gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
28/09 Грищенков Илья, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн terriet2
 
Результаты соревнований Кубок города - 2016. III этап

12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Сахоненкова Ангелина      Абрис                III   2000 снят(а) 

Ж10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Фабричнова Александра     Дудович              Iю    2006 00:17:08  1     Iю   
  2 Бобкова Ульяна            Хвастовский          Iю    2006 00:18:44  2     Iю   
  3 Лукьянова Елизавета       Короткина            Iю    2007 00:24:06  3     IIю  
  4 Лавренкова Кристина       Короткина            IIIю  2006 00:24:17  4     IIю  
  5 Костенкова Мария          Сердюк               IIю   2006 00:24:56  5     
  6 Николина Надежда          Рябец                IIю   2006 00:26:17  6     
  7 Романюк Дарья             Хвастовский          IIю   2006 00:28:02  7     
  8 Юрочкина Алёна            Короткина            Iю    2006 00:28:21  8     
  9 Репина Алина              Хвастовский          IIIю  2006 00:30:09  9     
 10 Захарова Анастасия        Короткина            Iю    2006 00:31:14  10    
 11 Горанская Анастасия       Сердюк               Iю    2006 00:34:26  11    
 12 Дорохова Ульяна           Короткина            б/р   2006 00:42:11  12    IIIю 
 13 Степенок Дарья            Короткина            Iю    2007 00:45:07  13    
 14 Ананенкова Анастасия      Дудович              IIIю  2006 00:46:32  14    
 15 Степенок Екатерина        Короткина            Iю    2006 00:52:16  15    
 16 Курминёва Дарья           Короткина            IIIю  2006 снят(а) 
 17 Титкова Анна              Лазаренкова          IIю   2006 снят(а) 
 18 Соболевская Вероника      Ситдикова            IIIю  2006 снят(а) 
 19 Ухнэм Елизавета           Лазаренкова          IIю   2006 снят(а) 
 20 Бубилева Наталья          Федорова             IIIю  2006 снят(а) 
 21 Мустафаева Елена          Короткина            Iю    2007 снят(а) 
 22 Третьяк Анастасия         Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 23 Мищенкова Анна            Солодухина           IIю   2006 снят(а) 
 24 Старенкова Полина         Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 25 Гуцева Софья              Короткина            IIIю  2007 снят(а) 
 26 Вовк Кристина             Сердюк               IIIю  2006 снят(а) 
 27 Фокина Ольга              Солодухина           IIIю  2006 снят(а) 
 28 Каримова Арина            Дудович              IIIю  2006 снят(а) 
 29 Селезнева Анна            Ситдикова            Iю    2007 снят(а) 

Ж12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кудрявцева Алёна          Солодухина           II    2004 00:12:08  1     Iю   
  2 Елсукова Вероника         Солодухин            Iю    2004 00:15:03  2     Iю   
  3 Янковская Яна             Солодухин            Iю    2004 00:15:14  3     Iю   
  4 Мостокалова Кристина      Сердюк               Iю    2005 00:16:26  4     Iю   
  5 Фомина Екатерина          Рябец                Iю    2005 00:16:30  5     Iю   
  6 Иванова Дарья             Лазаренкова          Iю    2004 00:17:43  6     IIю  
  7 Левковская Анастасия      Федорова             Iю    2004 00:20:01  7     IIю  
  8 Назарова Александра       Лазаренкова          Iю    2004 00:20:39  8     
  9 Мамотенко Елизавета       Дудович              Iю    2004 00:21:19  9     
 10 Мельникова Ксения         Лазаренкова          IIIю  2005 00:22:32  10    
 11 Подгорнова Елизавета      Короткина            IIю   2004 00:22:53  11    
 12 Андреева Виктория         Хвастовский          Iю    2004 00:23:11  12    
 13 Агатицкая Дарья           Солодухина           Iю    2004 00:23:16  13    
 14 Ясыркина Лада             Солодухин            IIю   2005 00:23:55  14    
 15 Нарбут Мария              Федорова             Iю    2004 00:25:09  15    
 16 Новикова Ксения           Рябец                IIю   2004 00:25:31  16    
 17 Макаренко Елизавета       Кожин                Iю    2004 00:28:05  17    
 18 Романкова Алина           Солодухина           IIIю  2005 00:28:23  18    
 19 Шевардина Алина           Хвастовский          Iю    2005 00:28:51  19    
 20 Артюхова Валерия          Федорова             IIю   2005 00:29:07  20    
 21 Кирсанова Ксения          Хвастовский          б/р   2005 00:29:08  21    
 22 Наумченкова Эвита         Солодухин            Iю    2005 00:30:48  22    
 23 Юрьева Софья              Федорова             Iю    2005 00:31:58  23    
 24 Богуславская Наталья      Хвастовский          б/р   2004 00:34:07  24    
 25 Орлова Маргарита          Лазаренкова          IIю   2004 00:34:29  25    IIIю 
 26 Демченкова Александра     Лазаренкова          IIIю  2005 00:34:41  26    
 27 Алхимова Ирина            Рябец                IIIю  2005 00:35:30  27    
 28 Киреенкова Екатерина      Федорова             IIIю  2005 00:38:20  28    
 29 Легарева Алина            Лазаренкова          IIIю  2005 00:42:07  29    
 30 Горчикова Валерия         Лазаренкова          IIIю  2005 00:42:54  30    
 31 Белявская Алина           Короткина            IIю   2005 00:43:40  31    
 32 Куликова Алёна            Ситдикова            IIIю  2005 снят(а) 
 33 Пузенко Софья             Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 34 Зарецкая Мария            Солодухина           IIю   2004 снят(а) 
 35 Зорина Валерия            Лазаренкова          б/р   2005 снят(а) 

Ж14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 00:33:31  1     I    
  2 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:39:27  2     II   
  3 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:39:31  3     II   
  4 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 00:41:43  4     II   
  5 Головырина Татьяна        Абрис                III   2002 00:59:56  5     
  6 Малинченкова Даяна        Федорова             III   2003 01:00:52  6     
  7 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 01:01:25  7     
  8 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 01:01:56  8     
  9 Одегова Евдокия           Кожин                II    2002 01:13:10  9     
 10 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 01:15:10  10    
 11 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 01:20:45  11    
 12 Савченкова Елена          Абрис                IIIю  2002 снят(а) 
 13 Шангина Марина            Федорова             II    2003 снят(а) 
 14 Удовенко Александра       Короткина            III   2002 снят(а) 
 15 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 снят(а) 
 16 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 снят(а) 

Ж16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Балихина Юлия             Дудович              I     2001 01:19:20  1     
  2 Захаренкова Елизавета     Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
  3 Генералова Мария          Абрис                IIIю  2000 снят(а) 
  4 Ткаченко Ирина            Лазаренкова          I     2001 снят(а) 
  5 Пемпель Элина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
  6 Гусева Анна               Пригорское           I     2000 снят(а) 
  7 Беляева Виктория          Абрис                III   2000 снят(а) 
  8 Самсонова Анастасия       Короткина            III   2000 снят(а) 
  9 Исаенко Алина             Абрис                IIIю  2001 снят(а) 
 10 Иванова Анастасия         Солодухина           III   2001 снят(а) 
 11 Анисимова Елизавета       Абрис                IIIю  2001 снят(а) 

Ж18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           Кожин                КМС   2000 01:07:20  1     
  2 Стряпчева Екатерина       Лазаренкова          I     1998 01:16:38  2     
  3 Шапошникова Алина         Абрис                I     1999 01:29:05  3     
  4 Соловьёва Мария           Хвастовский          I     1999 снят(а) 
  5 Алексеенкова Елена        Солодухина           I     1999 снят(а) 
  6 Панарина Екатерина        Хвастовский          I     2000 снят(а) 
  7 Морозова Полина           Солодухина           I     1998 снят(а) 

Ж21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Ситдикова            МСМК  1976 00:56:00  1     
  2 Якушева Юлия              СГАФКСТ              МС    1990 00:59:50  2     
  3 Солодухина Светлана       Солодухина           МС    1977 01:01:13  3     
  4 Рыженкова Наталья         Ориент               КМС   1980 01:02:07  4     
  5 Ковалёва Дина             Кожин                МС    1993 01:08:01  5     
  6 Войтова Анастасия         Короткина            МС    1995 01:11:24  6     
  7 Шереметьева Анастасия     Ориент               б/р   1984 01:14:18  7     
  8 Короткина Наталья         Короткина            I     1977 01:25:51  8     
  9 Степанова Екатерина       СГАФКСТ              I     1995 снят(а) 
 10 Семинская Лариса          Ориент               б/р   1977 снят(а) 

Ж40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Соловьёва Ирина           Ориент               б/р   1970 снят(а) 

М10

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ковалёв Ярослав           Сердюк               Iю    2006 00:18:35  1     Iю   
  2 Блинов Даниил             Ситдикова            IIю   2006 00:21:23  2     Iю   
  3 Тыкшеев Данил             Ситдикова            Iю    2006 00:21:39  3     Iю   
  4 Конон Вячеслав            Короткина            Iю    2007 00:22:13  4     Iю   
  5 Шангин Даниил             Солодухин            IIIю  2006 00:22:28  5     Iю   
  6 Грохов Михаил             Сердюк               Iю    2006 00:25:08  6     IIю  
  7 Телеш Иван                Короткина            IIIю  2008 00:25:25  7     IIю  
  8 Старовойтов Ростислав     Сердюк               IIIю  2006 00:25:34  8     IIю  
  9 Киселёв Андрей            Сердюк               Iю    2006 00:26:25  9     IIю  
 10 Байков Севостьян          Кожин                IIю   2006 00:26:27  10    IIю  
 11 Шишкарев Николай          Лазаренкова          IIIю  2006 00:26:44  11    IIю  
 12 Жариков Тимофей           Ситдикова            IIю   2006 00:27:11  12    
 13 Сердюк Марк               Сердюк               Iю    2006 00:28:03  13    
 14 Агеев Артём               Короткина            IIIю  2006 00:29:16  14    
 15 Пожидаев Валерий          Привалов             Iю    2006 00:30:15  15    
 16 Филиппов Сергей           Ситдикова            б/р   2006 00:30:24  16    
 17 Чернышев Максим           Короткина            Iю    2006 00:31:18  17    
 18 Прудников Роман           Сердюк               IIIю  2006 00:32:37  18    
 19 Павлов Алексей            Солодухина           IIю   2006 00:35:36  19    
 20 Киреенков Михаил          Федорова             IIю   2007 00:38:14  20    
 21 Зеньков Арсений           Короткина            б/р   2008 00:41:16  21    
 22 Евсеев Евгений            Хвастовский          б/р   2006 00:41:25  22    
 23 Козлов Роман              Дудович              IIю   2007 00:43:30  23    
 24 Емельянов Александр       Хвастовский          б/р   2006 00:49:29  24    
 25 Сабуров Тимофей           Солодухин            Iю    2006 00:52:04  25    
 26 Моисеенков Денис          Федорова             IIю   2006 00:52:14  26    IIIю 
 27 Лавренков Алексей         Короткина            IIIю  2006 00:53:10  27    
 28 Колбеков Антон            Лазаренкова          IIю   2006 00:54:14  28    IIIю 
 29 Храповицкий Савелий       Привалов             IIIю  2006 00:59:31  29    
 30 Волощук Павел             Короткина            б/р   2007 снят(а) 
 31 Баранов Кирилл            Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 32 Ухнэм Егор                Лазаренкова          б/р   2008 снят(а) 
 33 Букшанков Иван            Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 34 Левченков Михаил          Короткина            б/р   2008 снят(а) 
 35 Пасенков Александр        Федорова             IIIю  2006 снят(а) 
 36 Максименков Александр     Короткина            б/р   2007 снят(а) 

М12

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Гуменников Алексей        Хвастовский          Iю    2005 00:13:34  1     Iю   
  2 Кубо Максим               Хвастовский          Iю    2004 00:14:12  2     Iю   
  3 Цыбанов Илья              Солодухина           Iю    2004 00:14:30  3     Iю   
  4 Кожин Леонид              Кожин                Iю    2006 00:14:31  4     Iю   
  5 Климов Егор               Солодухина           Iю    2004 00:15:20  5     Iю   
  6 Кузин Денис               Солодухина           Iю    2004 00:15:27  6     Iю   
  7 Ковалёв Дмитрий           Короткина            Iю    2004 00:15:35  7     Iю   
  8 Иванов Некита             Дудович              Iю    2004 00:16:05  8     Iю   
  9 Быков Данила              Сердюк               Iю    2005 00:17:05  9     Iю   
 10 Клюбанов Вадим            Короткина            Iю    2004 00:17:08  10    Iю   
 11 Фарафонов Олег            Кожин                Iю    2004 00:17:32  11    IIю  
 12 Гуменюк Артём             Сердюк               Iю    2005 00:17:32  11    IIю  
 13 Лановой Илья              Привалов             Iю    2004 00:18:08  13    IIю  
 14 Сапожников Данила         Хвастовский          Iю    2005 00:18:10  14    IIю  
 15 Литовченко Дмитрий        Рябец                IIю   2004 00:18:26  15    IIю  
 16 Евмененков Артём          Федорова             Iю    2004 00:18:56  16    IIю  
 17 Кузов Александр           Дудович              Iю    2004 00:19:21  17    IIю  
 18 Дубец Егор                Сердюк               Iю    2005 00:19:33  18    IIю  
 19 Румянцев Евгений          Солодухина           Iю    2004 00:20:55  19    
 20 Иванов Некита             Солодухина           Iю    2004 00:21:08  20    
 21 Ярмола Вадим              Сердюк               IIIю  2004 00:21:29  21    
 22 Ивашин Максим             Кожин                IIю   2005 00:21:38  22    
 23 Будрин Андрей             Солодухина           Iю    2005 00:21:59  23    
 24 Наумкин Дмитрий           Хвастовский          Iю    2004 00:23:04  24    
 25 Репин Андрей              Солодухин            IIю   2004 00:23:36  25    
 26 Васильков Вадим           Короткина            Iю    2004 00:23:41  26    
 27 Гарьковенко Егор          Короткина            IIIю  2005 00:24:04  27    
 28 Сергеев Степан            Солодухина           Iю    2004 00:24:30  28    
 29 Никитин Сергей            Солодухина           Iю    2004 00:25:09  29    
 30 Савенок Андрей            Солодухина           IIIю  2004 00:26:10  30    
 31 Родионов Александр        Хвастовский          IIю   2005 00:26:20  31    
 32 Фибих Эдмун               Рябец                IIIю  2004 00:27:00  32    
 33 Дорофеев Станислав        Лазаренкова          IIIю  2005 00:28:00  33    
 34 Ковалев Кирилл            Солодухин            IIю   2004 00:30:08  34    
 35 Гордиенко Даниил          Скрипцова            IIю   2005 00:31:54  35    
 36 Стальнов Виктор           Солодухин            Iю    2005 00:31:57  36    
 37 Приходько Алексей         Солодухина           IIIю  2005 00:33:03  37    
 38 Оковитый Иван             Солодухина           Iю    2005 00:35:55  38    
 39 Федосов Олег              Солодухин            Iю    2005 00:38:05  39    
 40 Панков Константин         Хвастовский          IIю   2005 00:38:39  40    
 41 Зарайский Александр       Сердюк               Iю    2005 00:39:36  41    
 42 Кузовкин Игорь            Дудович              IIIю  2005 00:41:23  42    
 43 Попов Александр           Солодухин            Iю    2004 00:48:15  43    
 44 Цевменко Иван             Кожин                IIю   2005 00:49:04  44    
 45 Тарасов Максим            Солодухина           Iю    2004 00:49:47  45    
 46 Козупеев Артём            Привалов             Iю    2005 00:55:21  46    
 47 Павлов Ярослав            Солодухин            Iю    2005 снят(а) 
 48 Колосков Дмитрий          Сердюк               IIю   2005 снят(а) 
 49 Леонов Евгений            Лазаренкова          IIIю  2005 снят(а) 
 50 Амелин Федор              Солодухина           IIIю  2005 снят(а) 
 51 Гришин Дмитрий            Привалов             IIю   2005 снят(а) 
 52 Богданов Даниил           Привалов             Iю    2005 снят(а) 

М14

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынин Марк              Кожин                I     2003 00:26:25  1     I    
  2 Гуменников Александр      Хвастовский          I     2002 00:30:24  2     I    
  3 Карасев Ярослав           Скрипцова            I     2003 00:36:57  3     III  
  4 Ерохин Павел              Солодухина           II    2003 00:39:41  4     III  
  5 Зайцев Андрей             Пригорское           I     2003 00:42:17  5     
  6 Шубин Андрей              Скрипцова            I     2002 00:43:57  6     
  7 Родин Георгий             Хвастовский          II    2003 00:44:06  7     
  8 Абраменков Тарас          Скрипцова            I     2002 00:46:43  8     
  9 Сидоров Артём             Скрипцова            III   2002 00:52:17  9     
 10 Воронков Олег             Солодухина           Iю    2002 00:52:29  10    
 11 Короткин Антон            Короткина            I     2002 00:54:26  11    
 12 Беккель Артём             Скрипцова            III   2003 00:55:53  12    
 13 Рыженков Даниил           Солодухина           II    2002 00:57:36  13    
 14 Романов Дмитрий           Короткина            Iю    2003 00:58:21  14    
 15 Ледченков Тимофей         Лазаренкова          Iю    2003 00:58:28  15    
 16 Сауков Максим             Скрипцова            IIю   2003 01:00:02  16    
 17 Ткаченко Сергей           Лазаренкова          III   2003 01:04:54  17    
 18 Грищенков Илья            Скрипцова            IIю   2003 01:07:23  18    
 19 Шнытко Артём              Короткина            I     2003 01:08:46  19    
 20 Черненков Роман           Сердюк               IIIю  2003 01:09:05  20    
 21 Самородов Николай         Короткина            Iю    2003 01:10:31  21    
 22 Гурков Вадим              Солодухина           III   2002 01:23:16  22    
 23 Греков Кирилл             Хвастовский          б/р   2003 снят(а) 
 24 Крогземс Валерий          Федорова             Iю    2003 снят(а) 
 25 Шарпаев Леонид            Федорова             III   2003 снят(а) 
 26 Булычев Павел             Лазаренкова          IIю   2002 снят(а) 

М16

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Зязев Максим              Хвастовский          I     2000 01:03:19  1     
  2 Князев Андрей             Кожин                I     2001 01:13:56  2     
  3 Крисанов Данила           Дудович              I     2000 01:14:22  3     
  4 Силкин Андрей             Короткина            I     2000 01:17:19  4     
  5 Абраменков Дмитрий        Солодухина           I     2001 01:26:27  5     
  6 Капустин Василий          Солодухина           III   2001 снят(а) 
  7 Ермишев Максим            Лазаренкова          II    2001 снят(а) 

М18

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Привалов Кирилл           Хвастовский          КМС   1999 01:10:20  1     
  2 Мозальков Олег            Ориент               I     1998 01:12:28  2     
  3 Кулешов Вадим             Скрипцова            I     1999 01:16:21  3     
  4 Банашинский Глеб          Кожин                КМС   1998 снят(а) 
  5 Бураков Виктор            Скрипцова            I     1999 снят(а) 
  6 Дыко Александр            PBG                  б/р   1999 снят(а) 
  7 Федоров Никита            Пригорское           III   1999 снят(а) 
  8 Савкин Никита             Скрипцова            I     1999 снят(а) 

М21

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Якушев Дмитрий            СГАФКСТ              КМС   1990 00:49:28  1     I    
  2 Дедков Александр          Ориент               II    1982 00:50:09  2     I    
  3 Шанин Владимир            Ориент               I     1979 00:51:36  3     I    
  4 Майоров Виталий           Витязь               КМС   1981 00:52:22  4     I    
  5 Микишанов Алексей         Ориент               I     1978 00:53:16  5     I    
  6 Данилов Арсений           Кожин                I     1994 00:57:46  6     I    
  7 Войтов Денис              Алко стоп            КМС   1983 00:58:34  7     I    
  8 Слесарев Сергей           ВА ВПВО ВС РФ        III   1995 00:59:43  8     I    
  9 Костюков Александр        Кожин                КМС   1996 01:06:08  9     II   
 10 Короткин Сергей           Короткина            I     1978 01:06:34  10    II   
 11 Шматко Алексей            Водолазы             I     1987 01:08:17  11    II   
 12 Терещенков Алексей        Ориент               б/р   1978 01:09:07  12    III  
 13 Мерзликин Александр       ВА ВПВО ВС РФ        I     1995 01:13:28  13    III  
 14 Рубаненков Александр      СГАФКСТ              I     1997 01:16:00  14    III  
 15 Сапожников Александр      Хвастовский          I     1980 01:18:17  15    
 16 Адаев Денис               ВА ВПВО ВС РФ        I     1997 снят(а) 
 17 Астапович Андрей          Кожин                МС    1996 снят(а) 
 18 Харинский Алексей         ВА ВПВО ВС РФ        III   1996 снят(а) 
 19 Пронозин Никита           Хвастовский          II    1997 снят(а) 
 20 Язев Игорь                ВА ВПВО              I     1980 снят(а) 

М40

    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кузьменков Сергей         Автодор              б/р   1974 00:47:19  1     
  2 Хвастовский Сергей        Хвастовский          б/р   1970 00:48:10  2     
  3 Мухаметдинов Ринат        Абрис                б/р   1975 00:54:57  3     
  4 Тутынин Владимир          orientsmol           б/р   1966 01:01:17  4     
  5 Ленточкин Геннадий        Ориент               б/р   1970 01:05:37  5     
  6 Зязев Юрий                Хвастовский          б/р   1974 01:13:23  6     
  7 Фёдоров Андрей            Ориент               б/р   1959 снят(а) 
  8 Стальнов Антон            Солодухин            б/р   1970 снят(а) 
  9 Кубо Андрей               Хвастовский          б/р   1970 снят(а) 
 10 Изгородин Михаил          Ориент               б/р   1963 снят(а) 
 11 Потапенков Борис          Ориент               б/р   1968 снят(а) 
 12 Дыко Дмитрий              PBG                  б/р   1969 снят(а) 
 13 Шанин Григорий            Ориент               б/р   1956 снят(а) 


Результаты Кубок города - 2016. III этап по группам:
12 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты