gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
22/12 Морозова Полина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн ShertusApori
Пользователь Онлайн kerrirb11
Пользователь Онлайн elyazhuhova
Пользователь Онлайн Andomavkib
 
Результаты соревнований Красный лист - 2013. 1 день по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Дмитроченкова        IIю   2004 00:15:48  1     Iю   
  2 Карасев Ярослав           Скрипцова            Iю    2003 00:18:05  2     Iю   
  3 Ивакин Егор               Фёдорова             IIIю  2004 00:18:58  3     IIю  
  4 Клименков Артём           Фёдорова             IIю   2003 00:21:16  4     IIю  
  5 Гуменников Алексей        Хвастовский          IIю   2005 00:21:36  5     
  6 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:22:33  6     
  7 Сапожников Данила         Хвастовский          IIю   2005 00:22:38  7     
  8 Лановой Илья              Хвастовский          Iю    2004 00:23:56  8     
  9 Шарпаев Леонид            Фёдорова             Iю    2003 00:25:33  9     
 10 Иванов Некита             Дудович              IIIю  2004 00:25:34  10    
 11 Шишков Виталий            Пригорское           б/р   2003 00:25:41  11    
 12 Левченков Борис           Дмитроченкова        б/р   2003 00:28:56  12    
 13 Цыбанов Илья              Дмитроченкова        б/р   2003 00:29:37  13    
 14 Глазов Николай            Фёдорова             IIю   2003 00:30:23  14    
 15 Тарасов Максим            Дмитроченкова        IIю   2004 00:30:32  15    
 16 Евмененков Артём          Фёдорова             IIIю  2004 00:30:48  16    
 17 Чугунов Вадим             Дмитроченкова        IIIю  2004 00:31:01  17    
 18 Шушков Владислав          Дудович              IIIю  2004 00:33:38  18    
 19 Цапков Тимур              Короткина            б/р   2004 00:35:33  19    
 20 Будрин Андрей             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:38:11  20    
 21 Исаханов Рафаил           Бобкова              IIIю  2004 00:40:44  21    
 22 Зайцев Андрей             Пригорское           б/р   2007 00:41:01  22    
 23 Панков Константин         Хвастовский          б/р   2005 00:41:52  23    
 24 Оковитый Иван             Дмитроченкова        IIIю  2005 00:42:24  24    
 25 Пачков Владислав          Фёдорова             IIIю  2003 00:45:11  25    
 26 Белов Михаил              Дмитроченкова        IIIю  2005 00:45:44  26    
 27 Тимашенков Максим         Короткина            IIIю  2005 00:52:09  27    
 28 Лезликов Савелий          Короткина            IIIю  2004 00:58:30  28    
 29 Ладенков Константин       Дудович              б/р   2004 снят(а) 
 30 Крогземс Валерий          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 31 Малашенков Олег           Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 
 32 Сетинский Сергей          Фёдорова             IIю   2003 снят(а) 
 33 Румянцев Евгений          Дмитроченкова        Iю    2004 снят(а) 
 34 Щербаков Игорь            Хвастовский          IIIю  2003 снят(а) 
 35 Грищенков Илья            Скрипцова            б/р   2003 снят(а) 
 36 Хорьков Никита            Короткина            IIIю  2003 снят(а) 
 37 Самигуллин Тимур          Скрипцова            IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2013. 1 день по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж20 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты