gerb
Соревнования
Приз Пржевальского - 2017
27 - 30 июля 2017 года, Бакланово
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Иванова Дарья
Иванова Дарья, 13

Скоро отпразднуют ДР:
01/08 Климов Егор, 13
05/08 Зиченков Илья, 19
06/08 Кирпиченкова Александра, 13
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
Май 2017 (10)
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (1)
Февраль 2017 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн oleg2003-0
Пользователь Онлайн Kingofwar2345557
 
Список заявившихся на Приз Пржевальского - 2017 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Абрамович Павел            Сердюк                    IIIю  2007          +++ 
   2 Андреенков Илья            Ситдикова                 IIю   2007          +++ 
   3 Гуськов Иван               Демидовский район         IIIю  2008          +++ 
   4 Дорохов Лев                Смоленск,Федорова         IIю   2007  2055966 +++ 
   5 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007          +++ 
   6 Козлов Роман               Дудович Смоленск          Iю    2007          +++ 
   7 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          +++ 
   8 Павлик Николай             СОГБУДО ДЮЦТКиС           б/р   2007          +++ 
   9 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007          +++ 
  10 Сколышев Владислав         Андреева                  IIIю  2007          +++ 
  11 Скоробогатов Федор         Скорики                   IIIю  2009  1301601 +++ 
  12 Ташчи Омер                 Лазаренкова               IIIю  2007          +++ 
  13 Телеш Иван                 Короткина                 IIIю  2007          +++ 
  14 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               IIю   2008          +++ 
  15 Храповицкий Савелий        Привалов                  б/р   2007          +++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Байков Севостьян           Смоленск, Кожин           Iю    2006          +++ 
   2 Балюк Дмитрий              Привалов                  б/р   2005          +++ 
   3 Баринов Кирилл             Демидовский район         IIIю  2006          +++ 
   4 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006          +++ 
   5 Богданов Даниил            Привалов                  б/р   2005          +++ 
   6 Бурый Денис                Березино                  б/р   2005          +++ 
   7 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          +++ 
   8 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005  2007211 +++ 
   9 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005          +++ 
  10 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006          +++ 
  11 Гуменников Алексей         Смоленск Хвастовский      Iю    2005   237320 +++ 
  12 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          +++ 
  13 Дудович Владимир           Дудович Смоленск          IIIю  2006          +++ 
  14 Емельянов Александр        Смоленск Хвастовский      IIю   2006          +++ 
  15 Емельянов Арсений          Курск                     Iю    2006          +++ 
  16 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006          +++ 
  17 Жигарев Артем              Лично                     б/р   2006          +++ 
  18 Жуков Арсений              Морозова                  Iю    2005          +++ 
  19 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          +++ 
  20 Ивашин Максим              Смоленск, Кожин           Iю    2005          +++ 
  21 Карпенков Андрей           Демидовский район         IIIю  2005          +++ 
  22 Киселев Тимур              Могилевская область       б/р   2005          +++ 
  23 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006          +++ 
  24 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006          +++ 
  25 Кожин Леонид               Смоленск, Кожин           Iю    2006  2007165 +++ 
  26 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005          +++ 
  27 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005          +++ 
  28 Кондаков Владислав         Андреева                  Iю    2006          +++ 
  29 Кутузов Мирослав           Смоленск, Кожин           Iю    2005          +++ 
  30 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2006          +++ 
  31 Мигунов Ярослав            Дудович Смоленск          IIIю  2006          +++ 
  32 Мордирос Михаил            МГУ                       Iю    2006   238276 +++ 
  33 Морозов Дмитрий            Привалов                  б/р   2006          +++ 
  34 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006          +++ 
  35 Нигматулин Максим          Короткина                 IIIю  2006          +++ 
  36 Павлов Иван                Дудович Смоленск          IIIю  2006          +++ 
  37 Плотников Владимир         НИКА                      б/р   2005  2300419 +++ 
  38 Пожидаев Валерий           Привалов                  Iю    2006          +++ 
  39 Родионов Александр         Смоленск Хвастовский      IIю   2006  2070587 +++ 
  40 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          +++ 
  41 Сапожников Данила          Смоленск Хвастовский      Iю    2005  2055954 +++ 
  42 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006          +++ 
  43 Старовойтов Михаил         Ситдикова                 IIIю  2006          +++ 
  44 Тимошишин Иван             Демидовский район         б/р   2005          +++ 
  45 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006          +++ 
  46 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          +++ 
  47 Ханин Илья                 Могилевская область       б/р   2005          +++ 
  48 Шангин Даниил                                        Iю    2006      нет +++ 
  49 Шишкарев Николай           Лазаренкова               IIю   2006          +++ 
  50 Ятчук Денис                СОГБУДО ДЮЦТКиС           IIIю  2005          +++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ангелов Антон              АМОР                      IIю   2003   727373 +++ 
   2 Бабкин Виктор              ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        Iю    2003   333246 +++ 
   3 Беккель Артём              Скрипцова                 II    2003  2018402 +++ 
   4 Белов Тимофей              ГЭМ                       Iю    2003   307113 +++ 
   5 Бородин Павел              Тула                      II    2004  2101477 +++ 
   6 Бубынин Александр          ДЮСШ №1                   IIю   2004  1409809 +++ 
   7 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          +++ 
   8 Володькин Кирилл           Морозова                  Iю    2004          +++ 
   9 Грищенков Илья             Скрипцова                 Iю    2003          +++ 
  10 Давыдов Антон              Владимир "Цемент" II    2004  2070436 +++ 
  11 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003          +++ 
  12 Зайцев Андрей              Морозова                  I     2003          +++ 
  13 Иванов Алексей             Демидовский район         II    2003          +++ 
  14 Изник Павел                Березино                  б/р   2003          +++ 
  15 Клецко Вадим               Дудович Смоленск          Iю    2004  2070310 +++ 
  16 Климов Егор                Солодухина                II    2004          +++ 
  17 Крушный Илья               Березино                  б/р   2004          +++ 
  18 Кубо Максим                Смоленск Хвастовский      II    2004  2070319 +++ 
  19 Кузов Александр            Дудович Смоленск          Iю    2004          +++ 
  20 Лапеченков Александр       Сергиев Посад             I     2003  1406804 +++ 
  21 Малолетнев Андрей          Тульская область          б/р   2002   333244 +++ в/к
  22 Марченков Артем            Короткина                 IIIю  2003          +++ 
  23 Миглинский Роман           Морозова                  Iю    2004          +++ 
  24 Радевич Константин         Тульская область          б/р   2004          +++ 
  25 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004          +++ 
  26 Родин Георгий              Смоленск Хвастовский      II    2003          +++ 
  27 Трынов Кирилл              СОГБУДО ДЮЦТКиС           IIIю  2003          +++ 
  28 Тутынин Марк               Смоленск, Кожин           I     2003  2087723 +++ 
  29 Федоров Тимофей            Мос.компас-ориента И.     I     2003  1395079 +++ 
  30 Шабалкин Михаил            Новопетровск              IIIю  2003  1555522 +++ 
  31 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850 +++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002  2024689 +++ 
   2 Воронов Никита             Лично                     б/р   2002          +++ 
   3 Гуменников Александр       Смоленск Хвастовский      I     2002          +++ 
   4 Гуща Виталий               Могилевская область       б/р   2002          +++ 
   5 Жигарев Денис              Могилевская область       б/р   2002          ++- 
   6 Зинков Кирилл              Бобруйск                  б/р   2002          +++ 
   7 Карпенков Дмитрий          Демидовский район         II    2002          +++ 
   8 Комар Владислав            Березино                  б/р   2001   254603 +++ 
   9 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 +++ 
  10 Кузнечиков Данила          Дудович Смоленск          III   2002          +++ 
  11 Лапеченков Павел           Сергиев Посад             I     2001  1404795 +++ 
  12 Попов Борис                Кентавр Ковров            II    2001  2088010 +++ 
  13 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150 +++ 
  14 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002          +++ 
  15 Шихов Федор                Тульская область          I     2002  1302111 +++ 
  16 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122 +++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Валькович Виталия          Березино                  б/р   2000   254624 +++ 
   2 Зязев Максим               Смоленск Хвастовский      I     2000  2018401 +++ 
   3 Ковалёв Никита             Дудович Смоленск          I     1999          +++ 
   4 Привалов Кирилл            Смоленск Хвастовский      I     1999  2007175 +++ 
   5 Привалов Кирилл            Привалов                  I     1999          +++ 
   6 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999          +++ 
   7 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 +++ 
   8 Степанов Никита            Азимут-Мытищи             I     2000  2040760 +++ 
   9 Шабалкин Вячеслав          Новопетровск              I     2000  1405088 +++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Агеев Алексей              Смоленск, Кожин           II    1996  2007152 +++ 
   2 Адеев Сергей               Another Way               КМС   1996  8646214 +++ 
   3 Банашинский Глеб           Смоленск, Кожин           КМС   1998  2007165 +++ 
   4 Вартанян Дмитрий           тверь                     КМС   1999  1404898 +++ 
   5 Васин Виктор               ППО КАЭС                  I     1978  7205339 +++ 
   6 Власов Андрей              Кентавр Ковров            КМС   1987          +++ 
   7 Войтов Денис               AlkoStop                  КМС   1983  1600807 +++ 
   8 Ганыч Денис                                          I     1998  1409390 +++ 
   9 Горячев Михаил             СК Фотон                  I     1988   722227 +++ 
  10 Данилов Арсений            Смоленск, Кожин           I     1994  2007174 +++ 
  11 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  2040135 +++ 
  12 Жебуртович Сергей          ДЮСШ Тверь                I     1988  1404511 +++ 
  13 Качурин Алексей            ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        КМС   1987  1302586 +++ 
  14 Клестов Данил              СК Фотон                  I     1988  8631537 +++ 
  15 Крылов Дмитрий             тверь                     МС    1997  1409826 +++ 
  16 Кузенков Роман             Морозова                  I     1999          +++ 
  17 Панкратов Роман            Подольск                  I     1977  8100777 +++ 
  18 Попов Александр            Лично                     I     1986  7201596 +++ 
  19 Попов Егор                 Кентавр Ковров            МС    1991          +++ 
  20 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991          +++ 
  21 Рубаненков Александр       Смоленск, Кожин           I     1995  1404586 +++ 
  22 Румянцев Андрей            ППО КАЭС                  I     1989  7205325 +++ 
  23 Сидоренков Василий         Ориент                    б/р   1990  2070308 +++ 
  24 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791 +++ 
  25 Стенин Алексей             Рязань                    I     1983   899140 +++ 
  26 Степанов Дмитрий           Мурманск                  б/р   1983          +++ 
  27 Сынков Михаил              КСО\"Березино\" КМС   1994  9201669 +++ 
  28 Фролов Александр           Another Way               МС    1996  8643717 +++ 
  29 Хасаншин Рустам            ППО КАЭС                  I     1976  7205334 +++ 
  30 Шабалкин Владимир          Новопетровск              I     1998  1555544 +++ 
  31 Шорохов Александр          ВНИИ                      I     1987  8638357 +++ 
  32 Шувалов Андрей             ДЮСШ Тверь                МС    1987  1301144 +++ 
  33 Юрьев Юрий                 Another Way               МС    1997  8629218 +++ 
  34 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245 +++ 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ангелов Александр          АМОР                      III   1967   995566 +++ 
   2 Бородин Артем              Тула                      I     1980  1415514 +++ 
   3 Воронцов Денис             Москомпас-Ориента         III   1979  2087734 +++ 
   4 Гуторов Андрей             Смоленск                  б/р   1980  2070382 +++ 
   5 Емельянов Виктор           Курск                     I     1977  1006866 +++ 
   6 Колесов Сергей             МГУ Москва                б/р   1979          +++ 
   7 Кононов Александр          лично                     II    1982  1302199 +++ 
   8 Короткин Сергей            Короткина                 I     1978  1003510 +++ 
   9 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981   659924 +++ 
  10 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 +++ 
  11 Романенков Роман           лично                     б/р   1979          +++ 
  12 Чичкан Сергей              Подольск                  II    1980  7203372 +++ 
  13 Шанин Владимир             ориент                    III   1979          +++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Агеев Максим               Пятыгин                   I     1971          ++- 2055814
   2 Архипов Александр          Кентавр Ковров            IIIю  1975          +++ 
   3 Белов Александр            ГЭМ                       I     1972  1301176 +++ 
   4 Ванькевич Дмитрий          Березино                  б/р   1973  9101663 +++ 
   5 Давыдов Дмитрий            Владимир "Цемент" I     1967  1307922 +++ Дмитрий
   6 Дыко Дмитрий               PBG                       б/р   1969  1421059 +++ 
   7 Зязев Юрий                 Смоленск Хвастовский      б/р   1974          +++ 
   8 Корнилов Алеша             Пятыгин                   I     1971          +++ 237116
   9 Кривушин Мартин            МГУ-географы              I           8220000 +++ в/к
  10 Кубо Андрей                Смоленск Хвастовский      III   1970  2070316 +++ 
  11 Лапеченков Аркадий         Сергиев Посад             б/р   1976  9920002 +++ 
  12 Мальченков Алексей         Скрипцова                 б/р   1970  1005162 -++ 
  13 Манцеров Александр         Лично                     КМС   1972  7202494 +++ 
  14 Никитин Леонид             Ориента-Кунцево           I     1969  7200069 +++ 
  15 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971          +++ 2055974
  16 Попов Руслан               Кентавр Ковров            КМС   1968  2088014 +++ 
  17 Потапенков Борис           --                        б/р   1968          -+- 
  18 Степанов Алексей           Азимут-Мытищи             б/р   1976  2040756 +++ 
  19 Хвастовский Сергей         Смоленск Хвастовский      III   1970  1005304 +++ 
  20 Хохлов Глеб                Мос.компас-ориента И.     I     1973  1395072 +++ 
  21 Шабалкин Валерий           Новопетровск              б/р   1972  1405012 +++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Барцев Сергей              кфк-164                   б/р   1958  1602361 +++ 
   2 Белоусов Анатолий          КФК-164                   б/р   1959   250966 +++ 
   3 Горчаков Михаил            СГАФКСТ                   б/р   1958    98256 +++ 
   4 Жалнин Александр           Колобок Москва            I     1961  1302223 +++ 
   5 Захаров Михаил             Вымпел                    б/р   1960  1602291 -++ 
   6 Лукиенко Леонид            ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        III   1960  1410702 +++ на 1 старт. минуту
   7 Новицкий Константин        Брянск Фортуна            б/р   1963  2070580 +++ 
   8 Петров Александр           Могилев                   I     1962  2002233 +++ 
   9 Скоробогатов Сергей        Скорики                   I     1962  8629213 +++ 
  10 Соболев Олег               Университет Аликанте      КМС   1967   666667 +++ 
  11 Тутынин Владимир           orientsmol                б/р   1966  2040777 +++ 
  12 Федоров Андрей                                       б/р   1959          +++ аренда чипа
  13 Федоров Сергей             О-клуб                    б/р   1962  1006980 +++ 
  14 Черный Павел               Лично                     б/р   1964          +++ 

М60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Баринов Сергей             Красногорск               I     1955  1001678 +++ 
   2 Глушко Александр           Новосибирск               МС    1949  1302353 +++ 
   3 Гундоров Сергей            Красногорск               I     1955  8643715 +++ 
   4 Игнатьев Владимир          ППО КАЭС                  б/р   1951  7205340 +++ 
   5 Кадачигов Николай          горчаково                 б/р   1951  1633902 +++ 
   6 Каслов Петр                Кунцево-ОРСА МОСКВА       II    1948  2040720 +++ 
   7 Качурин Сергей             ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        I     1954  1302585 +++ 
   8 Мамин Владимир             кфк-164                   б/р   1954    63278 +++ 
   9 Поляков Николай            Калуга-лично              б/р   1952  2040724 +++ 
  10 Соколов Николай            Бобруйск                  б/р   1957          +++ 
  11 Соловьёв Владимир          Брянск лично              б/р   1956  1409679 -++ 
  12 Сухоруков Владимир         Вымпел                    б/р   1956  1602310 -++ 
  13 Шанин Гриша                ориент                    б/р   1956          +++ 
  14 Шорохов Иван               Москва, Измайлово         б/р   1951  1415531 +++ Лидия

М70

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Баранцевич Владимир        Красногорск               б/р   1937   238109 +++ 
   2 Блантер                    МоскваЮлично              б/р   1937  8644891 +++ 
   3 Вознесенский Михаил        кфк-164                   II    1947  1006705 +++ 
   4 Емельянов Виктор           Курск                     КМС   1946          +++ 
   5 Морозов Виктор             лично                     б/р   1947          +++ 
   6 Серёгин Иван               Калуга-лично              б/р   1940  1393801 +++ 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович Смоленск          IIIю  2007          +++ 
   2 Воронцова Юлия             Москомпас-Ориента         IIIю  2008  2087737 +++ 
   3 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008          +++ 
   4 Гурова Екатерина           Сердюк                    б/р   2007          +++ 
   5 Гуцева Софья               Короткина                 IIю   2007          +++ 
   6 Кинос Мария                Смоленск,Федорова         IIю   2007  2055969 ++- 
   7 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007  2007169 +++ 
   8 Максименкова Анастасия     Сердюк                    IIIю  2008          +++ 
   9 Романюк Дарья              Смоленск Хвастовский      IIю   2007  1394901 +++ 
  10 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009          +++ 
  11 Степанова Мария            Азимут-Мытищи             IIIю  2008  8643747 +++ 
  12 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          +++ 
  13 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008          +++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Артюхова Валерия           Смоленск,Федорова         IIю   2005  2055968 +++ 
   2 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006          +++ 
   3 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005          +++ 
   4 Гуськова Анна              Демидовский район         IIIю  2006          +++ 
   5 Жучкова Ольга              Смоленск Хвастовский      IIIю  2006          +++ 
   6 Зуева Ева                  Могилевская область       б/р   2005          +++ 
   7 Кирсанова Ксения           Смоленск Хвастовский      Iю    2005          +++ 
   8 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005          +++ 
   9 Кононова Дарья             лично                     Iю    2006  2040082 +++ 
  10 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006          +++ 
  11 Матвеева Вераника          Тульская область          IIю   2005   250230 +++ 
  12 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          +++ 
  13 Николина Надежда           Дудович Смоленск          Iю    2006  2092025 +++ 
  14 Пантюхова Елизавета        Андреева                  Iю    2006          +++ 
  15 Репина Алина               Смоленск Хвастовский      IIIю  2006          +++ 
  16 Сотникова Анастасия        Демидовский район         IIIю  2006          +++ 
  17 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          +++ 
  18 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 +++ 
  19 Фабричнова Александра      Дудович Смоленск          Iю    2006          +++ 
  20 Фомина Екатерина           Смоленск Хвастовский      Iю    2005          +++ 
  21 Ходырева Валерия           ДЮСШ №1                   Iю    2005  1005389 +++ 
  22 Чарыева Ксения             ДЮСШ №1                   IIю   2005  1416526 +++ 
  23 Черная Алеся               Лично                     б/р   2005          +++ 
  24 Юрьева Софья               Смоленск,Федорова         Iю    2005  2055967 +++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Амбросенкова Дарья         Демидовский район         IIIю  2004          +++ 
   2 Андреева Виктория          Смоленск Хвастовский      II    2004          +++ 
   3 Голодникова Анастасия      Могилевская область       б/р   2004          +++ 
   4 Гребцова Елизавета         Смоленск,Федорова         II    2003  2055961 +++ 
   5 Гусарова Варвара           Смоленск,Федорова         III   2003  2055960 +++ 
   6 Егоричева Даша             Солодухин                 II    2004          +++ 
   7 Ильина Ангелина            Смоленск,Федорова         III   2003  2055963 +++ 
   8 Корчашко Виктория          Березино                  б/р   2003  2066939 +++ 
   9 Кудрявцева Алёна           Солодухина                II    2004  2070597 +++ 
  10 Курач Марина               Березино                  б/р   2004  2066960 +++ 
  11 Левковская Анстасия        Смоленск,Федорова         II    2005  2070307 +++ 
  12 Лыжина Александра          Андреева                  IIю   2003          +++ 
  13 Михаденок Виктория         Могилевская область       б/р   2004          +++ 
  14 Нарбут Мария               Смоленск,Федорова         Iю    2004  2055965 +++ 
  15 Новикова Ксения            Дудович Смоленск          II    2004          +++ 
  16 Потепкина Арина            Ситдикова                 II    2004          +++ 
  17 Солодкова Алина            Смоленск Хвастовский      I     2003          +++ 
  18 Шангина Марина                                       II    2003     свой +++ 
  19 Шангина Марина             Смоленск,Федорова         II    2003  2055970 +++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403 +++ 
   2 Ванькевич Дарья            Березино                  IIю   2001  7209132 +++ 
   3 Жалнина Маща               Тропа Москва              II    2002  1301090 +++ 
   4 Иванова Елизавета          ДЮСШ №1                   I     2001  1415413 +++ 
   5 Игнатьева Ульяна           Кентавр Ковров            III   2001          +++ 
   6 Котова Снежана             ДЮСШ №1                   I     2001  1393544 +++ 
   7 Кузнецова Вероника         Азимут-Мытищи             III   2001  2097937 +++ 
   8 Кузьминская Устина         Солодухина                IIIю  2002          +++ 
   9 Михневич Марина            Березино                  б/р   2001          +++ 
  10 Плотникова Екатерина       НИКА                      I     2001  1394908 +++ 
  11 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 +++ 
  12 Удовенко Александра        Короткина                 II    2002          +++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бодрова Олеся              Демидовский район         IIIю  2000          +++ 
   2 Падерис Маргарита          Могилевская область       б/р   2000          +++ 
   3 Панарина Екатерина         Смоленск Хвастовский      I     2000          +++ 
   4 Рахманина Елена            Тульская область          КМС   2000  1633145 +++ 
   5 Рогожина Ирина             СК Фотон                  КМС   1999  2007348 +++ 
   6 Соловьева Мария            Смоленск Хвастовский      I     2000  1410080 +++ 
   7 Тутынина Ульяна            Смоленск, Кожин           КМС   2000  2024664 +++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Бизюкова Надежда           РНИМУ                     I     1998          +++ 
   2 Войтова Анастасия          Короткина                 МС    1995  1009362 +++ 
   3 Игонина Мария              МГУ-географы              КМС   1989  8240000 +++ 
   4 Каржова Марина             Лично                     б/р   1994          +++ 
   5 Ковалёва Дина              Смоленск, Кожин           МС    1993  1404585 +++ 
   6 Ковалёва Татьяна           Березино                  б/р   1986  1412442 +++ 
   7 Мальченкова Анастасия      Nord-West                 КМС   1997  2007159 +++ 
   8 Матвеичева Екатерина       МЮИ                       I     1997          +++ 
   9 Мурзина Анастасия                                    КМС   1996  2024896 +++ 
  10 Пукалова Людмила           ППО КАЭС                  МС    1989  1007743 +++ 
  11 Разина Лика                Another Way               МС    1996  1007753 +++ 
  12 Сердюк Виктория            Сердюк                    I     1985          +++ 
  13 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  1009372 +++ 
  14 Стряпчева Екатерина        Лазаренкова               I     1998  2024657 +++ 
  15 Тутынина Ольга                                       МС    1967  2040709 +++ 
  16 Шереметьева Анастасия                                I     1984  2092021 -++ 
  17 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 +++ 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Кнотько Вера               МГУ Москва                II    1980  2300104 +++ 
   2 Рыженкова Наталья          ориент                    I     1980  2092020 +++ 
   3 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 +++ 
   4 Хохлова Наталья            Мос.компас-ориента И.     I     1979  1395077 +++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Авраменко Анна             МГУ                       КМС   1974   889860 +++ 
   2 Бабкина Людмила            ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        II    1975  1633571 +++ 
   3 Горелова Ирина             Новопетровск              б/р   1968  1405099 +-- 
   4 Дивавина Елена             ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        II    1975  1841251 +++ 
   5 Кривченко Любовь           ППО КАЭС                  б/р   1976          +++ 
   6 Мордирос Татьяна           МГУ                       III   1975  1410117 +++ 
   7 Плотникова Наталья         НИКА                      I     1975  2300418 +++ 
   8 Рахманина Наталья          Тульская область          б/р   1971  1302587 +++ 
   9 Скоробогатова Ольга        Скорики                   I     1974  1633861 +++ 
  10 Соловьёва Ирина            Смоленск ориент           б/р   1968  1410111 +++ 
  11 Степанова Наталья          Азимут-Мытищи             б/р   1977  8643745 +++ 
  12 Хоренженкова Ольга         Демидовский район         б/р   1971          +++ 
  13 Шорохова Лидия             Москва, Измайлово         б/р   1956  1302149 +++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Васильева Зинаида          СГАФКСТ                   б/р   1966  1007976 +++ 
   2 Воль Нина                  Калуга-лично              б/р   1959  1633628 +++ 
   3 Иванчилова Елена           Ориент                    II    1962  2007148 +++ 
   4 Киняева Татьяна            ГЦРиНТТДиЮ г. Тула        б/р   1960  1633555 +++ 
   5 Орехова Людмила            о-клуб                    б/р   1958  7200071 +++ 
   6 Петрова Оксана             АЗИМУТ                    I     1966  2092100 +++ 
   7 Серпинская Татьяна         лично                     б/р   1958  2080416 +++ 
   8 Соколова Ирина             Бобруйск                  б/р   1959   259956 +++ 
   9 Сухорукова Лариса          Вымпел                    б/р   1964  1602301 -++ 
  10 Федорова Лилия             О-клуб                    б/р   1963   333269 +++ 
  11 Шангина Марина                                       б/р   1960     свой -++ 
  12 Шорохова Лидия             Москва, Измайлово         б/р   1956  1302149 +++ 

Ж60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Кадачигова Надежда         горчаково                 б/р   1950  1633904 +++ 
   2 Каслова Евгения            Кунцево-ОРСА МОСКВА       II    1950  2040715 +++ 
   3 Кулешова Надежда           Калуга-лично              б/р   1948  2018458 +++ 
   4 Покотило Ольга             Лично Москва ЮАО          б/р   1955  8643702 +++ 
   5 Потапова Людмила           ППО КАЭС                  б/р   1954  7205321 +++ 

Ж70

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП      Примечания
   1 Аниканова Валентина        Москва Кунцево            б/р   1944  1001691 +++ 
   2 Французова Эльвира         Лично                     б/р   1940  1602288 +++ 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты