gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/02 Сетинский Сергей, 17
19/02 Шарпаев Леонид, 17
21/02 Баркова Анастасия, 26
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2020 (4)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группе М16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:33:26  1     II   
  2 Копьев Михаил             Дмитроченкова        I     1994 00:35:00  2     II   
  3 Павлюцкий Павел           39 школа             III   1995 00:37:44  3     III  
  4 Мельников Евгений         Дмитроченкова        II    1995 00:37:54  4     III  
  5 Гузенков Артём            39 школа             III   1995 00:54:40  5     
  6 Лихачев Максим            39 школа             III   1995 00:55:35  6     
  7 Артёмов Артём             39 школа             III   1995 00:56:36  7     
  8 Горбачев Алексей          39 школа             IIIю  1995 00:57:24  8     
  9 Прохоров Владислав        39 школа             IIю   1995 01:06:19  9     
 10 Серафимович Евгений       39 школа             III   1995 01:18:19  10    
 11 Бакун Андрей              39 школа             Iю    1995 01:21:23  11    
 12 Свиридов Сергей           39 школа             IIIю  1995 снят(а) 
 13 Петров Михаил             39 школа             б/р   1995 снят(а) 
 14 Герасимов Денис           39 школа             III   1995 снят(а) 

Результаты Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группам:
Ж12 Ж12Б Ж14 Ж14Б Ж16 Ж16Б Ж21 Ж21Б Ж40 М12 М12Б М14 М14Б М16 М16Б М21 М21Б М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты