gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Шарпаев Леонид
Шарпаев Леонид, 15

Скоро отпразднуют ДР:
21/02 Баркова Анастасия, 24
25/02 Нарбут Мария, 14
28/02 Игнатьев Кирилл, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, велоориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн гость1
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. III этап по группе Ж16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:19:20  1     
  2 Захаренкова Елизавета     Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
  3 Генералова Мария          Абрис                IIIю  2000 снят(а) 
  4 Ткаченко Ирина            Лазаренкова          I     2001 снят(а) 
  5 Пемпель Элина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
  6 Гусева Анна               Пригорское           I     2000 снят(а) 
  7 Беляева Виктория          Абрис                III   2000 снят(а) 
  8 Самсонова Анастасия       Короткина            III   2000 снят(а) 
  9 Исаенко Алина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 10 Иванова Анастасия         Солодухина           III   2001 снят(а) 
 11 Анисимова Елизавета       Абрис                IIIю  2001 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. III этап по группам:
12 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты