gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2017. II этап по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:14:24  1     
  2 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:14:30  2     
  3 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:15:22  3     
  4 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:15:50  4     
  5 Богданов Даниил           Привалов             Iю    2005 00:16:24  5     
  6 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:16:27  6     
  7 Тыкшеев Данил             Ситдикова            Iю    2006 00:17:24  7     
  8 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:17:59  8     
  9 Руссиянов Владислав       Федорова             Iю    2005 00:17:59  8     
 10 Жариков Тимофей           Ситдикова            Iю    2006 00:18:26  10    
 11 Павлов Алексей            Солодухина           Iю    2006 00:18:34  11    
 12 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 00:19:09  12    
 13 Емельянов Александр       Хвастовский          IIю   2006 00:19:16  13    
 14 Козупеев Артём            Привалов             Iю    2005 00:19:24  14    
 15 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:19:56  15    
 16 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:20:22  16    
 17 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:20:32  17    
 18 Гришин Дмитрий            Привалов             Iю    2005 00:21:01  18    
 19 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:21:35  19    
 20 Моисеенков Денис          Федорова             Iю    2006 00:23:07  20    
 21 Сабуров Тимофей           Солодухин            Iю    2006 00:23:10  21    
 22 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:23:31  22    
 23 Морозов Дмитрий           Привалов             IIIю  2006 00:23:39  23    
 24 Пасенков Александр        Федорова             IIю   2006 00:24:07  24    
 25 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:25:15  25    
 26 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:25:25  26    
 27 Чижов Никита              Солодухина           IIIю  2005 00:26:30  27    
 28 Привалов Антон            Федорова             Iю    2006 00:28:19  28    
 29 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 00:28:48  29    
 30 Шишкарев Николай          Лазаренкова          IIю   2006 00:33:17  30    
 31 Ануфриев Матвей           Солодухина           б/р   2005 00:34:18  31    
 32 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIIю  2005 00:34:30  32    
 33 Дворянинов Владислав      Скрипцова            б/р   2006 00:35:12  33    
 34 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIю   2005 00:35:20  34    
 35 Балюк Дмитрий             Привалов             IIIю  2005 00:40:40  35    
 36 Ястребов Михаил           Лазаренкова          IIIю  2006 00:41:20  36    
 37 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 00:41:38  37    
 38 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 00:49:33  38    
 39 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 снят(а) 
 40 Чудинов Михаил            Скрипцова            б/р   2006 снят(а) 
 41 Моченков Никита           Дудович              IIIю  2006 снят(а) 
 42 Амелин Федор              Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2017. II этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты