gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/04 Солодухин Алексей, 28
27/04 Лысанов Эдуард, 14
27/04 Андреев Александр, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, интернет-ориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2018 (11)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Онлайн natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Онлайн =oRienTIR=
Пользователь Онлайн Максим Зязев
Пользователь Онлайн Сан Митч
 
Список заявившихся на Летний Чемпионат и первенство г. Смоленска Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Авралев Максим             Морозова Пригорская сш    IIIю  2007          + 
   2 Андреенков Илья            СШ№ 21 Кожин              Iю    2007          + 
   3 Бадюлин Сергей             Фёдорова, СШ№ 9           Iю    2007  2070307 + 
   4 Баранов Кирилл             Короткина                 IIю   2008          + 
   5 Бойко Герман               Скрипцова шк.36           IIю   2008          + 
   6 Бращенков Бртем            Короткина                 б/р   2010          + 
   7 Букшанков Иван             Короткина                 б/р   2008          + 
   8 Васильев Ярослав           Лазаренкова ,шк 3         IIIю  2007          + 
   9 Волощук Павел              Короткина                 IIIю  2007          + 
  10 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухина, гимн 4        IIIю  2008          + 
  11 Голобородько Данила        Короткина                 б/р   2008          + 
  12 Гришин Павел               Лазаренкова , шк 5        IIIю  2007          + Старт в начале
  13 Дорохов Лев                Фёдорова, СШ№ 33          Iю    2007  9201922 + 
  14 Зайцев Владимир            Сердюк, СШ 32             IIю   2007  4645758 + 
  15 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009          + 
  16 Кашинов Дмитрий            Ситдикова сш21            б/р   2008          + сш 21
  17 Киреенков Михаил           Фёдорова, СШ№ 9           Iю    2007          + 
  18 Козлов Роман               Дудович СШ34              Iю    2007          + 
  19 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007          + 
  20 Конон Иван                 Короткина                 б/р   2010          + 
  21 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169 + 
  22 Коротченков Максим         Солодухин, СШ 37          IIIю  2008          + 
  23 Кочурков Иван              Фёдорова, СШ№ 9           б/р   2008          + 
  24 Левин Михаил               Солодухин, СШ 37          IIIю  2008          + 
  25 Левченков Михаил           Короткина                 IIIю  2008          + 
  26 Майоров Максим             Дудович СШ34              Iю    2008          + 
  27 Макаров Даниил             Дудович СШ34              IIю   2002          + 
  28 Мальцев Всеволод           Хвастовский               б/р   2008          + гим4
  29 Маметченков Виктор         Сердюк, СШ 32             IIIю  2007  4645753 + 
  30 Матвеев Павел              Лазаренкова ,шк 3         IIIю  2008          + 
  31 Мельников Даниил           Скрипцова36               IIIю  2008          + 
  32 Микишанов Ярослав          Хвастовс. СШ 27           Iю    2008          + 
  33 Михеев Михаил              Дудович СШ34              IIIю  2008          + 
  34 Моченков Леонид            Дудович СШ34              IIIю  2008          + 
  35 Нестеров Семён             Дудович СШ34              IIIю  2008          + 
  36 Новиков Иван               Солодухин, Полянка        IIIю  2008          + 
  37 Писарьков Артем            Ситдикова сш26            IIIю  2007          + сш 26
  38 Прохоров Станислав         Короткина                 б/р   2008          + 
  39 Рамазанов Руслан           Солодухин, СШ 29          б/р   2009          + 
  40 Рожко Максим               Короткина                 б/р   2008          + 
  41 Розгон Иван                Скрипцова36               IIю   2008          + 
  42 Рыбаков Тимофей            Короткина                 IIIю  2007          + 
  43 Рыжиков Ярослав            Морозова Пригорская сш    IIIю  2007          + 
  44 Савченков Вячеслав         Фёдорова, СШ№ 9           б/р   2008          + 
  45 Серебренников Михаил       Ситдикова сш21            б/р   2009          + сш 21
  46 Сесилятин Максим           Сердюк, СШ 32             IIIю  2007  4645751 + 
  47 Сиволов Игорь              Ситдикова сш21            б/р   2007          + сш 21
  48 Синицын Глеб               Короткина                 б/р   2009          + 
  49 Строев Демьян              Солодухина, гимн 4        IIIю  2007          + 
  50 Судник Артём               Сердюк, СШ 32             IIIю  2007  4645757 + 
  51 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007          + 
  52 Тупиков Ярослав            Ситдикова сш 26           IIIю  2009          + сш 26
  53 Тыкшеев Артем              СШ№ 21 Кожин              б/р   2009          + 
  54 Урубков Иван               Солодухин, гимн 4         Iю    2007          + 
  55 Ухнэм Егор                 Лазаренкова ,шк 3         Iю    2008  4850045 + 
  56 Фараонов Дмитрий           Фёдорова, СШ№ 9           б/р   2009          + 
  57 Федоров Егор               Солодухина, СШ 14         б/р   2008          + 
  58 Федосеенков Денис          Скрипцова,шк.36           б/р   2008          + 
  59 Фокин Алексей              Морозова Пригорская сш    б/р   2007          + 
  60 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007          + 
  61 Цыбанов Дима               Солодухина, СШ 29         б/р   2008          + 
  62 Шмардаев Кирилл            Дудович СШ34              IIIю  2008          + 
  63 Шушко Роман                Лазаренкова, шк 30        IIю   2009          + 
  64 Якубов Семен               Ситдикова сш26            б/р   2007          + сш 26

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIю   2006          + 
   2 Акашев Даниил              сш 39                     б/р   2006          + Нестерова
   3 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          + 
   4 Бартош Всеволод            СШ№ 2 Кожин               IIIю  2006          + 
   5 Блинов Даниил              лиц.1 Кожин               Iю    2006          + 
   6 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006          + гим4
   7 Евсеев Евгений             Хвастовский               IIIю  2006          + шк13
   8 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + шк16
   9 Жариков Тимофей            СШ№ 33 Кожин              Iю    2006          + 
  10 Жариков Тимофей            СШ№ 33 Кожин              Iю    2006          + 
  11 Ковалев Даниил             Солодухин, гимн 4         IIю   2006          + 
  12 Ковалев Ярослав            Сердюк, СШ 32             Iю    2006  4645760 + 
  13 Коваленков Марк            сш 39                     б/р   2006          + Нестерова
  14 Кожин Леонид               СШ№ 2 Кожин               Iю    2006  2007165 + 
  15 Котляров Михаил            СШ№ 26 Кожин              б/р   2006          + 
  16 Любин Тимофей              сш 39                     б/р   2006          + Нестерова
  17 Макееа Константин          Скрипцова,шк..36          IIIю  2006          + 
  18 Мигунов Ярослав            Дудович СШ34              IIIю  2006          + 
  19 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006          + 
  20 Московцев Кирилл           Сердюк, СШ 32             Iю    2006          + 
  21 Моченков Никита            Дудович СШ34              IIIю  2006          + 
  22 Павлов Алексей             Солодухина, СШ 12         Iю    2006          + 
  23 Румянцев Стас              Солодухина, СШ 12         б/р   2006          + 
  24 Рылов Александр            Хвастовская               б/р   2006          + шк13
  25 Сабуров Тимофей            Солодухин, СШ 37          Iю    2006          + 
  26 Сердюк Марк                Сердюк, СШ 32             Iю    2006  2114424 + на последней минуте
  27 Тамилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006          + 
  28 Тыкшеев Данил              СШ№ 21 Кожин              Iю    2006          + 
  29 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          + 
  30 Чудинов Михаил             Скрипцова15               IIIю  2006          + 
  31 Шангин Даниил              Солодухин, СШ 39          Iю    2006          + 
  32 Ястребов Михаил            Лазаренкова ,шк 3         IIIю  2006          + 
  33 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2006          + шк13

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Амелин Федор               Солодухина, СШ 17         IIIю  2005          + 
   2 Ануфриев Матвей            Солодухин, СШ 12          IIIю  2005          + 
   3 Балбышкин Кирилл           сш 39                     б/р   2004          + Нестерова
   4 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005          + 
   5 Борисов Эмиль              сш 39                     б/р   2004          + Нестерова
   6 Будрин Андрей              Солодухина, СШ 29         Iю    2005  2055840 + 
   7 Быков Данила               Сердюк, СШ 32             Iю    2005          + 
   8 Васильев Илья              Солодухина, СШ 37         б/р   2005          + 
   9 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          + 
  10 Володькин Кирилл           Морозова Пригорская сш    IIю   2004          + 
  11 Гришин Дмитрий             Привалов                  III   2005          + 
  12 Гуменников Алексей         Хвастовский               I     2005   237320 + шк13
  13 Гуменюк Артём              Сердюк, СШ 32             III   2005          + 
  14 Дубец Егор                 Сердюк, СШ 32             Iю    2005          + 
  15 Евмененков Артем           Фёдорова, СШ№ 9           I     2004          + 
  16 Зарайский Александр        Сердюк, СШ 32             Iю    2005          + 
  17 Иванов Никита              Солодухина, гимн 4        III   2004          + 
  18 Ивашин Максим              СШ№ 2 Кожин               Iю    2005          + 
  19 Климов Егор                Солодухина, СШ 29         I     2004  2092117 + 
  20 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005          + 
  21 Колосков Дмитрий           Сердюк, СШ 32             III   2005          + 
  22 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
  23 Кутузов Мирослав           гимн.4 Кожин              IIю   2005          + 
  24 Лановой Илья               Привалов                  III   2004          + 
  25 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005          + шк19
  26 Малиновский Дмитрий        Солодухина, СШ 25         IIIю  2004          + 
  27 Молоканов Яков             Солодухина, гимн 4        Iю    2004          + 
  28 Наумкин Дмитрий            Хвастовский               Iю    2004          + шк16
  29 Никитин Сергей             Солодухина, гимн 4        I     2004          + 
  30 Новиков Михаил             Сердюк, СШ 32             IIю   2005  4645756 + 
  31 Оковитый Иван              Солодухина, СШ 29         Iю    2005  2055801 + 
  32 Павлов Ярослав             Солодухин, СШ 15          Iю    2005          + 
  33 Пантелеев Глеб             Короткина                 б/р   2004          + 
  34 Пожидаев Валерий           Привалов                  III   2006          + 
  35 Приходько Алексей          Солодухина, СШ 29         IIю   2005  2070284 + 
  36 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005          + 
  37 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2005  2070587 + гим4
  38 Савенок Андрей             Солодухина, гимн 4        IIIю  2004          + 
  39 Сапожников Данила          Хвастовский               II    2005  2055954 + шк2
  40 Федосов Олег               Солодухин, СШ 29          Iю    2005          + 
  41 Федотов Влад               Солодухина, СШ 29         б/р   2004          + 
  42 Цыбанов Илья               Солодухина, Лицей 1       I     2004  7208387 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова32               I     2002  2024689 + 
   2 Булычев Павел              Лазаренкова, шк 40        II    2002   237081 + 
   3 Григорьев Павел            Морозова Пригорская сш    Iю    2003          + 
   4 Грищенков Илья             Скрипцова.36              I     2003          + 
   5 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002   886887 + шк13
   6 Ерохин Павел               Солодухина, СШ 29         I     2003  2055802 + 
   7 Зайцев Андрей              Морозова Пригорская сш    II    2003          + 
   8 Карасев Ярослав            СкрипЛ.КиМ                I     2003  2018402 + 
   9 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 + 
  10 Крогземс Валерий           Фёдорова, СШ№ 9           I     2003          + 
  11 Кузнечиков Данила          Дудович СШ34              II    2002          + 
  12 Лапыкин Артем              Ирбис СШ 32               б/р   2003          + 
  13 Ледченков Тимофей          Лазаренкова, шк 7         III   2003  2092020 + 
  14 Макаров Андрей             Ирбис СШ 32               б/р   2003          + 
  15 Мальцев Ростислав          Хвастовский               I     2003          + гим4
  16 Марченков Артем            Короткина                 IIIю  2003          + 
  17 Миничкин Данил             сш 39                     IIIю  2002          + Нестерова
  18 Моисеенков Максим          Ирбис СШ 32               б/р   2003          + 
  19 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003          + шк13
  20 Романов Дмитрий            Короткина                 III   2003          + 
  21 Рубилов Игорь              Ирбис СШ32                б/р   2003          + 
  22 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 + 
  23 Тарасов Максим             Солодухина, СШ 29         I     2003          + 
  24 Ткаченко Сергей            Лазаренкова, шк 14        I     2003  2092018 + 
  25 Тутынин Марк               СШ№ 2 Кожин               I     2003  2087723 + 
  26 Шарпаев Леонид             Фёдорова, СШ№ 35          III   2003          + 
  27 Шубин Андрей               Скрип.Л КиМ               I     2002  2007122 + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 + 
   2 Астапович Андрей           СШ№ 2 Кожин               МС    1996  1404569 + 
   3 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571 + 
   4 Боничев Иван               ВАВПВО ВС РФ              I     1999          + 
   5 Борисенко Влад             ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
   6 Гаврилов Сергей            ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
   7 Горьков Дмитрий            ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
   8 Зуев Александр             ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
   9 Карягин Роман              ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
  10 Костюков Александр         Кожин                     МС    1996  1404581 + 
  11 Мавлембердин Рафаэль       ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1999          + 
  12 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162 + 
  13 Мерзликин Александр        Солодухин                 КМС   1995          + 
  14 Муцев Дмитрий              ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1997          + 
  15 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991          + 1404582
  16 Привалов Кирилл            Хвастовский               КМС   1999  2007175 + 
  17 Рудняев Дмитрий            Бештау                    II    1975          + 
  18 Сидоренков Василий                                   б/р   1990  2070308 + 
  19 Слесарев Сергей            Солодухин                 I     1995          + 
  20 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791 + 
  21 Ухванов Алексей            ВАВПВО ВС РФ              II    1999          + 
  22 Федоров Никита             Морозова Пригорская сш    б/р   1999          + 
  23 Храмченков Александр       ВАВПВО ВС РФ              III   1999          + 
  24 Шангин Геннадий                                      б/р   1984          + 
  25 Шангин Николай                                       б/р   1985          + 
  26 Шанин Владимир             ориент                    КМС   1979  2092150 + 
  27 Шевцов Антон               ВАВПВО ВС РФ ОВД          III   1997          + 
  28 Шматко Алексей             Любитель                  I     1987  7201341 + 
  29 Юрков Андрей               Солодухин                 I     1997          + 
  30 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245 + 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Максим               Пятыгин                   I     1971  2055814 + 
   2 Андреев Руслан             ориент                    I     1978          + 
   3 Вартанян Александр         Сердюк                    б/р   1971     свой + 
   4 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   5 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р   1982          + 
   6 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971   237116 + 
   7 Кубо Андрей                Хвастовский               III   1970  2070316 + 
   8 Кузьменков Сергей          Ориент                    б/р   1974  8655991 + 
   9 Кузьменков Сергей          Хвастовский               КМС   1974  1600808 + 
  10 Лапин Алексей              Солодухин                 б/р   1981          + 
  11 Майоров Виталий            Витязь рус                КМС   1981 65992434 + 
  12 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 + 
  13 Мухаметдинов Ринат         Абрис                     б/р   1975  2092023 + 
  14 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974 + 
  15 Родионов Владимир          Хвастовский               б/р   1976          + 
  16 Соболев Олег               Аликанте                  КМС   1967   666667 + 
  17 Тутынин Владимир           orientmol                 б/р   1966  2040777 + 
  18 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  8659151 + 
  19 Язев Игорь                 ВА ВПВО ВС РФ             б/р   1980          + 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Герасимов Игорь            Рачевка                   б/р   1957  2007127 + 
   2 Дувиряк Василий            Сердюк                    б/р   1956          + 
   3 Иванчилов Сергей           ориент                    б/р   1957          + 
   4 Киселев Андрей                                       б/р   1967  2024655 + 
   5 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
   6 Терещенков Иван            Хвастовский               б/р   1915  1005304 + 
   7 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович СШ34              IIIю  2006          + 
   2 Балакина Мария             Лазаренкова, шк 3         б/р   2009          + 
   3 Булычева Елизавета         Лазаренкова, лицей 1      Iю    2007          + 
   4 Верба Маргарита            Морозова Пригорская сш    б/р   2010          + 
   5 Гаврилюк Елизавета         Ситдикова сш 33           б/р   2008          + сш 33
   6 Головина Алиса             Короткина                 IIIю  2008          + 
   7 Голубева Ульяна            Скрипцова36               IIIю  2008          + 
   8 Губина Ксения              Дудович СШ34              IIIю  2008          + 
   9 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007          + 
  10 Ермоленко Анна             Ситдикова сш26            IIIю  2008          + сш 26
  11 Иванова Дарья              Фёдорова, СШ№ 9           IIIю  2007          + 
  12 Кинос Мария                Фёдорова, Гимн им Прж     Iю    2007  8652976 + 
  13 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова, шк 30        IIIю  2009  1405047 + 
  14 Лихтерова Александра       Короткина                 IIIю  2007          + 
  15 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007          + 
  16 Максименкова Анастасия     Сердюк, СШ 32             Iю    2008  2055972 + 
  17 Матвеева Лилайя            Короткина                 б/р   2008          + 
  18 Михальчинкова Полина       Сердюк, СШ 32             IIIю  2008  4645755 + 
  19 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2007  1394901 + шк16
  20 Селезнева Анна             Ситдикова сш33            Iю    2007          + сш 33
  21 Соколова Вероника          Сердюк, СШ 32             IIIю  2009  4645754 + 
  22 Старенкова Полина          Короткина                 IIIю  2008          + 
  23 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          + 
  24 Третьяк Анастасия          Короткина                 Iю    2008          + 
  25 Хомутова Ирина             Скрипцова шк.36           IIIю  2008          + 
  26 Черникевич Злата           Сердюк, СШ 32             IIIю  2008          + 
  27 Юрьева Вера                Фёдорова, СШ№ 25          IIIю  2008  2055966 + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + шк1
   2 Горанская Анастасия        Сердюк, СШ 32             Iю    2006  4624952 + 
   3 Дорохова Ульяна            Короткина                 IIю   2006          + 
   4 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + дивасы
   5 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          + 
   6 Ковалева Анастасия         Хвастовская               IIIю  2006          + шк13
   7 Ковалева Маша              Солодухина, гимн 4        б/р   2006          + 
   8 Курочкина Анастасия        сш 39                     б/р   2006          + Нестерова
   9 Лохманюк Полина            Морозова Пригорская сш    IIIю  2006          + 
  10 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006          + 
  11 Маркова София              Короткина                 б/р   2005          + 
  12 Мищенкова Анна             Солодухина, СШ 29         Iю    2006          + 
  13 Павлишова Ксения           Морозова Пригорская сш    IIIю  2006          + 
  14 Пантюхова Елизавета        Андреева                  Iю    2006          + 
  15 Репина Алина               Хвастовский               IIю   2006          + шк30
  16 Семёнова Татьяна           Хвастовская               б/р   2006          + шк13
  17 Солдатова Виоллета         Морозова Пригорская сш    IIIю  2006          + 
  18 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          + 
  19 Струговец Анастасия        Хвастовская               б/р   2006          + шк13
  20 Титкова Анна               Лазаренкова , шк 5        Iю    2006          + 
  21 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова ,шк 3         Iю    2006  4850036 + 
  22 Фабричнова Александра      Дудович СШ34              Iю    2006          + 
  23 Фокина Полина              Солодухина, СШ 37         б/р   2006          + 
  24 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина, СШ 29         I     2004  2070595 + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019 + шк38
   3 Артюхова Валерия           Фёдорова, СШ№ 9           Iю    2005  2055964 + 
   4 Горшкова Валерия           Лазаренкова , шк 5        III   2005          + 
   5 Дувиряк Лидия              Ирбис СШ 32               б/р   2004          + 
   6 Егоричева Даша             Солодухин, СШ 15          I     2004          + 
   7 Ефимова Ксения             Ирбис СШ 32               б/р   2004          + 
   8 Зубкова Мария              СШ№ 17 Кожин              б/р   2005          + 
   9 Киреенкова Екатерина       Фёдорова, СШ№ 9           Iю    2005          + 
  10 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005          + 
  11 Левковская Анастасия       Фёдорова, СШ№ 9           II    2004          + 
  12 Легарева Алина             Лазаренкова , шк 5        IIю   2005          + 
  13 Макаренко Елизавета        Ситдикова сш33            I     2004          + сш 33
  14 Мельникова Ксения          Лазаренкова , шк 5        II    2005          + 
  15 Миронова Елизавета         Фёдорова, СШ№ 9           IIIю  2005          + 
  16 Мостокалова Кристина       Сердюк, СШ 32             I     2005  2070517 + 
  17 Назарова Александра        Лазаренкова ,шк 3         II    2004  4850033 + 
  18 Нарбут Мария               Фёдорова, СШ№ 9           III   2004  2055965 + 
  19 Новикова Мария             Солодухина, СШ 34         I     2004          + 
  20 Орлова Маргарита           Лазаренкова ,шк 3         I     2004          + 
  21 Павлинова Екатерина        сш 39                     б/р   2005          + Нестерова
  22 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          + 
  23 Пузенко Софья              Солодухина, СШ 37         IIю   2005          + 
  24 Романкова Алина            Солодухина, СШ 37         IIю   2005          + 
  25 Самотой Глафира            СШ№ 2 Кожин               IIю   2004          + 
  26 Фомина Екатерина           Хвастовский               I     2005          + шк34
  27 Юрьева Софья               Фёдорова, СШ№ 9           Iю    2005  2055963 + 
  28 Ясыркина Лада              Солодухин, СШ 15          IIю   2005          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова ,шк 3         I     2002  2018403 + 
   2 Гребцова Елизавета         Фёдорова, СШ№ 9           II    2003  2055961 + 
   3 Гусарова Варвара           Фёдорова, СШ№ 9           I     2003  2055960 + 
   4 Ильина Ангелина            Фёдорова, СШ№ 9           III   2003  2055969 + 
   5 Костюченкова Юлия          СШ№ 2 Кожин               Iю    2003          + 
   6 Кузьминская Устина         Солодухина, СШ 29         III   2002  2055975 + 
   7 Лопашова Ирина             Фёдорова, СШ№ 9           II    2003  2055968 + 
   8 Лыжина Александра          Андреева                  III   2003          + 
   9 Малинченкова Даяна         Фёдорова, СШ№ 9           I     2003  2055967 + 
  10 Найчук Эльвира             сш 39                     б/р   2003          + Нестерова
  11 Рязанцева Татьяна          Хвастовский               II    2003          + шк24
  12 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003          + шк13
  13 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 + 
  14 Шангина Марина             Фёдорова, Гимназия№ 4     II    2003  2055970 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Балихина Юлия              Дудович СШ34              I     2001          + 
   2 Гусева Елизавета           Морозова Пригорская сш    I     2000          + 
   3 Иванова Анастасия          Солодухина, гимн 4        II    2001          + 
   4 Лазуткина Алина            Морозова Пригорская сш    III   2001          + 
   5 Лескова Ольга              СШ№ 2 Кожин               I     2000          + 
   6 Мальченкова Анна           Скрип.ЛКиМ                КМС   2001  9777711 + 
   7 Маслова Ксения             СШ№ 2 Кожин               I     2000          + 
   8 Никитенко Диана            СШ№ 9 Кожин               I     2000          + 
   9 Сафронова Ирина            СШ№ 9 Кожин               I     2001  2055955 + 
  10 Силеверстова Алена         Морозова Пригорская сш    II    2000          + 
  11 Солдатова Юлия             Морозова Пригорская сш    III   2001          + 
  12 Ткаченко Ирина             Лазаренкова , шк 6        I     2001  2024694 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ковалева Дина              КожинCrew                 КМС   1993  1404585 + 
   2 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981     Свой + 
   3 Лапина Светлана            Солодухин                 III   1984          + 
   4 Сердюк Виктория            Сердюк, СШ 32             II    1985  1602253 + старт после судейств
   5 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372 + 
   6 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 + 
   7 Стасюк Екатерина           СГАФКСТ                   б/р   1995  2007167 + 
   8 Тимофеева Станислава       СГАФКСТ                   I     1999  2070286 + 
   9 Тутынина Ольга             orientmol                 МС    1967  2040709 + 
  10 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664 + 
  11 Фёдорова Надежда           Фёдорова                  I     1988  9201871 + 
  12 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 + 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Листратенкова Евгения      Ирбис СШ 32               б/р   1981          + 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дувиряк Ольга              Сердюк                    б/р   1956          + 
   2 Нестерова Ольга            сш 39                     б/р   1963          + 
   3 Шангина Марина                                       б/р   1960  2055951 + старт в конце

OPEN1-мал

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агильярова Алёна           Сидор.                    б/р   2008          + 
   2 Балбышкина Екатерина       сш 39                     б/р   2008          + 
   3 Воротников Олег            Привалов                  б/р   2011          + 
   4 Демченкова Анастасия       Сидор.                    б/р   2008          + 
   5 Кольцова Ольга             Андреева                  б/р   2009          + 
   6 Лихорай Степан             Вершина                   б/р   2011  2007156 + 2012 г.р.
   7 Максимова Евгения          Андреева                  б/р   2008          + 
   8 Мартынов Федор             Андреева                  б/р   2008          + 
   9 Мельченкова Марина         Сидор.                    б/р   2009          + 
  10 Тамилин Роман              Андреева                  б/р   2009          + 
  11 Терещенков Егор            Андреева                  б/р   2009          + + 1 карта
  12 Терещенкова Полина         Андреева                  б/р   2009          + 

OPEN2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Булычев Дмитрий            Лазаренкова, РЖД          б/р                 + 
   2 Иванчилова Елена                                     б/р   1962 20077148 + 
   3 Сорокин Максим             Солодухина, гимн 4        б/р   2003          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты