gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
28/09 Грищенков Илья, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (4)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 2 по группе М21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Шувалов Андрей            Тверь                МС    1987 01:03:46  1     КМС  
  2 Языков Юрий               СГАФКСТ              КМС   1990 01:04:33  2     КМС  
  3 Бордюков Антон            Москва KoShaStYe     МС    1988 01:04:59  3     КМС  
  4 Данченков Денис           Смоленск boha club   МС    1988 01:06:08  4     I    
  5 Смирнов Никита            Яхрома SnakeOrienta  I     1989 01:07:27  5     I    
  6 Злобин Денис              МЕТА                 б/р   1982 01:09:00  6     I    
  7 Солодухин Алексей         Смоленск СДЮСШОР№6   МС    1990 01:10:19  7     I    
  8 Федоришкин Александр      Могилев              б/р   1988 01:10:28  8     I    
  9 Горячев Михаил            Москва СК Фотон      КМС   1988 01:13:27  9     I    
 10 Карпов Алексей            Тула ДЮСШ-Юность     КМС   1986 01:14:11  10    I    
 11 Горбачев Николай          МЕТА                 б/р   1990 01:15:29  11    I    
 12 Павлов Николай            Тула Л-Мед           КМС   1980 01:16:07  12    I    
 13 Филин Виталий             Смоленск VILLENA-O   МС    1985 01:17:33  13    I    
 14 Привалов Денис            Смоленск             КМС   1990 01:18:03  14    I    
 15 Якушев Дмитрий            Смоленск             КМС   1986 01:20:00  15    I    
 16 Макаров Сергей            Тверь Эко - Тех      КМС   1988 01:20:01  16    I    
 17 Майоров Виталий           Смоленск Витязь      КМС   1981 01:21:15  17    I    
 18 Лавринович Артём          Москва Ориента-STAR  КМС   1985 01:21:16  18    I    
 19 Гуторов Андрей            Смоленск Триатлон    б/р   1980 01:21:42  19    I    
 20 Глухов Андрей             Калуга-orient        I     1989 01:24:51  20    II   
 21 Якушев Валентин           Смоленск timesport24 КМС   1991 01:25:36  21    II   
 22 Жебуртович Сергей         Тверь                МС    1988 01:26:15  22    II   
 23 Пешиков Сергей            Ростов Планета       II    1990 01:26:53  23    II   
 24 Данилов Арсений           Смоленск             КМС   1994 01:27:10  24    II   
 25 Сапожников Александр      Смоленск             I     1981 01:28:48  25    II   
 26 Сынков Михаил             Минская область      б/р   1994 01:29:09  26    II   
 27 Кузнецов Евгений          Тверь                КМС   1986 01:30:54  27    II   
 28 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       I     1987 01:32:07  28    II   
 29 Кузенков Роман            Смоленск Пригорское  I     1994 01:32:57  29    II   
 30 Савельев Григорий         Калуга-orient        I     1989 01:45:16  30    III  
 31 Шамшин Юрий               Раменское, МО        III   1984 01:47:20  31    
 32 Ермаченков Филипп         Искатель             МС    1993 01:49:00  32    
 33 Мужилко Егор              Тверь Эко - Тех      КМС   1990 01:50:47  33    
 34 Уснич Алексей             Минская область      б/р   1993 01:58:10  34    
 35 Кошелев Евгений           Смоленск             II    1995 02:36:06  35    
 36 Сидоренков Василий        Смоленск Триатлон    б/р   1990 02:39:27  36    
 37 Перминов Андрей           Яхрома SnakeOrienta  I     1986 снят(а) 
 38 Федоришкин Вячеслав       Минск Баклан         б/р   1983 снят(а) 
 39 Корытин Андрей            Брянск               II    1990 снят(а) 
 40 Сидоров Александр         Москва Лично         б/р   1990 снят(а) 
 41 Бурнасов Андрей           Пржевальское         б/р   1994 снят(а) 
 42 Хоренженков Никита        Пржевальское         IIIю  1995 снят(а) 
 43 Шибанов Владимир          Рязань-Горизонталь   КМС   1980 снят(а) 
 44 Войтов Денис              Смоленск Киселевка   КМС   1983 снят(а) 
 45 Стариченков Андрей        Смоленск             б/р   1995 снят(а) 
 46 Зотов Алексей             Мос.компас-ориента   МС    1986 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты