gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
14/11 Мальченкова Анастасия, 21
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Сан Митч
Пользователь Онлайн Viktory
 
Результаты соревнований Красный лист - 2013. 1 день по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              III   2001 00:15:58  1     Iю   
  2 Ахметова Анна             Бобкова              Iю    2002 00:20:28  2     IIю  
  3 Горнак Екатерина          Малахова             Iю    2001 00:23:21  3     IIю  
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              Iю    2002 00:24:37  4     
  5 Андреева Александра       Дмитроченкова        IIIю  2002 00:25:05  5     
  6 Лазуткина Алина           Пригорское           б/р   2001 00:25:22  6     
  7 Фролкова Любовь           Малахова             Iю    2001 00:26:34  7     
  8 Ткаченко Ирина            Бобкова              Iю    2001 00:28:12  8     
  9 Ананьева Любовь           Пригорское           IIю   2001 00:29:57  9     
 10 Синегубова Алина          Дудович              III   2001 00:33:13  10    
 11 Кожекина Елизавета        Пригорское           б/р   2001 00:33:18  11    
 12 Комплектова Яна           Пригорское           б/р   2002 00:34:40  12    
 13 Качалова Екатерина        Дмитроченкова        IIIю  2002 00:44:02  13    
 14 Удовенко Александра       Короткина            IIю   2002 00:50:17  14    
 15 Сафронова Ирина           Малахова             Iю    2001 00:50:27  15    
 16 Столярова Анастасия       Короткина            Iю    2002 00:58:15  16    
 17 Фёдорова Анастасия        Дмитроченкова        Iю    2002 00:58:43  17    
 18 Беспаленок Екатерина      Рябец                б/р   2002 01:00:26  18    
 19 Алешкина Анастасия        Рябец                б/р   2002 01:05:10  19    
 20 Рожкова Дарья             Дмитроченкова        IIIю  2002 01:06:38  20    
 21 Будякова Татьяна          Дудович              б/р   2002 снят(а) 
 22 Солдатова Юлия            Пригорское           IIю   2001 снят(а) 
 23 Конева Аделина            Бобкова              Iю    2001 снят(а) 
 24 Шалыгина Елизавета        Рябец                IIIю  2002 снят(а) 
 25 Дмитроченко Юлия          Бобкова              Iю    2001 снят(а) 
 26 Старогородцева Алина      Дудович              Iю    2002 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2013. 1 день по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты