gerb
Соревнования
Приз Пржевальского - 2017
27 - 30 июля 2017 года, Бакланово
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/08 Климов Егор, 13
05/08 Зиченков Илья, 19
06/08 Кирпиченкова Александра, 13
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
Май 2017 (10)
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (1)
Февраль 2017 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Новогодние старты - 2017 Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIIю  2006           
   2 Акашев Даниил              сш 39                     б/р   2006           
   3 Амелин Федор               Солодухина                IIIю  2005           
   4 Андреенков Илья            Ситдикова                 IIIю  2007           
   5 Антонов Сергей             Сердюк                    Iю    2006           
   6 Ануфриев Матвей            Солодухина                б/р   2005           
   7 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006           
   8 Балюк Дмитрий              Привалов                  б/р   2005           
   9 Бартош Всеволод            Кожин                     б/р   2006           
  10 Блинов Даниил              Ситдикова                 IIIю  2006           
  11 Бовкунов Роман             Хвастовский               Iю    2006           
  12 Богданов Даниил            Привалов                  б/р   2005           
  13 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840  
  14 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005           
  15 Васильев Игорь             Сердюк                    IIIю  2006           
  16 Волощук Павел              Короткина                 б/р   2007           
  17 Гарьковенко Егор           Короткина                 IIIю  2005  4850058  
  18 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005           
  19 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
  20 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006           
  21 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005           
  22 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005           
  23 Дворянинов Влад            Скрипцова                 б/р   2007           
  24 Дорофеев Станислав         Лазаренкова               IIIю  2005           
  25 Дорохов Лев                Федорова                  IIIю  2007           
  26 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005           
  27 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006           
  28 Евсеев Евгений             Хвастовский               б/р   2005           
  29 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006           
  30 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006           
  31 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005           
  32 Киреенков Михаил           Федорова                  IIю   2007           
  33 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006           
  34 Ковалев Даниил             Солодухина                б/р   2006           
  35 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006           
  36 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165  
  37 Козлов Михаил              Лазаренкова               б/р   2005           
  38 Козлов Рома                Дудович                   IIю   2007           
  39 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005           
  40 Колбеков Антон             Лазаренкова               Iю    2005           
  41 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005           
  42 Кондаков Влад              Андреева                  Iю    2006           
  43 Кондратов Артём            Хвастовская               IIIю  2006           
  44 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007  4850052  
  45 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005           
  46 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005           
  47 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005           
  48 Мельников даниил           Скрипцова                 б/р   2007           
  49 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006           
  50 Моисеенков Денис           Федорова                  Iю    2006           
  51 Морозов Дмитрий            Привалов                  б/р   2006           
  52 Москалёв Захар             Сердюк                    IIю   2006           
  53 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006           
  54 Нигматулин Максим          Короткина                 IIIю  2006           
  55 Нигматулин Никита          Солодухина                б/р   2006           
  56 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005           
  57 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  
  58 Павлов Алексей             Солодухина                Iю    2006           
  59 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005           
  60 Панков Константин          Хвастовский               IIю   2005           
  61 Пасенков Александр         Федорова                  IIю   2006           
  62 Пожидаев Валерий           Привалов                  Iю    2006           
  63 Привалов Антон             Федорова                  Iю    2006           
  64 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  65 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2005  2070587  
  66 Родченков Егор             сш 39                     б/р   2006           
  67 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006           
  68 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIIю  2005           
  69 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954  
  70 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006           
  71 Сколышев Влад              Андреева                  IIIю  2007           
  72 Старовойтов Ростислав      Сердюк                    IIю   2006           
  73 Тамилин Дмиторий           Андреева                  IIIю  2006           
  74 Телеш Иван                 Короткина                 IIIю  2008           
  75 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006           
  76 Федоров Вадим              Андреева                  IIю   2005           
  77 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005           
  78 Филиппов Сергей            Ситдикова                 IIIю  2006           
  79 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007           
  80 Цевменко Иван              Кожин                     IIю   2005           
  81 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006           
  82 Чижов Никита               Солодухина                IIIю  2005           
  83 Чудинов Михаил             Скрипцова                 б/р   2007           
  84 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006           
  85 Шишкарев Николай           Лазаренкова               IIю   2006           
  86 Ястребов Михаил            Лазаренкова               б/р   2006           
  87 Ятчук Денис                Хвастовская               IIIю  2005           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 1                          Морозова                  б/р   2004           
   2 2                          Морозова                  б/р   2004           
   3 3                          Морозова                  б/р   2004           
   4 Алферов Михаил             Солодухина                б/р   2003           
   5 Балбышкин Кирилл           сш 39                     б/р   2004           
   6 Беккель Артём              Скрипцова                 III   2003  2007211  
   7 Борисов Эмиль              сш 39                     б/р   2004           
   8 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004           
   9 Глазов Николай             Федорова                  Iю    2003           
  10 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003           
  11 Евмененков Артем           Федорова                  Iю    2004           
  12 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003           
  13 Зуев Егор                  Короткина                 IIю   2004           
  14 Иванов Максим              Ситдикова                 б/р   2004           
  15 Иванов Никита              Дудович                   Iю    2004           
  16 Иванов Никита              Солодухина                Iю    2004           
  17 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003           
  18 Клецко Вадим               Дудович                   Iю    2004           
  19 Климов Егор                Солодухина                Iю    2004           
  20 Ковалев Дмитрий            Короткина                 Iю    2004           
  21 Ковалев Кирилл             Солодухин                 IIю   2004           
  22 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003           
  23 Кубо Максим                Хвастовский               Iю    2004  2070319  
  24 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004           
  25 Лановой Илья               Привалов                  Iю    2004           
  26 Левченков Борис            Солодухина                Iю    2003           
  27 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               Iю    2003  4850045  
  28 Лукашев Дмитрий            Андреева                  IIю   2003           
  29 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003           
  30 Мартынов Арсений           Скрипцова                 IIIю  2003           
  31 Марченков Артем            Короткина                 б/р   2003           
  32 Молоканов Яков             Солодухина                IIIю  2004           
  33 Наумов Федор               сш 39                     б/р   2004           
  34 Никитин Сергей             Солодухина                Iю    2004           
  35 Репин Андрей               Солодухин                 IIю   2004           
  36 Родин Георгий              Хвастовский               II    2003           
  37 Романов Дмитрий            Короткина                 Iю    2003           
  38 Рубекин Александр          Короткина                 IIIю  2003           
  39 Румянцев Евгений           Солодухина                Iю    2004  2070595  
  40 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004           
  41 Самородов Николай          Короткина                 Iю    2003           
  42 Сергеев Степан             Солодухина                Iю    2004           
  43 Тарасов Максим             Солодухина                Iю    2004           
  44 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               III   2003  4850039  
  45 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004           
  46 Фибих Эдмун                Дудович                   IIIю  2004           
  47 Хорьков Никита             Короткина                 Iю    2004           
  48 Цыбанов Илья               Солодухина                Iю    2004  7208387  
  49 Шарпаев Леонид             Федорова                  III   2003           
  50 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002  2024689  
   3 Будённный Владимир         Дудович                   б/р   2002           
   4 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081  
   5 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           
   6 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002  1404598  
   7 Гурков Вадим               Солодухина                III   2002           
   8 Ермишев Максим             Лазаренкова               II    2001           
   9 Капустин Василий           Солодухина                III   2001           
  10 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177  
  11 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
  12 Метелица Никита            Солодухина                б/р   2002           
  13 Миничкин Данил             сш 39                     IIIю  2002           
  14 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150  
  15 Самотой Егор               Кожин                     I     2001           
  16 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002           
  17 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723  
  18 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бураков Виктор             Скрипцова                 I     1999  2070517  
   2 Дыко Александр                                       б/р   1999           
   3 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   4 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   5 Князев Андрей              Кожин                     I     2000  2007143  
   6 Ковалёв Никита             Рябец                     I     1999           
   7 Крисанов Данила            Дудович                   I     2000           
   8 Кулешов Вадим              Скрипцова                 I     1999           
   9 Привалов Кирилл            Хвастовский               I     1999  2007175  
  10 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999  2018402  
  11 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адаев Денис                ВА ВПВО ВС РФ             I     1997           
   2 Алхименков Артем           ВА ВПВО ВС РФ             III   1995           
   3 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569  
   4 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571  
   5 Васильев Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             III   1995           
   6 Войтов Денис                                         КМС   1983  1600807  
   7 Дедков Александр           Ориент                    I     1982  2040135  
   8 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978           
   9 Корягин Роман              ВА ВПВО ВС РФ             III   1998           
  10 Костюков Александр         Кожин                     КМС   1996  1404581  
  11 Кудреватых Федор           ВА ВПВО ВС РФ             III   1998           
  12 Малахов Илья               ВА ВПВО ВС РФ             III   1997           
  13 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162  
  14 Мерзликин Александр        ВА ВПВО ВС РФ             I     1995           
  15 Привалов Денис             Привалов                  МС    1991  1404582  
  16 Пронозин Никита            Хвастовский               II    1997           
  17 Рубаненков Александр       СГАФКСТ                   I     1997  1404586  
  18 Сидоренков Василий                                   б/р   1990  2070308  
  19 Шкарин Влад                ВА ВПВО ВС РФ             III   1995           
  20 Юрков Андрей               ВА ВПВО ВС РФ             III   1997           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дыко Дмитрий               PBG                       б/р   1969           
   2 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971   237116  
   3 Кузьменков Сергей          Хвастовский               КМС   1974  1600808  
   4 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667  
   5 Терещенков Валерий         Ориент                    I     1969  2018419  
   6 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304  
   7 Шанин Владимир             ориент                    I     1979           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Герасимов Игорь            Ориент                    б/р   1957  2007127  
   2 Зязев Юрий                 Хвастовский               б/р   1974           
   3 Изгородин Михаил           Ориент                    б/р   1963           
   4 Шанин Гриша                ориент                    б/р   1956           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 1                          Морозова                  б/р   2006           
   2 2                          Морозова                  б/р   2006           
   3 3                          Морозова                  б/р   2006           
   4 Ананенкова Настя           Дудович                   IIIю  2007           
   5 Артюхова Валерия           Федорова                  IIю   2005  2055966  
   6 Басина Мария               сш 39                     б/р   2006           
   7 Белявская Алина            Короткина                 IIю   2005           
   8 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
   9 Вовк Кристина              Сердюк                    IIIю  2006           
  10 Герасимова Василика        Сердюк                    IIIю  2007           
  11 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005           
  12 Григорьева Елена           Привалов                  IIIю  2007           
  13 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
  14 Дорохова Ульяна            Короткина                 IIIю  2006           
  15 Жучкова Ольга              Хвастовский               б/р   2006           
  16 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006           
  17 Киреенкова Екатерина       Федорова                  IIIю  2005           
  18 Ковалёва Анастасия         Хвастовская               IIIю  2006           
  19 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005           
  20 Костенкова Мария           Сердюк                    Iю    2006           
  21 Курочкина Анастасия        сш 39                     б/р   2006           
  22 Лавренкова Кристина        Короткина                 IIю   2006           
  23 Лайкова Ника               Дудович                   IIIю  2006           
  24 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007           
  25 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006           
  26 Мельникова Ксения          Лазаренкова               IIIю  2005           
  27 Миронова Елизавета         Федорова                  IIIю  2005           
  28 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006           
  29 Молчанова Дарья            Скрипцова                 б/р   2007           
  30 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005           
  31 Мустафаева Елена           Короткина                 Iю    2007           
  32 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005           
  33 Нахаенкова Ксения          Андреева                  IIIю  2005           
  34 Орехова Лиза               Андреева                  Iю    2006           
  35 Павлинова Екатерина        сш 39                     б/р   2005           
  36 Павлова Екатерина          Короткина                 IIIю  2005           
  37 Пантюхова Лиза             Андреева                  Iю    2006           
  38 Прудникова Елизавета       Солодухин                 IIю   2005           
  39 Пузенко Софья              Солодухина                IIIю  2005           
  40 Репина Алина               Хвастовский               б/р   2006           
  41 Романкова Алина            Солодухина                IIю   2005           
  42 Романюк Дарья              Хвастовский               б/р   2006  1394901  
  43 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007           
  44 Семёнова Татьяна           Хвастовская               IIIю  2006           
  45 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006           
  46 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007           
  47 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006           
  48 Титкова Анна               Лазаренкова               IIю   2006           
  49 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036  
  50 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006           
  51 Фокина Ольга               Солодухина                IIIю  2006           
  52 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005           
  53 Шестакова Ульяна           Ситдикова                 б/р   2007           
  54 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006           
  55 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055963  
  56 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Федорова                  III   2003           
   2 Агатицкая Дарья            Солодухина                Iю    2004           
   3 Андреева Виктория          Хвастовский               Iю    2004           
   4 Гребцова Елизавета         Федорова                  III   2003  2055961  
   5 Гусарова Варвара           Федорова                  III   2003  2055960  
   6 Елсукова Вероника          Солодухин                 Iю    2004           
   7 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003           
   8 Кудрявцева Алёна           Солодухина                II    2004  2070597  
   9 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005           
  10 Левковская Анастасия       Федорова                  Iю    2004  2055967  
  11 Лопаткина Валерия          Хвастовский               Iю    2003           
  12 Лопашова Ирина             Федорова                  III   2003  2055968  
  13 Лыжина Александра          Андреева                  IIю   2003           
  14 Макаренко Елизавета        Кожин                     Iю    2004           
  15 Малинченкова Даяна         Федорова                  I     2003  2070307  
  16 Мамотенко Елизавета        Дудович                   Iю    2004           
  17 Назарова Александра        Лазаренкова               Iю    2004  4850033  
  18 Найчук Эльвира             сш 39                     б/р   2003           
  19 Нарбут Мария               Федорова                  Iю    2004  2055965  
  20 Новикова Ксения            Дудович                   Iю    2004           
  21 Новикова Мария             Солодухина                IIю   2004           
  22 Орлова Маргарита           Лазаренкова               Iю    2004           
  23 Потепкина Арина            Ситдикова                 IIю   2004           
  24 Рязанцева Татьяна          Хвастовский               II    2003           
  25 Самотой Глафира            Кожин                     IIю   2004           
  26 Синякова Яна               Солодухина                б/р   2003           
  27 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           
  28 Шакурова Дарья             Короткина                 Iю    2003           
  29 Шангина Марина             Федорова                  II    2003  2055970  
  30 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
   2 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001           
   3 Ковалёва Вика              Дудович                   I     2002           
   4 Кузьминская Устина         Солодухина                IIIю  2002           
   5 Сафронова Ирина            Кожин                     I     2001  2055955  
   6 Соловьева Юлия             сш 39                     IIIю  2002           
   7 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833  
   8 Удовенко Александра        Короткина                 III   2002  2055957  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 1                          Морозова                  б/р   2000           
   2 2                          Морозова                  б/р   2000           
   3 3                          Морозова                  б/р   2000           
   4 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802  
   5 Кирпанёва Ксения           Кожин                     I     2000           
   6 Маслова Ксения             Кожин                     I     2000           
   7 Никитенко Диана            Кожин                     I     2000           
   8 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000           
   9 Самсонова Анастасия        Короткина                 III   2000           
  10 Соловьева Мария            Хвастовский               I     2000  1410080  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 МС    1995  1009362  
   2 Морозова Полина            Солодухина                I     1998  1302119  
   3 Рыженкова Наталья          ориент                    КМС   1980  2092020  
   4 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  1009372  
   5 Стряпчева Екатерина        Лазаренкова               I     1998  2024657  
   6 Тарасенкова Анастасия      сш 39                     б/р   1985           
   7 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664  
   8 Шереметьева Анастасия                                III   1984  2092021  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Савина Светлана            сш 39                     б/р   1973           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Нестерова Ольга            сш 39                     б/р   1963           

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Павел            Сердюк                    б/р   2006           
   2 Воронова Наталья           Хвастовский               б/р   1990           
   3 Гунин Дмитрий              ВА ВПВО ВС РФ             б/р   1998           
   4 Гурова Екатерина           Сердюк                    б/р   2007           
   5 Дебердеева Анна            Дудович                   IIIю  2006           
   6 Елисеев Никита             ВА ВПВО ВС РФ             б/р   1998           
   7 Зайцев Владимир            Сердюк                    б/р   2007           нужен ваш чип
   8 Кинос Мария                Федорова                  б/р   2007           
   9 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               б/р   2009           
  10 Лихорай Анна               Лихорай                   б/р   1982  2007156  
  11 Максименкова Анастасия     Сердюк                    б/р   2007           
  12 Микишанов Ярослав          Хвастовский               б/р   2007  1302116  
  13 Нагрев Роман               ВА ВПВО ВС РФ             б/р   1995           
  14 Сесилятин Максим           Сердюк                    б/р   2007           
  15 Силина София               Сердюк                    б/р   2007           все open без чипа
  16 Силкин Виталий             ВА ВПВО ВС РФ             б/р   1995           
  17 Тамилин Роман              Андреева                  б/р   2009           +2 карты М12
  18 Черникевич Злата           Сердюк                    б/р   2008           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты