gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
22/12 Морозова Полина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн marioes69
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство области 2 день

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю         00:23:48  1     Iю   
  2 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:24:02  2     Iю   
  3 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:24:44  3     Iю   
  4 Силина София              Сердюк               IIю   2007 00:24:45  4     Iю   
  5 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:27:43  5     Iю   
  6 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:27:47  6     Iю   
  7 Ермоленко Анна            Ситдикова            IIIю  2008 00:27:50  7     Iю   
  8 Кинос Мария               Фёдорова             Iю    2007 00:29:09  8     Iю   
  9 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:31:49  9     IIю  
 10 Лужецкая Ксения           Солодухин            Iю    2007 00:32:14  10    IIю  
 11 Булычева Елизавета        Лазаренкова          IIIю  2007 00:32:56  11    IIю  
 12 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          IIIю  2009 00:34:52  12    
 13 Шишакова Анна             Дудович              IIIю  2008 00:35:56  13    
 14 Матвеева Лилайя           Короткина            б/р   2008 00:39:59  14    
 15 Старенкова Полина         Короткина            IIIю  2008 00:42:24  15    
 16 Соколова Вероника         Сердюк               IIIю  2009 00:47:38  16    
 17 Воднева Мария             Сердюк               IIIю  2008 00:49:04  17    
 18 Степанова Елизавета       Скрипцова            IIIю  2009 00:50:02  18    
 19 Юрьева Вера               Фёдорова             IIIю  2008 00:52:39  19    
 20 Михальчинкова Полина      Сердюк               IIIю  2008 00:55:18  20    
 21 Лихтерова Александра      Короткина            б/р   2008 00:57:29  21    
 22 Панасенкова Анастасия     Кожин                б/р   2007 01:00:26  22    
 23 Черникевич Злата          Сердюк               IIIю  2008 01:03:19  23    
 24 Хомутова Ирина            Скрипцова            IIIю  2008 01:59:52  24    
 25 Голубева Ульяна           Скрипцова            IIIю  2008 02:04:13  25    
 26 Балбышкина Екатерина      СШ39                 б/р   2008 снят(а) 
 27 Данилова Алина            Лазаренкова          б/р   2009 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 00:25:21  1     Iю   
  2 Горанская Анастасия       Сердюк               Iю    2006 00:26:13  2     Iю   
  3 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:27:30  3     Iю   
  4 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:35:49  4     
  5 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          Iю    2006 00:38:00  5     
  6 Бобкова Ульяна            Хвастовский          Iю    2006 00:38:03  6     
  7 Маркова София             Короткина            Iю    2006 00:44:11  7     
  8 Ковалева Мария            Солодухин            б/р   2006 00:54:10  8     
  9 Курочкина Анастасия       СШ39                 б/р   2006 01:02:32  9     
 10 Орешкова Виктория         Ситдикова            б/р   2005 01:09:46  10    
 11 Фокина Полина             Солодухин            б/р   2006 снят(а) 
 12 Мищенкова Анна            Солодухин            Iю    2006 снят(а) 
 13 Солдатова Виолетта        Пригорское           IIIю  2006 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:46:43  1     I    
  2 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 00:53:46  2     II   
  3 Романкова Алина           Солодухин            IIю   2005 00:56:48  3     II   
  4 Горшкова Валерия          Лазаренкова          III   2005 00:58:42  4     III  
  5 Комарова Дана             Привалов             II    2005 00:59:35  5     III  
  6 Назарова Александра       Лазаренкова          I     2004 01:02:53  6     III  
  7 Григорьева Татьяна        Привалов             IIю   2005 01:03:35  7     III  
  8 Пузенко Софья             Солодухин            IIю   2005 01:03:48  8     III  
  9 Мостокалова Кристина      Сердюк               III   2005 01:04:47  9     III  
 10 Левковская Анастасия      Фёдорова             II    2004 01:05:19  10    III  
 11 Юрьева Софья              Фёдорова             Iю    2005 01:08:02  11    Iю   
 12 Артюхова Валерия          Фёдорова             Iю    2005 01:13:03  12    Iю   
 13 Подгорнова Елизавета      Короткина            Iю    2004 01:16:10  13    Iю   
 14 Миронова Елизавета        Фёдорова             IIIю  2005 01:20:20  14    Iю   
 15 Киреенкова Екатерина      Фёдорова             Iю    2005 01:35:07  15    
 16 Дорохова Ульяна           Короткина            IIю   2005 снят(а) 
 17 Новикова Мария            Солодухин            I     2004 снят(а) 
 18 Мельникова Ксения         Лазаренкова          II    2005 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           Хвастовская          I     2003 00:48:15  1     I    
  2 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:48:57  2     I    
  3 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 00:49:17  3     I    
  4 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:56:14  4     II   
  5 Рязанцева Татьяна         Хвастовская          II    2003 00:57:12  5     II   
  6 Кузьминская Устина        Солодухин            III   2002 01:01:08  6     II   
  7 Мирошникова Жанна         Абрис                IIIю  2003 01:27:51  7     
  8 Савченкова Елена          Абрис                IIю   2002 01:54:04  8     
  9 Шангина Марина            Фёдорова             II    2003 снят(а) 
 10 Ильина Ангелина           Фёдорова             III   2003 снят(а) 
 11 Дерюшкина Александра      Абрис                IIIю  2004 снят(а) 
 12 Лопашова Ирина            Фёдорова             II    2003 снят(а) 
 13 Найчук Эльвира            СШ39                 б/р   2003 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ткаченко Ирина            Лазаренкова          I     2001 00:58:05  1     
  2 Иванова Анастасия         Солодухин            II    2001 00:59:57  2     
  3 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:01:59  3     
  4 Сафронова Ирина           Кожин                I     2001 01:07:50  4     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 01:17:19  1     
  2 Ковалёва Дина             КожинCrew            КМС   1993 01:19:28  2     
  3 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 01:20:54  3     
  4 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:24:29  4     
  5 Лазаренкова Наталья       Лазаренкова          I     1981 01:41:41  5     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангина Марина            Ориент               б/р   1960 00:47:44  1     
  2 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              б/р   1966 00:48:07  2     
  3 Нестерова Ольга           СШ39                 б/р   1963 00:49:06  3     
  4 Орлова Татьяна            СГАФКСТ              б/р   1963 01:07:42  4     

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Урубков Иван              Солодухин            Iю    2007 00:22:54  1     Iю   
  2 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:23:53  2     Iю   
  3 Михеев Михаил             Дудович              IIIю  2008 00:24:46  3     Iю   
  4 Козлов Роман              Дудович              Iю    2007 00:24:57  4     Iю   
  5 Писарьков Артём           Ситдикова            IIIю  2007 00:24:59  5     Iю   
  6 Андреенков Илья           Кожин                Iю    2007 00:25:29  6     Iю   
  7 Зайцев Владимир           Сердюк               IIю   2007 00:27:08  7     Iю   
  8 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:28:00  8     Iю   
  9 Моченков Леонид           Дудович              IIIю  2008 00:28:27  9     Iю   
 10 Мельников Даниил          Скрипцова            IIIю  2008 00:29:55  10    IIю  
 11 Тыкшеев Артём             Кожин                б/р   2009 00:31:48  11    IIю  
 12 Рубекин Дмитрий           Короткина            IIIю  2008 00:37:16  12    
 13 Голобородько Данила       Короткина            б/р   2008 00:38:45  13    
 14 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:41:04  14    
 15 Бадюлин Сергей            Фёдорова             Iю    2007 00:41:24  15    
 16 Волощук Павел             Короткина            IIIю  2007 00:41:55  16    
 17 Рожко Максим              Короткина            б/р   2008 00:43:49  17    
 18 Кочурков Иван             Фёдорова             IIIю  2008 00:45:44  18    
 19 Рыжиков Ярослав           Пригорское           IIIю  2007 00:45:50  19    
 20 Телеш Иван                Короткина            IIю   2007 00:46:58  20    
 21 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:49:08  21    
 22 Федоров Егор              Солодухин            б/р   2010 00:50:29  22    
 23 Киреенков Михаил          Фёдорова             Iю    2007 00:51:18  23    
 24 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIIю  2007 00:51:41  24    
 25 Зеньков Арсений           Короткина            Iю    2009 00:52:46  25    
 26 Маматченков Виктор        Сердюк               IIIю  2007 00:53:20  26    
 27 Цыбанов Дмитрий           Солодухин            б/р   2009 00:54:24  27    
 28 Тугобей Алексей           Лазаренкова          б/р   2007 00:57:47  28    
 29 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:58:05  29    
 30 Михайловский Артём        Солодухин            б/р   2008 01:01:01  30    
 31 Новиков Иван              Солодухин            IIIю  2008 01:01:29  31    
 32 Сесилятин Максим          Сердюк               IIIю  2007 01:02:29  32    
 33 Козлов Тимофей            Дудович              IIIю  2008 01:02:37  33    
 34 Васильев Ярослав          Лазаренкова          IIIю  2007 01:05:26  34    
 35 Макаров Данила            Дудович              Iю    2008 01:05:36  35    
 36 Рамазанов Руслан          Солодухин            IIIю  2009 01:09:25  36    
 37 Гришин Павел              Лазаренкова          IIIю  2007 01:09:25  36    
 38 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 01:10:44  38    
 39 Букшанков Иван            Короткина            б/р   2008 01:15:42  39    
 40 Левченков Михаил          Короткина            IIю   2008 01:17:44  40    
 41 Павлючков Артём           Сердюк               IIIю  2007 01:26:33  41    
 42 Цыбанов Константин        Солодухин            б/р   2009 01:51:02  42    
 43 Прохоров Станислав        Короткина            б/р   2009 снят(а) 
 44 Савченков Вячеслав        Фёдорова             б/р   2008 снят(а) 
 45 Строев Демьян             Солодухин            IIIю  2007 снят(а) 
 46 Коротченков Максим        Солодухин            IIIю  2008 снят(а) 
 47 Парфененков Роман         Скрипцова            б/р   2008 снят(а) 
 48 Бойко Герман              Скрипцова            IIю   2008 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Акашев Даниил             СШ39                 б/р   2006 00:27:00  1     Iю   
  2 Пожидаев Валерий          Привалов             III   2006 00:29:55  2     Iю   
  3 Московцев Кирилл          Сердюк               Iю    2006 00:32:19  3     Iю   
  4 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:32:23  4     Iю   
  5 Жариков Тимофей           Кожин                Iю    2006 00:33:30  5     Iю   
  6 Блинов Даниил             Кожин                Iю    2006 00:33:58  6     Iю   
  7 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:35:29  7     IIю  
  8 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:39:15  8     
  9 Сабуров Тимофей           Солодухин            Iю    2006 00:39:59  9     
 10 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:46:43  10    
 11 Павлов Алексей            Солодухин            Iю    2006 00:52:02  11    
 12 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 00:53:05  12    
 13 Любин Тимофей             СШ39                 б/р   2006 00:55:27  13    
 14 Агеев Артём               Короткина            IIю   2006 00:55:30  14    
 15 Румянцев Станислав        Солодухин            б/р   2006 00:57:22  15    
 16 Емельянов Александр       Хвастовский          IIю   2006 00:58:57  16    
 17 Ястребов Михаил           Лазаренкова          IIIю  2006 01:06:18  17    
 18 Сергеев Максим            Ситдикова            б/р   2006 01:14:13  18    
 19 Коваленков Марк           СШ39                 б/р   2006 01:16:26  19    
 20 Тыкшеев Данил             Кожин                Iю    2006 снят(а) 
 21 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 снят(а) 
 22 Становченков Владислав    Кожин                б/р   2006 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гришин Дмитрий            Привалов             III   2005 00:49:19  1     I    
  2 Кубо Максим               Хвастовский          I     2004 00:49:31  2     I    
  3 Васильков Вадим           Короткина            II    2004 00:52:26  3     I    
  4 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:56:52  4     II   
  5 Иванов Никита             Солодухин            III   2004 01:01:06  5     II   
  6 Гуменников Алексей        Хвастовский          I     2005 01:02:22  6     II   
  7 Репин Андрей              Солодухин            I     2004 01:02:52  7     III  
  8 Никитин Сергей            Солодухин            I     2004 01:05:30  8     III  
  9 Родионов Александр        Хвастовский          Iю    2005 01:05:56  9     III  
 10 Козупеев Артём            Привалов             III   2005 01:06:20  10    III  
 11 Васильев Илья             Солодухин            б/р   2005 01:09:11  11    III  
 12 Савенок Андрей            Солодухин            IIIю  2004 01:12:08  12    Iю   
 13 Евмененков Артём          Фёдорова             I     2004 01:12:24  13    Iю   
 14 Оковитый Иван             Солодухин            Iю    2005 01:15:06  14    Iю   
 15 Малиновский Дмитрий       Солодухин            IIIю  2004 01:16:44  15    Iю   
 16 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 01:19:07  16    Iю   
 17 Амелин Федор              Солодухин            IIIю  2004 01:22:56  17    Iю   
 18 Пантелеев Глеб            Короткина            б/р   2004 01:24:55  18    Iю   
 19 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 01:26:02  19    Iю   
 20 Молоканов Яков            Солодухин            Iю    2004 01:29:00  20    IIю  
 21 Федотов Владислав         Солодухин            б/р   2004 01:33:11  21    IIю  
 22 Лановой Илья              Привалов             III   2004 снят(а) 
 23 Балбышкин Кирилл          СШ39                 б/р   2004 снят(а) 
 24 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 25 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 снят(а) 
 26 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 снят(а) 
 27 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 снят(а) 
 28 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIю   2005 снят(а) 
 29 Максименко Владислав      СШ39                 б/р   2005 снят(а) 
 30 Рогов Никита              Привалов             Iю    2005 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:42:49  1     I    
  2 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:59:10  2     III  
  3 Короткин Антон            Короткина            I     2002 01:00:54  3     III  
  4 Булычев Павел             Лазаренкова          II    2002 01:07:14  4     
  5 Зайцев Андрей             Пригорское           I     2003 01:11:54  5     
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            б/р   2003 01:16:06  6     
  7 Родин Георгий             Хвастовская          I     2003 01:19:03  7     
  8 Тарасов Максим            Солодухин            I     2003 01:20:07  8     
  9 Рыженков Даниил           Солодухин            I     2002 01:20:36  9     
 10 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 01:23:01  10    
 11 Ерохин Павел              Солодухин            I     2003 01:32:15  11    
 12 Беккель Артём             Скрипцова            Iю    2003 01:39:52  12    
 13 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          III   2003 01:41:46  13    
 14 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 снят(а) 
 15 Крогземс Валерий          Фёдорова             I     2003 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 01:25:33  1     
  2 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 01:53:59  2     
  3 Миничкин Данил            СШ39                 IIIю  2002 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         Солодухин            КМС   1990 01:29:07  1     
  2 Шанин Владимир            Ориент               КМС   1979 01:35:07  2     
  3 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 01:37:15  3     
  4 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 01:40:56  4     I    
  5 Привалов Денис            Привалов             КМС   1991 01:42:54  5     I    
  6 Ситдикова Алия            Кожин                МСМК  1976 01:42:58  6     I    
  7 Войтов Денис              AlkoStop             I     1983 01:45:58  7     I    
  8 Дедков Александр          Ориент               КМС   1982 01:48:33  8     I    
  9 Шангин Геннадий           Ориент               б/р   1984 01:55:33  9     II   
 10 Якушев Валентин           Резерв               I     1991 02:10:07  10    III  
 11 Слесарев Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 02:14:54  11    III  
 12 Храмченков Александр      ВА ВПВО ВС РФ        III   1999 02:16:48  12    III  
 13 Новиков Никита            ВА ВПВО ВС РФ        I     1994 02:28:02  13    
 14 Мендуров Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 02:37:09  14    
 15 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 02:45:01  15    
 16 Малахов Илья              ВА ВПВО ВС РФ        II    1997 02:50:59  16    
 17 Юрков Андрей              ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 02:53:00  17    
 18 Сидоренков Василий        Ориент               б/р   1990 02:55:52  18    
 19 Боничев Иван              ВА ВПВО ВС РФ        I     1999 02:56:48  19    
 20 Пономарев Максим          ВА ВПВО ВС РФ        I     1999 02:59:45  20    
 21 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 снят(а) 
 22 Иванов Марк               Ориент               б/р   1987 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сычев Дмитрий             Брянск               I     1971 01:05:40  1     
  2 Агеев Максим              Пятыгин              I     1971 01:09:04  2     
  3 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 01:12:26  3     
  4 Терещенков Валерий        Ориент               I     1969 01:14:04  4     
  5 Соболев Олег              Аликанте             КМС   1967 01:21:48  5     
  6 Сусанин Сергей            Ориент               б/р   1980 01:22:08  6     
  7 Подвалков Андрей          Пятыгин              I     1971 01:32:38  7     
  8 Дыко Дмитрий              PBG                  II    1969 01:38:41  8     
  9 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 01:43:33  9     
 10 Емельянов Алексей         Хвастовский          б/р   1982 01:46:51  10    
 11 Кубо Андрей               Пятыгин              II    1970 02:35:18  11    

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шангин Владимир           UA                   I     1962 00:51:49  1     
  2 Сухоруков Владимир        Вымпел Брянск        б/р   1956 00:58:35  2     
  3 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 01:03:19  3     
  4 Иванчилов Сергей          orient               б/р   1957 01:07:53  4     
  5 Горчаков Михаил           Ориент               б/р   1958 01:16:36  5     
  6 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 01:45:48  6     
  7 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 02:09:45  7     
  8 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 снят(а) 
  9 Терещенков Иван           Хвастовская          II    1944 снят(а) 


Результаты Чемпионат и Первенство области 2 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты