gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 29
27/04 Андреев Александр, 15
27/04 Лысанов Эдуард, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 1 день

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:12:16  1     Iю   
  2 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:12:26  2     Iю   
  3 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:14:45  3     Iю   
  4 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:14:54  4     Iю   
  5 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю         00:15:54  5     IIю  
  6 Кинос Мария               Фёдорова             Iю    2007 00:15:58  6     IIю  
  7 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIю   2007 00:18:11  7     
  8 Лужецкая Ксения           Солодухин            Iю    2007 00:18:22  8     
  9 Силина София              Сердюк               IIю   2007 00:18:32  9     
 10 Губина Ксения             Дудович              IIIю  2008 00:21:39  10    
 11 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:22:27  11    
 12 Ермоленко Анна            Ситдикова            IIIю  2008 00:22:33  12    
 13 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 00:22:44  13    
 14 Матвеева Лилайя           Короткина            б/р   2008 00:25:37  14    
 15 Гришаева Виоллета         Пригорское           б/р   2008 00:28:31  15    
 16 Иванова Дарья             Фёдорова             IIIю  2007 00:30:34  16    
 17 Булычева Елизавета        Лазаренкова          IIIю  2007 00:32:33  17    
 18 Юрьева Вера               Фёдорова             IIIю  2008 00:35:28  18    
 19 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 00:35:36  19    
 20 Шестакова Ульяна          Ситдикова            IIIю  2007 00:35:55  20    
 21 Панасенкова Анастасия     Кожин                б/р   2007 00:36:57  21    
 22 Лихтерова Александра      Короткина            IIIю  2007 00:38:25  22    
 23 Максимова Евгения         Андреева             б/р   2009 00:39:02  23    
 24 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:40:21  24    
 25 Богомолова Елизавета      Пригорское           б/р   2007 00:43:05  25    
 26 Степанова Елизавета       Скрипцова            IIIю  2009 00:43:41  26    
 27 Ефременкова Елизавета     Андреева             б/р   2008 00:47:01  27    
 28 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:57:39  28    
 29 Мельченкова Марина        ДЮСШ-2               б/р   2009 01:02:54  29    
 30 Старенкова Полина         Короткина            IIIю  2008 снят(а) 
 31 Данилова Алина            Лазаренкова          б/р   2009 снят(а) 
 32 Черникевич Злата          Сердюк               IIIю  2008 снят(а) 
 33 Гурова Екатерина          Сердюк               IIIю  2007 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          Iю    2006 00:12:16  1     Iю   
  2 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:15:08  2     IIю  
  3 Бобкова Ульяна            Хвастовский          Iю    2006 00:19:01  3     
  4 Мищенкова Анна            Солодухин            Iю    2006 00:22:13  4     
  5 Маркова София             Короткина            Iю    2006 00:23:48  5     
  6 Фабричнова Александра     Дудович              Iю    2006 00:27:26  6     
  7 Пантюхова Елизавета       Андреева             Iю    2006 00:27:38  7     
  8 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:29:42  8     
  9 Ковалева Мария            Солодухин            б/р   2006 00:29:44  9     
 10 Семёнова Татьяна          Хвастовская          IIIю  2006 00:38:24  10    
 11 Ковалева Анастасия        Хвастовская          IIIю  2006 00:41:33  11    
 12 Цыганкова Александра      Хвастовская          б/р   2006 00:54:08  12    
 13 Андреева Виктория         Хвастовская          б/р   2006 01:07:52  13    
 14 Солдатова Виолетта        Пригорское           IIIю  2006 снят(а) 
 15 Горанская Анастасия       Сердюк               Iю    2006 снят(а) 
 16 Титкова Анна              Лазаренкова          Iю    2006 снят(а) 
 17 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 снят(а) 
 18 Манькова Мария            Андреева             Iю    2006 снят(а) 
 19 Лохманюк Полина           Пригорское           IIIю  2006 снят(а) 
 20 Фокина Полина             Солодухин            б/р   2006 снят(а) 
 21 Павлишова Ксения          Пригорское           IIIю  2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:34:59  1     I    
  2 Подгорнова Елизавета      Короткина            Iю    2004 00:45:36  2     III  
  3 Комарова Дана             Привалов             II    2005 00:51:03  3     Iю   
  4 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 00:51:34  4     Iю   
  5 Пузенко Софья             Солодухин            IIю   2005 00:53:03  5     Iю   
  6 Мостокалова Кристина      Сердюк               III   2005 00:56:27  6     Iю   
  7 Горшкова Валерия          Лазаренкова          III   2005 00:58:30  7     Iю   
  8 Юрьева Софья              Фёдорова             Iю    2005 00:58:46  8     Iю   
  9 Новикова Мария            Солодухин            I     2004 01:01:56  9     IIю  
 10 Назарова Александра       Лазаренкова          I     2004 01:02:41  10    IIю  
 11 Григорьева Татьяна        Привалов             IIю   2005 01:03:31  11    IIю  
 12 Мельникова Ксения         Лазаренкова          II    2005 01:06:44  12    IIю  
 13 Артюхова Валерия          Фёдорова             Iю    2005 01:26:09  13    
 14 Миронова Елизавета        Фёдорова             IIIю  2005 снят(а) 
 15 Левковская Анастасия      Фёдорова             II    2004 снят(а) 
 16 Романкова Алина           Солодухин            IIю   2005 снят(а) 
 17 Нарбут Мария              Фёдорова             III   2004 снят(а) 
 18 Легарева Алина            Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 19 Дорохова Ульяна           Короткина            IIю   2005 снят(а) 
 20 Киреенкова Екатерина      Фёдорова             Iю    2005 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:37:05  1     I    
  2 Солодкова Алина           Хвастовская          I     2003 00:41:33  2     I    
  3 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:45:04  3     II   
  4 Кузьминская Устина        Солодухин            III   2002 00:45:10  4     II   
  5 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 00:48:48  5     II   
  6 Рязанцева Татьяна         Хвастовская          II    2003 00:49:14  6     II   
  7 Шангина Марина            Фёдорова             II    2003 01:25:20  7     
  8 Гусарова Варвара          Фёдорова             I     2003 снят(а) 
  9 Гребцова Елизавета        Фёдорова             II    2003 снят(а) 
 10 Малинченкова Даяна        Фёдорова             I     2003 снят(а) 
 11 Лопашова Ирина            Фёдорова             II    2003 снят(а) 
 12 Ильина Ангелина           Фёдорова             III   2003 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            Лазаренкова          I     2001 00:54:10  1     
  2 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:11:13  2     
  3 Иванова Анастасия         Солодухин            II    2001 01:17:09  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                МСМК  1976 00:37:09  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:39:38  2     
  3 Ковалёва Дина             КожинCrew            КМС   1993 00:42:38  3     
  4 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 00:44:46  4     
  5 Лазаренкова Наталья       Лазаренкова          I     1981 00:47:29  5     
  6 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 00:59:03  6     
  7 Фёдорова Надежда          Фёдорова             I     1988 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хвастовская Светлана      Хвастовский          б/р   1973 00:55:13  1     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              б/р   1966 00:39:08  1     
  2 Шангина Марина            Ориент               б/р   1960 00:51:56  2     
  3 Орлова Татьяна            СГАФКСТ              б/р   1963 00:56:05  3     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлов Роман              Дудович              Iю    2007 00:14:19  1     Iю   
  2 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:16:14  2     Iю   
  3 Зайцев Владимир           Сердюк               IIю   2007 00:16:35  3     Iю   
  4 Писарьков Артём           Ситдикова            IIIю  2007 00:17:06  4     Iю   
  5 Андреенков Илья           Кожин                Iю    2007 00:18:30  5     IIю  
  6 Урубков Иван              Солодухин            Iю    2007 00:18:54  6     IIю  
  7 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:19:29  7     IIю  
  8 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:19:35  8     IIю  
  9 Киреенков Михаил          Фёдорова             Iю    2007 00:19:58  9     IIю  
 10 Дорохов Лев               Фёдорова             Iю    2007 00:20:36  10    IIю  
 11 Рубекин Дмитрий           Короткина            IIIю  2008 00:21:07  11    
 12 Моченков Леонид           Дудович              IIIю  2008 00:21:23  12    
 13 Бадюлин Сергей            Фёдорова             Iю    2007 00:22:21  13    
 14 Строев Демьян             Солодухин            IIIю  2007 00:22:30  14    
 15 Мельников Даниил          Скрипцова            IIIю  2008 00:23:40  15    
 16 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:24:44  16    
 17 Кочурков Иван             Фёдорова             IIIю  2008 00:25:41  17    
 18 Михеев Михаил             Дудович              IIIю  2008 00:26:29  18    
 19 Макаров Данила            Дудович              Iю    2008 00:26:56  19    
 20 Сесилятин Максим          Сердюк               IIIю  2007 00:28:16  20    
 21 Сабуров Артём             ДЮСШ-2               IIю   2008 00:29:10  21    
 22 Новиков Иван              Солодухин            IIIю  2008 00:30:11  22    
 23 Козлов Тимофей            Дудович              IIIю  2008 00:30:58  23    
 24 Цыбанов Дмитрий           Солодухин            б/р   2009 00:33:05  24    
 25 Левченков Михаил          Короткина            IIю   2008 00:33:34  25    
 26 Зеньков Арсений           Короткина            Iю    2009 00:33:36  26    
 27 Минченко Никита           Ситдикова            б/р   2008 00:34:27  27    
 28 Букшанков Иван            Короткина            IIIю  2008 00:35:32  28    
 29 Гришин Павел              Лазаренкова          IIIю  2007 00:35:58  29    
 30 Телеш Иван                Короткина            IIю   2007 00:37:11  30    
 31 Федоров Егор              Солодухин            б/р   2010 00:37:21  31    
 32 Коротченков Максим        Солодухин            IIIю  2008 00:37:49  32    
 33 Тыкшеев Артём             Кожин                б/р   2009 00:37:52  33    
 34 Рыжиков Ярослав           Пригорское           IIIю  2007 00:38:05  34    
 35 Мартынов Федор            Андреева             б/р   2008 00:38:54  35    
 36 Рамазанов Руслан          Солодухин            IIIю  2009 00:39:46  36    
 37 Рожко Максим              Короткина            IIIю  2008 00:39:50  37    
 38 Маматченков Виктор        Сердюк               IIIю  2007 00:39:52  38    
 39 Сиволов Игорь             Ситдикова            б/р   2007 00:40:14  39    
 40 Тамилин Роман             Андреева             б/р   2009 00:41:58  40    
 41 Волощук Павел             Короткина            IIIю  2007 00:42:49  41    
 42 Голобородько Данила       Короткина            б/р   2008 00:45:40  42    
 43 Гарсия-Рыбаков Андрей     Солодухин            IIIю  2008 00:45:59  43    
 44 Левин Михаил              Солодухин            IIIю  2008 00:46:29  44    
 45 Серебренников Михаил      Ситдикова            б/р   2007 00:48:01  45    
 46 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIIю  2007 00:49:40  46    
 47 Бойко Герман              Скрипцова            IIю   2008 01:00:26  47    
 48 Цыбанов Константин        Солодухин            б/р   2009 01:00:51  48    
 49 Баранов Кирилл            Короткина            IIю   2007 01:01:45  49    
 50 Шушко Роман               Лазаренкова          IIю   2009 01:03:15  50    
 51 Васильев Ярослав          Лазаренкова          IIIю  2007 01:06:47  51    
 52 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 01:15:28  52    
 53 Михайловский Артём        Солодухин            б/р   2008 01:16:48  53    
 54 Савченков Вячеслав        Фёдорова             б/р   2008 01:17:19  54    
 55 Масальцев Назим           Лазаренкова          б/р   2007 01:25:39  55    
 56 Якубов Семён              Ситдикова            IIIю  2007 снят(а) 
 57 Кудрявцев Арсений         Ситдикова            б/р   2008 снят(а) 
 58 Моченков Данила           Дудович              б/р   2009 снят(а) 
 59 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:15:08  1     Iю   
  2 Московцев Кирилл          Сердюк               Iю    2006 00:15:22  2     Iю   
  3 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:16:42  3     Iю   
  4 Сабуров Тимофей           Солодухин            Iю    2006 00:17:27  4     Iю   
  5 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:19:30  5     IIю  
  6 Тыкшеев Данил             Кожин                Iю    2006 00:20:59  6     IIю  
  7 Емельянов Александр       Хвастовский          IIю   2006 00:21:35  7     IIю  
  8 Павлов Алексей            Солодухин            Iю    2006 00:21:59  8     
  9 Блинов Даниил             Кожин                Iю    2006 00:22:09  9     
 10 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:22:33  10    
 11 Жариков Тимофей           Кожин                Iю    2006 00:27:37  11    
 12 Агеев Артём               Короткина            IIю   2006 00:28:06  12    
 13 Евсеев Евгений            Хвастовская          IIIю  2006 00:28:39  13    
 14 Пожидаев Валерий          Привалов             III   2006 00:33:13  14    
 15 Ширяков Егор              Хвастовская          б/р        00:34:34  15    
 16 Румянцев Станислав        Солодухин            б/р   2006 00:37:39  16    
 17 Тамилин Дмитрий           Андреева             IIIю  2006 00:37:55  17    
 18 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 00:40:13  18    
 19 Ковалев Даниил            Солодухин            IIIю  2006 00:40:28  19    
 20 Лёвкин Дмитрий            Дудович              IIIю  2006 00:45:55  20    
 21 Моченков Никита           Дудович              IIIю  2006 00:46:30  21    
 22 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 00:47:44  22    
 23 Ястребов Михаил           Лазаренкова          IIIю  2006 00:48:46  23    
 24 Котляров Михаил           Кожин                б/р   2006 снят(а) 
 25 Сергеев Максим            Ситдикова            б/р   2006 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козупеев Артём            Привалов             III   2005 00:50:19  1     I    
  2 Иванов Никита             Солодухин            III   2004 00:52:48  2     I    
  3 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:52:56  3     I    
  4 Оковитый Иван             Солодухин            Iю    2005 00:54:51  4     I    
  5 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 00:59:03  5     II   
  6 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 01:02:32  6     II   
  7 Евмененков Артём          Фёдорова             I     2004 01:04:58  7     III  
  8 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 01:05:55  8     III  
  9 Лановой Илья              Привалов             III   2004 01:06:29  9     III  
 10 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 01:06:51  10    III  
 11 Родионов Александр        Хвастовский          Iю    2005 01:14:56  11    Iю   
 12 Пантелеев Глеб            Короткина            б/р   2004 01:16:55  12    Iю   
 13 Васильков Вадим           Короткина            II    2004 01:17:40  13    Iю   
 14 Никитин Сергей            Солодухин            I     2004 01:18:05  14    Iю   
 15 Новиков Михаил            Сердюк               Iю    2005 01:22:59  15    Iю   
 16 Молоканов Яков            Солодухин            Iю    2004 01:23:55  16    Iю   
 17 Амелин Федор              Солодухин            IIIю  2004 01:26:15  17    Iю   
 18 Малиновский Дмитрий       Солодухин            IIIю  2004 снят(а) 
 19 Савенок Андрей            Солодухин            IIIю  2004 снят(а) 
 20 Ятчук Денис               Хвастовская          IIю   2005 снят(а) 
 21 Курашевич Иван            СШ 1                 б/р   2003 снят(а) 
 22 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 снят(а) 
 23 Васильев Илья             Солодухин            б/р   2005 снят(а) 
 24 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 снят(а) 
 25 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 снят(а) 
 26 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 27 Федотов Владислав         Солодухин            б/р   2004 снят(а) 
 28 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 снят(а) 
 29 Рылов Александр           Хвастовская          IIIю  2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:36:44  1     I    
  2 Ерохин Павел              Солодухин            I     2003 00:42:47  2     I    
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            б/р   2003 00:43:35  3     I    
  4 Рыженков Даниил           Солодухин            I     2002 00:44:01  4     I    
  5 Булычев Павел             Лазаренкова          II    2002 00:48:14  5     II   
  6 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:49:28  6     II   
  7 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 00:50:35  7     II   
  8 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 00:55:28  8     III  
  9 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 00:55:35  9     III  
 10 Зайцев Андрей             Пригорское           I     2003 00:58:22  10    
 11 Родин Георгий             Хвастовская          I     2003 01:11:09  11    
 12 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 01:17:39  12    
 13 Тарасов Максим            Солодухин            I     2003 01:24:41  13    
 14 Крогземс Валерий          Фёдорова             I     2003 снят(а) 
 15 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 снят(а) 
 16 Кузнечиков Данила         Дудович              II    2002 снят(а) 
 17 Аванесов Станислав        Резерв               IIIю  2002 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 01:01:35  1     
  2 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 01:06:18  2     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Денис            Привалов             КМС   1991 00:40:16  1     
  2 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:43:42  2     
  3 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 00:45:08  3     
  4 Майоров Виталий           Мэта                 КМС   1981 00:45:33  4     I    
  5 Дедков Александр          Ориент               КМС   1982 00:45:47  5     I    
  6 Данченков Денис           Ориент               КМС        00:47:21  6     I    
  7 Привалов Кирилл           Привалов             КМС   1999 00:53:55  7     II   
  8 Новиков Никита            ВА ВПВО ВС РФ        I     1994 00:57:56  8     III  
  9 Якушев Валентин           Резерв               I     1991 00:58:06  9     III  
 10 Шангин Геннадий           Ориент               б/р   1984 01:01:09  10    III  
 11 Агеев Алексей             Кожин                КМС   1996 01:04:24  11    III  
 12 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 01:08:11  12    
 13 Шматко Алексей            Любитель             I     1987 01:08:30  13    
 14 Малахов Илья              ВА ВПВО ВС РФ        II    1997 снят(а) 
 15 Храмченков Александр      ВА ВПВО ВС РФ        III   1999 снят(а) 
 16 Иванов Марк               Ориент               б/р   1987 снят(а) 
 17 Дубов Леонид              викинг               б/р   1986 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтов Денис              AlkoStop             I     1983 00:32:53  1     
  2 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 00:33:20  2     
  3 Терещенков Валерий        Ориент               I     1969 00:36:25  3     
  4 Сычев Дмитрий             Брянск               I     1971 00:38:50  4     
  5 Агеев Максим              Пятыгин              I     1971 00:39:05  5     
  6 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 00:40:27  6     
  7 Емельянов Алексей         Хвастовский          б/р   1982 00:42:18  7     
  8 Короткин Сергей           Короткина            I     1978 00:43:44  8     
  9 Соболев Олег              Аликанте             КМС   1967 00:46:05  9     
 10 Дыко Дмитрий              PBG                  II    1969 00:46:37  10    
 11 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 00:57:38  11    
 12 Вартанян Александр        Сердюк               б/р   1971 01:04:41  12    
 13 Родионов Владимир         Хвастовский          б/р   1976 01:05:07  13    
 14 Кубо Андрей               Пятыгин              II    1970 01:25:26  14    
 15 Тутынин Владимир          orientsmol           б/р   1966 снят(а) 
 16 Подвалков Андрей          Пятыгин              I     1971 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангин Владимир           UA                   I     1962 00:32:23  1     
  2 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 00:40:46  2     
  3 Иванчилов Сергей          orient               б/р   1957 00:43:40  3     
  4 Сухоруков Владимир        Вымпел Брянск        б/р   1956 00:45:07  4     
  5 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 00:58:12  5     
  6 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 снят(а) 
  7 Терещенков Иван           Хвастовская          II    1944 снят(а) 


Результаты Чемпионат и Первенство области 1 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты