gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 16
28/02 Игнатьев Кирилл, 20
01/03 Лазаренкова Наталья, 39
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2020 (5)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                II    1996 00:21:51  1     I    
  2 Сомов Алексей             Кожин                II    1996 00:27:13  2     III  
  3 Дубас Сергей              Иващенкова           I     1996 00:27:27  3     III  
  4 Астапович Андрей          Кожин                I     1996 00:29:01  4     III  
  5 Мехедов Артём             Дудович              II    1996 00:34:36  5     
  6 Редьков Александр         Дмитроченкова        Iю    1996 00:37:35  6     
  7 Новиков Константин        Дмитроченкова        II    1997 00:37:55  7     
  8 Павлов Олег               Киреева              IIIю       00:47:59  8     
  9 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 00:50:23  9     
 10 Скугарев Дмитрий          Дудович              IIю   1997 00:50:58  10    
 11 Козырев Сергей            Дудович              II    1996 00:59:27  11    
 12 Демьянов Данил            39 школа             IIю   1996 01:09:11  12    
 13 Литкиман Леонид           Хвастовский          IIIю  1997 01:29:19  13    
 14 Мусаев Рустам             Хвастовский          б/р   1997 01:29:49  14    
 15 Матвеев Владислав         Хвастовский          IIIю       01:52:15  15    
 16 Адамский Николай          Дудович              IIIю  1997 снят(а) 
 17 Моторин Дмитрий           Киреева              IIIю       снят(а) 
 18 Хромков Роман             Морозова             б/р   1997 снят(а) 
 19 Яковлев Степан            Киреева              IIю   1997 снят(а) 

Результаты Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группам:
Ж12 Ж12Б Ж14 Ж14Б Ж16 Ж16Б Ж21 Ж21Б Ж40 М12 М12Б М14 М14Б М16 М16Б М21 М21Б М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты