gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 16
19/10 Рябец Мария, 35
20/10 Чугунов Вадим, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Josephbinna
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - День 2

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сафронова Анна            Тула Дюсш - Юность   III   2001 00:09:25  1     Iю   
  2 Степанченко Дарья         Белгород Спартак     Iю    2001 00:12:45  2     IIю  
  3 Котова Снежана            Ефремов Тульская о   IIю   2001 00:13:15  3     IIю  
  4 Старостенко Александра    КСО Березино Минская б/р   2002 00:14:30  4     
  5 Бакулина Софья            Тула Дюсш - Юность   IIю   2002 00:14:40  5     
  6 Ткаченко Ирина            Смоленск Бобкова     Iю    2001 00:15:04  6     
  7 Михайлюкова Екатерина     Белгород Спартак     IIю   2003 00:15:16  7     
  8 Балихина Юлия             Смоленск Дудович     Iю    2001 00:15:48  8     
  9 Веретнова Дарья           Архангельск 29.ru    IIIю  2003 00:17:31  9     
 10 Шангина Марина            Смоленск Фёдорова    IIю   2003 00:18:09  10    
 11 Удовенко Александра       Смоленск Короткина   IIю   2002 00:19:12  11    
 12 Неклюдова Дарья           Liga-Gulebino        Iю    2001 00:22:19  12    
 13 Жалнина Мария             Москва Малахит Ветер IIIю  2002 00:26:26  13    
 14 Герун Александра          Белгород СДЮСШОР №8  Iю    2004 00:26:29  14    
 15 Загузова Виктория         Гомель               Iю    2001 00:27:32  15    
 16 Луня Ксения               Гомель               Iю    2001 00:27:47  16    
 17 Ванькевич Дарья           КСО Березино Минская б/р   2001 00:28:39  17    IIIю 
 18 Цируль Екатерина          Тула Дюсш - Юность   IIIю  2001 00:29:22  18    
 19 Юрманова Арина            Долгопрудный МО Личн IIю   2003 00:29:31  19    
 20 Ковалёва Виктория         Смоленск Дудович     Iю    2002 00:31:52  20    
 21 Макарцева Алиса           Орел СДЮСШОР №10     б/р   2002 00:33:47  21    
 22 Холкина Снежана           Гомель               б/р   2002 00:35:49  22    
 23 Кудрявцева Алёна          Смоленск Дмитроченко IIю   2004 00:36:21  23    
 24 Дереглазова Софья         Белгород СДЮСШОР №8  IIIю  2004 00:40:19  24    
 25 Посулихина Алёна          Орел СДЮСШОР №10     IIIю  2002 00:41:17  25    
 26 Кнотько Варвара           МГУ                  б/р   2004 00:42:05  26    IIIю 
 27 Стальчук Наталья          Гомель               б/р   2001 00:42:45  27    IIIю 
 28 Столярова Анастасия       Смоленск Короткина   Iю    2002 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Смоленск Скрипцова   I     2001 00:11:08  1     I    
  2 Майорова Юлия             Liga-Gulebino        I     2000 00:11:16  2     I    
  3 Мухина Кристина           Тула Дюсш - Юность   II    1999 00:12:08  3     II   
  4 Мерзликина Владислава     Белгород СДЮСШОР №8  I     1999 00:13:12  4     III  
  5 Горбунова Анастасия       Смоленск Малахова    III   2000 00:16:08  5     
  6 Белисова Алина            Смоленск Пригорское  III   1999 00:16:32  6     
  7 Савченко Ирина            Тула Дюсш - Юность   II    1999 00:16:48  7     
  8 Алексеенкова Елена        Смоленск Дмитроченко II    1999 00:16:58  8     
  9 Тутынина Ульяна           Смоленск Кожин       III   2000 00:17:06  9     
 10 Антонова Валентина        Смоленск Хвастовский Iю    2000 00:17:22  10    
 11 Михайлюкова Дарья         Белгород Спартак     Iю    2001 00:18:01  11    
 12 Игнатенкова Арина         Смоленск Короткина   III   2000 00:18:56  12    
 13 Микосиянчик Анастасия     Смоленск Пригорское  IIю   2000 00:19:35  13    
 14 Панарина Екатерина        Смоленск Хвастовский Iю    2000 00:23:01  14    
 15 Кирпанёва Ксения          Смоленск Кожин       Iю    2000 00:23:26  15    
 16 Серова Ольга              Liga-Gulebino        I     1999 00:23:34  16    
 17 Быстрова Валерия          Смоленск Пригорское  III   1999 00:24:41  17    
 18 Платонова Алина           Брянск               Iю    2000 00:24:59  18    
 19 Калинкина Ксения          Смоленск Пригорское  III   1999 00:25:27  19    
 20 Никитенко Диана           Смоленск Малахова    Iю    2000 00:34:25  20    
 21 Самсонова Анастасия       Смоленск Короткина   Iю    2000 00:34:36  21    
 22 Ермакова Анастасия        Смоленск Андреева    II    1999 00:39:12  22    
 23 Петрачугина Кристина      Смоленск Пригорское  IIю   2000 00:39:19  23    
 24 Буряк Дарья               Liga-Gulebino        IIIю  2000 00:44:57  24    
 25 Виноградова Алёна         Ярославль Позитив    I     2000 00:46:23  25    
 26 Шлюпкина Виктория         Смоленск Фёдорова    IIIю  2000 00:47:39  26    
 27 Иванова Кристина          Смоленск Андреева    III   1999 00:50:36  27    
 28 Силеверстова Алёна        Смоленск Пригорское  IIю   2000 00:57:31  28    
 29 Гусева Елизавета          Смоленск Пригорское  IIю   2000 01:05:58  29    

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Калинина Ника             Ориента-Тропа        КМС   2000 00:11:31  1     I    
  2 Исаханова Алёна           Смоленск Бобкова     I     1999 00:13:49  2     II   
  3 Ванькевич Александра      КСО Березино Минская б/р   1998 00:14:29  3     III  
  4 Кузнецова Татьяна         Тула Дюсш - Юность   III   1998 00:15:42  4     III  
  5 Кулинкович Татьяна        КСО Березино Минская б/р   1997 00:16:51  5     
  6 Альшаникова Диана         Могилевская обл. ОЦФ I     1997 00:17:00  6     
  7 Кривошапко Ольга          Ростов Янтарный      II    1998 00:18:03  7     
  8 Колячко Вероника          КСО Березино Минская б/р   1998 00:18:10  8     
  9 Новикова Людмила          Пржевальское         IIIю  1998 00:18:34  9     
 10 Костина Дарья             КСДЮСШОР№2           I     1998 00:18:35  10    
 11 Гевойно Мария             Минск Центральный ре б/р   1997 00:19:21  11    
 12 Драп Ксения               Орел СДЮСШОР №10     II    1997 00:20:23  12    
 13 Щербакова Анна            Калуга Ориент        II    1997 00:21:11  13    
 14 Касаткина Светлана        Смоленск Бобкова     I     1997 00:22:32  14    
 15 Иванова София             КГУ                  II    1997 00:22:39  15    
 16 Морозова Полина           Смоленск Дмитроченко I     1998 00:22:57  16    
 17 Прыткова Александра       Смоленск Рябец       IIю   1998 00:23:37  17    
 18 Дюндина Анна              Смоленск Бобкова     II    1997 00:23:54  18    
 19 Карташова Арина           Москва Билдер        Iю    1998 00:27:19  19    
 20 Бизюкова Надежда          Смоленск Дудович     II    1998 00:29:31  20    
 21 Борисова Анастасия        Гомель               Iю    1997 00:30:10  21    
 22 Некрасова Валерия         Орел СДЮСШОР №10     Iю    1997 00:35:50  22    
 23 Латокурская Татьяна       Минск Центральный ре I     1997 снят(а) 
 24 Стряпчева Екатерина       Смоленск Бобкова     II    1998 снят(а) 
 25 Матвеичева Екатерина      Смоленск Дудович     I     1997 снят(а) 
 26 Евсеева Валентина         Смоленск Скрипцова   I     1998 снят(а) 
 27 Мальченкова Анастасия     Смоленск Скрипцова   I     1997 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Цыбульник Анастасия       Белгород Спартак     КМС   1999 00:19:59  1     I    
  2 Рябчикова Анна            Смоленск Короткина   I     1996 00:24:59  2     II   
  3 Разина Лика               Liga-Gulebino        КМС   1996 00:26:32  3     III  
  4 Иванова Марина            Смоленск Бобкова     I     1996 00:28:05  4     III  
  5 Гуцева Виктория           Смоленск Короткина   I     1996 00:28:55  5     III  
  6 Войтова Анастасия         Смоленск Короткина   КМС   1995 00:31:19  6     
  7 Можар Виктория            Минск Центральный ре КМС   1996 00:31:53  7     
  8 Аврамчик Кристина         Гомель               I     1996 00:39:24  8     
  9 Стасишина Виктория        Москва O-MuseTeam    II    1996 00:39:58  9     
 10 Алексеенко Татьяна        Гомель               III   1996 00:51:17  10    

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Новикова Юлия             Новгородская область МС    1980 00:18:24  1     КМС  
  2 Ефимова Наталья           Московская область   МСМК  1983 00:18:30  2     КМС  
  3 Ситдикова Алия            Смоленск Кожин       МС    1976 00:20:01  3     КМС  
  4 Солодухина Светлана       Смоленск Дмитроченко МС    1977 00:20:36  4     I    
  5 Шихова Лилия              Тульская область     МС    1973 00:21:41  5     I    
  6 Якушева Юлия              Смоленск timesport24 КМС   1990 00:21:52  6     I    
  7 Разумная Светлана         Наро-фоминск         МС    1988 00:23:28  7     I    
  8 Моренкова Валерия         Ефремов Тульская о   КМС   1992 00:23:37  8     I    
  9 Гурская Елена             Смоленск Хвастовский КМС   1995 00:23:47  9     I    
 10 Хвастовская Екатерина     Смоленск Хвастовский КМС   1993 00:25:41  10    
 11 Ковалёва Дина             Смоленск Кожин       КМС   1993 00:25:54  11    
 12 Инюшина Анна              Тула Дюсш - Юность   КМС   1992 00:25:56  12    
 13 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 00:27:12  13    
 14 Хохлова Наталья           Мос.компас-ориента   I     1979 00:27:56  14    
 15 Языкова Дарья             Могилев              б/р   1993 00:30:21  15    
 16 Темякова Марина           Ростов Янтарный      МС    1992 00:31:02  16    
 17 Буякова Оксана            Могилев              КМС   1990 00:33:13  17    
 18 Гусарова Екатерина        Смоленск Хвастовский КМС   1993 00:40:39  18    
 19 Авдеева Маргарита         Орел ОГУ             I     1993 00:43:59  19    

Ж21К

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рябец Мария               Смоленск             I     1984 00:26:50  1     
  2 Озерова Татьяна           Ростов Озеровы       I     1992 00:33:55  2     

Ж30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Грибанова Татьяна         О-Фрязино            МС    1980 00:21:54  1     
  2 Безлюдова Наталья         Калуга Ориент        КМС   1983 00:22:11  2     
  3 Сорокина Елена            Орел ОГУ             МС    1981 00:24:04  3     
  4 Лазаренкова Наталья       Смоленск Бобкова     I     1981 00:24:38  4     
  5 Степанова Анна            Левша                I     1982 00:24:38  4     
  6 Терещенко Анна            Десногорск ППО САЭС  КМС   1983 00:29:38  6     
  7 Кнотько Вера              МГУ                  II    1980 00:30:47  7     
  8 Лихорай Анна              Смоленск ДинамО      I     1982 00:32:16  8     
  9 Кодыш Наталья             Москва               II    1980 00:32:36  9     
 10 Большакова Галина         ТК МГУ               б/р   1983 00:37:08  10    
 11 Терёхина Юлия             Пенза                III   1977 00:43:18  11    
 12 Веретнова Елена           Архангельск 29.ru    III   1981 00:43:34  12    
 13 Жукова Анна               лично                б/р   1980 00:45:41  13    
 14 Королева Наталия          Тульская область     б/р   1983 00:46:07  14    

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Щеренко Ольга             Калуга Лично         I     1977 00:22:44  1     
  2 Плотникова Наталья        Тульские ружья       I     1975 00:25:32  2     
  3 Авраменко Анна            Московская область М КМС   1974 00:26:12  3     
  4 Архипова Наталья          Ориента-STAR         КМС   1975 00:29:31  4     
  5 Хельдерт Елена            Ориента-Тропа        МС    1974 00:30:14  5     
  6 Алтунина Оксана           Орел СДЮСШОР №10     I     1975 00:38:15  6     
  7 Мордирос Татьяна          МГУ                  II    1975 00:42:48  7     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Галкина Марина            Ориента-Тропа        КМС   1968 00:20:43  1     
  2 Хохловская Людмила        Брянск               КМС   1970 00:24:22  2     
  3 Хвастовская Светлана      Смоленск Витязь-Русь II    1973 00:24:53  3     
  4 Нижникова Элла            Москва О-Клуб        II    1969 00:27:56  4     
  5 Михеева Нина              Сосенский            I     1969 00:28:05  5     
  6 Моисеева Екатерина        Архангельск          II    1967 00:28:37  6     
  7 Березницкая Юлия          Брянск               КМС   1973 00:30:43  7     
  8 Хоренженкова Ольга        Пржевальское         б/р   1971 00:36:05  8     
  9 Гречихина Ольга           Калуга Лично         I     1973 00:37:13  9     

Ж45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Марченко Наталья          Ростов-на-Дону       I     1967 00:23:24  1     
  2 Анкудинова Майя           Ярославль            I     1965 00:23:54  2     
  3 Тутынина Ольга            Смоленск             КМС   1967 00:29:09  3     
  4 Михайлова Юлия            Калуга               I     1965 00:29:18  4     
  5 Васильева Зинаида         Смоленск СГАФКСТ     КМС   1966 00:29:29  5     
  6 Сухорукова Ирина          Смоленск             I     1965 00:34:03  6     
  7 Качалина Марина           Тверь Крылатые ракет II    1965 00:35:15  7     
  8 Григорович Елена          Могилев Днепр        II    1965 00:37:48  8     
  9 Соловьёва Ирина           Смоленск             III   1968 00:39:01  9     
 10 Суржикова Ольга           Москва лично         II    1964 00:50:27  10    
 11 Соколова Елена            Тульская область     б/р   1962 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Стрижкова Ирина           Владивосток Политехн МС    1959 00:21:05  1     
  2 Киняева Татьяна           Тула ДД(Ю)Т          б/р   1960 00:21:09  2     
  3 Бурдо Татьяна             Тверь Планета        I     1961 00:21:15  3     
  4 Воль Нина                 Калуга Лично         I     1959 00:22:06  4     
  5 Мышева Лариса             Чебоксары Энергия    I     1960 00:22:07  5     
  6 Горбачик Ольга            Минск Пеленг-Вымпел  I     1961 00:24:22  6     
  7 Козлова Любовь            СК Люсерж            II    1960 00:25:12  7     
  8 Иванчилова Елена          Смоленск             II    1962 00:25:29  8     
  9 Шангина Марина            Смоленск КВИК        б/р   1960 00:26:27  9     
 10 Степанова Марина          Белгород Спартак     б/р   1962 00:26:35  10    
 11 Темякова Галина           Ростов Янтарный      II    1960 00:27:40  11    
 12 Цепелева Галина           Йошкар-Ола Ветеран   III   1960 00:28:10  12    
 13 Колоскова Ирина           Долгопрудный МО      б/р   1960 00:29:17  13    
 14 Зуева Светлана            Навиком_Garmin       III   1961 00:33:17  14    
 15 Смирнова Елена            лично                б/р   1960 00:33:57  15    
 16 Нутрихина Надежда         Северодвинск         б/р   1959 00:35:49  16    
 17 Войцехович Наталья        Минск Пеленг-Вымпел  I     1962 00:37:27  17    
 18 Юрманова Людмила          Долгопрудный МО Личн б/р   1959 00:40:03  18    

Ж55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Жаворонкова Елена         Тверь Луч            II    1958 00:16:23  1     
  2 Никулина Галина           Архангельск 29.ru    II    1958 00:16:56  2     
  3 Егорова Людмила           Тульская область     б/р   1957 00:17:32  3     
  4 Ярославцева Татьяна       Раменское, Моск. обл б/р   1958 00:18:13  4     
  5 Данильченкова Ольга       Liga-Gulebino        I     1958 00:19:36  5     
  6 Михонина Наталья          Кировская о. Слободс II    1957 00:20:13  6     
  7 Бауло Ирина               Минск Пеленг-Вымпел  I     1958 00:21:25  7     
  8 Никитина Татьяна          Белая Русь           б/р        00:24:08  8     
  9 Шевченко Людмила          Электроугли          II    1957 00:24:17  9     
 10 Гурова Ольга              Стальцы              II    1956 00:25:11  10    
 11 Козлова Марина            Долгопрудный МО      б/р   1958 00:27:11  11    
 12 Пирогова Людмила          Пралеска             I     1954 00:27:53  12    
 13 Когутенко Тамара          Могилев Днепр        I     1954 00:28:28  13    
 14 Лукина Надежда            Красногорск          б/р   1954 00:34:35  14    
 15 Лосева Виктория           Москва ETG           III   1955 00:36:33  15    
 16 Шорохова Лидия            Московский компас    б/р   1956 снят(а) 

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кольцова Маргарита        Тверская область     МС    1950 00:16:22  1     
  2 Каслова Евгения           Кунцево              б/р   1950 00:16:25  2     
  3 Костылева Валентина       Кировская о. Слободс I     1949 00:18:32  3     
  4 Кадачигова Надежда        Фрязино              II    1950 00:21:17  4     
  5 Разгоняева Людмила        Снежинск Челябинская б/р   1951 00:23:52  5     
  6 Игнатенко Раиса           Москва Лично         I     1947 00:24:07  6     
  7 Пестовских Вера           Каменск-Уральский Ан КМС   1953 00:24:19  7     
  8 Солдатенкова Елена        Красногорск          б/р   1950 00:31:29  8     
  9 Шамшина Наталья           Раменское, Моск. обл б/р   1953 00:31:46  9     
 10 Зыкова Лариса             Северодвинск         б/р   1950 00:33:36  10    

Ж65

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Овсянникова Тамара        Тула Дюсш - Юность   I     1948 00:12:09  1     
  2 Вершинина Галина          Киров Лесмастер      МС    1945 00:14:39  2     
  3 Кулешова Надежда          Калуга               II    1948 00:14:59  3     
  4 Новикова Людмила          Белгород Спартак     б/р   1948 00:15:02  4     
  5 Семенова Галина           Великие Луки         КМС   1947 00:17:52  5     
  6 Макаревич Лидия           Новополоцк Эридан    б/р   1946 00:20:57  6     
  7 Трошкина Надежда          Калуга               II    1946 00:21:07  7     
  8 Маркова Татьяна           Малахит-Супер        I     1946 00:25:07  8     
  9 Пискарева Валентина       Тула Дюсш - Юность   II    1946 00:25:23  9     
 10 Храпина Надежда           Минск Пеленг-Вымпел  II    1948 00:29:59  10    
 11 Нехаева Людмила           Минск Пеленг-Вымпел  II    1945 00:33:31  11    

Ж70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лабутина Людмила          Москва Билдер        II    1940 00:19:27  1     
  2 Французова Эльвира        Брянск               II    1940 00:20:18  2     

Ж75

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Онофрейчук Людмила        Тверь Лис            II    1936 00:27:43  1     
  2 Гунько Галина             Каменск-Уральский Ан II    1934 00:59:12  2     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гомза Даниил              Минск Центральный ре II    2001 00:09:10  1     Iю   
  2 Тутынин Марк              Смоленск Кожин       Iю    2003 00:09:32  2     Iю   
  3 Лапеченков Александр      Сергиев Посад        Iю    2003 00:09:51  3     Iю   
  4 Клочков Алексей           Могилевская обл. ОЦФ Iю    2001 00:11:18  4     Iю   
  5 Матюшечкин Павел          Liga-Gulebino        IIIю  2001 00:13:00  5     IIю  
  6 Лемкин Александр          Тульская область     IIIю  2001 00:13:08  6     IIю  
  7 Потапов Иван              Тверская область     Iю    2002 00:13:33  7     IIю  
  8 Шубин Андрей              Смоленск Скрипцова   Iю    2002 00:13:47  8     IIю  
  9 Пелагейчик Ренат          Гомель               IIю   2002 00:13:55  9     IIю  
 10 Лапеченков Павел          Сергиев Посад        Iю    2001 00:15:37  10    
 11 Кузнецов Андрей           Смоленск Скрипцова   IIIю  2001 00:15:56  11    
 12 Самотой Егор              Смоленск Кожин       Iю    2001 00:15:58  12    
 13 Антонов Александр         Белгород СДЮСШОР №8  Iю    2002 00:16:28  13    
 14 Башмаков Денис            Смоленск Дудович     IIIю  2003 00:16:37  14    IIIю 
 15 Грибанов Федор            О-Фрязино            IIIю  2006 00:16:41  15    
 16 Пискарев Данила           Тула Дюсш - Юность   IIIю  2004 00:16:48  16    
 17 Крогземс Никита           Смоленск Малахова    Iю    2001 00:17:01  17    
 18 Шихов Федор               Тульская область     Iю    2002 00:17:22  18    
 19 Сапожников Данила         Смоленск             IIIю  2005 00:18:00  -     
 20 Абраменков Дмитрий        Смоленск Дмитроченко Iю    2001 00:18:13  19    
 21 Бычков Даниил             Смоленск Дмитроченко Iю    2002 00:18:29  20    
 22 Шестопалов Григорий       Белгород СДЮСШОР №8  IIIю  2001 00:20:21  21    
 23 Елистратов Дмитрий        Смоленск Хвастовский IIIю  2002 00:21:38  22    
 24 Карпович Егор             КСО Березино Минская б/р   2002 00:21:40  23    IIIю 
 25 Ермишев Максим            Смоленск Бобкова     Iю    2001 00:25:58  24    
 26 Гуменников Александр      Смоленск Хвастовский IIю   2002 00:27:14  25    
 27 Самарин Владислав         Ярославль Позитив    Iю    2001 00:33:32  26    
 28 Сарычев Сергей            Тула Дюсш - Юность   IIю   2001 00:35:27  27    
 29 Алехнович Александр       Смоленск Малахова    IIю   2001 00:37:27  28    
 30 Коломиец Иван             Смоленск Короткина   IIю   2002 00:42:35  29    
 31 Иванов Алексей            Пржевальское         б/р   2003 00:43:47  30    
 32 Абраменков Кирилл         Пржевальское         б/р   2001 00:49:50  31    IIIю 
 33 Остроухов Максим          Орел СДЮСШОР №10     IIIю  2003 00:51:39  32    
 34 Короткин Антон            Смоленск Короткина   Iю    2002 00:52:09  33    
 35 Гончаров Дмитрий          Пржевальское         б/р   2002 00:52:53  34    
 36 Баринов Александр         Пржевальское         б/р   2001 00:53:51  35    IIIю 
 37 Замескин Роман            Смоленск Хвастовская б/р   2003 00:55:46  36    
 38 Абраменков Тарас          Смоленск Скрипцова   Iю    2002 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Савич Илья                КСО Березино Минская б/р   1999 00:16:05  1     II   
  2 Гамбарян Сергей           Ориента-Тропа        I     2000 00:17:03  2     II   
  3 Халипов Евгений           Могилев              Iю    1999 00:17:03  2     II   
  4 Захаров Кирилл            Тула Дюсш - Юность   Iю    2000 00:18:54  4     III  
  5 Боничев Иван              Пржевальское         III   1999 00:19:11  5     III  
  6 Кошкин Дмитрий            Пржевальское         б/р   2000 00:21:16  6     Iю   
  7 Комеко Павел              Орел СДЮСШОР №10     Iю    1999 00:21:21  7     Iю   
  8 Борисов Кирилл            Смоленск Рябец       Iю    1999 00:22:54  8     Iю   
  9 Князев Андрей             Смоленск Малахова    III   2000 00:22:57  9     Iю   
 10 Карапецкий Иван           Брянск               IIIю  1999 00:24:11  10    Iю   
 11 Евстюнин Роман            Смоленск Дмитроченко II    1999 00:25:03  11    
 12 Мордирос Антон            МГУ                  IIю   1999 00:25:05  12    
 13 Кумачев Максим            Могилевская обл. ОЦФ Iю    1999 00:26:24  13    
 14 Гуцев Евгений             Смоленск Короткина   I     1999 00:26:58  14    
 15 Крисанов Данила           Смоленск Дудович     III   2000 00:27:04  15    
 16 Бураков Виктор            Смоленск Скрипцова   Iю    1999 00:27:06  16    
 17 Рахманько Никита          КСО Березино Минская б/р   2000 00:27:08  17    IIIю 
 18 Егоров Кирилл             Пржевальское         IIю   1999 00:30:35  18    
 19 Вартанян Андрей           Тверская область     б/р   2000 00:32:25  19    IIIю 
 20 Мелешкин Алексей          Смоленск Бобкова     Iю    2000 00:33:05  20    
 21 Игнатьев Кирилл           Смоленск Бобкова     Iю    2000 00:33:11  21    
 22 Семёнов Денис             Смоленск Малахова    III   2000 00:35:01  22    
 23 Гончаров Дмитрий          Смоленск Короткина   Iю    2000 00:35:17  23    
 24 Метелица Егор             Смоленск Рябец       Iю    1999 00:36:30  24    
 25 Савкин Никита             Смоленск Скрипцова   III   1999 00:38:36  25    
 26 Макаров Евгений           Смоленск Дмитроченко IIIю  2000 01:08:35  26    
 27 Подлипаев Алексей         Смоленск Андреева    IIIю  1999 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Рожков Александр          Могилевская обл. ОЦФ I     1997 00:16:43  1     I    
  2 Капустин Владимир         Ярославль Позитив    I     1998 00:17:03  2     I    
  3 Новиченко Антон           Минск Центральный ре I     1997 00:17:05  3     I    
  4 Жилинский Дмитрий         Минск Центральный ре I     1998 00:17:08  4     I    
  5 Ефремов Семён             Тула Дюсш - Юность   I     1997 00:17:30  5     I    
  6 Балабан Борис             Тула Дюсш - Юность   I     1997 00:18:56  6     II   
  7 Грымзин Антон             Брянск               I     1998 00:20:59  7     II   
  8 Неведимцев Антон          Могилевская обл. ОЦФ I     1997 00:22:01  8     III  
  9 Никифоров Михаил          Ориента-STAR         I     1998 00:22:09  9     III  
 10 Тяжкороб Павел            Белгород Спартак     I     1998 00:24:56  10    
 11 Рубаненков Александр      Брянск               II    1997 00:25:00  11    
 12 Мансуров Тимофей          Смоленск Короткина   I     1998 00:25:50  12    
 13 Колыш Георгий             Смоленск Бобкова     I     1998 00:26:46  13    
 14 Мозальков Олег            Смоленск Ориент      III   1998 00:32:23  14    
 15 Рубан Евгений             Смоленск Пригорское  III   1997 00:36:20  15    
 16 Зиченков Илья             Смоленск Скрипцова   Iю    1998 00:36:24  16    
 17 Чепурных Евгений          Белгород СДЮСШОР №8  II    1997 00:38:01  17    
 18 Жаховский Евгений         Минск Центральный ре I     1998 00:40:05  18    
 19 Яковенко Марк             Волгодонск           IIIю  1997 00:41:46  19    
 20 Шевцов Виктор             Ефремов Тульская о   II    1998 00:43:45  -     
 21 Траньков Сергей           Пржевальское         б/р   1997 00:50:34  20    
 22 Иполитов Максим           Пржевальское         IIIю  1998 01:25:50  21    
 23 Ярцев Александр           КГУ                  б/р   1997 снят(а) 
 24 Конечных Даниил           Пржевальское         IIIю  1997 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Азаров Михаил             Белгород Спартак     КМС   1996 00:20:58  1     I    
  2 Костюков Александр        Смоленск Кожин       КМС   1996 00:23:50  2     I    
  3 Старицын Сергей           Пржевальское         б/р   1996 00:23:54  3     I    
  4 Миронов Артём             Ориента-Виктория     I     1996 00:24:58  4     I    
  5 Астапович Андрей          Смоленск Кожин       КМС   1996 00:24:59  5     I    
  6 Ходько Павел              Могилевская обл. ОЦФ I     1996 00:25:17  6     I    
  7 Панькин Алексей           Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ КМС   1996 00:25:21  7     I    
  8 Шкавров Денис             Ростов Янтарный      I     1996 00:31:13  8     
  9 Гритченков Александр      Брянск               КМС   1996 00:31:39  9     
 10 Азаров Андрей             Белгород Спартак     I     1998 00:31:43  10    
 11 Кошелев Евгений           Смоленск             I     1995 00:33:12  11    
 12 Семёнов Валентин          Смоленск Скрипцова   II    1996 00:33:38  12    
 13 Быков Андрей              Могилевская обл. ОЦФ КМС   1995 00:41:13  13    
 14 Агеев Алексей             Смоленск Кожин       КМС   1996 00:42:14  14    
 15 Лазовский Олег            Минск Центральный ре I     1996 00:43:10  15    
 16 Соколов Павел             Пржевальское         IIIю  1996 00:44:43  16    

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Злобин Денис              МЭТА Могилев         б/р   1982 00:18:26  1     КМС  
  2 Языков Юрий               Могилев              КМС   1990 00:20:18  2     КМС  
  3 Солодухин Алексей         Смоленск Дмитроченко МС    1990 00:20:36  3     КМС  
  4 Шувалов Андрей            Тверь ДЮСШ           МС    1987 00:21:11  4     I    
  5 Ефимов Роман              Московская область   МСМК  1976 00:21:25  5     I    
  6 Данченков Денис           Московская область   КМС   1988 00:21:31  6     I    
  7 Жебуртович Сергей         Тверь ДЮСШ           МС    1988 00:21:43  7     I    
  8 Толстопятов Вадим         Наро-фоминск         МСМК  1982 00:24:02  8     
  9 Савельев Григорий         Калуга Ориент        I     1989 00:24:30  9     
 10 Привалов Денис            Смоленск Хвастовский КМС   1990 00:24:37  10    
 11 Ермаченков Филипп         Москва Искатель      КМС   1993 00:24:54  11    
 12 Догадин Алексей           Орел                 КМС   1987 00:29:42  12    
 13 Шишкин Тимур              Пенза                КМС   1984 00:32:16  13    
 14 Калагаев Юрий             Ориента-STAR         КМС   1994 00:33:46  14    
 15 Горбачев Николай          МЭТА Могилев         б/р   1990 00:37:29  15    
 16 Щеглов Олег               Тула Левша           I     1985 снят(а) 

М21К

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сынков Михаил             КСО Березино Минская б/р   1994 00:18:15  1     
  2 Марков Виталий            Гомель               КМС   1993 00:20:39  2     
  3 Марченко Андрей           Гомель               I     1983 00:22:15  3     
  4 Курилов Михаил            Могилев Днепр        II    1988 00:22:21  4     
  5 Сушинский Андрей          КСО Березино Минская б/р   1984 00:25:02  5     
  6 Башаримов Вячеслав        МЭТА Могилев         б/р   1980 00:26:11  6     
  7 Кузенков Роман            Смоленск Пригорское  I     1994 00:26:32  7     
  8 Парфенов Алексей          Смоленск             б/р        01:07:58  8     
  9 Тимошин Артём             Брянск               I     1994 снят(а) 

М30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Майоров Виталий           Смоленск Витязь-Русь КМС   1981 00:21:37  1     
  2 Морозов Сергей            Ковров 33-район      КМС   1981 00:22:02  2     
  3 Грибанов Глеб             О-Фрязино            МС    1977 00:22:37  3     
  4 Сафонов Дмитрий           Москва O-MuseTeam    I     1979 00:22:49  4     
  5 Стенин Алексей            Рязань               I     1983 00:23:30  5     
  6 Кононов Александр         Орел Атлант          КМС   1982 00:23:47  6     
  7 Пронин Денис              Калуга               б/р        00:28:12  7     
  8 Матяш Сергей              Калуга Ориент        I     1982 00:28:27  8     
  9 Володин Юрий              ССО МИФИ             КМС   1982 00:31:15  9     
 10 Гуторов Андрей            Смоленск             б/р   1980 00:34:47  10    
 11 Жуков Андрей              лично                б/р   1981 00:40:44  11    

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Терёхин Дмитрий           Пенза                МС    1973 00:20:23  1     
  2 Калинин Олег              Москва Омега         МС    1974 00:20:25  2     
  3 Микишанов Алексей         Смоленск Ориент      I     1978 00:23:36  3     
  4 Пархут Дмитрий            Ярославль            I     1977 00:24:32  4     
  5 Емельянов Виктор          Курск Лично          КМС   1977 00:25:15  5     
  6 Кузьменков Сергей         Смоленск Ориент      II    1974 00:29:09  6     
  7 Лапеченков Аркадий        Сергиев Посад        б/р   1976 00:30:27  7     
  8 Короткин Сергей           Смоленск Короткина   II    1978 00:30:44  8     

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тихонов Сергей            Новочебоксарск       КМС   1972 00:17:09  1     
  2 Мальченков Алексей        Смоленск Скрипцова   МС    1970 00:19:22  2     
  3 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево Моск I     1969 00:20:34  3     
  4 Сычев Дмитрий             Брянск               I     1971 00:20:56  4     
  5 Хохлов Глеб               Мос.компас-ориента   I     1973 00:21:06  5     
  6 Садков Алексей            Тверь Планета        I     1971 00:21:20  6     
  7 Малахов Игорь             Москва Спарта        I     1965 00:21:25  7     
  8 Жуков Андрей              Якутск               I     1972 00:21:42  8     
  9 Манцеров Александр        Красногорск          I     1972 00:22:38  9     
 10 Архипов Владимир          Ориента-STAR         КМС   1970 00:22:44  10    
 11 Терещенков Валерий        Смоленск             б/р   1969 00:23:22  11    
 12 Подвалков Андрей          Смоленск Ориент      I     1971 00:24:45  12    
 13 Корнилов Алексей          Смоленск Ориент      II    1970 00:27:20  13    
 14 Шведов Андрей             www.vipsport.ru      КМС   1972 00:28:01  14    
 15 Конов Александр           Брянск               б/р   1972 00:29:11  15    
 16 Бойцов Андрей             Красногорск          I     1973 00:31:16  16    
 17 Кнотько Александр         МГУ                  I     1971 00:37:38  17    
 18 Серегин Дмитрий           Калуга Лично         III   1972 00:41:40  18    
 19 Ленточкин Геннадий        Смоленск             б/р   1970 00:47:54  19    
 20 Воробьев Виталий          Смоленск Ориент      б/р   1970 01:09:27  20    

М45

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Лаврентьев Николай        Воронеж              МС    1967 00:21:19  1     
  2 Павлов Павел              КГУ                  б/р   1968 00:22:34  2     
  3 Сияльский Владислав       Брянск               III   1966 00:23:40  3     
  4 Бусурин Сергей            Ковров лично         КМС   1966 00:24:18  4     
  5 Тутынин Владимир          Смоленск             б/р   1966 00:25:00  5     
  6 Соболев Олег              Смоленск VILLENA-O   КМС   1967 00:27:08  6     
  7 Григорович Михаил         Могилев Днепр        II    1963 00:27:47  7     
  8 Морозов Андрей            Минск Центральный ре I     1964 00:30:15  8     
  9 Черный Павел              Могилев              б/р        00:30:43  9     
 10 Грымзин Алексей           Брянск               II    1968 00:31:30  10    
 11 Зеленцов Дмитрий          ТК МГУ               II    1967 00:32:29  11    
 12 Моисеев Эдуард            Архангельск          I     1966 снят(а) 
 13 Перемышлев Валерий        Белгород Спартак     б/р   1965 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Петров Сергей             Ярославль ЯЭМЗ       I     1960 00:17:19  1     
  2 Шангин Владимир           Смоленск VILLENA-O   I     1962 00:18:59  2     
  3 Игнатьев Василий          Ростов Игнатьевы     МС    1961 00:19:12  3     
  4 Насонов Александр         Воронеж              б/р   1961 00:19:21  4     
  5 Неминущий Владимир        Белгород Спартак     МС    1962 00:21:00  5     
  6 Черный Михаил             Москва Спарта        I     1960 00:21:21  6     
  7 Войцехович Артур          Минск Пеленг-Вымпел  КМС   1962 00:21:23  7     
  8 Зуев Алексей              Навиком_Garmin       I     1959 00:21:31  8     
  9 Нижников Александр        Москва О-Клуб        I     1962 00:22:33  9     
 10 Хохловский Юрий           Брянск               КМС   1962 00:22:47  10    
 11 Федоров Сергей            О-клуб               б/р   1962 00:23:12  11    
 12 Князев Сергей             Ковров               II    1960 00:23:27  12    
 13 Жалнин Александр          Москва Малахит Ветер I     1961 00:23:34  13    
 14 Седов Сергей              Ковров               б/р   1959 00:24:20  14    
 15 Горчаков Михаил           Смоленск Ориент      КМС   1958 00:24:37  15    
 16 Петров Александр          Могилев              б/р        00:25:08  16    
 17 Старов Анатолий           Нижний Новгород Арин КМС   1962 00:25:25  17    
 18 Иванов Павел              Курган               КМС   1962 00:25:28  18    
 19 Камаев Герман             Волгодонск           КМС   1963 00:25:44  19    
 20 Андронов Борис            Калуга Лично         I     1960 00:25:48  20    
 21 Тараканов Сергей          Ярославль Удача      КМС   1963 00:26:19  21    
 22 Нутрихин Александр        Северодвинск         I     1959 00:27:47  22    
 23 Изгородин Михаил          Смоленск             б/р   1963 00:28:50  23    
 24 Барабаш Виктор            Рязань Век           I     1962 00:28:50  23    
 25 Давыдкин Сергей           Долгопрудный МО      б/р   1960 00:32:22  25    
 26 Ветчинин Александр        Москва O-DEAF        КМС   1959 00:33:58  26    
 27 Тяжкороб Юрий             Белгород СДЮСШОР №8  I     1962 00:35:07  27    
 28 Мельников Валерий         Великие Луки         КМС   1959 00:36:28  28    
 29 Белоусов Анатолий         КФК-164              I     1959 00:54:26  29    
 30 Свекольников Олег         Родники              КМС   1960 снят(а) 
 31 Фёдоров Андрей            Смоленск             б/р   1959 снят(а) 
 32 Лукиенко Леонид           Тула ДД(Ю)Т          III   1960 снят(а) 

М55

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Павлов Николай            Чебоксары Сталь      КМС   1954 00:15:14  1     
  2 Осипов Александр          СПб Азимут           КМС   1957 00:18:30  2     
  3 Герасимов Сергей          Ковров               КМС   1955 00:20:47  3     
  4 Панькин Юрий              Саров СК РФЯЦ-ВНИИЭФ б/р   1958 00:21:43  4     
  5 Темяков Иван              Ростов Янтарный      КМС   1957 00:22:41  5     
  6 Маслов Александр          Ковров               б/р   1955 00:24:01  6     
  7 Смирнов Вячеслав          Чебоксары Сталь      I     1958 00:24:19  7     
  8 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   1954 00:24:23  8     
  9 Амосов Николай            Тула Контур          I     1955 00:25:51  9     
 10 Курилов Александр         Могилев Днепр        I     1955 00:28:29  10    
 11 Мороз Иван                Новополоцк Эридан    б/р   1956 00:29:16  11    
 12 Бойцов Юрий               Красногорск          I     1956 00:29:24  12    
 13 Лукин Михаил              Красногорск          КМС   1955 00:29:32  13    
 14 Лосев Андрей              Москва ETG           III   1954 00:30:32  14    
 15 Трапезников Николай       Минск Пеленг-Вымпел  I     1955 00:30:42  15    
 16 Воронов Юрий              Смоленск СГАФКСТ     КМС   1956 00:34:32  16    
 17 Парфенов Сергей           Минск Пеленг-Вымпел  II    1956 00:34:52  17    
 18 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 00:38:10  18    
 19 Мамин Владимир            КФК-164              II    1954 00:40:38  19    
 20 Снегирев Олег             Тверь лично          II    1954 00:40:47  20    
 21 Галахов Александр         Великие Луки         III   1956 00:42:27  21    
 22 Никулин Александр         Архангельск 29.ru    I     1957 00:48:15  22    
 23 Белов Алексей             Смоленск             б/р        00:54:09  23    
 24 Качалин Андрей            Тверь Крылатые ракет II    1955 00:55:46  24    
 25 Иванов Вячеслав           Смоленск Ориент      б/р   1956 01:02:27  25    
 26 Соловьев Владимир         Брянск               II    1956 снят(а) 
 27 Гундоров Сергей           Красногорск          I     1955 снят(а) 
 28 Петров Юрий               Чебоксары Сталь      КМС   1956 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шорохов Иван              Московский компас    II    1951 00:17:33  1     
  2 Жучков Владимир           Мытищи Дюц           I     1950 00:19:09  2     
  3 Лабановский Анатолий      Минск Малиновка      КМС   1952 00:20:16  3     
  4 Переляев Юрий             Лыткарино            I     1950 00:21:27  4     
  5 Глебов Сергей             Москва Лично         I     1953 00:22:49  5     
  6 Кадачигов Николай         Фрязино              I     1951 00:26:12  6     
  7 Гуринович Сергей          Минск                б/р   1951 00:26:45  7     
  8 Филимонов Михаил          Фрязино              I     1951 00:26:52  8     
  9 Лукьянов Александр        Нижний Новгород Арин КМС   1952 00:27:09  9     
 10 Будник Александр          Минск Пеленг-Вымпел  I     1948 00:27:17  10    
 11 Мардьянов Николай         Москва Билдер        II    1950 00:28:13  11    
 12 Мясников Игорь            Москва Лично         б/р   1950 00:28:15  12    
 13 Гуров Александр           Стальцы              II    1949 00:28:22  13    
 14 Иванов Иван               Чебоксары Сталь      II    1950 00:31:55  14    
 15 Смирнов Геннадий          Пенза Союз-Заречный  I     1949 00:32:26  15    
 16 Потапин Александр         Москва Билдер        б/р   1951 00:33:13  16    
 17 Микищенко Валерий         Брянск               II    1949 00:33:54  17    
 18 Поляков Николай           Калуга Исток         I     1952 00:35:14  18    
 19 Савинков Александр        Лыткарино            II    1949 00:48:42  19    
 20 Соловьёв Василий          СПб Азимут           I     1949 00:50:09  20    
 21 Порхунов Владимир         Великие Луки         б/р   1949 снят(а) 
 22 Кадыров Данис             Электроугли          КМС   1951 снят(а) 

М65

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильев Владимир         Лыткарино            I     1946 00:14:33  1     
  2 Копейкин Владимир         Тверь Лис            КМС   1948 00:18:46  2     
  3 Титович Евгений           СК Люсерж            I     1948 00:18:53  3     
  4 Кольцов Александр         Тверская область     КМС   1948 00:19:06  4     
  5 Каслов Петр               Кунцево              б/р   1948 00:20:12  5     
  6 Козлов Владимир           Москва O-DEAF        I     1946 00:20:21  6     
  7 Карпов Евгений            Рязань Век           I     1945 00:21:11  7     
  8 Емельянов Виктор          Курск Лично          КМС   1946 00:21:31  8     
  9 Гришин Владимир           Рязань ТК            II    1948 00:21:39  9     
 10 Кошкин Геннадий           Лыткарино            I     1947 00:22:53  10    
 11 Морозов Виктор            Ориента Весна        б/р   1947 00:23:14  11    
 12 Орлов Владимир            Пенза Союз-Заречный  I     1947 00:23:18  12    
 13 Терещенков Иван           Рачевка              III   1944 00:23:52  13    
 14 Кузнецов Пётр             Москва Лично         б/р   1947 00:23:56  14    
 15 Петров Виктор             Йошкар-Ола Ветеран   II    1946 00:24:10  15    
 16 Николаев Владимир         Москва Билдер        II    1948 00:24:40  16    
 17 Корнеев Валерий           Рязань               б/р   1945 00:24:47  17    
 18 Конов  Валерий            Брянск               б/р   1944 00:25:19  18    
 19 Зеленин Владимир          Гомель               III   1948 00:25:34  19    
 20 Митрофанов Евгений        Новочеркасск МиМаКра II    1948 00:27:22  20    
 21 Касаткин Николай          КФК-164              III   1948 00:28:36  21    
 22 Кабанов Владимир          Московский компас    II    1946 00:29:32  22    
 23 Вознесенский Михаил       КФК-164              I     1947 00:38:56  23    
 24 Реймер Яков               Москва Лично         б/р   1947 00:43:46  24    

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Серябряков Рудольф        Малахит-Супер        I     1939 00:15:28  1     
  2 Хельдерт Вячеслав         Йошкар-Ола Ветеран   II    1942 00:17:33  2     
  3 Серёгин Иван              Калуга Лично         I     1940 00:18:17  3     
  4 Сарлейский Николай        Калуга лично         б/р   1939 00:21:49  4     
  5 Галкин Павел              Калуга Лично         III   1943 00:22:36  5     
  6 Каримов Халит             Малахит-Супер        I     1939 00:27:24  6     
  7 Плакущев Владимир         Калуга Исток         II    1943 00:27:45  7     
  8 Базенин Анатолий          Москва Билдер        II    1939 00:32:51  8     
  9 Щепоткин Валентин         Тверь Лично          II    1940 снят(а) 

М75

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кротков Борис             Лыткарино            II    1938 00:15:54  1     
  2 Лукин Герман              Белгород Спартак     б/р   1937 00:16:27  2     
  3 Широков Евгений           МО, Пушкино          I     1938 00:19:55  3     
  4 Кудряшов Александр        Минск Пеленг-Вымпел  II    1937 00:22:59  4     
  5 Морозов Станислав         Рязань               б/р   1937 00:23:22  5     
  6 Мохов Виктор              Москва МГУ 3         III   1937 00:25:06  6     
  7 Гейченко Игорь            Лыткарино            II    1937 00:25:14  7     
  8 Блантер Михаил            Москва Лично         б/р   1937 00:25:33  8     
  9 Гунько Александр          Каменск-Уральский Ан II    1934 00:33:27  9     
 10 Валуев Евгений            МО, Железнодорожный  б/р   1936 00:36:20  10    

М80

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Заборский Генрих          Пятигорск Меридиан   II    1933 00:21:20  1     

М85

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Вишняков Николай          СПб Азимут           I     1927 00:29:32  1     


Результаты Приз Пржевальского - День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты