gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 30
27/04 Лысанов Эдуард, 16
27/04 Андреев Александр, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2020 (1)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. III этап по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:26:25  1     I    
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:30:24  2     I    
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:36:57  3     III  
  4 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 00:39:41  4     III  
  5 Зайцев Андрей             Пригорское           I     2003 00:42:17  5     
  6 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:43:57  6     
  7 Родин Георгий             Хвастовский          II    2003 00:44:06  7     
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:46:43  8     
  9 Сидоров Артём             Скрипцова            III   2002 00:52:17  9     
 10 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:52:29  10    
 11 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:54:26  11    
 12 Беккель Артём             Скрипцова            III   2003 00:55:53  12    
 13 Рыженков Даниил           Солодухина           II    2002 00:57:36  13    
 14 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:58:21  14    
 15 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          Iю    2003 00:58:28  15    
 16 Сауков Максим             Скрипцова            IIю   2003 01:00:02  16    
 17 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          III   2003 01:04:54  17    
 18 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 01:07:23  18    
 19 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 01:08:46  19    
 20 Черненков Роман           Сердюк               IIIю  2003 01:09:05  20    
 21 Самородов Николай         Короткина            Iю    2003 01:10:31  21    
 22 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 01:23:16  22    
 23 Греков Кирилл             Хвастовский          б/р   2003 снят(а) 
 24 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 снят(а) 
 25 Шарпаев Леонид            Федорова             III   2003 снят(а) 
 26 Булычев Павел             Лазаренкова          IIю   2002 снят(а) 

Результаты Кубок города - 2016. III этап по группам:
12 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты