gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 16
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Онлайн moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
Пользователь Онлайн tonyyv69
Пользователь Онлайн Timohovego
 
Результаты соревнований Кубок города - 2017. III этап по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:50:02  1     
  2 Кудрявцева Алёна          Солодухина           II    2004 00:51:41  2     
  3 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:53:53  3     
  4 Егоричева Дарья           Солодухин            I     2004 00:57:41  4     
  5 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 01:00:41  5     
  6 Агатицкая Дарья           Солодухина           II    2004 01:07:26  6     
  7 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 01:13:30  7     
  8 Шангина Марина            Федорова             II    2003 01:17:50  8     
  9 Лопашова Ирина            Федорова             II    2003 01:23:20  9     
 10 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 01:25:40  10    
 11 Елсукова Вероника         Солодухин            I     2004 01:27:15  11    
 12 Андреева Виктория         Хвастовский          II    2004 01:29:20  12    
 13 Назарова Александра       Лазаренкова          II    2004 01:34:27  13    
 14 Гусарова Варвара          Федорова             I     2003 01:38:16  14    
 15 Новикова Мария            Солодухина           Iю    2004 01:45:27  15    
 16 Гребцова Елизавета        Федорова             II    2003 02:08:19  16    
 17 Нарбут Мария              Федорова             III   2004 02:14:17  17    
 18 Лыжина Александра         Андреева             IIю   2003 снят(а) 
 19 Новикова Ксения           Дудович              II    2004 снят(а) 
 20 Янковская Яна             Солодухин            III   2004 снят(а) 
 21 Баркетова Екатерина       Абрис                б/р   2003 снят(а) 
 22 Подгорнова Елизавета      Короткина            Iю    2004 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2017. III этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты