gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
18/10 Карасев Ярослав, 15
19/10 Рябец Мария, 34
20/10 Чугунов Вадим, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (4)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Сан Митч
Пользователь Онлайн гость1
Пользователь Онлайн Блуждающий гном
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 2

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ахметова Анна             Смоленск-1           III   2002 00:14:42  1     Iю   
  2 Байгузина Калерия         Курск                IIю   2002 00:15:30  2     Iю   
  3 Щеголева Анастасия        Могилев-1            б/р   2002 00:16:44  3     Iю   
  4 Елисеева Валерия          Шебекино             Iю    2002 00:17:23  4     Iю   
  5 Захарова Анна             Курск                IIю   2003 00:21:32  5     IIю  
  6 Кудрявцева Алёна          Смоленск-9           Iю    2004 00:22:52  6     
  7 Солодкова Алина           Смоленск-5           Iю    2003 00:23:26  7     
  8 Герун Александра          Белгород СДЮСШОР№8   IIю   2004 00:23:34  8     
  9 Михайлюкова Екатерина     Белгород-Спартак     Iю    2003 00:23:36  9     
 10 Юрманова Арина            Долгопрудный Юрманов Iю    2003 00:24:27  10    
 11 Удовенко Александра       Смоленск-11          Iю    2002 00:25:29  11    
 12 Янковская Яна             Смоленск-9           IIIю  2004 00:26:41  12    
 13 Сивакова Елизавета        Могилев-1            б/р   2002 00:26:47  13    
 14 Сазонова Алиса            Тула ДЮСШ-Юность 2   IIIю  2004 00:27:33  14    
 15 Костюченкова Юлия         Смоленск-11          IIю   2003 00:28:26  15    
 16 Кнотько Варвара           Москва МГУ           IIю   2004 00:30:09  16    
 17 Павлова Екатерина         Смоленск-8           IIю   2003 00:32:56  17    
 18 Рязанцева Татьяна         Смоленск-7           IIю   2003 00:33:27  18    
 19 Столярова Анастасия       Смоленск-2           Iю    2002 00:33:37  19    
 20 Андреева Виктория         Смоленск-6           Iю    2004 00:34:35  20    
 21 Герасимова Арина          Белгород СДЮСШОР№8   IIIю  2004 00:37:27  21    
 22 Шангина Марина            Смоленск-6           Iю    2003 00:38:33  22    
 23 Артёмова Анна             Курск                III   2002 снят(а) 
 24 Изотова Валерия           Пржевальское         б/р   2002 снят(а) 
 25 Пушкина Светлана          Пржевальское         б/р   2002 снят(а) 
 26 Костюченкова Алина        Смоленск-11          IIю   2003 снят(а) 
 27 Шепилова Анастасия        Смоленск-7           б/р   2003 снят(а) 
 28 Шепилова Елизавета        Смоленск-7           б/р   2003 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сафронова Анна            Тула ДЮСШ-Юность     I     2001 00:23:49  1     I    
  2 Игнатенкова Арина         Смоленск-4           II    2000 00:24:31  2     I    
  3 Михайлюкова Дарья         Белгород-Спартак     I     2001 00:25:24  3     I    
  4 Балихина Юлия             Смоленск-3           II    2001 00:25:55  4     I    
  5 Маслова Ксения            Смоленск-5           IIю   2000 00:26:33  5     I    
  6 Панарина Екатерина        Смоленск-2           I     2000 00:28:34  6     I    
  7 Перепелица Мария          Шебекино             II    2000 00:28:45  7     I    
  8 Зубкова Яна               Курск                III   2000 00:29:43  8     II   
  9 Цыбульник Надежда         Белгород-Спартак     I     2001 00:30:13  9     II   
 10 Ткаченко Ирина            Смоленск-3           I     2001 00:30:34  10    II   
 11 Платонова Алина           Брянск               II    2000 00:31:17  11    II   
 12 Шумская Виктория          Могилев-1            б/р   2001 00:31:35  12    II   
 13 Степанченко Дарья         Белгород-Спартак     I     2001 00:31:39  13    II   
 14 Горбунова Анастасия       Смоленск-3           I     2000 00:32:28  14    II   
 15 Никитенко Диана           Смоленск-2           I     2000 00:33:15  15    III  
 16 Микосиянчик Анастасия     Смоленск Пригорское  II    2000 00:35:02  16    III  
 17 Гурко Анастасия           Смоленск Пригорское  III   2000 00:37:11  17    III  
 18 Чумакова Екатерина        Белгород-Спартак     IIIю  2001 00:38:33  18    
 19 Антонова Валентина        Смоленск-6           II    2000 00:39:26  19    
 20 Кирпанёва Ксения          Смоленск-11          IIю   2000 00:41:42  20    
 21 Гусева Елизавета          Смоленск Пригорское  I     2000 00:42:16  21    
 22 Малекина Анна             Смоленск Пригорское  IIIю  2000 00:46:23  22    
 23 Поляничева Анастасия      Смоленск-7           II    2000 00:49:49  23    
 24 Силеверстова Алёна        Смоленск Пригорское  I     2000 00:53:08  24    
 25 Воробьёва Анастасия       Белгород-Спартак     III   2000 00:55:37  25    
 26 Гуторова Любовь           Смоленск             б/р   1979 00:55:40  -     
 27 Ванькевич Дарья           Минская область      б/р   2001 00:56:08  26    
 28 Цируль Екатерина          Тула ДЮСШ-Юность 2   IIю   2001 00:57:51  27    

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анна          Смоленск-1           I     2001 00:42:47  1     I    
  2 Прозорова Анна            Курск                I     1999 00:45:48  2     I    
  3 Тутынина Ульяна           Смоленск-2           III   2000 00:46:45  3     I    
  4 Майорова Юлия             Лига-Жулебино        I     2000 00:47:26  4     I    
  5 Скачкова Татьяна          Шебекино             II    1998 00:47:47  5     I    
  6 Исаханова Алёна           Смоленск-2           I     1999 00:48:37  6     I    
  7 Кузнецова Татьяна         Тула ДЮСШ-Юность     I     1998 00:50:14  7     I    
  8 Мухина Кристина           Тула ДЮСШ-Юность     I     1999 00:50:33  8     I    
  9 Воронова Дарья            Орша                 б/р   1999 00:56:31  9     II   
 10 Мерзликина Владислава     Белгород СДЮСШОР№8   I     1999 01:02:52  10    III  
 11 Сабельникова Анна         Курск                I     1999 01:04:16  11    III  
 12 Жукова Елена              Курск                I     1999 01:05:38  12    III  
 13 Стряпчева Екатерина       Смоленск-4           II    1998 01:08:05  13    
 14 Цыганкова Эллина          Смоленск-10          III   1998 01:10:51  14    
 15 Колесникович Анна         Пржевальское         IIIю  1999 01:12:57  15    
 16 Горяинова Ольга           Белгород-Спартак     I     1998 01:14:53  16    
 17 Бизюкова Надежда          Смоленск-5           I     1998 01:15:34  17    
 18 Калинкина Ксения          Смоленск Пригорское  III   1999 01:20:01  18    
 19 Серова Ольга              Лига-Жулебино        I     1999 01:23:01  19    
 20 Алексеенкова Елена        Смоленск-4           II    1999 01:24:45  20    
 21 Мухамедзянова Элина       Москва СК Фотон      б/р   1986 01:31:52  -     
 22 Иванова Кристина          Смоленск-9           III   1999 01:44:47  21    
 23 Соловьёва Мария           Смоленск-12          III   1999 02:10:08  22    
 24 Карташова Арина           Москва Билдер        II    1998 снят(а) 
 25 Денисова Кристина         Смоленск-9           II    1999 снят(а) 
 26 Савченко Ирина            Тула ДЮСШ-Юность 2   II    1999 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мальченкова Анастасия     Смоленск-1           КМС   1997 01:23:44  1     
  2 Джунковская Виктория      Курск                I     1997 01:34:26  2     
  3 Матвеичева Екатерина      Смоленск-12          I     1997 02:07:20  3     
  4 Костина Дарья             Тверь КСДЮСШОР №2    I     1998 02:33:01  4     
  5 Мамаева Арина             Истринский МР        II    1996 02:38:35  5     
  6 Касаткина Светлана        Смоленск-4           I     1997 02:41:20  6     
  7 Свинобий Мария            Яхрома SnakeOrienta  III   1997 снят(а) 
  8 Альшаникова Диана         Могилев-1            б/р   1997 снят(а) 
  9 Зеленская Василиса        Москва Ориента-STAR  III   1996 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сапроненкова Людмила      Москва KoShaStYe     МС    1982 01:04:52  1     КМС  
  2 Ситдикова Алия            Смоленск СДЮСШОР№6   МС    1976 01:06:36  2     КМС  
  3 Якушева Юлия              Смоленск             КМС   1990 01:07:35  3     КМС  
  4 Гурская Елена             Nord West            МС    1995 01:11:18  4     I    
  5 Ершова Виктория           Тверь Эко - Тех      КМС   1994 01:13:28  5     I    
  6 Рябец Мария               Смоленск СДЮСШОР№6   I     1984 01:19:54  6     I    
  7 Бигель Светлана           Курск                МС    1993 01:20:29  7     I    
  8 Сорвачева Надежда         Тула ДЮСШ-Юность     МС    1995 01:22:21  8     I    
  9 Языкова Дарья             Могилев              б/р   1993 01:23:01  9     I    
 10 Павлова Мария             Тула Л-Мед           КМС   1981 01:25:48  10    I    
 11 Рыженкова Наталья         Смоленск             КМС   1980 01:26:15  11    I    
 12 Пешикова Анастасия        Ростов Планета       III   1990 01:30:49  12    II   
 13 Конарева Мария            Курск                КМС   1992 01:35:07  13    II   
 14 Войтова Анастасия         Смоленск             КМС   1995 01:36:58  14    III  
 15 Лазаренкова Наталья       Смоленск СДЮСШОР№6   I     1981 01:37:10  15    III  
 16 Инюшина Анна              Тула ДЮСШ-Юность     МС    1992 01:38:06  16    III  
 17 Ковалёва Дина             Смоленск             КМС   1993 01:38:26  17    III  
 18 Хвастовская Екатерина     Смоленск             I     1993 01:40:59  18    III  
 19 Кнотько Вера              Москва МГУ           II    1980 01:50:38  19    
 20 Баркова Анастасия         Смоленск             КМС   1994 01:56:56  20    
 21 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       КМС   1983 снят(а) 
 22 Пакнис Марина             Могилев Лично        б/р   1994 снят(а) 
 23 Сидорова Эльвира          Москва Лично         б/р   1989 снят(а) 
 24 Себина Мария              Смоленск             II    1995 снят(а) 
 25 Секретарева Алёна         Смоленск             II    1995 снят(а) 
 26 Луговцова Евгения         Могилев Азимут       б/р   1990 снят(а) 

Ж35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Петрова Александра        Минск Белая Русь     б/р   1977 01:34:58  1     
  2 Свиридова Анастасия       Тула Л-Мед           б/р   1978 01:40:43  2     
  3 Зятева Алеся              Могилев Лично        б/р   1975 02:08:26  3     

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ольга            orientsmol           I     1967 01:08:17  1     
  2 Васильева Зинаида         Смоленск             I     1969 01:13:18  2     
  3 Корзун Любовь             Могилев Лично        б/р   1974 01:22:49  3     
  4 Хоренженкова Ольга        Пржевальское         б/р   1971 01:24:16  4     
  5 Хохловская Людмила        Брянск               КМС   1970 01:24:20  5     
  6 Соловьева Ирина           Смоленск             III   1968 02:08:16  6     
  7 Леонова Наталья           orientsmol           б/р   1970 02:15:01  7     
  8 Медведникова Надежда      Хабаровск            б/р   1974 02:33:58  8     
  9 Чумакова Светлана         Белгород-Спартак     б/р   1971 снят(а) 
 10 Березницкая Юлия          Брянск               КМС   1973 снят(а) 
 11 Григорович Елена          Днепр                б/р   1965 снят(а) 

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Данильченкова Ольга       Лига-Жулебино        I     1958 00:50:18  1     
  2 Старостина Надежда        Арина-НН             I     1960 00:52:04  2     
  3 Ярославцева Татьяна       Раменское, МО        б/р   1958 00:56:53  3     
  4 Горбачик Ольга            Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1961 00:57:58  4     
  5 Иванчилова Елена          orientsmol           II    1962 00:58:10  5     
  6 Шангина Марина            Смоленск Квик        б/р   1960 01:01:05  6     
  7 Колоскова Ирина           Долгопрудный         б/р   1960 01:01:26  7     
  8 Юрманова Людмила          Долгопрудный Юрманов б/р   1959 01:04:11  8     
  9 Бурлинова Ольга           Раменское, МО        б/р   1956 01:05:11  9     
 10 Бурдо Татьяна             Тверь-Планета        I     1961 01:05:55  10    
 11 Коржова Лариса            Белгород Старый плут II    1956 01:10:36  11    
 12 Бауло Ирина               Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1958 01:18:12  12    
 13 Войцехович Наталья        Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1962 01:23:47  13    
 14 Гуторова Елена            Смоленск             б/р   1960 01:27:44  14    

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Овсянникова Тамара        Тула ДЮСШ-Юность     I     1948 00:50:37  1     
  2 Новикова Людмила          Белгород-Спартак     б/р   1948 01:00:57  2     
  3 Шибанова Светлана         Рязань-Горизонталь   II    1947 01:08:50  3     
  4 Шамшина Наталья           Раменское, МО        б/р   1953 01:13:05  4     
  5 Пискарева Валентина       Тула ДЮСШ-Юность     II    1946 01:24:56  5     
  6 Храпина Надежда           Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1948 01:27:34  6     
  7 Осокина Елена             Динамо Москва        I     1952 01:34:29  7     
  8 Стрельцова Татьяна        Могилев Торпедо      б/р   1953 01:34:30  8     

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шубин Андрей              Смоленск-2           Iю    2002 00:19:16  1     Iю   
  2 Лапеченков Александр      Сергиев Посад        Iю    2003 00:19:22  2     Iю   
  3 Андреечкин Кирилл         Смоленск-8           IIIю  2003 00:22:29  3     Iю   
  4 Емельянов Тимофей         Могилев-2            б/р   2003 00:22:34  4     Iю   
  5 Ткачёв Данил              Белгород-Спартак     Iю    2003 00:22:49  5     Iю   
  6 Бычков Даниил             Смоленск-2           Iю    2003 00:22:55  6     Iю   
  7 Короткин Антон            Смоленск-11          Iю    2002 00:23:12  7     Iю   
  8 Кузнечиков Данила         Смоленск-12          Iю    2002 00:23:17  8     Iю   
  9 Громов Федор              Тула ДЮСШ-Юность 2   Iю    2004 00:24:16  9     Iю   
 10 Абраменков Тарас          Смоленск-2           Iю    2002 00:24:52  10    IIю  
 11 Антонов Александр         Белгород СДЮСШОР№8   Iю    2002 00:24:52  10    IIю  
 12 Воробьев Денис            Смоленск Пригорское  III   2002 00:25:11  12    IIю  
 13 Сидоров Артём             Смоленск-5           Iю    2002 00:25:18  13    IIю  
 14 Чумаков Иван              Белгород-Спартак     IIIю  2003 00:27:03  14    IIю  
 15 Иванов Никита             Смоленск-12          Iю    2004 00:27:27  15    IIю  
 16 Карайченцев Николай       Белгород СДЮСШОР№8   IIIю  2004 00:27:27  15    IIю  
 17 Карасев Ярослав           Смоленск-5           Iю    2003 00:29:05  17    
 18 Орлов Андрей              Смоленск-10          IIIю  2002 00:29:43  18    
 19 Карпенков Дмитрий         Пржевальское-2       б/р   2002 00:30:11  19    
 20 Коломиец Иван             Смоленск-11          IIю   2002 00:30:40  20    
 21 Степанов Илья             Смоленск-6           IIIю  2002 00:30:46  21    
 22 Зайцев Андрей             Смоленск Пригорское  Iю    2003 00:31:47  22    
 23 Романов Дмитрий           Смоленск-11          Iю    2003 00:33:18  23    
 24 Кубо Максим               Смоленск-6           IIIю  2004 00:33:52  24    IIIю 
 25 Пестов Александр          Могилев-1            б/р   2003 00:34:04  25    
 26 Киселев Тимур             Могилев-2            б/р   2003 00:35:57  26    
 27 Гурков Вадим              Смоленск-9           Iю    2002 00:38:49  27    
 28 Лановой Илья              Смоленск-7           Iю    2004 00:40:01  28    
 29 Шестаков Кирилл           Тула ДЮСШ-Юность 2   IIIю  2002 00:40:02  29    
 30 Сапожников Данила         Смоленск-7           IIю   2005 00:41:33  30    
 31 Иванов Алексей            Пржевальское         IIIю  2003 00:42:42  31    
 32 Гордиенко Даниил          Смоленск-8           IIIю  2005 00:43:01  32    
 33 Воронов Никита            Могилев-2            б/р   2003 00:44:52  33    
 34 Беккель Артём             Смоленск-8           IIIю  2003 00:50:55  34    
 35 Матвеичев Дмитрий         Смоленск-12          IIIю  2002 00:51:47  35    
 36 Изник Павел               Минская область      б/р   2003 01:04:42  36    
 37 Панков Константин         Смоленск-7           IIю   2005 01:15:41  37    
 38 Пискарев Данила           Тула ДЮСШ-Юность 2   IIю   2005 01:16:46  38    
 39 Петров Захар              Минск Белая Русь     б/р   2005 снят(а) 
 40 Шабалкин Михаил           Ново-Петровск        IIIю  2003 снят(а) 
 41 Коршев Степан             Белгород СДЮСШОР№8   IIIю  2006 снят(а) 
 42 Клецко Вадим              Смоленск-6           Iю    2004 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ясенев Георгий            Москва Ориента-тропа II    2001 00:28:45  1     I    
  2 Рогов Сергей              Тула ДЮСШ-Юность     I     2001 00:34:24  2     II   
  3 Федоров Максим            Лига-Жулебино        II    2000 00:34:25  3     II   
  4 Роганин Артур             Шебекино             II    2000 00:34:36  4     II   
  5 Захаров Кирилл            Тула ДЮСШ-Юность     II    2000 00:35:43  5     II   
  6 Крисанов Данила           Смоленск-3           I     2000 00:39:40  6     III  
  7 Тутынин Марк              Смоленск-1           Iю    2003 00:40:10  7     III  
  8 Беренчик Владислав        Могилев-2            б/р   2001 00:41:11  8     III  
  9 Пигарев Андрей            Курск                II    2000 00:41:34  9     III  
 10 Грицкевич Тимофей         Минская область      б/р   2000 00:42:00  10    III  
 11 Гуменников Александр      Смоленск-1           Iю    2002 00:42:11  11    III  
 12 Баринов Александр         Пржевальское         б/р   2001 00:42:28  12    III  
 13 Макаров Евгений           Смоленск-4           II    2000 00:44:06  13    
 14 Гуща Виталий              Могилев-2            б/р   2001 00:44:26  14    
 15 Макаров Василий           Смоленск-10          II    2000 00:44:40  15    
 16 Бундеев Ярослав           Курск                III   2000 00:45:01  16    
 17 Силкин Андрей             Смоленск-3           II    2000 00:47:09  17    
 18 Абраменков Дмитрий        Смоленск-3           I     2001 00:47:23  18    
 19 Гомонов Владислав         Могилев-1            б/р   2000 00:48:12  19    
 20 Сотников Алексей          Пржевальское-2       б/р   2001 00:49:25  20    
 21 Зязев Максим              Смоленск-5           IIю   2000 00:49:46  21    
 22 Стояков Владислав         Могилев-1            б/р   2000 00:50:33  22    
 23 Лапеченков Павел          Сергиев Посад        III   2001 00:50:38  23    
 24 Карчин Николай            Смоленск-10          III   2001 00:50:58  24    
 25 Алутин Алексей            Курск                III   2001 00:51:15  25    
 26 Ермишев Максим            Смоленск-10          II    2001 00:51:43  26    
 27 Мещеряков Александр       Белгород-Спартак     III   2001 00:52:42  27    
 28 Мелешкин Алексей          Смоленск-10          Iю    2000 00:53:26  28    
 29 Шабалкин Вячеслав         Ново-Петровск        III   2000 00:58:05  29    
 30 Гончаров Дмитрий          Смоленск-5           III   2000 00:58:59  30    
 31 Семёнов Денис             Смоленск-9           II    2000 00:59:42  31    
 32 Мельников Тимофей         Могилев-2            б/р   2000 01:03:20  32    
 33 Алехнович Александр       Смоленск-5           III   2001 01:03:43  33    
 34 Кузнецов Андрей           Смоленск-8           IIю   2001 01:04:14  34    
 35 Абраменков Кирилл         Пржевальское         б/р   2001 01:04:58  35    
 36 Кошкин Дмитрий            Пржевальское-2       б/р   2000 01:16:16  36    
 37 Гавриш Никита             Смоленск-10          Iю    2001 01:17:09  37    
 38 Сарычев Сергей            Тула ДЮСШ-Юность 2   IIю   2001 01:21:33  38    
 39 Пасечник Данила           Курск                IIю   2000 01:22:13  39    
 40 Князев Андрей             Смоленск-1           I     2000 снят(а) 
 41 Майоров Алексей           Лига-Жулебино        IIIю  2001 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Вартанян Дмитрий          Тверь                I     1999 00:47:12  1     I    
  2 Бенедещук Алексей         Минская область      б/р   1999 00:47:47  2     I    
  3 Алутин Александр          Курск                КМС   1998 00:48:32  3     I    
  4 Привалов Кирилл           Смоленск-1           I     1999 00:51:13  4     I    
  5 Савич Илья                Минская область      б/р   1999 00:54:01  5     I    
  6 Мозальков Олег            Смоленск-7           Iю    1998 00:57:19  6     I    
  7 Шабалкин Владимир         Ново-Петровск        I     1998 00:57:19  6     I    
  8 Акуненков Дмитрий         Смоленск-9           IIIю  1999 01:03:17  8     II   
  9 Ковалев Никита            Смоленск-4           II    1999 01:03:50  9     II   
 10 Мансуров Тимофей          Смоленск-3           I     1998 01:05:01  10    II   
 11 Пехота Александр          Минская область      б/р   1999 01:05:14  11    II   
 12 Савкин Никита             Смоленск-4           I     1999 01:05:15  12    II   
 13 Попов Дмитрий             Могилев-2            б/р   1999 01:05:23  13    II   
 14 Лапицкий Данила           Минск Белая Русь     б/р   1999 01:08:52  14    III  
 15 Черенков Дмитрий          Тула ДЮСШ-Юность 2   II    1998 01:10:56  15    III  
 16 Павловцев Андрей          Смоленск-6           I     1998 01:12:16  16    III  
 17 Колесников Роман          Пржевальское         III   1998 01:26:25  17    
 18 Борисов Владимир          Тула ДЮСШ-Юность     III   1999 01:27:35  18    
 19 Кулешов Вадим             Смоленск-8           II    1999 01:33:19  19    
 20 Зиченков Илья             Смоленск-4           I     1998 01:41:18  20    
 21 Федоров Никита            Смоленск Пригорское  III   1999 01:42:50  21    
 22 Бураков Виктор            Смоленск-8           I     1999 01:47:23  22    
 23 Егоров Кирилл             Пржевальское         III   1999 01:50:58  23    
 24 Черных Егор               Курск                I     1998 снят(а) 
 25 Репин Роман               Шебекино             Iю    1999 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гудков Дмитрий            Минская область      б/р   1996 01:19:08  1     I    
  2 Гоголев Павел             Шебекино             II    1996 01:20:56  2     I    
  3 Чепурных Евгений          Белгород СДЮСШОР№8   I     1997 01:24:57  3     I    
  4 Костюков Александр        Смоленск-3           КМС   1996 01:24:59  4     I    
  5 Балабан Борис             Тула ДЮСШ-Юность     КМС   1997 01:34:37  5     I    
  6 Рожков Александр          Могилев-1            б/р   1997 01:37:49  6     I    
  7 Лаптев Илья               Шебекино             II    1997 01:38:08  7     II   
  8 Жихарев Вячеслав          Тула ДЮСШ-Юность     I     1997 01:39:44  8     II   
  9 Астапович Андрей          Смоленск-1           КМС   1996 01:48:27  9     II   
 10 Агеев Алексей             Смоленск-11          КМС   1996 01:53:17  10    III  
 11 Семёнов Валентин          Смоленск-8           II    1996 02:45:44  11    
 12 Адаев Денис               Смоленск-6           I     1997 02:50:49  12    
 13 Киселев Марат             Могилев-2            б/р   1997 02:52:44  13    
 14 Захаренко Евгений         Могилев-2            б/р   1997 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шувалов Андрей            Тверь                МС    1987 01:03:46  1     КМС  
  2 Языков Юрий               СГАФКСТ              КМС   1990 01:04:33  2     КМС  
  3 Бордюков Антон            Москва KoShaStYe     МС    1988 01:04:59  3     КМС  
  4 Данченков Денис           Смоленск boha club   МС    1988 01:06:08  4     I    
  5 Смирнов Никита            Яхрома SnakeOrienta  I     1989 01:07:27  5     I    
  6 Злобин Денис              МЕТА                 б/р   1982 01:09:00  6     I    
  7 Солодухин Алексей         Смоленск СДЮСШОР№6   МС    1990 01:10:19  7     I    
  8 Федоришкин Александр      Могилев              б/р   1988 01:10:28  8     I    
  9 Горячев Михаил            Москва СК Фотон      КМС   1988 01:13:27  9     I    
 10 Карпов Алексей            Тула ДЮСШ-Юность     КМС   1986 01:14:11  10    I    
 11 Горбачев Николай          МЕТА                 б/р   1990 01:15:29  11    I    
 12 Павлов Николай            Тула Л-Мед           КМС   1980 01:16:07  12    I    
 13 Филин Виталий             Смоленск VILLENA-O   МС    1985 01:17:33  13    I    
 14 Привалов Денис            Смоленск             КМС   1990 01:18:03  14    I    
 15 Якушев Дмитрий            Смоленск             КМС   1986 01:20:00  15    I    
 16 Макаров Сергей            Тверь Эко - Тех      КМС   1988 01:20:01  16    I    
 17 Майоров Виталий           Смоленск Витязь      КМС   1981 01:21:15  17    I    
 18 Лавринович Артём          Москва Ориента-STAR  КМС   1985 01:21:16  18    I    
 19 Гуторов Андрей            Смоленск Триатлон    б/р   1980 01:21:42  19    I    
 20 Глухов Андрей             Калуга-orient        I     1989 01:24:51  20    II   
 21 Якушев Валентин           Смоленск timesport24 КМС   1991 01:25:36  21    II   
 22 Жебуртович Сергей         Тверь                МС    1988 01:26:15  22    II   
 23 Пешиков Сергей            Ростов Планета       II    1990 01:26:53  23    II   
 24 Данилов Арсений           Смоленск             КМС   1994 01:27:10  24    II   
 25 Сапожников Александр      Смоленск             I     1981 01:28:48  25    II   
 26 Сынков Михаил             Минская область      б/р   1994 01:29:09  26    II   
 27 Кузнецов Евгений          Тверь                КМС   1986 01:30:54  27    II   
 28 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       I     1987 01:32:07  28    II   
 29 Кузенков Роман            Смоленск Пригорское  I     1994 01:32:57  29    II   
 30 Савельев Григорий         Калуга-orient        I     1989 01:45:16  30    III  
 31 Шамшин Юрий               Раменское, МО        III   1984 01:47:20  31    
 32 Ермаченков Филипп         Искатель             МС    1993 01:49:00  32    
 33 Мужилко Егор              Тверь Эко - Тех      КМС   1990 01:50:47  33    
 34 Уснич Алексей             Минская область      б/р   1993 01:58:10  34    
 35 Кошелев Евгений           Смоленск             II    1995 02:36:06  35    
 36 Сидоренков Василий        Смоленск Триатлон    б/р   1990 02:39:27  36    
 37 Перминов Андрей           Яхрома SnakeOrienta  I     1986 снят(а) 
 38 Федоришкин Вячеслав       Минск Баклан         б/р   1983 снят(а) 
 39 Корытин Андрей            Брянск               II    1990 снят(а) 
 40 Сидоров Александр         Москва Лично         б/р   1990 снят(а) 
 41 Бурнасов Андрей           Пржевальское         б/р   1994 снят(а) 
 42 Хоренженков Никита        Пржевальское         IIIю  1995 снят(а) 
 43 Шибанов Владимир          Рязань-Горизонталь   КМС   1980 снят(а) 
 44 Войтов Денис              Смоленск Киселевка   КМС   1983 снят(а) 
 45 Стариченков Андрей        Смоленск             б/р   1995 снят(а) 
 46 Зотов Алексей             Мос.компас-ориента   МС    1986 снят(а) 

М35

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Осипов Сергей             Москва Hellas        МСМК  1978 01:13:39  1     
  2 Микишанов Алексей         Смоленск             I     1978 01:17:35  2     
  3 Лапеченков Аркадий        Сергиев Посад        б/р   1976 01:34:55  3     
  4 Андреев Руслан            Смоленск             II    1978 01:41:11  4     
  5 Михайлюков Андрей         Белгород-Спартак     б/р   1975 02:28:38  5     
  6 Короткин Сергей           Смоленск             II    1978 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Манцеров Александр        Москва Спарта        КМС   1972 01:11:19  1     
  2 Мальченков Алексей        Смоленск             КМС   1970 01:18:01  2     
  3 Свиридов Андрей           Тула Л-Мед           I     1971 01:22:47  3     
  4 Ванькевич Дмитрий         Минская область      б/р   1973 01:25:25  4     
  5 Никитин Леонид            Москва               I     1969 01:25:56  5     
  6 Кузьменков Сергей         Смоленск             б/р   1974 01:26:30  6     
  7 Тутынин Владимир          orientsmol           б/р   1966 01:31:49  7     
  8 Малахов Игорь             Москва Спарта        I     1965 01:33:07  8     
  9 Терещенков Валерий        Смоленск             б/р   1969 01:34:33  9     
 10 Корнилов Алексей          Смоленск О-Ситники   I     1971 01:35:30  10    
 11 Садков Алексей            Тверь-Планета        I     1971 01:37:22  11    
 12 Огрызков Алексей          О-Клуб Москва        I     1968 01:39:38  12    
 13 Шабалкин Валерий          Ново-Петровск        б/р   1972 01:39:46  13    
 14 Хохлов Глеб               Мос.компас-ориента   II    1973 01:41:11  14    
 15 Гец Михаил                Москва Лично         I     1969 01:41:28  15    
 16 Компаниец Олег            Москва Малахит-О     б/р   1967 01:44:11  16    
 17 Зязев Юрий                Смоленск             б/р   1974 01:50:57  17    
 18 Перемышлев Валерий        Белгород-Спартак     б/р   1965 01:52:36  18    
 19 Ботвинков Владимир        Смоленск             III   1968 02:04:26  19    
 20 Подвалков Андрей          Смоленск Киселевка   I     1971 02:04:51  20    
 21 Парфенов Алексей          Смоленск             б/р   1968 02:27:30  21    
 22 Киселев Артём             Могилев Лично        б/р   1969 снят(а) 
 23 Абраменков Дмитрий        Смоленск             б/р   1969 снят(а) 
 24 Медведников Сергей        Хабаровск            б/р   1974 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Неминущий Владимир        Белгород-Спартак     б/р   1962 00:53:06  1     
  2 Черный Михаил             Москва Спарта        I     1960 00:55:24  2     
  3 Сапраньков Виктор         Долгопрудный         I     1957 00:57:40  3     
  4 Корытин Владимир          Брянск               II    1957 01:01:19  4     
  5 Никитин Кирилл            Тула Левша           I     1962 01:04:17  5     
  6 Языков Леонид             Могилев              б/р   1956 01:04:24  6     
  7 Горчаков Михаил           Смоленск             б/р        01:07:52  7     
  8 Войцехович Артур          Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1962 01:07:59  8     
  9 Мерцалов Юрий             Тула Левша           I     1958 01:10:39  9     
 10 Иванчилов Сергей          orientsmol           III   1957 01:11:35  10    
 11 Парфенов Сергей           Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1956 01:12:29  11    
 12 Черный Павел              Могилев Лично        б/р   1964 01:14:21  12    
 13 Максимов Владимир         Москва Спарта        III   1964 01:15:57  13    
 14 Новицкий Константин       Брянск               III   1963 01:19:42  14    
 15 Трапезников Николай       Минск Пеленг-Вымпел  б/р   1955 01:19:44  15    
 16 Изгородин Михаил          Смоленск             б/р   1963 01:23:40  16    
 17 Алутин Игорь              Курск                б/р   1962 01:25:39  17    
 18 Григорович Михаил         Днепр                б/р   1963 01:28:45  18    
 19 Воронов Юрий              СГАФКСТ              КМС   1956 01:32:12  19    
 20 Тяжкороб Юрий             Белгород ЦДЮТЭ       I     1962 01:33:08  20    
 21 Ясенев Владислав          Москва Ориента-тропа б/р   1971 02:36:19  -     
 22 Барцев Сергей             КФК-164              II    1958 снят(а) 
 23 Белоусов Анатолий         КФК-164              I     1959 снят(а) 
 24 Фёдоров Андрей            Смоленск             б/р   1959 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Казаков Владимир          Москва ВетерОК       II    1946 00:56:26  1     
  2 Титович Евгений           СК Люсерж            б/р   1948 00:58:02  2     
  3 Прохоров Александр        Динамо Москва        МС    1949 01:04:50  3     
  4 Потапин Александр         Москва Билдер        I     1951 01:06:34  4     
  5 Мясников Игорь            Москва Любитель      IIIю  1950 01:11:12  5     
  6 Кузнецов Пётр             Москва Лично         б/р   1947 01:19:09  6     
  7 Реймер Яков               Москва Лично         б/р   1947 01:52:29  7     
  8 Драчевский Владимир       Москва Билдер        III   1947 02:14:53  8     
  9 Рощин Сергей              Москва Лично         II    1950 02:36:33  9     
 10 Мамин Владимир            КФК-164              II    1954 снят(а) 

М70

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шибанов Александр         Рязань-Горизонталь   б/р   1944 00:54:14  1     
  2 Терещенков Иван           Смоленск             II    1944 01:17:11  2     
  3 Лукин Герман              Белгород-Спартак     б/р   1937 снят(а) 
  4 Чернушин Владимир         Могилев Лично        б/р   1943 снят(а) 


Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты