gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Бизюкова Надежда          Дудович              Iю    1998 00:15:17  1     
  2 Евсеева Валентина         Скрипцова            III   1998 00:15:40  2     
  3 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        IIIю  1999 00:16:14  3     
  4 Мухина Анна               Дмитроченкова        III   1999 00:18:12  4     

Ж12Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Едрышова Кристина         ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 00:07:59  -     
  2 Стригина Анастасия        Городишенина         IIю   1998 00:16:05  1     
  3 Горанова Анна             Рябец                б/р   1997 00:16:12  2     
  4 Вошетькова Татьяна        Городишенина         IIIю  1998 00:16:42  3     
  5 Бондаренко Татьяна        Рябец                б/р   1999 00:19:46  4     
  6 Алякринская Камила        Рябец                б/р   1998 00:20:10  5     
  7 Кавткова Мария            ЦДЮТ Поляков         Iю    1996 00:39:14  -     
  8 Калугина Анастасия        ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
  9 Комисарова Дарья          ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
 10 Кондрашова Кристина       ЦДЮТ Поляков         IIю   1998 снят(а) 
 11 Пятковская Юлия           Рябец                б/р   1999 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Скрипцова            II    1997 00:33:08  1     
  2 Демидова Юлия             Кожин                Iю    1996 00:40:56  2     
  3 Симонова Юлия             Дмитроченкова        б/р   1997 снят(а) 

Ж14Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Иванова Марина            Бобкова              I     1996 00:13:08  1     II   
  2 Евдокимова Валерия        Иващенкова           II    1996 00:14:37  2     III  
  3 Рябчикова Анна            Короткина            I     1996 00:15:22  3     III  
  4 Присадова Мария           Короткина            II    1996 00:16:55  4     Iю   
  5 Кулешова Анастасия        Короткина            III   1996 00:20:14  5     
  6 Гуцева Виктория           Короткина            III   1996 00:20:18  6     
  7 Дюндина Анна              Бобкова              III        00:22:04  7     
  8 Вылегжанина Серафима      Городишенина         III   1997 00:26:02  8     
  9 Старцева Надежда          Рябец                IIIю  1997 01:00:04  9     
 10 Базылева Оксана           Рябец                б/р   1997 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Галицына Алина            Дмитроченкова        I     1994 00:26:09  1     
  2 Коноплястова Ксения       Хвастовский          II    1994 00:35:07  2     
  3 Кушлянская Вероника       Хвастовский          III   1995 00:38:44  3     
  4 Голикова Наталья          39 школа             III   1995 00:47:39  4     
  5 Горячева Дарья            Скрипцова            III   1995 00:51:48  5     
  6 Линькова Оксана           39 школа             III   1995 00:56:02  6     
  7 Баранова Елена            39 школа             Iю    1995 00:59:38  7     

Ж16Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Войтова Анастасия         Короткина            I     1995 00:26:54  1     
  2 Баркова Анастасия         Бобкова              I     1994 00:33:18  2     
  3 Секретарева Алёна         Иващенкова           II    1995 00:34:18  3     
  4 Себина Мария              Иващенкова           IIю   1996 00:45:54  4     

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гурская Елена             Дмитроченкова        I     1995 00:26:47  1     КМС  
  2 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС        00:28:01  2     КМС  
  3 Сапроненкова Людмила      Ориент               КМС        00:30:39  3     КМС  
  4 Батурина Анна             Ориент               I          00:32:45  4     I    
  5 Терещенко Анна            Ориент               КМС        00:32:56  5     I    
  6 Лазаренкова Наталья       Бобкова              I     1981 00:36:06  6     II   
  7 Листратенкова Евгения     39 школа             II    1981 00:36:24  7     II   
  8 Короткина Наталья         Ориент               I          00:36:35  8     II   
  9 Ковалёва Дина             Кожин                I     1993 00:37:00  9     
 10 Карпикова Ольга           Могилёв              МС         00:39:29  10    
 11 Сердюк Виктория           СГАФК                III        00:42:57  11    

Ж21Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Чернова Арина             Малахова             КМС   1992 00:33:23  1     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФК                II         00:31:12  1     
  2 Нестерова Ольга           39 школа             III   1963 00:32:06  2     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кириченко Денис           Дмитроченкова        Iю    1998 00:24:25  1     Iю   
  2 Евстюнин Роман            Дмитроченкова        IIIю  1999 00:27:28  2     IIю  
  3 Зиченков Илья             Скрипцова            IIIю  1998 00:30:39  3     
  4 Селедцов Александр        Дмитроченкова        IIю   1999 00:34:22  4     
  5 Савкин Никита             Скрипцова            IIIю  1999 00:37:23  5     
  6 Грикетис Александр        Дмитроченкова        IIIю  1998 00:39:16  6     
  7 Ганыч Денис               39 школа             б/р   1998 00:40:11  7     
  8 Мансуров Тимофей          Короткина            III   1998 00:40:19  8     
  9 Семенов Денис             Дмитроченкова        IIю   1998 00:41:45  9     
 10 Кулешов Вадим             Скрипцова            IIю   1999 01:00:35  10    
 11 Романович Павел           Дмитроченкова        б/р   1997 01:18:12  -     
 12 Соболь Алексей            Дудович              IIIю  1998 снят(а) 
 13 Половцев Андрей           Дудович              б/р   1998 снят(а) 

М12Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Колыш Георгий             Бобкова              III   1998 00:15:11  1     III  
  2 Степанов Алексей          Морозова             IIю   1998 00:15:35  2     Iю   
  3 Федоренков Андрей         Городишенина         III   1998 00:17:57  3     Iю   
  4 Бабич Роман               Киреева              б/р   1999 00:18:12  4     Iю   
  5 Баранов Кирилл            ЦДЮТ Поляков         Iю    1996 00:18:20  -     IIю  
  6 Шпаков Максим             Киреева              б/р        00:24:18  5     
  7 Свидерский Алексей        ЦДЮТ Поляков         IIю   1996 00:25:54  -     
  8 Музыкантов Юрий           ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 00:33:30  -     
  9 Борисов Кирилл            Рябец                IIIю  1999 00:35:59  6     
 10 Филиппенков Денис         ЦДЮТ Поляков         б/р   1996 00:36:50  -     
 11 Симоненков Михаил         Бобкова              IIю   1999 00:39:30  7     
 12 Церр Дмитрий              Бобкова              IIю   1999 00:45:49  8     
 13 Малихов Дмитрий           ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 00:48:42  -     
 14 Щавинский Денис           Бобкова              IIю   1999 00:52:36  9     
 15 Никифоров Никита          Городишенина         б/р   1999 00:56:03  10    
 16 Костюченков Дмитрий       Бобкова              б/р   1998 снят(а) 
 17 Скачков Кирилл            Морозова             б/р   1998 снят(а) 
 18 Усявичус Дмитрий          Морозова             б/р   1999 снят(а) 
 19 Мухин Вадим               Киреева              б/р   1999 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Агеев Алексей             Кожин                II    1996 00:21:51  1     I    
  2 Сомов Алексей             Кожин                II    1996 00:27:13  2     III  
  3 Дубас Сергей              Иващенкова           I     1996 00:27:27  3     III  
  4 Астапович Андрей          Кожин                I     1996 00:29:01  4     III  
  5 Мехедов Артём             Дудович              II    1996 00:34:36  5     
  6 Редьков Александр         Дмитроченкова        Iю    1996 00:37:35  6     
  7 Новиков Константин        Дмитроченкова        II    1997 00:37:55  7     
  8 Павлов Олег               Киреева              IIIю       00:47:59  8     
  9 Кравцов Дмитрий           Малахова             I     1996 00:50:23  9     
 10 Скугарев Дмитрий          Дудович              IIю   1997 00:50:58  10    
 11 Козырев Сергей            Дудович              II    1996 00:59:27  11    
 12 Демьянов Данил            39 школа             IIю   1996 01:09:11  12    
 13 Литкиман Леонид           Хвастовский          IIIю  1997 01:29:19  13    
 14 Мусаев Рустам             Хвастовский          б/р   1997 01:29:49  14    
 15 Матвеев Владислав         Хвастовский          IIIю       01:52:15  15    
 16 Адамский Николай          Дудович              IIIю  1997 снят(а) 
 17 Моторин Дмитрий           Киреева              IIIю       снят(а) 
 18 Хромков Роман             Морозова             б/р   1997 снят(а) 
 19 Яковлев Степан            Киреева              IIю   1997 снят(а) 

М14Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гулев Владислав           Рябец                б/р   1997 00:54:56  1     
  2 Леонов Алексей            Хвастовский          б/р   1997 снят(а) 
  3 Поляков Роман             Киреева              IIIю  1997 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:33:26  1     II   
  2 Копьев Михаил             Дмитроченкова        I     1994 00:35:00  2     II   
  3 Павлюцкий Павел           39 школа             III   1995 00:37:44  3     III  
  4 Мельников Евгений         Дмитроченкова        II    1995 00:37:54  4     III  
  5 Гузенков Артём            39 школа             III   1995 00:54:40  5     
  6 Лихачев Максим            39 школа             III   1995 00:55:35  6     
  7 Артёмов Артём             39 школа             III   1995 00:56:36  7     
  8 Горбачев Алексей          39 школа             IIIю  1995 00:57:24  8     
  9 Прохоров Владислав        39 школа             IIю   1995 01:06:19  9     
 10 Серафимович Евгений       39 школа             III   1995 01:18:19  10    
 11 Бакун Андрей              39 школа             Iю    1995 01:21:23  11    
 12 Свиридов Сергей           39 школа             IIIю  1995 снят(а) 
 13 Петров Михаил             39 школа             б/р   1995 снят(а) 
 14 Герасимов Денис           39 школа             III   1995 снят(а) 

М16Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кошелев Евгений           Малахова             I     1995 00:36:36  1     
  2 Мендуров Сергей           Скрипцова            II    1995 00:41:56  2     

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шматко Алексей            СГАФК                КМС   1987 00:31:34  1     КМС  
  2 Солодухин Алексей         Дмитроченкова        КМС   1990 00:35:09  2     КМС  
  3 Мальченков Алексей        Ориент               КМС        00:36:02  3     КМС  
  4 Бордюков Антон            СГАФК                КМС   1988 00:36:55  4     I    
  5 Злобин Денис              Могилёв              МС         00:37:38  5     I    
  6 Микишанов Алексей         Ориент               КМС   1978 00:37:43  6     I    
  7 Лапекин Максим            Могилёв              КМС        00:37:43  6     I    
  8 Милошевич Вячеслав        Могилёв              КМС        00:38:28  8     I    
  9 Алексеев Алексей          Дмитроченкова        I     1993 00:39:07  9     I    
 10 Подвалков Андрей          Ориент               I     1970 00:40:21  10    I    
 11 Войтов Денис              Ориент               КМС        00:40:28  11    I    
 12 Хвастовский Сергей        Ориент               I     1970 00:41:00  12    I    
 13 Данченков Денис           Ориент               МС    1988 00:41:33  13    I    
 14 Короткин Сергей           Ориент               III   1978 00:41:54  14    II   
 15 Романков Евгений          СГАФК                I     1987 00:42:41  15    II   
 16 Агеев Максим              Ориент               I     1970 00:43:29  16    II   
 17 Хвастовский Кирилл        Хвастовский          I     1993 01:04:51  17    
 18 Кужелев Владислав         39 школа             III   1993 снят(а) 

М21Б

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Демидов Алексей           Кожин                КМС   1993 00:22:18  1     
  2 Якушев Валентин           Малахова             I     1991 00:23:34  2     
  3 Котков Артём              Бобкова              II    1993 00:34:40  3     
  4 Лещенко Антон             Бобкова              II    1993 00:36:41  4     
  5 Шергунов Андрей           Бобкова              III   1991 00:36:45  5     
  6 Рымарев Игорь             Бобкова              I     1993 снят(а) 
  7 Привалов Денис            Морозова             I     1991 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фёдоров Андрей            Ориент               II         00:44:19  1     


Результаты Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группам:
Ж12 Ж12Б Ж14 Ж14Б Ж16 Ж16Б Ж21 Ж21Б Ж40 М12 М12Б М14 М14Б М16 М16Б М21 М21Б М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты