gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, велоориентирование, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн reman
Пользователь Онлайн eloisetb18
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 2 день по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гришин Дмитрий            Привалов             III   2005 00:49:19  1     I    
  2 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:49:31  2     I    
  3 Васильков Вадим           Короткина            II    2004 00:52:26  3     I    
  4 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:56:52  4     II   
  5 Иванов Никита             Солодухин            III   2004 01:01:06  5     II   
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 01:02:22  6     II   
  7 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 01:02:52  7     III  
  8 Никитин Сергей            Солодухин            I     2004 01:05:30  8     III  
  9 Родионов Александр        Хвастовский          Iю    2005 01:05:56  9     III  
 10 Козупеев Артём            Привалов             III   2005 01:06:20  10    III  
 11 Васильев Илья             Солодухин            б/р   2005 01:09:11  11    III  
 12 Савенок Андрей            Солодухин            IIIю  2004 01:12:08  12    Iю   
 13 Евмененков Артём          Фёдорова             I     2004 01:12:24  13    Iю   
 14 Оковитый Иван             Солодухин            Iю    2005 01:15:06  14    Iю   
 15 Малиновский Дмитрий       Солодухин            IIIю  2004 01:16:44  15    Iю   
 16 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 01:19:07  16    Iю   
 17 Амелин Федор              Солодухин            IIIю  2004 01:22:56  17    Iю   
 18 Пантелеев Глеб            Короткина            б/р   2004 01:24:55  18    Iю   
 19 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 01:26:02  19    Iю   
 20 Молоканов Яков            Солодухин            Iю    2004 01:29:00  20    IIю  
 21 Федотов Владислав         Солодухин            б/р   2004 01:33:11  21    IIю  
 22 Лановой Илья              Привалов             III   2004 снят(а) 
 23 Балбышкин Кирилл          СШ39                 б/р   2004 снят(а) 
 24 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 25 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 снят(а) 
 26 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 снят(а) 
 27 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 снят(а) 
 28 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 29 Максименко Владислав      СШ39                 б/р   2005 снят(а) 
 30 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство области 2 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты