gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Мальченкова Анастасия
Мальченкова Анастасия, 21

Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 2

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:16:24  1     Iю   
  2 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          Iю    2006 00:19:04  2     Iю   
  3 Бобкова Ульяна            Хвастовский          Iю    2006 00:19:09  3     Iю   
  4 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю    2007 00:19:15  4     Iю   
  5 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:20:19  5     Iю   
  6 Манькова Мария            Andreeva             Iю    2007 00:20:20  6     Iю   
  7 Костенкова Мария          Сердюк               IIю   2006 00:22:22  7     IIю  
  8 Николина Надежда          Дудович              IIю   2006 00:23:10  8     IIю  
  9 Горанская Анастасия       Сердюк               Iю    2006 00:24:00  9     IIю  
 10 Шендрик Анастасия         Солодухина           Iю    2006 00:25:13  10    
 11 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:25:18  11    
 12 Третьяк Анастасия         Короткина            IIIю  2008 00:25:23  12    
 13 Фабричнова Александра     Дудович              Iю    2006 00:25:43  13    
 14 Гуцева Софья              Короткина            IIIю  2007 00:27:09  14    
 15 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:27:18  15    
 16 Жучкова Ольга             Дивасовская ОШ       б/р   2006 00:27:55  16    
 17 Герасимова Василика       Сердюк               IIIю  2007 00:28:38  17    
 18 Лужецкая Ксения           Солодухина           Iю    2007 00:31:01  18    
 19 Титкова Анна              Лазаренкова          IIю   2006 00:33:30  19    
 20 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIIю  2006 00:34:01  20    
 21 Мустафаева Елена          Короткина            Iю    2007 00:36:00  21    
 22 Курменева Дарья           Короткина            IIIю  2006 00:38:14  22    
 23 Боровик Владислава        Солодухина           б/р   2007 00:39:16  23    
 24 Репина Алина              Хвастовский          IIIю  2006 00:41:53  24    
 25 Мищенкова Анна            Солодухина           Iю    2006 00:47:13  25    
 26 Романюк Дарья             Хвастовский          IIю   2006 00:49:54  26    
 27 Пантюхова Елизавета       Andreeva             Iю    2006 01:04:16  27    
 28 Смирнова Виолетта         Хвастовский          б/р   2006 01:18:48  28    
 29 Семёнова Татьяна          Хвастовская          б/р   2006 снят(а) 
 30 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 снят(а) 
 31 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Комарова Дана             Привалов             IIю   2004 00:20:01  1     Iю   
  2 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:20:27  2     Iю   
  3 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:22:19  3     Iю   
  4 Фомина Екатерина          Хвастовский          Iю    2005 00:22:28  4     Iю   
  5 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:23:07  5     Iю   
  6 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:23:34  6     Iю   
  7 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:23:34  6     Iю   
  8 Парфенова Анастасия       Хвастовский          IIю   2004 00:24:03  8     Iю   
  9 Терехова Алина            Дудович              Iю    2004 00:24:08  9     Iю   
 10 Орлова Маргарита          Лазаренкова          Iю    2004 00:25:05  10    Iю   
 11 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:25:36  11    Iю   
 12 Подгорнова Елизавета      Короткина            IIю   2004 00:27:31  12    IIю  
 13 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:28:00  13    IIю  
 14 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:30:06  14    
 15 Новикова Ксения           Дудович              Iю    2006 00:30:18  15    
 16 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 00:30:34  16    
 17 Ясыркина Лада             Солодухин            Iю    2005 00:31:20  17    
 18 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:33:15  18    
 19 Горшкова Валерия          Лазаренкова          IIю   2005 00:34:10  19    
 20 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:35:12  20    
 21 Новикова Мария            Солодухина           IIю   2004 00:36:52  21    
 22 Романкова Алина           Солодухина           IIю   2005 00:37:13  22    
 23 Мельникова Ксения         Лазаренкова          IIIю  2005 00:41:53  23    
 24 Шестакова Ольга           Федорова             Iю    2004 00:42:41  24    
 25 Куликова Алёна            Ситдикова            IIю   2005 00:43:37  25    
 26 Агатицкая Дарья           Солодухина           Iю    2004 00:44:46  26    
 27 Павлова София             Солодухина           б/р   2005 00:45:49  27    
 28 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 00:46:34  28    
 29 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:49:04  29    
 30 Алхимова Арина            Дудович              IIю   2005 00:50:03  30    
 31 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 00:58:26  31    
 32 Самотой Глафира           Кожин                IIю   2004 снят(а) 
 33 Зорина Валерия            Лазаренкова          б/р   2005 снят(а) 
 34 Потепкина Арина           Ситдикова            IIIю  2005 снят(а) 
 35 Нахаенкова Ксения         Andreeva             IIIю  2005 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:52:19  1     I    
  2 Егорченко Алина           Великие Луки         б/р   2003 00:52:24  2     I    
  3 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:54:12  3     I    
  4 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:56:13  4     I    
  5 Егорченко Полина          Великие Луки         б/р   2003 00:56:13  4     I    
  6 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 01:00:16  6     II   
  7 Шангина Марина            Федорова             II    2003 01:00:30  7     II   
  8 Одегова Евдокия           Кожин                II    2002 01:01:37  8     II   
  9 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 01:02:20  9     II   
 10 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 01:02:29  10    II   
 11 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 01:08:01  11    III  
 12 Шакурова Дарья            Короткина            Iю    2003 01:09:18  12    III  
 13 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          II    2003 01:10:55  13    III  
 14 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 01:22:51  14    
 15 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 01:27:14  15    
 16 Богатырева Вероника       Хвастовский          б/р   2002 01:39:59  16    
 17 Лысак Дарья               Великие Луки         б/р   2003 01:43:47  17    
 18 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 01:53:38  18    
 19 Титова Полина             Пржевальское(Хорен)  б/р   2002 снят(а) 
 20 Пушкина Светлана          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2002 снят(а) 
 21 Лыжина Александра         Andreeva             IIю   2003 снят(а) 
 22 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 снят(а) 
 23 Удовенко Александра       Короткина            II    2002 снят(а) 
 24 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 снят(а) 
 25 Щербакова Ольга           СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2003 снят(а) 

Ж20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 01:22:51  1     
  2 Тутынина Ульяна           Кожин                КМС   2000 01:27:04  2     
  3 Стряпчева Екатерина       Лазаренкова          I     1998 01:41:08  3     
  4 Кирасирова Александра     Пригорское           III   1999 снят(а) 
  5 Соловьёва Мария           Хвастовский          I     2000 снят(а) 
  6 Корнеева Анастасия        Пржевальское(Хорен)  IIIю  1999 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Кожин                МС    1976 01:09:49  1     
  2 Парамонова Людмила        Великие Луки         КМС   1989 01:14:19  2     
  3 Якушева Юлия              СГАФКСТ              КМС   1990 01:18:20  3     
  4 Тутынина Ольга            orientsmol           КМС   1967 01:27:19  4     
  5 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 01:30:30  5     
  6 Войтова Анастасия         Короткина            МС    1995 01:53:49  6     
  7 Стасюк Екатерина          СГАФКСТ              I     1995 снят(а) 

Ж30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодухина Светлана       Солодухина           МС    1977 01:12:25  1     
  2 Семинская Лариса          Пригорское           б/р   1977 01:44:43  2     
  3 Румянцева Татьяна         Солодухина           б/р   1980 снят(а) 
  4 Шереметьева Анастасия     Ориент               б/р   1982 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хоренженкова Ольга        Пржевальское(Хорен)  б/р   1971 00:56:02  1     
  2 Соловьёва Ирина           Ориент               III   1970 01:17:58  2     

Ж50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильева Зинаида         СГАФКСТ              I     1966 00:53:51  1     
  2 Степанова Наталья         Великие Луки         КМС   1965 01:15:40  2     
  3 Орлова Татьяна            СГАФКСТ              III   1963 01:19:16  3     

Ж60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Семёнова Галина           Великие Луки         КМС   1947 00:55:20  1     

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:13:59  1     Iю   
  2 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:15:54  2     Iю   
  3 Московцев Кирилл          Сердюк               Iю    2006 00:17:15  3     Iю   
  4 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:17:50  4     Iю   
  5 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:18:27  5     IIю  
  6 Колбеков Антон            Лазаренкова          Iю    2005 00:20:16  6     IIю  
  7 Моисеенков Денис          Федорова             Iю    2006 00:20:29  7     IIю  
  8 Бовкунов Роман            Хвастовский          IIю   2006 00:20:39  8     IIю  
  9 Пасенков Александр        Федорова             IIю   2006 00:21:08  9     
 10 Тыкшеев Данил             Ситдикова            Iю    2006 00:21:21  10    
 11 Блинов Даниил             Ситдикова            Iю    2006 00:22:23  11    
 12 Козлов Роман              Дудович              IIю   2007 00:22:23  11    
 13 Привалов Антон            Федорова             Iю    2006 00:22:37  13    
 14 Старовойтов Ростислав     Сердюк               Iю    2006 00:22:48  14    
 15 Прудников Роман           Сердюк               IIю   2006 00:23:07  15    
 16 Шангин Даниил             Солодухин            Iю    2006 00:23:16  16    
 17 Шишкарев Николай          Лазаренкова          IIю   2006 00:23:32  17    
 18 Прудников Дмитрий         Солодухина           б/р   2006 00:23:35  18    
 19 Дорохов Лев               Федорова             б/р   2007 00:23:42  19    
 20 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 00:24:10  20    
 21 Телеш Иван                Короткина            IIIю  2007 00:24:22  21    
 22 Евсеев Евгений            Солодухина           б/р   2007 00:24:34  22    
 23 Зеньков Арсений           Короткина            IIIю  2009 00:24:40  23    
 24 Жариков Тимофей           Ситдикова            Iю    2006 00:24:49  24    
 25 Киреенков Михаил          Федорова             IIю   2007 00:24:49  24    
 26 Павлов Алексей            Солодухина           Iю    2006 00:25:11  26    
 27 Ухнэм Егор                Лазаренкова          б/р   2008 00:26:02  27    
 28 Михайловский Илья         Федорова             IIIю  2006 00:27:02  28    
 29 Зябкин Матвей             Сердюк               IIю   2006 00:27:18  29    
 30 Ризванов Артём            Великие Луки         б/р   2007 00:27:50  30    
 31 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:28:10  31    
 32 Грохов Михаил             Сердюк               Iю    2006 00:32:03  32    
 33 Андреенков Илья           Ситдикова            б/р   2007 00:35:15  33    
 34 Кондаков Владислав        Andreeva             Iю    2006 00:37:02  34    
 35 Короткин Матвей           Короткина            б/р   2009 00:39:16  35    
 36 Ястребов Михаил           Лазаренкова          б/р   2006 00:39:31  36    
 37 Емельянов Александр       Хвастовский          IIю   2006 00:39:39  37    
 38 Чудинов Михаил            Скрипцова            б/р   2006 00:40:01  38    
 39 Иванов Илья               Короткина            б/р   2007 00:48:54  39    
 40 Храповицкий Савелий       Привалов             б/р   2007 00:50:49  40    
 41 Носиков Артур             Короткина            б/р   2008 00:59:32  41    
 42 Клыков Артём              Федорова             б/р   2007 01:01:19  42    
 43 Тамилин Дмитрий           Andreeva             IIIю  2005 01:01:20  43    
 44 Левченков Михаил          Короткина            IIIю  2008 01:01:32  44    
 45 Баранов Кирилл            Короткина            IIIю  2008 01:07:26  45    
 46 Микишанов Ярослав         Хвастовский          б/р   2008 01:08:59  46    
 47 Сколышев Иван             Andreeva             IIIю  2007 01:18:16  47    
 48 Новиков Иван              Солодухина           б/р   2008 снят(а) 
 49 Дворянинов Владислав      Скрипцова            б/р   2007 снят(а) 
 50 Павлик Николай            Хвастовская          б/р   2007 снят(а) 
 51 Пожидаев Валерий          Привалов             б/р   2007 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:16:46  1     Iю   
  2 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:17:06  2     Iю   
  3 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:17:10  3     Iю   
  4 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:17:28  4     Iю   
  5 Иванов Никита             Дудович              Iю    2004 00:19:53  5     Iю   
  6 Лановой Илья              Пригорское           Iю    2004 00:20:00  6     Iю   
  7 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:20:37  7     Iю   
  8 Репин Андрей              Солодухин            IIю   2004 00:20:57  8     Iю   
  9 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:21:43  9     IIю  
 10 Быков Данила              Сердюк               Iю    2005 00:21:44  10    IIю  
 11 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:22:10  11    IIю  
 12 Васильков Вадим           Короткина            Iю    2004 00:22:17  12    IIю  
 13 Руссиянов Владислав       Федорова             Iю    2005 00:23:04  13    IIю  
 14 Жуков Арсений             СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2005 00:23:09  14    IIю  
 15 Кузин Денис               Солодухина           Iю    2004 00:23:14  15    IIю  
 16 Клюбанов Вадим            Короткина            Iю    2004 00:24:06  16    IIю  
 17 Сергеев Степан            Солодухина           Iю    2004 00:24:38  17    IIю  
 18 Иванов Никита             Солодухина           Iю    2004 00:24:52  18    IIю  
 19 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:24:53  19    IIю  
 20 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:25:21  20    
 21 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:25:55  21    
 22 Колосков Дмитрий          Сердюк               IIю   2005 00:26:14  22    
 23 Клецко Вадим              Дудович              Iю    2006 00:26:49  23    
 24 Литовченко Дмитрий        Дудович              Iю    2004 00:27:05  24    
 25 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 00:27:09  25    
 26 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 00:27:52  26    
 27 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:28:33  27    
 28 Марченков Артём           Короткина            б/р   2003 00:29:45  -     
 29 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:30:17  28    
 30 Чмаров Сергей             Короткина            б/р   2004 00:30:26  29    
 31 Фибих Эдмун               Дудович              IIIю  2005 00:30:29  30    
 32 Савенок Андрей            Солодухина           IIIю  2004 00:32:12  31    
 33 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 00:32:38  32    
 34 Зуев Егор                 Короткина            IIю   2005 00:33:05  33    
 35 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:33:10  34    
 36 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:33:10  34    
 37 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:33:14  36    
 38 Чижов Никита              Солодухина           IIIю  2005 00:33:59  37    
 39 Гришин Дмитрий            Привалов             Iю    2005 00:34:13  38    
 40 Попов Александр           Солодухин            Iю    2005 00:34:18  39    
 41 Алхимов Андрей            Дудович              IIIю  2006 00:34:23  40    
 42 Кузьмицкий Иван           Дудович              IIIю  2004 00:34:35  41    
 43 Богданов Даниил           Привалов             б/р   2005 00:35:04  42    
 44 Самойлов Сергей           Лазаренкова          IIIю  2005 00:35:29  43    
 45 Липилин Никита            Хвастовский          IIю   2005 00:35:59  44    
 46 Кузовкин Игорь            Дудович              IIIю  2005 00:36:19  45    
 47 Кутузов Мирослав          Кожин                IIю   2005 00:37:54  46    
 48 Балюк Дмитрий             Солодухин            б/р   2005 00:39:22  47    
 49 Дорофеев Станислав        Лазаренкова          IIIю  2005 00:41:05  48    
 50 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 00:42:34  49    
 51 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIIю  2005 00:49:18  50    
 52 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 00:50:37  51    
 53 Моргунов Вадим            Солодухина           б/р   2005 01:01:45  52    

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:30:22  1     I    
  2 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:33:08  2     I    
  3 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:34:23  3     I    
  4 Короткин Антон            Короткина            I     2001 00:43:50  4     III  
  5 Зайцев Андрей             СДЮСШОР6(Мороз)      I     2003 00:44:42  5     III  
  6 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:46:39  6     III  
  7 Карпенков Дмитрий         Пржевальское(Хорен)  II    2002 00:47:20  7     
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:50:13  8     
  9 Иванов Алексей            Пржевальское(Хорен)  IIю   2003 00:51:37  9     
 10 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 00:52:35  10    
 11 Рыженков Даниил           Солодухина           I     2002 00:53:01  11    
 12 Беккель Артём             Скрипцова            III   2003 00:53:54  12    
 13 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          III   2003 00:54:16  13    
 14 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 00:54:47  14    
 15 Мальцев Ростислав         Хвастовский          II    2003 00:56:27  15    
 16 Замескин Роман            Хвастовская          IIю   2003 00:57:36  16    
 17 Булычев Павел             Лазаренкова          II    2002 00:58:05  17    
 18 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:58:21  18    
 19 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          Iю    2003 00:59:34  19    
 20 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 01:01:07  20    
 21 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 01:02:06  21    
 22 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 01:06:58  22    
 23 Родин Георгий             Хвастовский          II    2003 01:16:44  23    
 24 Кузнечиков Данила         Дудович              III   2002 01:22:46  24    
 25 Черненков Роман           Сердюк               IIIю  2003 снят(а) 
 26 Алферов Михаил            Солодухина           б/р   2003 снят(а) 
 27 Лукашев Дмитрий           Andreeva             Iю    2003 снят(а) 
 28 Сидоров Артём             Скрипцова            II    2002 снят(а) 
 29 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Князев Андрей             Кожин                I     2001 01:03:28  1     
  2 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 01:13:11  2     
  3 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 01:15:39  3     
  4 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 01:18:24  4     
  5 Крогземс Никита           Федорова             III   2001 01:59:21  5     
  6 Сотников Алексей          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2001 02:43:37  6     
  7 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 снят(а) 

М20

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          I     1999 01:16:07  1     I    
  2 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 01:21:14  2     I    
  3 Рубаненков Александр      СГАФКСТ              I     1997 01:30:16  3     I    
  4 Ковалёв Никита            Дудович              I     1999 01:32:18  4     II   
  5 Колесников Роман          Пржевальское(Хорен)  III   1998 01:40:15  5     II   
  6 Егоров Кирилл             Пржевальское(Хорен)  II    1999 01:40:39  6     II   
  7 Клименков Владимир        ВА ВПВО ВС РФ        III   1998 01:41:24  7     II   
  8 Кулешов Вадим             Скрипцова            I     1999 01:44:26  8     III  
  9 Кудреватых Федор          ВА ВПВО ВС РФ        III   1998 01:59:56  9     
 10 Зиченков Илья             ПВО                  I     1998 02:13:04  10    
 11 Юрков Андрей              ВА ВПВО ВС РФ        III   1997 02:15:03  11    
 12 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 02:16:00  12    
 13 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 02:16:54  13    
 14 Дыко Александр            PBG                  б/р   1999 02:36:42  14    
 15 Захаренков Кирилл         Солодухина           б/р   1998 снят(а) 
 16 Боничев Иван              Пржевальское(Хорен)  III   1999 снят(а) 
 17 Пронозин Никита           Хвастовский          II    1997 снят(а) 
 18 Скуцкий Владимир          СГАФКСТ              I     1997 снят(а) 
 19 Елисеев Никита            ВА ВПВО ВС РФ        б/р   1998 снят(а) 
 20 Малахов Илья              ВА ВПВО ВС РФ        б/р   1998 снят(а) 
 21 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 01:12:59  1     I    
  2 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 01:13:38  2     I    
  3 Привалов Денис            Привалов             МС    1991 01:15:07  3     I    
  4 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1986 01:22:22  4     I    
  5 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 01:26:59  5     I    
  6 Якушев Валентин           ALKO-STOP            КМС   1991 01:28:33  6     I    
  7 Сидоренков Василий        Ориент               I     1990 01:49:12  7     III  
  8 Долгих Сергей             ВА ВПВО              б/р   1995 01:50:21  8     III  
  9 Шматко Алексей            Водолаз              I     1987 01:51:02  9     III  
 10 Новиков Никита            ВА ВПВО              б/р   1994 01:58:34  10    
 11 Мельников Иван            Великие Луки         II    1986 02:02:52  11    
 12 Мерзликин Александр       ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 02:26:44  12    
 13 Нехитров Вадим            Брянск               III   1989 снят(а) 
 14 Слесарев Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 снят(а) 

М30

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дедков Александр          Ориент               I     1982 01:09:02  1     
  2 Войтов Денис              ALKO-STOP            КМС   1983 01:14:46  2     
  3 Шанин Владимир            Ориент               I     1979 01:14:59  3     
  4 Майоров Виталий           Витязь рус           КМС   1981 01:16:28  4     
  5 Микишанов Алексей         PBG                  I     1978 01:16:45  5     
  6 Антипов Евгений           Великие Луки         I     1979 01:25:02  6     
  7 Лепехин Юрий              Великие Луки         КМС   1981 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 01:13:18  1     
  2 Терещенков Валерий        Ориент               I     1969 01:18:11  2     
  3 Кузьменков Сергей         СК Автодор           б/р   1974 01:24:08  3     
  4 Соболев Олег              Villena-O            КМС   1967 01:28:58  4     
  5 Корнилов Алексей          Пятыгин              б/р   1971 01:39:04  5     
  6 Дыко Дмитрий              PBG                  б/р   1969 01:42:14  6     
  7 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 02:04:16  7     
  8 Зязев Юрий                Хвастовский          б/р   1974 02:10:21  8     
  9 Щербаков Эдуард           Пригорское           б/р   1971 02:28:04  9     
 10 Стальнов Антон            Солодухин            б/р   1970 02:29:58  10    
 11 Потапенков Борис          Ориент               б/р   1968 снят(а) 

М50

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Хохловский Юрий           Брянск               КМС   1965 01:02:28  1     
  2 Новицкий Константин       Брянск Фортуна       б/р   1963 01:16:43  2     
  3 Захаров Михаил            Вымпел-Брянск        б/р   1960 01:27:06  3     
  4 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 снят(а) 
  5 Герасимов Игорь           Ориент               б/р   1957 снят(а) 

М60

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сухоруков Владимир        Вымпел-Брянск        б/р   1956 00:58:32  1     
  2 Галахов Александр         Великие Луки         б/р   1956 01:23:34  2     
  3 Терещенков Иван           Хвастовский          III   1944 01:25:43  3     
  4 Порхунов Владимир         Великие Луки         б/р   1949 01:35:24  4     
  5 Шанин Григорий            Ориент               б/р   1956 01:54:07  5     


Результаты Красный лист - 2016. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты