gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 15

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 1 день по группе Ж11
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:12:16  1     Iю   
  2 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:12:26  2     Iю   
  3 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:14:45  3     Iю   
  4 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:14:54  4     Iю   
  5 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю         00:15:54  5     IIю  
  6 Кинос Мария               Фёдорова             Iю    2007 00:15:58  6     IIю  
  7 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIю   2007 00:18:11  7     
  8 Лужецкая Ксения           Солодухин            Iю    2007 00:18:22  8     
  9 Силина София              Сердюк               IIю   2007 00:18:32  9     
 10 Губина Ксения             Дудович              IIIю  2008 00:21:39  10    
 11 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:22:27  11    
 12 Ермоленко Анна            Ситдикова            IIIю  2008 00:22:33  12    
 13 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:22:44  13    
 14 Матвеева Лилайя           Короткина            б/р   2008 00:25:37  14    
 15 Гришаева Виоллета         Пригорское           б/р   2008 00:28:31  15    
 16 Иванова Дарья             Фёдорова             IIIю  2007 00:30:34  16    
 17 Булычева Елизавета        Лазаренкова          IIIю  2007 00:32:33  17    
 18 Юрьева Вера               Фёдорова             IIIю  2008 00:35:28  18    
 19 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 00:35:36  19    
 20 Шестакова Ульяна          Ситдикова            IIIю  2007 00:35:55  20    
 21 Панасенкова Анастасия     Кожин                б/р   2007 00:36:57  21    
 22 Лихтерова Александра      Короткина            IIIю  2007 00:38:25  22    
 23 Максимова Евгения         Андреева             б/р   2009 00:39:02  23    
 24 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:40:21  24    
 25 Богомолова Елизавета      Пригорское           б/р   2007 00:43:05  25    
 26 Степанова Елизавета       Скрипцова            IIIю  2009 00:43:41  26    
 27 Ефременкова Елизавета     Андреева             б/р   2008 00:47:01  27    
 28 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:57:39  28    
 29 Мельченкова Марина        ДЮСШ-2               б/р   2009 01:02:54  29    
 30 Старенкова Полина         Короткина            IIIю  2008 снят(а) 
 31 Данилова Алина            Лазаренкова          б/р   2009 снят(а) 
 32 Черникевич Злата          Сердюк               IIIю  2008 снят(а) 
 33 Гурова Екатерина          Сердюк               IIIю  2007 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство области 1 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты