gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
24/06 Гурков Вадим, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Красный лист 1 день

Ж11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Третьяк Анастасия         Короткина            Iю    2008 00:09:58  1     Iю   
  2 Якуненкова Дарья          Кожин                IIIю  2008 00:10:29  2     Iю   
  3 Максименкова Анастасия    Сердюк               Iю    2008 00:12:41  3     IIю  
  4 Ермоленко Анна            Кожин                IIIю  2008 00:14:18  4     
  5 Фокина Любава             Ситдикова            IIIю  2008 00:15:22  5     
  6 Лазаренкова Алиса         Лазаренкова          Iю    2009 00:16:23  6     
  7 Григорьева Маргарита      Ситдикова            IIIю  2009 00:16:49  7     
  8 Григорьева Елена          Привалов             Iю    2008 00:17:32  8     
  9 Куницына Александра       Ситдикова            IIIю  2008 00:18:53  9     
 10 Юрьева Вера               Федорова             IIю   2008 00:25:17  10    
 11 Боровнева Кристина        Лазаренкова          Iю    2008 00:27:01  11    
 12 Атрощенкова Диана         Короткина            Iю    2008 00:33:26  12    
 13 Шишакова Анна             Дудович              IIю   2008 00:34:05  13    
 14 Сляднева Милана           Сердюк               IIIю  2009 00:36:15  14    
 15 Балакина Мария            Лазаренкова          IIIю  2009 00:37:36  15    
 16 Шаповалова Полина         SOLODteam            б/р   2009 00:37:37  16    
 17 Голубева Анастасия        SOLODteam            б/р   2008 00:39:15  17    
 18 Акопян Алиса              Федорова             IIIю  2010 00:43:15  18    
 19 Семенова Кристина         Короткина            б/р   2011 00:43:37  19    
 20 Ивашина Екатерина         Кожин                IIIю  2009 00:43:44  20    
 21 Михайлова Софья           Короткина            б/р   2011 00:52:41  21    
 22 Сердюк Марья              Сердюк               IIIю  2011 00:52:41  21    
 23 Панкратова Алина          SKM                  б/р   2011 01:05:11  23    

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Панасенкова Анастасия     Кожин                Iю    2007 00:13:39  1     Iю   
  2 Гуцева Софья              Короткина            Iю    2007 00:15:11  2     Iю   
  3 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:17:35  3     
  4 Ананенкова Анастасия      Дудович              б/р   2007 00:18:44  4     
  5 Горшкова Ксения           SOLODteam            Iю    2007 00:34:34  5     
  6 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:37:29  6     
  7 Дацко София               Пригорская сш        IIIю  2007 00:44:52  7     
  8 Клейман Лилия             Ситдикова            IIIю  2007 00:48:16  8     
  9 Богомолова Елизавета      Пригорская сш        IIIю  2007 00:49:51  9     
 10 Шевцова Татьяна           Лазаренкова          б/р   2007 00:51:18  10    
 11 Гурова Екатерина          Сердюк               IIю   2007 00:58:40  11    

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Горанская Анастасия       Сердюк               I     2006 00:24:46  1     I    
  2 Фабричнова Александра     Дудович              I     2006 00:25:15  2     I    
  3 Горшкова Валерия          Лазаренкова          I     2005 00:28:54  3     I    
  4 Селезнева Анна            Кожин                Iю    2007 00:28:59  -     
  5 Жучкова Ольга             Хвастовский          I     2006 00:30:21  4     II   
  6 Бобкова Ульяна            Хвастовский          II    2006 00:30:45  5     II   
  7 Мельникова Ксения         Лазаренкова          I     2005 00:32:25  6     II   
  8 Фомина Екатерина          Хвастовский          I     2005 00:32:46  7     II   
  9 Титкова Анна              Лазаренкова          I     2006 00:35:43  8     III  
 10 Ковалева Мария            SOLODteam            I     2006 00:36:54  9     III  
 11 Мищенкова Анна            SOLODteam            II    2006 00:39:40  10    Iю   
 12 Шавардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 00:41:15  11    Iю   
 13 Салюкова Анна             Сердюк               II    2005 00:41:50  12    Iю   
 14 Юрьева Софья              Федорова             II    2005 00:45:41  13    Iю   
 15 Артюхова Валерия          Федорова             III   2005 00:49:27  14    
 16 Смирнова Виолетта         Хвастовский          II    2005 01:07:03  15    
 17 Киреенкова Екатерина      Федорова             III   2005 01:30:16  16    
 18 Карабанова Дарья          Лазаренкова          IIю   2006 снят(а) 
 19 Карчина Анна              Лазаренкова          Iю    2006 снят(а) 
 20 Гращенкова Анфиса         Лазаренкова          Iю    2005 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Егорченко Полина          г.Великие Луки       I     2003 00:40:14  1     I    
  2 Кудрявцева Алёна          SOLODteam            I     2004 00:42:55  2     I    
  3 Орлова Маргарита          Лазаренкова          I     2004 00:46:13  3     I    
  4 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:51:28  4     II   
  5 Егоричева Дарья           SOLODteam            I     2004 00:57:24  5     III  
  6 Макаренко Елизавета       Кожин                I     2004 00:59:25  6     III  
  7 Андреева Виктория         Хвастовский          I     2004 01:03:01  7     
  8 Егорченко Алина           г.Великие Луки       I     2003 01:11:10  8     
  9 Левковская Анастасия      Федорова             II    2004 01:34:37  9     
 10 Реброва Ксения            СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 11 Барышева Александра       СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 12 Новикова Светлана         СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 13 Аникеева Елизавета        СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 14 Крещенкина Алина          СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 15 Ерошенкова Мария          СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Столярова Анастасия       Короткина            КМС   2002 00:54:54  1     
  2 Иванова Анастасия         SOLODteam            I     2001 00:58:56  2     
  3 Кузьминская Устина        SOLODteam            I     2002 01:08:38  3     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:46:53  1     
  2 Солодухина Светлана       SOLODteam            МС    1977 00:51:56  2     
  3 Лазаренкова Наталья       Лазаренкова          КМС   1981 00:54:10  3     
  4 Войтова Анастасия         Короткина            КМС   1995 01:02:04  4     

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терещенко Анна            Ориент               б/р   1983 00:46:39  1     
  2 Тутынина Ольга            Ориент               МС    1967 00:53:12  2     
  3 Шереметьева Анастасия     Ориент               б/р   1984 00:55:13  3     
  4 Федорова Ирина            SOLODteam            б/р   1984 01:00:40  4     
  5 Лихорай Анна              Ориент               б/р   1982 01:10:20  5     
  6 Остроумова Мария          Людиново             III   1982 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              б/р   1966 00:48:18  1     
  2 Злотова Лариса            Ситдикова            б/р   1968 00:49:09  2     
  3 Дувиряк Ольга             Сердюк               б/р   1965 02:14:34  3     
  4 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1968 снят(а) 

М11

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Максим            Дудович              Iю    2008 00:09:09  1     Iю   
  2 Микишанов Ярослав         Хвастовский          Iю    2008 00:11:38  2     Iю   
  3 Кочанов Данила            Хвастовский          IIю   2008 00:12:29  3     IIю  
  4 Сенченков Николай         Короткина            Iю    2008 00:12:50  4     IIю  
  5 Рамазанов Руслан          SOLODteam            IIю   2009 00:14:03  5     
  6 Шавелкин Вячеслав         Дудович              б/р   2008 00:14:34  6     
  7 Тыкшеев Артём             Ситдикова            Iю    2009 00:14:58  7     
  8 Розгон Иван               Скрипцова            Iю    2008 00:15:07  8     
  9 Кожин Андрей              Кожин                б/р   2012 00:15:34  9     
 10 Короткин Матвей           Короткина            Iю    2009 00:16:36  10    
 11 Менченков Макар           Кожин                IIIю  2009 00:16:57  11    
 12 Левченков Михаил          Короткина            Iю    2008 00:17:02  12    
 13 Моченков Леонид           Дудович              Iю    2008 00:17:04  13    
 14 Ханенко Егор              Ситдикова            IIIю  2009 00:17:07  14    
 15 Цыбанов Дмитрий           SOLODteam            Iю    2009 00:17:39  15    
 16 Федоров Егор              SOLODteam            IIю   2010 00:18:12  16    
 17 Новиков Иван              SOLODteam            IIю   2008 00:18:45  17    
 18 Синицын Глеб              Короткина            IIIю  2009 00:20:09  18    
 19 Букшанков Иван            Короткина            Iю    2008 00:20:18  19    
 20 Мальцев Всеволод          Хвастовский          IIIю  2008 00:20:42  20    
 21 Барышев Демьян            Ситдикова            б/р   2009 00:21:13  21    
 22 Снетков Илья              Ситдикова            IIю   2009 00:22:17  22    
 23 Конон Иван                Короткина            б/р   2011 00:22:22  23    
 24 Злотов Захар              Ситдикова            б/р   2010 00:23:19  24    
 25 Морозов Максим            Кожин                IIIю  2009 00:24:26  25    
 26 Васильков Михаил          SOLODteam            Iю    2008 00:29:32  26    
 27 Вакуленко Денис           Дудович              б/р   2010 00:29:50  27    
 28 Ухнэм Егор                Лазаренкова          Iю    2008 00:30:50  28    
 29 Сиваев Александр          Ситдикова            б/р   2009 00:33:13  29    
 30 Белаш Арсений             Ситдикова            IIIю  2009 00:35:41  30    
 31 Бращенков Артём           Короткина            б/р   2010 00:37:33  31    
 32 Хомель Егор               Короткина            б/р   2010 00:39:22  32    
 33 Мансуров Федор            Короткина            б/р   2009 00:40:10  33    
 34 Лапицкий Мак              Короткина            б/р   2011 00:41:00  34    
 35 Тарадонов Егор            SOLODteam            б/р   2010 00:41:38  35    
 36 Павлов Иван               Дудович              IIIю  2010 00:42:40  36    
 37 Столяров Данила           Дудович              IIIю  2010 00:44:44  37    
 38 Артюхов Дмитрий           Федорова             IIIю  2009 00:45:38  38    
 39 Туев Андрей               Ситдикова            IIIю  2009 00:47:12  39    
 40 Шевардин Никита           Хвастовский          IIIю  2008 00:47:30  40    
 41 Цыбанов Константин        SOLODteam            Iю    2009 00:47:54  41    
 42 Шакиров Ярослав           Федорова             IIIю  2010 00:50:58  42    
 43 Моченков Данила           Дудович              IIю   2010 00:55:25  43    
 44 Лопаев Дмитрий            Короткина            б/р   2011 00:59:17  44    
 45 Креков Артём              Короткина            б/р   2010 01:07:45  45    
 46 Михеев Михаил             Дудович              Iю    2008 снят(а) 
 47 Андрейчук Константин      SOLODteam            б/р   2008 снят(а) 
 48 Мякишев Леонид            SOLODteam            IIIю  2008 снят(а) 
 49 Гришаева Виоллета         Пригорская сш        IIIю  2008 снят(а) 
 50 Самойлов Арсений          Короткина            б/р   2010 снят(а) 
 51 Меркурьев Илья            SOLODteam            б/р   2010 снят(а) 
 52 Васильков Владимир        Короткина            б/р   2010 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Козлов Роман              Дудович              III   2007 00:13:40  1     Iю   
  2 Бадюлин Сергей            Федорова             Iю    2007 00:18:09  2     IIю  
  3 Рыжиков Ярослав           Пригорская сш        Iю    2007 00:20:05  3     
  4 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:21:35  4     
  5 Урубков Иван              SOLODteam            Iю    2007 00:24:12  5     
  6 Алёхин Дмитрий            Сердюк               Iю    2007 00:24:30  6     
  7 Строев Демьян             SOLODteam            Iю    2007 00:25:06  7     
  8 Баранов Кирилл            Короткина            Iю    2007 00:25:40  8     
  9 Андреенков Илья           SOLODteam            Iю    2007 00:26:54  9     
 10 Телеш Иван                Короткина            Iю    2007 00:27:24  10    
 11 Зайцев Владимир           Сердюк               Iю    2007 00:28:59  11    
 12 Храповицкий Савелий       Привалов             Iю    2007 00:29:28  12    
 13 Писарьков Артём           Кожин                Iю    2007 00:29:35  13    
 14 Агеев Артём               Короткина            IIю   2006 00:32:54  -     
 15 Сесилятин Максим          Сердюк               Iю    2007 00:42:04  14    
 16 Рыбаков Тимофей           Короткина            IIIю  2007 01:08:06  15    
 17 Маматченков Виктор        Сердюк               IIю   2007 снят(а) 
 18 Киреенков Михаил          Федорова             Iю    2007 снят(а) 
 19 Чибисов Николай           Ситдикова            IIIю  2007 снят(а) 
 20 Баранов Матвей            SOLODteam            IIю   2007 снят(а) 
 21 Медведев Александр        Кожин                Iю    2007 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Марк               Сердюк               I     2006 00:22:03  1     I    
  2 Быков Данила              Сердюк               I     2005 00:22:12  2     I    
  3 Козупеев Артём            Привалов             I     2005 00:23:08  3     I    
  4 Зарайский Александр       Сердюк               I     2005 00:24:01  4     I    
  5 Чернышев Максим           Короткина            II    2006 00:25:24  5     I    
  6 Емельянов Александр       Хвастовский          I     2006 00:26:08  6     I    
  7 Жариков Тимофей           Кожин                Iю    2006 00:27:07  7     I    
  8 Гуменюк Артём             Сердюк               I     2005 00:29:09  8     II   
  9 Тыкшеев Данил             Кожин                Iю    2006 00:29:19  9     II   
 10 Сабуров Тимофей           SOLODteam            Iю    2006 00:30:18  10    II   
 11 Гордиенко Даниил          Скрипцова            II    2005 00:31:12  11    III  
 12 Киселёв Андрей            Сердюк               II    2006 00:31:26  12    III  
 13 Ивашин Максим             Кожин                I     2005 00:33:19  13    III  
 14 Сапожников Данила         Хвастовский          I     2005 00:33:32  14    III  
 15 Приходько Алексей         SOLODteam            II    2005 00:35:07  15    Iю   
 16 Моченков Никита           Дудович              III   2006 00:36:00  16    Iю   
 17 Макеев Константин         Скрипцова            IIю   2006 00:37:29  17    Iю   
 18 Пожидаев Валерий          Привалов             II    2006 00:39:22  18    Iю   
 19 Балюк Дмитрий             Привалов             IIю   2005 00:42:21  19    
 20 Гришин Дмитрий            Привалов             I     2005 00:42:39  20    
 21 Дубец Егор                Сердюк               II    2005 00:44:18  21    
 22 Воронко Никита            Привалов             IIIю  2005 00:45:03  22    
 23 Родионов Александр        Хвастовский          II    2005 00:48:14  23    
 24 Ковалёв Ярослав           Сердюк               I     2006 00:54:19  24    
 25 Блинов Даниил             Кожин                Iю    2006 00:54:44  25    
 26 Кутузов Мирослав          Кожин                Iю    2005 00:56:38  26    
 27 Коржуев Сергей            Привалов             IIю   2005 01:00:24  27    
 28 Федосов Олег              SOLODteam            III   2005 снят(а) 
 29 Морозов Дмитрий           Привалов             IIю   2006 снят(а) 
 30 Абрамов Кирилл            SOLODteam            IIIю  2006 снят(а) 
 31 Дряшин Всеволод           SOLODteam            IIIю  2005 снят(а) 
 32 Супоненков Никита         SOLODteam            IIIю  2006 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:41:29  -     
  2 Мальцев Ростислав         Хвастовский          I     2003 00:45:48  1     I    
  3 Цыбанов Илья              SOLODteam            I     2004 00:47:42  2     I    
  4 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:51:13  3     I    
  5 Тарасов Максим            SOLODteam            I     2003 00:52:47  4     II   
  6 Ерохин Павел              SOLODteam            I     2003 00:55:44  5     II   
  7 Репин Андрей              SOLODteam            I     2004 00:57:04  6     II   
  8 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          I     2003 01:05:12  7     
  9 Грищенков Илья            Скрипцова            I     2003 01:06:30  8     
 10 Васильков Вадим           Короткина            I     2004 01:14:10  9     
 11 Иванов Никита             SOLODteam            I     2004 01:14:21  10    
 12 Евмененков Артём          Федорова             I     2004 01:16:14  11    
 13 Ковалев Кирилл            SOLODteam            I     2004 01:43:13  12    
 14 Портной Даниил            СОГБУДО              б/р   2003 02:34:56  13    
 15 Чепиков Егор              СОГБУДО              б/р   2003 02:39:53  14    
 16 Вершков Андрей            СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 17 Новиков Павел             СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 18 Иванов Данила             СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 19 Сенченков Данила          СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 20 Никитин Сергей            SOLODteam            I     2004 снят(а) 
 21 Орлов Максим              СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 22 Кукса Ярослав             СОГБУДО              б/р   2003 снят(а) 
 23 Родин Георгий             Хвастовский          I     2003 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Скрипцова            КМС   2002 00:37:51  1     
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          КМС   2002 00:38:43  2     
  3 Сидоров Артём             Скрипцова            II    2002 01:20:16  3     
  4 Булычев Павел             Лазаренкова          I     2002 01:23:48  4     
  5 Юпатов Матвей             Хвастовская          Iю    2002 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухин Алексей         SOLODteam            МС    1990 00:34:03  1     I    
  2 Дедков Александр          Ориент               КМС   1982 00:34:28  2     I    
  3 Привалов Денис            Привалов             КМС   1991 00:37:44  3     I    
  4 Привалов Кирилл           Привалов             КМС   1999 00:39:57  4     I    
  5 Мальченков Алексей        Скрипцова            КМС   1970 00:40:36  5     I    
  6 Панкратов Роман           SKM                  IIIю  1977 00:45:54  6     II   
  7 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 00:46:32  7     II   
  8 Сычев Дмитрий             Брянск               I     1971 00:47:23  8     II   
  9 Мерзликин Александр       SOLODteam            КМС   1995 00:51:44  9     III  
 10 Юрков Андрей              SOLODteam            I     1997 00:55:46  10    
 11 Вартанян Александр        Сердюк               б/р   1971 01:01:00  11    
 12 Новиков Никита            SOLODteam            б/р   1994 01:18:01  12    
 13 Адаев Денис               SOLODteam            I     1997 01:20:34  13    
 14 Куров Андрей              SOLODteam            III   1999 01:23:47  14    
 15 Шангин Николай            Ориент               II    1985 01:51:02  15    

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Андреев Руслан            Ориент               I     1978 00:35:53  1     
  2 Войтов Денис              Ориент               КМС   1983 00:39:48  2     
  3 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 00:40:50  3     
  4 Шангин Геннадий           Ориент               I     1984 00:42:11  4     
  5 Антипов Евгений           Великие Луки         КМС   1979 00:43:05  5     
  6 Агеев Максим              Ориент               I     1971 00:44:17  6     
  7 Хвастовский Сергей        Хвастовский          III   1970 00:44:35  7     
  8 Терещенков Валерий        Ориент               б/р   1969 00:45:11  8     
  9 Емельянов Алексей         Хвастовский          б/р   1970 00:45:16  9     
 10 Кузьменков Сергей         Хвастовский          КМС   1974 00:47:55  10    
 11 Корнилов Алексей          Ориент               б/р   1971 00:53:45  11    
 12 Семин Андрей              Людиново             III   1984 01:06:06  12    
 13 Мансуров Алексей          Короткина            I     1975 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соболев Олег              PBG                  КМС   1967 00:35:50  1     
  2 Хохловский Юрий           Брянск               б/р   1962 00:38:07  2     
  3 Тутынин Владимир          Ориент               б/р   1966 00:42:44  3     
  4 Дыко Дмитрий              PBG                  I     1969 00:43:07  4     
  5 Новицкий Константин       Брянск               б/р   1963 00:46:20  5     
  6 Лужецкий Андрей           SOLODteam            б/р   1968 00:48:10  6     
  7 Мельников Валерий         г.Великие Луки       КМС   1959 00:51:00  7     
  8 Шангин Владимир           Ориент               I     1962 00:52:20  8     
  9 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 00:56:10  -     
 10 Киселев Андрей            Ориент               б/р   1967 00:59:38  9     
 11 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   1966 01:06:14  10    
 12 Потапенков Борис          Ориент               б/р   1968 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухоруков Владимир        Брянск               б/р   1956 00:41:57  1     
  2 Иванчилов Сергей          Ориент               б/р   1957 00:43:50  2     
  3 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 00:43:51  3     
  4 Соловьёв Владимир         Брянск               б/р   1956 00:46:20  4     
  5 Леоненков Александр       Ориент               б/р   1954 01:32:22  5     
  6 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 01:37:00  6     
  7 Дувиряк Василий           Сердюк               б/р   1965 01:49:04  7     


Результаты Красный лист 1 день по группам:
Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж50 М11 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты