gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 20
23/12 Якушев Дмитрий, 32
01/01 Мальченкова Анна, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Красный лист - 2013. 1 день по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                Iю    2003 00:14:42  1     Iю   
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          Iю    2002 00:19:09  2     IIю  
  3 Абраменков Тарас          Скрипцова            Iю    2002 00:21:21  3     IIю  
  4 Кузнецов Андрей           Скрипцова            IIIю  2001 00:21:57  4     IIю  
  5 Шубин Андрей              Скрипцова            Iю    2002 00:23:31  5     
  6 Бычков Даниил             Дмитроченкова        Iю    2002 00:24:51  6     
  7 Алехнович Александр       Малахова             Iю    2001 00:25:21  7     
  8 Черемисов Вадим           Малахова             Iю    2001 00:25:52  8     
  9 Самотой Егор              Кожин                Iю    2001 00:27:09  9     
 10 Чепиков Никита            Рябец                б/р   2002 00:27:52  10    
 11 Гурков Вадим              Дмитроченкова        IIIю  2002 00:30:14  11    
 12 Моисеенков Илья           Дудович              IIю   2001 00:30:57  12    
 13 Абраменков Дмитрий        Дмитроченкова        Iю    2001 00:32:25  13    
 14 Вольский Артём            Короткина            Iю    2002 00:36:38  14    
 15 Коломиец Иван             Короткина            IIю   2002 00:42:15  15    
 16 Сидоров Артём             Скрипцова            IIIю  2002 00:42:51  16    
 17 Никитин Семён             Рябец                б/р   2002 00:45:49  17    
 18 Кирпанёв Фёдор            Кожин                IIIю  2002 00:47:17  18    
 19 Пантюхов Владислав        Короткина            б/р   2003 00:47:25  19    
 20 Михальченков Семён        Дмитроченкова        б/р   2002 00:49:48  20    
 21 Короткин Антон            Короткина            Iю    2003 00:50:28  21    
 22 Воронков Олег             Дмитроченкова        IIIю  2002 00:51:15  22    
 23 Козлов Вадим              Дудович              IIIю  2002 00:52:28  23    
 24 Лебедев Александр         Рябец                IIIю  2002 00:52:45  24    
 25 Воробьев Виталий          Пригорское           IIю   2001 00:58:34  25    
 26 Буденный Владимир         Рябец                IIIю  2002 00:59:55  26    
 27 Кузнечиков Данила         Дудович              Iю    2002 01:06:48  27    
 28 Степанов Илья             Рябец                IIIю  2002 01:10:29  28    
 29 Левковский Никита         Малахова             IIIю  2001 снят(а) 
 30 Капустин Василий          Дмитроченкова        б/р   2001 снят(а) 
 31 Ковалевич Дмитрий         Бобкова              IIIю  2001 снят(а) 
 32 Алексеев Андрей           Короткина            IIIю  2002 снят(а) 
 33 Болотов Владислав         Короткина            Iю    2001 снят(а) 
 34 Маков Данила              Короткина            IIIю  2002 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2013. 1 день по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты