gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 19
01/01 Мальченкова Анна, 17
30/12 Бычков Даниил, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Лесопитомник, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 2 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сафронова Анна            Тула ДЮСШ-Юность     I     2001 00:23:49  1     I    
  2 Игнатенкова Арина         Смоленск-4           II    2000 00:24:31  2     I    
  3 Михайлюкова Дарья         Белгород-Спартак     I     2001 00:25:24  3     I    
  4 Балихина Юлия             Смоленск-3           II    2001 00:25:55  4     I    
  5 Маслова Ксения            Смоленск-5           IIю   2000 00:26:33  5     I    
  6 Панарина Екатерина        Смоленск-2           I     2000 00:28:34  6     I    
  7 Перепелица Мария          Шебекино             II    2000 00:28:45  7     I    
  8 Зубкова Яна               Курск                III   2000 00:29:43  8     II   
  9 Цыбульник Надежда         Белгород-Спартак     I     2001 00:30:13  9     II   
 10 Ткаченко Ирина            Смоленск-3           I     2001 00:30:34  10    II   
 11 Платонова Алина           Брянск               II    2000 00:31:17  11    II   
 12 Шумская Виктория          Могилев-1            б/р   2001 00:31:35  12    II   
 13 Степанченко Дарья         Белгород-Спартак     I     2001 00:31:39  13    II   
 14 Горбунова Анастасия       Смоленск-3           I     2000 00:32:28  14    II   
 15 Никитенко Диана           Смоленск-2           I     2000 00:33:15  15    III  
 16 Микосиянчик Анастасия     Смоленск Пригорское  II    2000 00:35:02  16    III  
 17 Гурко Анастасия           Смоленск Пригорское  III   2000 00:37:11  17    III  
 18 Чумакова Екатерина        Белгород-Спартак     IIIю  2001 00:38:33  18    
 19 Антонова Валентина        Смоленск-6           II    2000 00:39:26  19    
 20 Кирпанёва Ксения          Смоленск-11          IIю   2000 00:41:42  20    
 21 Гусева Елизавета          Смоленск Пригорское  I     2000 00:42:16  21    
 22 Малекина Анна             Смоленск Пригорское  IIIю  2000 00:46:23  22    
 23 Поляничева Анастасия      Смоленск-7           II    2000 00:49:49  23    
 24 Силеверстова Алёна        Смоленск Пригорское  I     2000 00:53:08  24    
 25 Воробьёва Анастасия       Белгород-Спартак     III   2000 00:55:37  25    
 26 Гуторова Любовь           Смоленск             б/р   1979 00:55:40  -     
 27 Ванькевич Дарья           Минская область      б/р   2001 00:56:08  26    
 28 Цируль Екатерина          Тула ДЮСШ-Юность 2   IIю   2001 00:57:51  27    

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты