gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 18
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2017. II этап по группе М21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 00:55:15  1     
  2 Солодухин Алексей         Солодухин            МС    1990 00:58:27  2     
  3 Дедков Александр          Ориент               I     1982 00:58:33  3     
  4 Майоров Виталий           СТК Мэта             КМС   1981 01:02:17  4     
  5 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 01:04:46  5     
  6 Привалов Денис            Привалов             МС    1991 01:06:31  6     
  7 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 01:06:57  7     
  8 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 01:08:52  8     
  9 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 01:10:26  9     
 10 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 01:12:36  10    
 11 Рубаненков Александр      Кожин                б/р        01:14:34  11    
 12 Юрков Андрей              Солодухин            III   1997 01:25:47  12    
 13 Агеев Алексей             Кожин                б/р   1996 01:34:23  13    
 14 Малахов Илья              Солодухин            III   1997 01:49:50  14    
 15 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 01:53:46  15    
 16 Пронозин Никита           Хвастовский          II    1997 снят(а) 
 17 Мендуров Сергей           Солодухин            I     1995 снят(а) 
 18 Новиков Никита            Солодухин            III   1994 снят(а) 
 19 Долгих Сергей             Солодухин            I     1995 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2017. II этап по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты