
 29 Клецко Вадим              СШ № 34              Iю    2004 00:17:26  29    
 30 Фибих Эдмун               СШ № 34              IIIю  2004 00:17:41  30    
 31 Панков Константин         СШ № 30              IIю   2005 00:17:42  31    
 32 Стальнов Виктор           СШ № 29              Iю    2005 00:18:04  32    
 33 Тимошишин Иван            Демидовская СШ       б/р   2005 00:18:09  33    
 34 Руссиянов Владислав       СШ № 9               Iю    2005 00:18:47  34    
 35 Ковалев Кирилл            СШ № 15              IIю   2004 00:18:55  35    
 36 Алхимов Андрей            СШ № 34              IIIю  2004 00:19:00  36    
 37 Марченко Александр        Демидовская СШ       б/р   2005 00:19:03  37    
 38 Никитин Сергей            Гимназия № 4         Iю    2004 00:19:10  38    
 39 Гарьковенко Егор          СШ № 40              IIIю  2005 00:20:24  39    
 40 Новиков Михаил            СШ № 32              Iю    2005 00:20:39  40    
 41 Оковитый Иван             СШ № 29              Iю    2005 00:20:52  41    
 42 Гришин Дмитрий            Пригорская СШ        IIIю  2005 00:20:52  41    
 43 Колосков Дмитрий          СШ № 32              IIю   2005 00:21:06  43    
 44 Попов Александр           СШ № 29              Iю    2004 00:21:51  44    
 45 Чмаров Сергей             СШ № 40              б/р   2004 00:21:59  45    
 46 Чижов Никита              СШ № 35              IIIю  2005 00:22:04  46    
 47 Балбышкин Кирилл          СШ № 39              б/р   2004 00:23:03  47    
 48 Кулаженков Александр      Демидовская СШ       б/р   2005 00:23:10  48    
 49 Наумов Федор              СШ №39               б/р   2004 00:24:00  49    
 50 Цевменко Иван             СШ № 2               IIю   2005 00:25:15  50    
 51 Гусаченков Артём          Пригорская СШ        IIIю  2005 00:27:23  51    
 52 Борисов Эмиль             СШ № 39              б/р   2004 00:29:01  52    
 53 Савенок Андрей            Гимназия № 4         IIIю  2004 00:29:03  53    
 54 Козлов Михаил             СШ № 5               б/р   2005 00:29:05  54    
 55 Карпенков Андрей          Демидовская СШ       IIIю  2005 00:29:39  55    
 56 Кузовкин Игорь            СШ № 34              IIIю  2005 00:30:44  56    
 57 Худяк Александр           СШ № 32              б/р   2004 00:30:57  57    
 58 Щукин Александр           СШ № 32              б/р   2004 00:30:58  58    
 59 Самойлов Сергей           СШ № 3               IIIю  2005 00:33:24  59    
 60 Рогов Никита              Пригорская СШ        Iю    2005 00:33:28  60    
 61 Бардун Даниил             СШ № 21              IIIю  2005 00:33:31  61    
 62 Крылов Иван               ДЮСШ-2               б/р   2005 00:34:13  62    
 63 Мозговой Никита           Ситдикова            б/р   2005 00:35:55  63    
 64 Амелин Федор              СШ № 17              IIIю  2005 00:39:13  64    
 65 Ульянов Сергей            СШ № 1               б/р   2005 00:43:19  65    
 66 Мартынов Арсений          СШ № 36              IIIю  2004 00:47:17  66    
 67 Леонов Евгений            СШ № 3               IIIю  2005 00:48:47  67    
 68 Исаев Данила              СШ № 21              IIIю  2004 00:51:04  68    
 69 Балюк Дмитрий             Пригорская СШ        б/р   2005 00:57:00  69    
 70 Ивашин Максим             СШ № 2               IIю   2005 снят(а) 
 71 Миглинский Роман          Пригорская СШ        IIIю  2004 снят(а) 
 72 Марченков Артём           СШ № 40              б/р   2004 снят(а) 
 73 Липилин Никита            ФККК                 IIю   2005 снят(а) 
 74 Самуйлов Роман            СШ № 1               б/р   2004 снят(а) 
 75 Васильков Вадим           СШ № 40              Iю    2004 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Лицей им. КиМ        I     2002 00:10:48  1     I    
  2 Тутынин Марк              СШ № 2               I     2003 00:11:36  2     I    
  3 Гуменников Александр      СШ №13               I     2002 00:11:44  3     I    
  4 Абраменков Тарас          СШ № 32              I     2002 00:12:25  4     I    
  5 Короткин Антон            СШ № 32              I     2002 00:13:14  5     II   
  6 Зайцев Андрей             Пригорская СШ        I     2003 00:13:35  6     II   
  7 Милица Михаил             СШ № 1               IIю   2002 00:13:54  7     II   
  8 Иванов Алексей            Демидовская СШ       IIю   2003 00:14:41  8     II   
  9 Ткаченко Сергей           СШ № 14              III   2003 00:14:53  9     III  
 10 Карасев Ярослав           СШ № 32              I     2003 00:15:06  10    III  
 11 Гурков Вадим              СШ № 29              III   2002 00:15:51  11    III  
 12 Карпенков Дмитрий         Демидовская СШ       IIю   2002 00:16:33  12    III  
 13 Романов Дмитрий           СШ № 40              Iю    2003 00:16:49  13    
 14 Ерохин Павел              СШ № 29              II    2003 00:16:59  14    
 15 Беккель Артём             Печерская СШ         III   2003 00:17:50  15    
 16 Замескин Роман            СШ № 24              Iю    2004 00:18:26  16    
 17 Левченков Борис           Гимназия № 4         Iю    2003 00:18:45  17    
 18 Ледченков Тимофей         СШ № 7               IIю   2003 00:19:03  18    
 19 Буденный Владимир         СШ № 34              Iю    2002 00:19:20  19    
 20 Булычев Павел             СШ № 40              IIю   2002 00:19:44  20    
 21 Воронков Олег             СШ № 29              Iю    2002 00:19:57  21    
 22 Локтев Денис              СШ № 1               б/р   2002 00:20:12  22    
 23 Авсюков Дмитрий           ФККК                 б/р   2002 00:21:09  23    
 24 Крогземс Валерий          СШ № 9               Iю    2003 00:21:44  24    
 25 Глазов Николай            СШ № 29              Iю    2003 00:21:48  25    
 26 Миничкин Данил            СШ № 39              IIIю  2002 00:21:59  26    
 27 Лукашев Дмитрий           СШ № 35              IIю   2003 00:22:08  27    
 28 Кузнечиков Данила         СШ № 34              III   2002 00:22:33  28    
 29 Черненков Роман           СШ № 32              IIIю  2003 00:23:11  29    
 30 Родин Георгий             СШ №13               II    2003 00:25:19  30    
 31 Грищенков Илья            СШ № 36              IIю   2003 00:25:39  31    
 32 Рубекин Александр         СШ № 40              IIIю  2003 00:25:50  32    
 33 Алферов Михаил            СШ № 37              б/р   2003 00:25:58  33    
 34 Шарпаев Леонид            СШ № 35              III   2003 00:26:43  34    
 35 Тяптин Денис              Михновская школа     б/р   2002 00:27:56  35    
 36 Шнытко Артём              СШ № 40              I     2003 00:30:14  36    
 37 Хомяков Даниил            ФККК                 б/р   2002 00:34:40  37    
 38 Цветцих Владислав         СШ № 29              б/р   2003 00:35:09  38    
 39 Спиридонов Дмитрий        ДЮСШ-2               б/р   2002 00:38:13  39    
 40 Тюменцев Дмитрий          СШ №16               IIIю  2003 00:59:15  40    
 41 Иванов Артём              СШ № 24              Iю    2003 снят(а) 
 42 Ткачев Владислав          СШ № 1               б/р   2002 снят(а) 
 43 Фомин Данила              Михновская школа     б/р   2003 снят(а) 
 44 Трынов Кирилл             СШ № 24              II    2003 снят(а) 
 45 Форманюк Никита           СШ № 23              б/р   2002 снят(а) 
 46 Кожарко Никита            Пригорская СШ        б/р   2003 снят(а) 
 47 Филимонов Никита          СШ № 32              IIIю  2002 снят(а) 
 48 Бочаров Андрей            СШ № 1               б/р   2002 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Князев Андрей             СШ № 9               I     2001 00:17:35  1     I    
  2 Абраменков Дмитрий        СШ № 29              I     2001 00:18:12  2     I    
  3 Силкин Андрей             Строит.колледж       I     2000 00:18:54  3     I    
  4 Четвериков Роман          Лицей им. КиМ        I     2001 00:21:21  4     II   
  5 Мелешкин Алексей          Политех. техн        I     2000 00:22:24  5     II   
  6 Крисанов Данила           СШ № 34              I     2000 00:22:41  6     II   
  7 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 00:22:48  7     II   
  8 Крогземс Никита           СШ № 9               б/р   2001 00:23:02  8     III  
  9 Капустин Василий          СШ № 29              III   2001 00:25:36  9     III  
 10 Орлов Кирилл              СШ № 1               б/р   2001 00:29:21  10    
 11 Сотников Алексей          Демидовская СШ       б/р   2001 00:31:54  11    
 12 Губарьков Илья            Михновская школа     б/р   2001 снят(а) 
 13 Волков Данила             ФККК                 б/р   2001 снят(а) 
 14 Новиков Андрей            СШ № 24              III   2000 снят(а) 
 15 Исаев Алексей             Михновская школа     б/р   2001 снят(а) 
 16 Правдивцев Егор           Михновская школа     б/р   2001 снят(а) 
 17 Обозов Андрей             СШ № 24              б/р   2001 снят(а) 
 18 Минченков Кирилл          Ориент               б/р   2000 снят(а) 
 19 Крамлих Александр         Михновская школа     б/р   2001 снят(а) 
 20 Ермишев Максим            СШ № 3               II    2001 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Банашинский Глеб          Кожин                I     1998 00:18:57  1     I    
  2 Ковалёв Никита            СШ №34               I     1999 00:20:49  2     I    
  3 Привалов Кирилл           Пригорская СШ        I     1999 00:20:54  3     I    
  4 Егоров Кирилл             Демидовская СШ       IIю   1999 00:22:52  4     II   
  5 Кулешов Вадим             СШ № 36              I     1999 00:23:09  5     II   
  6 Савкин Никита             СШ № 36              I     1999 00:23:29  6     II   
  7 Бураков Виктор            СААЗ                 I     1999 00:24:22  7     II   
  8 Боничев Иван              Демидовская СШ       III   1999 00:25:11  8     II   
  9 Мозальков Олег            СмолГУ               I     1998 00:27:19  9     III  
 10 Метелица Егор             СШ №34               I     1999 00:30:30  10    
 11 Захаренков Кирилл         СШ № 29              б/р   1998 00:34:35  11    

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушев Валентин           ALKO-STOP            КМС   1991 00:18:18  1     I    
  2 Данченков Денис           ALKO-STOP            МС    1988 00:18:22  2     I    
  3 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 00:18:59  3     I    
  4 Долгих Сергей             ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 00:19:56  4     I    
  5 Войтов Денис              ALKO-STOP            I     1983 00:20:31  5     I    
  6 Мерзликин Александр       ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 00:20:48  6     I    
  7 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:21:01  7     I    
  8 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 00:21:33  8     I    
  9 Мухаметдинов Ринат        Абрис                III   1975 00:21:46  9     I    
 10 Антоненко Игорь           ВА ВПВО ВС РФ        III   1994 00:21:50  10    I    
 11 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 00:22:40  11    I    
 12 Дедков Александр          Ориент               II    1982 00:22:58  12    II   
 13 Мендуров Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 00:24:12  13    II   
 14 Слесарев Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 00:24:33  14    II   
 15 Новиков Никита            ВА ВПВО ВС РФ        III   1994 00:28:26  15    III  
 16 Пронозин Никита           колледж              II    1997 00:28:36  16    III  
 17 Короткин Сергей           СШ № 40              I     1978 снят(а) 
 18 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 снят(а) 
 19 Сидоренков Василий        Ориент               I     1990 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кузьменков Сергей         Автодор              б/р   1974 00:19:54  1     
  2 Агеев Максим              Пятыгин              б/р   1971 00:19:59  2     
  3 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1970 00:20:40  3     
  4 Дыко Дмитрий              PBG                  б/р   1969 00:21:51  4     
  5 Ленточкин Геннадий        Orient               б/р   1970 00:24:01  5     
  6 Зязев Юрий                Хвастовский          б/р   1974 00:26:07  6     
  7 Стальнов Антон            Ориент               б/р   1970 00:29:09  7     
  8 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 00:48:37  8     


Результаты Крепостная стена - 2016 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты