gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
27/05 Шубин Андрей, 17
01/06 Кулешов Вадим, 20
10/06 Тарасов Максим, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, Лесопитомник, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на Российский Азимут 2019 Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Азаренков Дмитрий          СШ 5                      б/р   2009           
   2 Арсюков Давид              СШ 21                     б/р   2009           541
   3 Артюхов Дмитрий            СШ 9                      IIIю  2009           
   4 Белаш Арсений              СШ 21                     б/р   2009           543
   5 Бобров Иван                Хоренженкова              б/р   2008           
   6 Бомбозов Даниил            Пригорская сш             б/р   2009           530
   7 Борсуков Тимофей           СШ 5                      IIIю  2009           
   8 Бращенков Артем            СШ № 40                   б/р   2010           
   9 Букшанков Иван             СШ № 40                   Iю    2008           
  10 Вакуленко Денис            шк34                      б/р   2010           509
  11 Воротников Олег            Привалов                  б/р   2011           
  12 Гарсия-Рыбаков Андрей      Гимн 4                    IIю   2008           
  13 Гусев Дмитрий              сш №39                    б/р   2010           
  14 Гуськов Иван               Хоренженкова              IIIю  2008           
  15 Дударев Иван               СШ 33                     б/р   2009           534
  16 Егоренков Тимур            шк34                      б/р   2010           507
  17 Жуковский Максим           сш №39                    б/р   2009           
  18 Захаренков Захар           СШ 5                      б/р   2009           
  19 Зотов Роман                СШ 9                      б/р   2010           
  20 Кабанов Даниил             Вязьма                    б/р   2009           
  21 Кашинов Дмитрий            СШ 21                     IIIю  2008           539
  22 Кобозев Лев                Вязьма                    б/р   2008           
  23 Козлов Андрей              сш №39                    б/р   2010           
  24 Конон Иван                 СШ № 40                   IIIю  2011           
  25 Кононов Павел              шк34                      б/р   2010           508
  26 Королёв Роман              Вязьма                    б/р   2009           
  27 Короткин Матвей            СШ № 40                   Iю    2009  2007169  
  28 Кочанов Даня               Хвастовский               б/р   2008           
  29 Левин Михаил               СШ № 37                   IIIю  2008           
  30 Левченков Михаил           СШ № 40                   Iю    2008           
  31 Майоров Максим             шк34                      Iю    2008           502
  32 Манелов Иван               СШ 5                      IIIю  2009           
  33 Мансуров Федор             СШ № 40                   б/р   2009  2007171  
  34 Мартынов Илья              СШ 9                      IIIю  2010           
  35 Марченков Ярослав          СШ 26                     б/р   2009           531
  36 Микишанов Ярослав          СШ 27                     Iю    2008           
  37 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008  1302116  568
  38 Михеев Михаил              шк34                      Iю    2008           503
  39 Моховой Кирилл             Вязьма                    б/р   2009           
  40 Моченков Даниил            шк34                      IIю   2009           505
  41 Моченков Леонид            шк34                      Iю    2008           504
  42 Мякишев Леонид             СШ № 29                   б/р   2008           
  43 Наумов Александр           СШ 9                      б/р   2010           
  44 Новиков Иван               Гимн Полянка              IIIю  2008           
  45 Павлов Ярослав             Пригорская сш             б/р   2009           528
  46 Перфильев Александр        СШ 9                      б/р   2010           
  47 Петренко Артем             СШ 39                     б/р   2009           
  48 Поддорников Никита         Дорогобуж                 б/р   2008           
  49 Рамазанов Руслан           СШ № 29                   IIю   2009           
  50 Рожко Максим               СШ № 40                   IIIю  2008           
  51 Самойлов Арсений           СШ № 40                   б/р   2010           
  52 Свириденков Кирилл         СШ 32                     б/р   2009           
  53 Сенченков Николай          СШ № 40                   Iю    2008           
  54 Серебренников Михаил       СШ 21                     б/р   2009           540
  55 Серегин Денис              Пригорская сш             б/р   2010           529
  56 Синицин Глеб               СШ № 40                   IIIю  2009           
  57 Снетков Илья               СШ 33                     IIIю  2009           536
  58 Телеш Иван                 СШ № 40                   Iю    2007           
  59 Торопов Матвей             СШ 33                     б/р   2009           542
  60 Туев Андрей                СШ 33                     б/р   2009           537
  61 Тыкшеев Артём              СШ 21                     Iю    2009           533
  62 Ухнэм Егор                 СШ 3                      Iю    2008           
  63 Фараонов Дмитрий           СШ 9                      IIIю  2009           
  64 Федоров Егор               СШ № 14                   IIIю  2010           
  65 Фокина Любава              СШ 21                     б/р   2009           938
  66 Ханенко Егор               СШ 33                     б/р   2009           535
  67 Харьковец Никита           Вязьма                    б/р   2008           
  68 Цыбанов Дима               СШ № 29                   IIIю  2009           
  69 Цыбанов Константин         СШ № 29                   IIIю  2009           
  70 Чибисов Николай            СШ 33                     б/р   2008           538
  71 Шакиров Ярослав            СШ 9                      б/р   2010           
  72 Шевардин Никита            Хвастовский               IIIю  2008           569
  73 Шушко Роман                СШ 30                     Iю    2009           
  74 Якунькин Вадим             Дорогобуж                 IIю   2008           
  75 Якушев Анатолий            шк34                      б/р   2010           506

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алехин Дмитрий             СШ 36                     IIю   2007           
   2 Андреев Илья               Гимн 4                    IIIю  2007           
   3 Антоненков Максим          СШ 5                      IIIю  2009           
   4 Бадюлин Сергей             СШ 9                      Iю    2007           
   5 Баранов Кирилл             СШ № 40                   Iю    2007           
   6 Баранов Маттвей            Гимн 4                    б/р   2007           
   7 Васильев Ярослав           СШ 3                      IIIю  2007           
   8 Волощук Павел              СШ № 40                   IIю   2007           
   9 Герасев Артемий            Дорогобуж                 б/р   2007           
  10 Гришин Павел               СШ 5                      IIIю  2007           
  11 Дольников Иван             Хиславичский р-н          б/р   2007           
  12 Зайцев Владимир            СШ 32                     Iю    2007           
  13 Игнатьев Иван              Мбоу сш33                 б/р   2007           
  14 Киреенков Михаил           СШ 9                      Iю    2007           
  15 Козлов Роман               шк34                      III   2007           602
  16 Конон Вячеслав             СШ № 40                   Iю    2007           
  17 Маметченков Виктор         СШ 32                     IIю   2007           
  18 Марин Игорь                Хвастовский               б/р   2007           624
  19 Маришев Илья               Мбоу сш33                 б/р   2007           
  20 Рыбаков Тимофей            СШ № 40                   IIIю  2007           
  21 Рыжиков Ярослав            Пригорская сш             IIIю  2007           609
  22 Сесилятин Максим           СШ 32                     IIю   2007           
  23 Сибиряков Олег             Город Нижний Новгород     Iю    2007  1882882  
  24 Сосенков Семён             СШ 32                     IIю   2007           
  25 Строев Демьян              Гимн 4                    Iю    2007           
  26 Тугайбей Алексей           СШ 5                      IIIю  2007           
  27 Урубков Иван               Гимн 4                    Iю    2007           
  28 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007           
  29 Шустов Даниил              Привалов                  б/р   2006  1404582  

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамов Кирилл             Гимн 4                    б/р   2006           
   2 Аверченков Егор            СШ 5                      IIю   2005           
   3 Агеев Артем                СШ № 40                   IIю   2006           
   4 Акашев Даниил              сш №39                    IIIю  2006           
   5 Амелин Федор               СШ № 17                   Iю    2005           
   6 Ануфриев Матвей            СШ № 12                   IIIю  2005           
   7 Балабин Кирилл             МБОУ \"СШ № 16\" б/р   2005           
   8 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005           
   9 Баринов Кирилл             Хоренженкова              IIIю  2006           
  10 Белашкин Александр         НОВОДУГИНО                Iю    2005           
  11 Боглаков Егор              МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  12 Будрин Андрей              СШ № 29                   III   2005           
  13 Быков Данила               СШ 32                     I     2005           
  14 Васильев Илья              СШ № 37                   III   2005           
  15 Воронко Никита             Привалов                  б/р   2005           
  16 Глушаков Павел             МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  17 Гришин Дмитрий             Привалов                  III   2005           
  18 Гуменников Алексей         Хвастовский               I     2005   237320  483
  19 Гуменюк Артём              СШ 32                     I     2005           
  20 Дряшин Сева                СШ № 14                   б/р   2005           
  21 Дубец Егор                 СШ 32                     Iю    2005           
  22 Дубинин Георгий            Пригорская сш             б/р   2005           429
  23 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               Iю    2006           481
  24 Евсеев Евгений             Хвастовский               Iю    2006           484
  25 Егоров Никита              шк34                      IIIю  2005           419
  26 Емельянов Александр        Хвастовский               III   2006           482
  27 Жариков Тимофей            СШ 33                     Iю    2006           434
  28 Жуков Арсений              Пригорская сш             III   2005           431
  29 Зарайский Александр        СШ 32                     I     2005           
  30 Заречный Кирилл            Привалов                  б/р   2006           
  31 Захоренко Кирилл           МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  32 Зварич Роман               МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  33 Иванов Алексей             Кардымовский район        б/р   2004           
  34 Иванов Никита              Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2005           спартакиада учащихся
  35 Карпенков Андрей           Демидовский район         III   2005           
  36 Кирилов Иван               НОВОДУГИНО                IIIю  2005           
  37 Киселёв Андрей             СШ 32                     Iю    2006           
  38 Клименков Илья             Хиславичский р-н          б/р   2005           Спартакиада
  39 Ковалев Ярослав            СШ 32                     Iю    2006           
  40 Коваленков Марк            сш №39                    IIIю  2006           
  41 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005           
  42 Колосков Дмитрий           СШ 32                     II    2005           
  43 Коржуев Сергей             Привалов                  IIю   2005           
  44 Котляров Михаил            СШ 26                     IIIю  2006           433
  45 Куликов иван               МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  46 Куркин Стас                Пригорская сш             б/р   2005           430
  47 Лёвкин Дмитрий             шк34                      IIIю  2006           411
  48 Любин Тимофей              сш №39                    IIIю  2006           
  49 Максимов Дмитрий           Вязьма                    IIIю  2005           Спартакиада
  50 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006           
  51 Морозов Михаил             МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  52 Московцев Кирилл           СШ 32                     Iю    2006           
  53 Моченков Никита            шк34                      Iю    2006           412
  54 Мушкадинов Богдан          Хиславичский р-н          б/р   2006           
  55 Новиков Дмитрий            МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  56 Новиков Михаил             СШ 32                     II    2005           
  57 Оковитый Иван              СШ № 29                   Iю    2005  2055801  
  58 Песков Никита              сш №39                    IIIю  2005           
  59 Петраков Иван              МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  60 Пожидаев Валерий           Привалов                  III   2006           
  61 Понедельник Максим         Вязьма                    IIю   2005           Спартакиада
  62 Приходько Алексей          СШ № 29                   IIю   2005  2070284  
  63 Путяков Даниил             Дорогобуж                 III   2005           
  64 Ревуненков Даниил          МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  65 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  66 Родионов Александр         Хвастовский               II    2005  2070587  480
  67 Румянцев Стас              СШ № 29                   IIю   2006           
  68 Рылов Александр            Хвастовский               б/р   2005           485
  69 Сабуров Тимофей            СШ № 37                   Iю    2006           
  70 Самойлов Сергей            СШ 3                      IIю   2005           
  71 Сапожников Данила          Хвастовский               I     2005  2055954  479
  72 Сердюк Марк                СШ 32                     I     2006           
  73 Супоненков Никита          Гимн 4                    б/р   2006           
  74 Токарев Максим             Вязьма                    IIIю  2006           
  75 Федосов Олег               СШ № 29                   Iю    2005           
  76 Харланенков Никита         Кардымовский район        б/р   2004           
  77 Хвостов Дмитрий            Хоренженкова              б/р   2006           
  78 Чернышев Максим            СШ № 40                   Iю    2006           
  79 Шангин Даниил              СШ № 39                   Iю    2006           
  80 Шкредов Александр          Хиславичский р-н          б/р   2005           спартакиада
  81 Шолгин Александр           Кардымовский район        б/р   2004           
  82 Ястребов Михаил            СШ 3                      IIIю  2006           
  83 Ятчук Денис                Хвастовский               IIю   2005           486

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акашкин Михаил             Дорогобуж                 III   2004           
   2 Байков Игорь               Велижский район           б/р   2003           
   3 Балбышкин Кирилл           сш №39                    IIIю  2004           
   4 Борисов Эмиль              сш №39                    IIIю  2004           
   5 Волковинский Данил         Монастырщина              б/р   2004           спартакиада
   6 Володькин Кирилл           Пригорская сш             IIю   2004           325
   7 Горохов Павел              МБОУ "СШ № 16"  б/р   2004           
   8 Григорьев Павел            Смоленский район          I     2003           спартакиада
   9 Евмененков Артем           СШ 9                      I     2004           
  10 Ерохин Павел               СШ № 29                   I     2003  2055802  
  11 Зайцев Андрей              Смоленский район          I     2003           спартакиада
  12 Золотарёв Павел            Велижский район           б/р   2003           
  13 Иванов Алексей             Демидовский район         II    2003           
  14 Иванов Никита              Гимн 4                    I     2004           
  15 Ивашкевич Андрей           МБОУ "СШ № 16"  б/р   2004           
  16 Квасенков Даниил           Дорогобуж                 б/р   2003           
  17 Климов Егор                СШ № 34                   I     2004           
  18 Ковалев Кирилл             СШ № 15                   II    2004           
  19 Короткин Антон             СШ № 40                   I     2002  2007177  
  20 Крогземс Валерий           СШ 9                      I     2003           
  21 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319  359
  22 Лазарев Илия               Вязьма                    IIю   2003           Спартакиада
  23 Лановой Илья               Привалов                  III   2004           
  24 Ледченков Тимофей          СШ 7                      I     2003           
  25 Мазманян Александр         Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2003           спартакиада учащихся
  26 Малиновский Дмитрий        СШ № 25                   Iю    2004           
  27 Мальцев Всеволод           Хвастовский               IIIю  2008           567
  28 Мальцев Ростислав          Хвастовский               I     2003           360
  29 Марченко Александр         Демидовский район         Iю    2004           
  30 Марченков Артем            СШ № 40                   II    2003           
  31 Миглинский Роман           Пригорская сш             II    2004           324
  32 Михайлов Алексей           МБОУ "СШ №30"   б/р   2003           
  33 Молоканов Яков             Гимн 4                    Iю    2004           
  34 Наумкин Дмитрий            Хвастовский               Iю    2004           
  35 Никитин Сергей             Гимн 4                    I     2004           
  36 Новиков Александр          МБОУ "СШ№30"    б/р   2003           
  37 Новиков Илья               Велижский район           б/р   2003           
  38 Пеноков Денис              МБОУ "СШ № 16"  б/р   2004           
  39 Перепелкин Андрей          Хоренженкова              б/р   2004           
  40 Политаев Кирилл            Хиславичский р-н          б/р   2004           
  41 Репин Андрей               СШ № 15                   I     2004           
  42 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003           361
  43 Романов Алексей            Монастырщина              б/р   2004           спартакиада
  44 Романов Дмитрий            СШ № 40                   I     2003           
  45 Савенок Андрей             Гимн 4                    Iю    2004           
  46 Сибиряков Кирилл           Город Нижний Новгород     КМС   2003  2008498  
  47 Сорокин Максим             Гимн 4                    б/р   2003           
  48 Сумароков Никита           Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2003           спартакиада учащихся
  49 Тарасов Максим             СШ № 29                   I     2003           
  50 Ткаченко Сергей            СШ 14                     I     2003           
  51 Умалатов Мурат             НОВОДУГИНО                Iю    2004           
  52 Федотов Влад               СШ № 29                   IIю   2004           
  53 Цветцих Влад               Гимн 4                    б/р   2003           
  54 Цыбанов Илья               Лицей КиМ                 I     2004  7208387  
  55 Чурсин Дмитрий             сш №39                    IIIю  2003           
  56 Шилин Никита               МБОУ "СШ№30"    б/р   2003           
  57 Юров Егор                  Дорогобуж                 III   2003           

М18-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баранов Даниил             Монастырщина              б/р   2001           
   2 Булычев Павел              СШ 40                     I     2002           
   3 Володин Александр          Дорогобуж                 III   2002           
   4 Гуменников Александр       Хвастовский               КМС   2002   886887  209
   5 Карпенков Дмитрий          Хоренженкова              I     2002           
   6 Колесов Артём              Вязьма                    Iю    2000           
   7 Кузнечиков Данила          шк34                      II    2002           201
   8 Лайков Артем               Монастырщина              б/р   2002           
   9 Миренков Владислав         Монастырщина              б/р   2001           
  10 Силкин Андрей              СШ № 40                   I     2000  2007129  
  11 Татулин Илья                                         б/р   2000           
  12 Файзуллин Рафаэль          Вязьма                    IIю   2000           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Бондарев Сергей            Лично                     б/р   1990           
   2 Борисов Алексей            сш №39                    б/р   1988           
   3 Сидоренков Василий                                   б/р   1990  2070308  
   4 Солодухин Алексей          #SOLODteam                КМС   1990  1005791  
   5 Щербаков Сергей                                      б/р   1989           

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Руслан             Ориент                    I     1978           
   2 Булычев Дмитрий            РЖД                       б/р   1977           
   3 Вартанян Александр         ориент                    б/р   1971           
   4 Дедков Александр           Граццирогацци             КМС   1982  2040135  
   5 Дедков Александр           Граццирогацци             КМС   1982  1408331  прошлую удалить
   6 Дыко Дмитрий               PPG                       II    1969  8654797  
   7 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р   1982  7210835  
   8 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р         7210835  
   9 Зеленский Александр        Хоренженкова              б/р   1977           
  10 Кузьменков Сергей          Хвастовский               КМС   1974  8655991  
  11 Ленточкин Геннадий         Ориент                    б/р   1970           
  12 Лужецкий Андрей            #SOLODteam                б/р   1965           
  13 Майоров Алексей            Лично                     б/р   1980           
  14 Менченков Андрей           PBG                       б/р   1974           
  15 Микишанов Алексей          PBG                       КМС   1978  8660080  
  16 Пестунов Денис             Стрим                     III   1982           
  17 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968           
  18 Федоров Александр          #SOLODteam                б/р   1975           
  19 Шангин Геннадий                                      I     1984           

М55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Герасимов Игорь            Рачевка                   б/р   1957  2007127  
   2 Дувиряк Василий            ориент                    б/р   1956           
   3 Леоненков Александр        Лично                     б/р   1954           
   4 Лукин Михаил               лично                     I     1954           
   5 Терещенков Иван            Хвастовский               б/р   1944           153
   6 Федоров Андрей                                       б/р   1959           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акопян Алиса               СШ 9                      IIIю  2010           
   2 Балакина Мария             СШ 3                      IIIю  2009           
   3 Балбышкина Екатерина       сш №39                    IIIю  2008           
   4 Бодрова Анна               Хоренженкова              б/р   2010           
   5 Боровнева Кристина         СШ 5                      Iю    2008           
   6 Бурец Анастасия            СШ 9                      IIIю  2010           
   7 Вечтомова Алина            СШ 5                      IIIю  2009           
   8 Вильневская Дарья          шк34                      б/р   2010           904
   9 Головина Алиса             СШ № 40                   IIю   2008           
  10 Горанская Полина           СШ 32                     б/р   2010           
  11 Григорьева Елена           Привалов                  Iю    2008           
  12 Григорьева Маргарита       СШ 33                     б/р   2009           935
  13 Гуделова Елизавета         СШ 9                      б/р   2010           
  14 Гусева Диана               сш №39                    б/р   2008           
  15 Данилова Алина             СШ 3                      IIIю  2009  1451252  
  16 Дзикович Виктория          шк34                      б/р   2010           905
  17 Дольникова Дарья           Хиславичский р-н          б/р   2009           
  18 Ермоленко Анна             СШ 26                     Iю    2008           932
  19 Жогло Екатерина            СШ 33                     б/р   2008           936
  20 Иванова Виктория           шк34                      б/р   2008           902
  21 Исаченкова Анастасия       СШ 26                     б/р   2008           933
  22 Исаченкова Анна            СШ 26                     б/р   2008           934
  23 Киселева Анастасия         СШ 5                      IIIю  2009           
  24 Комкова Дарина             сш №39                    б/р   2009           
  25 Конохова Анастасия         Вязьма                    б/р   2008           
  26 Копосова Валерия           СШ № 40                   б/р   2009           
  27 Куницына Александра        СШ 21                     IIIю  2008           937
  28 Лазаренкова Алиса          СШ 30                     IIю   2009           
  29 Лопаев Дмитрий             СШ № 40                   б/р   2011           
  30 Лукьянова Елизавета        СШ № 40                   Iю    2007           
  31 Максименкова Анастасия     СШ 32                     Iю    2008           
  32 Максимова Жанна            Вязьма                    б/р   2008           
  33 Мартынова Полина           СШ № 40                   б/р   2011           
  34 Марченко Алина             шк34                      б/р   2010           907
  35 Мешкова Кира               СШ 5                      IIIю  2009           
  36 Михайлова Софья            СШ № 40                   б/р   2011           
  37 Нестерова Полина           СШ 39                     IIIю  2010           
  38 Никулина Елена             СШ 9                      б/р   2010           
  39 Поликарпова Таисия         шк34                      IIIю  2009           903
  40 Прудникова Анна            Хиславичский р-н          б/р   2008           
  41 Ратникова Вера             сш №39                    б/р   2008           
  42 Савенок Алина              Гимн 4                    б/р   2011           
  43 Семенова Кристина          СШ № 40                   б/р   2011           
  44 Семиякина Карина           Пригорская сш             б/р   2010           930
  45 Сляднева Милана            СШ 32                     б/р   2009           
  46 Соколова Вероника          СШ 32                     IIIю  2009           
  47 Соловьева Анастасия        СШ 5                      IIIю  2008           
  48 Старенкова Полина          СШ № 40                   IIIю  2008           
  49 Тарасенкова Виктория       СШ 9                      б/р   2010           
  50 Тимофеева Анна             Хоренженкова              б/р   2010           
  51 Третьяк Анастасия          СШ № 40                   Iю    2008           
  52 Филимонова Дарья           СШ 33                     IIIю  2008           939
  53 Филина Анастасия           СШ 9                      б/р   2010           
  54 Филичкина Мария            шк34                      б/р   2010           906
  55 Шишакова Анна              шк34                      IIIю  2008           901
  56 Юрьева Вера                СШ 25                     б/р   2008           
  57 Якуненкова Дарья           СШ 26                     IIIю  2008           931
  58 Якутина Вероника           СШ 21                     б/р   2009           940

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       шк34                      Iю    2007           1
   2 Белокопытова Дарья         Мбоу сш33                 б/р   2007           
   3 Богомолова Елизавета       Пригорская сш             IIIю  2007           7
   4 Булычева Елизавета         Лицей 21                  IIю   2007           
   5 Горшкова Ксения            СШ № 29                   IIю   2007           
   6 Гришаева Виолетта          Пригорская сш             IIIю  2008           6
   7 Гурова Екатерина           СШ 32                     IIю   2007           
   8 Гуцева Софья               СШ № 40                   Iю    2007           
   9 Дацко София                Пригорская сш             IIIю  2007           8
  10 Евстафьева Юлия            Мбоу сш33                 б/р   2007           
  11 Иванова Дарья              СШ 9                      IIю   2007           
  12 Карпович Арина             Вязьма                    б/р   2007           
  13 Каштанова Карина           Хоренженкова              б/р   2007           
  14 Кинос Мария                Гимн им Прж               Iю    2007           
  15 Клейман Лилия              СШ 26                     б/р   2007           9
  16 Коваленко Раиса            Мбоу сш33                 б/р   2007           
  17 Конохова Юлия              Вязьма                    б/р   2007           
  18 Кунаш Ульяна               Хоренженкова              б/р   2007           
  19 Лапина Анна                Мбоу сш33                 б/р   2007           
  20 Лужецкая Ксения            Лицей 1                   Iю    2007           
  21 Лунькова Полина            Мбоу сш33                 б/р   2007           
  22 Матухно Ева                Мбоу сш33                 б/р   2007           
  23 Миронова Полина            Мбоу сш33                 б/р   2007           
  24 Новикова Злата             Хоренженкова              Iю    2007           
  25 Павлушина Кристина         СШ 3                      IIIю  2007           
  26 Рогова Полина              Хоренженкова              б/р   2007           
  27 Романенко Дарья            Мбоу сш33                 б/р   2007           
  28 Селезнева Анна             Мбоу сш33                 б/р   2007           
  29 Силина София               СШ 32                     Iю    2007           
  30 Степенок Дарья             СШ № 40                   Iю    2007           
  31 Стрекалова Дарья           СШ 36                     IIIю  2007           
  32 Шевцова Татьяна            СШ 3                      б/р   2007           
  33 Шестакова Ульяна           Мбоу сш33                 б/р   2007           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019  837
   2 Артюхова Валерия           СШ 9                      III   2005           
   3 Биржакова Наталья          Демидовский район         б/р   2005           
   4 Бобкова Ульяна             Хвастовский               II    2006           750
   5 Боган Анна                 Кардымовский район        б/р   2005           
   6 Горанская Анастасия        СШ 32                     I     2006           
   7 Горшкова Валерия           СШ 5                      I     2005           
   8 Гращенкова Анфиса          СШ 3                      Iю    2005           
   9 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
  10 Демидова Елизавета         Велижский район           б/р   2003           
  11 Дорохова Ульяна            СШ № 40                   IIю   2006           
  12 Евсеева Анастасия          Кардымовский район        б/р   2004           
  13 Жучкова Ольга              Хвастовский               I     2006           751
  14 Захарова Анастасия         СШ № 40                   Iю    2006           
  15 Иванникова Алиса           МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  16 Каменева Ольга             МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  17 Карчина Анна               СШ 3                      Iю    2006           
  18 Киреенкова Екатерина       СШ 9                      Iю    2005           
  19 Ковалева Анастасия         Хвастовский               IIIю  2006           753
  20 Ковалева Маша              Гимн 4                    Iю    2006           
  21 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005           
  22 Курочкина Анастасия        сш №39                    IIIю  2006           
  23 Легарева Алина             СШ 5                      III   2005           
  24 Лохманюк Полина            Пригорская сш             IIIю  2006           729
  25 Маркова София              СШ № 40                   Iю    2006           
  26 Мельникова Ксения          СШ 5                      I     2005           
  27 Миронова Елизавета         СШ 9                      Iю    2005           
  28 Мищенкова Анна             СШ № 29                   Iю    2006           
  29 Моисеенко Валерия          Хоренженкова              б/р   2006           
  30 Мягкова Полина             Мбоу сш33                 б/р   2006           
  31 Орешкова Виктория          СШ 33                     IIIю  2005           734
  32 Павлинова Екатерина        сш №39                    IIю   2005           
  33 Павлишова Ксения           Пригорская сш             IIIю  2006           728
  34 Полякова Алеся             Кардымовский район        б/р   2004           
  35 Пузенко Софья              СШ № 37                   IIю   2005           
  36 Романкова Алина            СШ № 37                   IIю   2005           
  37 Рязанцева Татьяна          Хвастовский               II    2003           839
  38 Семенова Татьяна           Хвастовский               б/р   2006           754
  39 Соболевская Вероника       Мбоу сш33                 б/р   2006           
  40 Сотникова Анастасия        Хоренженкова              IIIю  2006           
  41 Степенок Екатерина         СШ № 40                   II    2006           
  42 Струговец Анастасия        Хвастовский               б/р   2006           
  43 Трифонова Маргарита        МБОУ "СШ № 16"  б/р   2005           
  44 Ухнэм Елизавета            СШ 3                      III   2006           
  45 Филимонова Варвара         Пригорская сш             б/р   2006           730
  46 Фокина Полина              СШ № 37                   IIю   2006           
  47 Фомина Екатерина           Хвастовский               I     2005  7210829  749
  48 Хрустикова Диана           сш №39                    IIIю  2006           
  49 Шевардина Алина            Хвастовский               Iю    2005           752
  50 Шиш Дарья                  СШ 5                      IIIю  2005           
  51 Шувалова Карина            НОВОДУГИНО                IIю   2005           
  52 Юрочкина Алена             СШ № 40                   Iю    2006           
  53 Юрьева Софья               СШ 9                      II    2005           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            СШ № 29                   I     2004           
   2 Амбросенкова Дарья         Демидовский район         III   2004           
   3 Богачева Екатерина         Дорогобуж                 I     2003           
   4 Боровкова Мария            Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2003           спартакиада учащихся
   5 Воронцова Анастасия        НОВОДУГИНО                Iю    2003           
   6 Гребцова Елизавета         СШ 9                      II    2003           
   7 Грохотова Маргарита        Дорогобуж                 б/р   2003           
   8 Гусарова Варвара           СШ 9                      I     2003           
   9 Демидова Елизавета         Велижский район           б/р   2003           
  10 Дмитриева Юля              НОВОДУГИНО                II    2003           
  11 Егоричева Даша             СШ № 15                   I     2004           
  12 Егорова Екатерина          МБОУ "СШ №30"   б/р   2003           
  13 Ильина Ангелина            СШ 9                      III   2003           
  14 Ильиных Нина               Велижский район           б/р   2004           
  15 Кирпиченкова Алена         Монастырщина              б/р   2004           спартакиада
  16 Колбасина Ксения           Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2003           спартакиада учащихся
  17 Конурова Валерия           Вязьма                    IIIю  2004           Спартакиада
  18 Кочеткова Елизавета        Смоленский район          IIIю  2003           спартакиада
  19 Кривенкова Карина          Хиславичский р-н          б/р   2004           Спартакиада
  20 Кудрявцева Алёна           СШ № 29                   I     2004  2070597  
  21 Левковская Анастасия       СШ 9                      II    2004           
  22 Лопашова Ирина             СШ 9                      II    2003           
  23 Малинченкова Даяна         СШ 9                      III   2003           
  24 Миренкова Полина           Монастырщина              б/р   2004           спартакиада
  25 Мирошникова Жанна          Смоленский район          IIIю  2003           спартакиада
  26 Митрофанова Арина          Вязьма                    IIIю  2004           Спартакиада
  27 Назаркина Алёна            Вязьма                    IIю   2003           Спартакиада
  28 Новикова Софья             Демидовский район         б/р   2004           
  29 Одинцова Кристина          Дорогобуж                 б/р   2003           
  30 Орлова Маргарита           СШ 3                      I     2004           
  31 Подгорнова Елизавета       СШ № 40                   II    2004           
  32 Политаев Кирилл            Хиславичский р-н          б/р   2004           спартакиада
  33 Потепкина Арина            СШ 21                     IIIю  2004           829
  34 Ральченкова Екатерина      Хиславичский р-н          б/р   2004           Спартакиада
  35 Ринг Наталья               Монастырщина              б/р   2004           спартакиада
  36 Сафроненкова Александра    МБОУ "СШ№30"    б/р   2003           
  37 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           838
  38 Степанова Анастасия        Велижский район           б/р   2003           
  39 Столярова Анастасия        СШ № 40                   I     2002  2055833  
  40 Ходотова Яна               Духовщинский р-н (спарт.) б/р   2004           спартакиада учащихся
  41 Худобец Алина              Смоленский район          IIIю  2004           спартакиада
  42 Шангина Марина             Гимн 4                    I     2003           
  43 Шатрова Елизавета          Хиславичский р-н          б/р   2004           Спартакиада
  44 Якунина Александра         МБОУ "СШ№30"    б/р   2003           

Ж18-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ахметова Анна              СШ 3                      I     2002  2018403  
   2 Балихина Юлия              шк34                      I     2001           226
   3 Гусакова Ксения            Монастырщина              б/р   2002           
   4 Иванова Анастасия          Гимн 4                    I     2001           
   5 Ковалёва Виктория          шк34                      I     2002           227
   6 Кузьминская Устина         СШ № 29                   I     2002  2055975  
   7 Ногтева Анна                                         б/р   2000           
   8 Сергеева Мария             Вязьма                    III   1999           
   9 Тимофеева Станислава       СГАФКСТ                   б/р   1999           
  10 Ткаченко Ирина             СШ 6                      I     2001           
  11 Трубникова Елизавета       Дорогобуж                 III   2001           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василькова Александра                                б/р   1993           
   2 Войтова Анастасия          СШ № 40                   КМС   1995  1009362  
   3 Киселёва Екатерина         Граццирогацци             б/р   1986           
   4 Тимохович Екатерина                                  б/р   1985           
   5 Федорова Ирина             #SOLODteam                б/р   1984           
   6 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  8654757  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Солодухина Светлана        #SOLODteam                МС    1977  7876787  
   2 Фомина Светлана            Хвастовский               б/р   1978           
   3 Хоренженкова Ольга         Хоренженкова              б/р   1971           
   4 Шереметьева Анастасия                                I     1984  2092021  

Ж55

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дувиряк Ольга              ориент                    б/р   1956           
   2 Иванчилова Елена                                     II    1962           
   3 Нестерова Ольга            сш №39                    б/р   1963           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты