gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
01/06 Кулешов Вадим, 21
10/06 Тарасов Максим, 16
16/06 Шестакова Ольга, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Список заявившихся на «Кубок Освобождения -2019» Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артюхов Дмитрий            Федорова                  IIIю  2009           
   2 Белаш Арсений              СШ 21 Ситдикова           IIIю  2009           
   3 Бращенков Артем            СШ 40 Короткина           IIIю  2010           
   4 Букшанков Иван             СШ 40 Короткина           Iю    2008           
   5 Вакуленко Денис            Дудович                   IIIю  2010           
   6 Гарсия-Рыбаков Андрей      SOLODteam                 Iю    2008           
   7 Дедков Павел               сш 33 Кожин               IIIю  2011           
   8 Злотов Захар               сш 2 Кожин                б/р   2010           
   9 Конон Иван                 СШ 40 Короткина           IIIю  2011           
  10 Короткин Матвей            СШ 40 Короткина           Iю    2009  2007169  
  11 Котляров Александр         СШ 26 Ситдикова           б/р   2010           
  12 Кочанов Данила             Хвастовский               IIю   2008           
  13 Левченков Михаил           СШ 40 Короткина           Iю    2008           
  14 Лучкин Семен               Дудович                   б/р   2010           
  15 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008           
  16 Мальцев Всеволод           Хвастовский               IIIю  2008           
  17 Мансуров Федор             СШ 40 Короткина           IIIю  2009  2007171  
  18 Мартынов Илья              Федорова                  IIIю  2010  2055969  
  19 Менченков Макар            сш 8 Кожин                IIIю  2009           
  20 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008  1302116  
  21 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008  1302116  
  22 Михеев Михаил              Дудович                   Iю    2008           
  23 Морозов Максим             сш 2 Кожин                IIIю  2009           
  24 Моченков Даниил            Дудович                   IIю   2009           
  25 Моченков Леонид            Дудович                   Iю    2008           
  26 Мякишев Леонид             SOLODteam                 IIIю  2008           
  27 Новиков Иван               SOLODteam                 IIIю  2008           
  28 Новиков Иван               SOLODteam                 IIю   2008           
  29 Павлов Иван                Дудович                   IIIю  2010           
  30 Рамазанов Руслан           SOLODteam                 IIю   2009           
  31 Рыбаков Тимофей            СШ 40 Короткина           IIю   2007           
  32 Самойлов Арсений           СШ 40 Короткина           б/р   2010           
  33 Сенченков Николай          СШ 40 Короткина           Iю    2008           
  34 Синицин Глеб               СШ 40 Короткина           IIIю  2009           
  35 Столяров Данила            Дудович                   IIIю  2010           
  36 Строев Демьян              SOLODteam                 Iю    2007           
  37 Тарадонов Егор             SOLODteam                 б/р   2010           
  38 Туев Андрей                СШ 33 Ситдикова           IIIю  2009           
  39 Тыкшеев Артем              сш 21 Кожин               Iю    2009           
  40 Ухнэм Егор                 СШ 3 Лазаренкова          Iю    2008           
  41 Федоров Егор               SOLODteam                 IIю   2008  1427105  
  42 Цыбанов Дима               SOLODteam                 Iю    2008           
  43 Цыбанов Константин         SOLODteam                 Iю    2008           
  44 Шакиров Ярослав            Федорова                  IIIю  2010  2055968  
  45 Шевардин Никита            Хвастовский               IIIю  2008           
  46 Якушев Анатолий            Дудович                   IIIю  2010           

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акопян Алиса               Федорова                  IIIю  2010  2055967  
   2 Боровнева Кристина         СШ 5 Лазаренкова          Iю    2008           
   3 Бурец Анастасия            Федорова                  Iю    2010  2066966  
   4 Вильневская Дарья          Дудович                   б/р   2010           
   5 Головина Алиса             СШ 40 Короткина           IIю   2008           
   6 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008  2018402  
   7 Горанская Полина           Сердюк                    IIIю  2010  4624952  
   8 Григорьева Елена           Привалов                  Iю    2008           
   9 Григорьева Маргарита       сш 33  Кожин              IIIю  2009           
  10 Данилова Алина             СШ 3 Лазаренкова          IIIю  2009  1451252  
  11 Дзикович Виктория          Дудович                   б/р   2010           
  12 Ермоленко Анна             СШ 26 Ситдикова           IIIю  2008           
  13 Жогло Екатерина            СШ 33 Ситдикова           б/р   2008           
  14 Ивашина Екатерина          сш 2 Кожин                IIIю  2009           
  15 Киселева Анастасия         СШ 5 Лазаренкова          IIIю  2009           
  16 Копосова Валерия           СШ 40 Короткина           б/р   2009           
  17 Куницына Александра        СШ 21 Ситдикова           IIIю  2008           
  18 Лазаренкова Алиса          СШ 30 Лазаренкова         Iю    2009           
  19 Максименкова Анастасия     Сердюк                    Iю    2008           
  20 Максимова Евгения          Дудович                   IIIю  2008           
  21 Панасенкова Анастасия      СШ 26 Ситдикова           Iю    2007           
  22 Савенок Алина              SOLODteam                 IIIю  2011           
  23 Сердюк Марья               Сердюк                    IIIю  2011  4645755  
  24 Соколова Вероника          Сердюк                    IIIю  2009  4645758  
  25 Соловьева Анастасия        СШ 5 Лазаренкова          IIIю  2008           
  26 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009           
  27 Третьяк Анастасия          СШ 40 Короткина           Iю    2008           
  28 Фабричнова Алена           Дудович                   IIIю  2010           
  29 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008           
  30 Шаповалова Полина          SOLODteam                 б/р   2009           
  31 Шишакова Анна              Дудович                   IIю   2008           
  32 Юрьева Вера                Федорова                  IIю   2008  2070502  
  33 Якуненкова Дарья           СШ 26 Ситдикова           IIю   2008           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алехин Дмитрий             Сердюк                    Iю    2007           
   2 Андреев Илья               SOLODteam                 Iю    2007           
   3 Андреенков Илья                                      Iю    2007           
   4 Бадюлин Сергей             Федорова                  Iю    2007           
   5 Баранов Кирилл             СШ 40 Короткина           Iю    2007           
   6 Баранов Матвей             SOLODteam                 IIю   2007           
   7 Гришин Павел               СШ 5 Лазаренкова          IIю   2007           
   8 Зайцев Владимир            Сердюк                    Iю    2007  4645754  
   9 Зарайский Александр        Сердюк                    I     2005           
  10 Киреенков Михаил           Федорова                  Iю    2007           
  11 Козлов Рома                Дудович                   III   2007           
  12 Конон Вячеслав             СШ 40 Короткина           Iю    2007           
  13 Маметченков Виктор         Сердюк                    IIю   2007           
  14 Медведев Александр         сш 33 Кожин               Iю    2007           
  15 Сосенков Семён             Сердюк                    Iю    2007           
  16 Телеш Иван                 СШ 40 Короткина           Iю    2007           
  17 Урубков Иван               SOLODteam                 Iю    2007           
  18 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007           
  19 Чибисов Николай            СШ 33 Ситдикова           б/р   2008           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович                   Iю    2007           
   2 Булычева Елизавета         Лицей 1 Лазаренкова       IIю   2007           
   3 Горшкова Ксения            SOLODteam                 Iю    2007  1404589  
   4 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIю   2007  4645753  
   5 Гуцева Софья               СШ 40 Короткина           Iю    2007           
   6 Клейман Лилия              СШ 26 Ситдикова           IIIю  2007           
   7 Лукьянова Елизавета        СШ 40 Короткина           Iю    2007           
   8 Селезнева Анна             сш 33 Кожин               Iю    2007           
   9 Степенок Дарья             СШ 40 Короткина           Iю    2007           
  10 Стрекалова Дарья           Сердюк                    IIю   2007  4645759  

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамов Кирилл             SOLODteam                 IIIю  2006           
   2 Аверченков Егор            СШ 5 Лазаренков           IIIю  2005           
   3 Агеев Артем                СШ 40 Короткина           IIю   2006           
   4 Андреенков Илья            сш 21 Кожин               Iю    2007           
   5 Байков Севостьян           лиц. 1 Кожин              Iю    2006           
   6 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005           
   7 Блинов Даниил              лиц 1Кожин                Iю    2006           
   8 Быков Данила               Сердюк                    I     2005           
   9 Васильков Вадим            СШ 40 Короткина           I     2004           
  10 Воронко Никита             Привалов                  б/р   2005           
  11 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 II    2005           
  12 Гришин Дмитрий             Привалов                  III   2005           
  13 Гуменников Алексей         Хвастовский               I     2005   237320  
  14 Гуменюк Артём              Сердюк                    I     2005           
  15 Дубец Егор                 Сердюк                    II    2005  4645751  
  16 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               Iю    2006           
  17 Емельянов Александр        Хвастовский               I     2006  8680262  
  18 Ивашин Максим              сш 2 Кожин                I     2005           
  19 Киселёв Андрей             Сердюк                    II    2006  4645752  
  20 Ковалев Ярослав            Сердюк                    II    2006  4645760  
  21 Кожин Леонид               сш 2 Кожин                I     2006  8122822  
  22 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005           
  23 Коржуев Сергей             Привалов                  IIю   2005           
  24 Котляров Михаил            СШ 26 Ситдикова           IIIю  2006           
  25 Кутузов Мирослав           гимн. 4 Кожин             Iю    2005           
  26 Макеев Константин          Скрипцова                 IIIю  2006           
  27 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006           
  28 Моченков Никита            Дудович                   III   2006           
  29 Новиков Михаил             Сердюк                    II    2005  4645756  
  30 Пожидаев Валерий           Привалов                  III   2006           
  31 Приходько Алексей          SOLODteam                 II    2005  2070284  
  32 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  33 Родионов Александр         Хвастовский               II    2005  2070587  
  34 Сапожников Данила          Хвастовский               I     2005  8680262  
  35 Сапожников Данила          Хвастовский               I     2005  2055954  
  36 Сердюк Марк                Сердюк                    I     2006  2114424  
  37 Становченков Владислав     гимн. 1 Кожин             Iю    2006           
  38 Супоненков Никита          SOLODteam                 IIIю  2006           
  39 Тыкшеев Данил              лиц. 1 Кожин              I     2006           
  40 Федосов Олег               SOLODteam                 III   2005           
  41 Чернышев Максим            СШ 40 Короткина           II    2006           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артюхова Валерия           Федорова                  III   2005  2055964  
   2 Бобкова Ульяна             Хвастовский               II    2006  1005304  
   3 Горанская Анастасия        Сердюк                    I     2006           
   4 Горшкова Валерия           СШ 5 Лазаренкова          I     2005           
   5 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
   6 Захарова Анастасия         СШ 40 Короткина           II    2006           
   7 Киреенкова Екатерина       Федорова                  Iю    2005           
   8 Кирсанова Ксения           Хвастовский               Iю    2005           
   9 Ковалева Маша              SOLODteam                 I     2006  8006653  
  10 Маркова София              СШ 40 Короткина           III   2006           
  11 Мельникова Ксения          СШ 5 Лазаренкова          I     2005           
  12 Мищенкова Анна             SOLODteam                 II    2006  7876787  
  13 Пузенко Софья              SOLODteam                 I     2005  2055975  
  14 Салюкова Анна              Сердюк                    IIю   2005           
  15 Степенок Екатерина         СШ 40 Короткина           I     2006           
  16 Титкова Анна               СШ 5 Лазаренкова          I     2006           
  17 Ухнэм Елизавета            СШ 3 Лазаренкова          II    2006           
  18 Фабричнова Александра      Дудович                   I     2006           
  19 Фокина Полина              SOLODteam                 Iю    2006  2055802  
  20 Фомина Екатерина           Хвастовский               I     2005  7210829  
  21 Шевардина Алина            Хвастовский               Iю    2005           
  22 Юрочкина Алена             СШ 40 Короткина           III   2006           
  23 Юрьева Софья               Федорова                  II    2005  2055963  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беккель Артем              Скрипцова                 I     2003           
   2 Ерохин Павел               SOLODteam                 I     2003  2055802  
   3 Иванов Никита              SOLODteam                 I     2004           
   4 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003           
   5 Климов Егор                SOLODteam                 I     2004           
   6 Ледченков Тимофей          СШ 7 Лазаренкова          I     2003  2092020  
   7 Малиновский Дмитрий        SOLODteam                 II    2004           
   8 Мальцев Ростислав          Хвастовский               I     2003  8033332  
   9 Марченков Артем            СШ 40 Короткина           I     2003           
  10 Репин Андрей               SOLODteam                 I     2004           
  11 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003           
  12 Савенок Андрей             SOLODteam                 III   2004           
  13 Тарасов Максим             SOLODteam                 I     2003           
  14 Цыбанов Илья               SOLODteam                 I     2004  7208387  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            SOLODteam                 I     2004  2092117  
   2 Левковская Анастасия       Федорова                  II    2004  2070307  
   3 Макаренко Елизавета        КиМ Кожин                 I     2004           
   4 Орлова Маргарита           СШ 3 Лазаренкова          I     2004           
   5 Подгорнова Елизавета       СШ 40 Короткина           II    2004           
   6 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Булычев Павел              СШ 40 Лазаренкова         I     2002           
   2 Гуменников Александр       Хвастовский               КМС   2002   886887  
   3 Кузнечиков Данила          Дудович                   II    2002           
   4 Сидоров Артем              Скрипцова                 II    2002           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванова Анастасия          SOLODteam                 I     2001           
   2 Столярова Анастасия        СШ 40 Короткина           КМС   2002  2055833  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569  
   2 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571  
   3 Дедков Александр           Граццирогацци             КМС   1982  1408331  
   4 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162  
   5 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991  1404582  
   6 Привалов Кирилл            Привалов                  КМС   1999  2007175  
   7 Солодухин Алексей          SOLODteam                 МС    1990  8100698  
   8 Тутынин Марк               сш2 Кожин                 КМС   2003  8000802  в/к
   9 Шангин Геннадий                                      I     1984  2055970  
  10 Шангин Николай             Лично                     II    1985  1408355  
  11 Шаповалов Кирилл           Лично                     I     1994  2007168  
  12 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986  1301677  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Войтова Анастасия          СШ 40 Короткина           КМС   1995  1009362  
   2 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047  
   3 Сердюк Виктория            Сердюк                    II    1985  1602253  
   4 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  2055958  
   5 Солодухина Светлана        SOLODteam                 МС    1977  8719097  
   6 Тутынина Ольга             Смоленск                  МС    1967  2040709  
   7 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  8654757  

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Булычев Дмитрий            РЖД                       б/р   1980           
   2 Вартанян Александр         Сердюк                    б/р   1971           
   3 Войтов Денис                                         КМС   1983  8655999  
   4 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р         7210835  
   5 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971  8122812  
   6 Короткин Сергей            СШ 40 Короткина           I     1978  1393510  
   7 Кузьменков Сергей          Хвастовский               КМС   1974  8655991  
   8 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  8660080  
   9 Терещенков Валерий         Ориент                    б/р   1969  2018419  
  10 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Киселёва Екатерина         Граццирогацци             б/р   1986  2040135  
   2 Лихорай Анна               ТерЛи                     б/р   1982  2007156  
   3 Терещенко Анна             ТерЛи                     б/р   1983  2007170  
   4 Федорова Ирина             SOLODteam                 б/р   1984  7211257  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Воронов Юрий               СГАФКСТ                   б/р   1956  1394900  
   2 Герасимов Игорь            Лично                     б/р   1957  2007127  
   3 Дувиряк Василий            Сердюк                    б/р   1956           
   4 Дыко Дмитрий               PBG                       I     1969  8654797  
   5 Иванчилов Сергей                                     б/р   1957  2138715  
   6 Ленточкин Геннадий         Orient                    б/р   1970           В/К
   7 Леоненков Александр        лично                     б/р   1954           
   8 ЛУЖЕЦКИЙ АНДРЕЙ            SOLODteam                 б/р   1968           
   9 ЛУЖЕЦКИЙ АНДРЕЙ            SOLODteam                 б/р   1968           
  10 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968           
  11 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968           
  12 Соболев Олег               Аликанте                  КМС   1967  8266667  
  13 Терещенков Иван            Хвастовский               б/р   1944           
  14 Федоров Андрей                                       б/р   1959           

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дувиряк Ольга              Сердюк                    б/р   1956           

Open1 (короткая)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лопаев Дмитрий             СШ 40 Короткина           б/р   2011           
   2 Мартынова Полина           СШ 40 Короткина           б/р   2011           
   3 Михайлова Софья            СШ 40 Короткина           б/р   2011           
   4 Семенова Кристина          СШ 40 Короткина           б/р   2011           
   5 Столярова Татьяна                                    б/р   1984           

Open2 (длинная)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148  
   2 Столяров Станислав                                   б/р                  


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты