gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Николаева Екатерина, 22
31/10 Карчин Николай, 19
01/11 Мелешкин Алексей, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2020 (6)
Сентябрь 2020 (9)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Список заявившихся на Трейл Приём заявок закрыт

Мужчины14км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бубнов Иван                Endurance club            б/р   1990          + 
   2 Бурыкин Юрий                                         б/р   1983          + 
   3 Гизатулин Роман                                      б/р   1982          + 
   4 Дуденков Александр                                   б/р   1992          + 
   5 Конашенков Денис                                     б/р   1990          + 
   6 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971  8122812 + 
   7 Лядущенков Максим                                    б/р   1988          + 
   8 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991          + 
   9 Пупкин Вася                                          б/р   1989          + 
  10 Сияльский Владислав        Брянск                    б/р   1966          + 
  11 Терещенков Алексей         Короткина                 б/р   1978          + 
  12 Тутынин Марк                                         КМС   2003  8000208 + 
  13 Шангин Геннадий                                      б/р   1984  8666194 + 
  14 Шубин Андрей               Скрипцова                 б/р   2002  8660048 + 
  15 Эйдельман Александр        Parkrun readovskiy        б/р   1977          + 
  16 Яковлев Иван                                         б/р   1990          + 

Женщины14км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Терещенко Анна             ТерЛи                     КМС   1983  2007170 + 

Мужчины 7км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Буяк Павел                                           б/р   1975          + Буду с Рыжим 🐕
   2 Гурьев Роман               Смоленск                  б/р   1987          + 
   3 Дыко Дмитрий               PBG                       I     1969  8654797 + 
   4 Евдокимов Алексей          Смоленск                  б/р   1980          + 
   5 Ерохин Павел               #солодTeam                I     2003  2055802 + 
   6 Козлов Дмитрий                                       б/р   1971          + 
   7 Короткин Сергей            Короткина                 б/р   1978          + 
   8 Левченков Александр        Лично                     б/р                 + 
   9 Ленточкин Геннадий         Ориент                    б/р   1970  4644577 + 
  10 Леоненков Александр        Лично                     б/р                 + 
  11 Мансуров Алексей           Смоленск                  б/р   1974          + 
  12 Мансуров Тимофей           Смоленск                  б/р   1998          + 
  13 Менченков Андрей           PBG                       б/р   1974  8275108 + 
  14 Овсянников Владимир                                  б/р   1987          + 
  15 Подвалков Андрей           Смоленск                  б/р   1971          + 
  16 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
  17 Сапожников Александр       Хвастовский               б/р   1980  8680262 + 
  18 Смоляков Олег              Смоленск                  б/р   1986          + 
  19 Солдатов                   Лично                     б/р   1998          + 
  20 Тарасов Максим             #SOLODteam                I     2003          + 
  21 Хальзов Александр          Лично                     II    1997          + 
  22 Якушев Дмитрий             СГАФСКТ                   б/р   1986          + 

Женщины 7км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Варлмова Юлия              Короткина                 б/р   1982          + 
   2 Гришкевич Анастасия        Короткина                 б/р   1995          + 
   3 Дума Анастасия                                       б/р   1986          + 
   4 Евард Ирина                                          б/р   1965          + 
   5 Киселёва Екатерина         Граццирогацци             б/р   1986  8122982 + 
   6 Лихорай Анна               ТерЛи                     б/р   1982  2007156 + 
   7 Соколова Светлана                                    б/р   1978          + 
   8 Степенок Светлана          Короткина                 б/р   1980          + 
   9 Тимофеева Станислава                                 б/р   1999          + 
  10 Титова Елена                                         б/р   1984          + 
  11 Фомина Светлана                                      б/р   1978          + свой чип
  12 Чупина Юлия                                          б/р   1990          + 
  13 Юрочкина Надежда           Короткина                 б/р   1982          + 

Девушки 6 км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Вечтомова Анастасия        СШ им. Николина           IIIю  2004          + 
   2 Горшкова Валерия           СШ им. Николина           I     2005          + 
   3 Макаренко Елизавета        Смоленск                  б/р   2004          + 
   4 Мельникова Ксения          СШ им. Николина           I     2005          + 

Юноши 6 км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аверченков Егор            СШ им. Николина           Iю    2005          + 
   2 Балюк Дмитрий              Привалов                  III   2005          + 
   3 Дубинин Георгий            Привалов                  б/р   2006          + 
   4 Николаев Андрей            Привалов                  б/р   2005          + 
   5 Сапожников Данила          Хвастовский               I     2005  8275105 + 
   6 Цыбанов Илья               SOLODteam                 I     2004          + 
   7 Чалов Олег                 СШ им. Николина           IIIю  2006          + 

Девушки 4 км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Атрощенкова Диана          Короткина                 IIю   2008          + 
   2 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007          + 
   3 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007          + 
   4 Максименкова Анастасия     Сердюк                    б/р   2008          + 
   5 Степенок Дарья             Короткина                 I     2007          + 
   6 Степенок Екатерина         Короткина                 I     2006          + 
   7 Юрочкина Алена             Короткина                 III   2006          + 

Юноши 4 км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Акулов Иван                Сердюк                    б/р   2008          + 
   2 Баранов Кирилл             Короткина                 Iю    2007          + 
   3 Козлов Роман               Смоленск                  б/р   2007          + 
   4 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007          + 
   5 Костюков Максим            СШ им. Николина           б/р   2008          + 
   6 Левченков Михаил           Короткина                 Iю    2008          + 
   7 Майоров Максим             Смоленск                  б/р   2007          + 
   8 Пожидаев Валерий           Привалов                  II    2006          + 
   9 Сенченков Николай          Короткина                 Iю    2008          + 
  10 Сесилятин Максим           Сердюк                    б/р   2007          + 
  11 Телеш Иван                 Короткина                 Iю    2007          + 
  12 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          + 

Девочки 2 км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Асташкина Анастасия        Привалов                  б/р   2010          + 
   2 Вечтомова Алина            СШ им. Николина           Iю    2009          + 
   3 Дума Дарья                 СШ им. Николина           IIIю  2011          + 
   4 Кириенкова София           СШ им. Николина           IIIю  2009          + 
   5 Киселева Анастасия         СШ им. Николина           Iю    2009          + 
   6 Лазаренкова Алиса          СШ им. Николина           Iю    2009  1405047 + 
   7 Мартынова Полина           Короткина                 б/р   2011          + 
   8 Михайлова Софья            Короткина                 б/р   2011          + 
   9 Семенова Кристина          Короткина                 б/р   2011          + 
  10 Черных Милана              Короткина                 б/р   2011          + 

Мальчики 2км

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Антоненков Максим          СШ им. Николина           Iю    2009          + 
   2 Антонишкис Кирилл          Короткина                 б/р   2012          + 
   3 Баранов Василий            Короткина                 б/р                 + 
   4 Варламов Тимофей           Сердюк                    б/р   2011          + 
   5 Васильков Владимир         Короткина                 Iю    2010          + 
   6 Васильков Михаил           Короткина                 IIIю  2010          + 
   7 Вильченко Алексей          SOLODTeam                 б/р   2013          + 
   8 Дедков Павел               Граццирогацци             б/р   2011          + 
   9 Зносок Роман               Короткина                 б/р   2012          + 
  10 Конон Иван                 Короткина                 Iю    2011          + 
  11 Короткин Матвей            Короткина                 б/р   2009          + 
  12 Креков Артем               Короткина                 б/р   2010          + 
  13 Лапицкий Марк              Короткина                 б/р   2011          + 
  14 Листруков Тимофей          Сердюк                    б/р   2011          + 
  15 Лопаев Дмитрий             Короткина                 б/р   2011          + 
  16 Мансуров Федор             Короткина                 IIIю  2009          + 
  17 Потапов Матвей             Дсш-4                     б/р   2010          + 
  18 Слукин Матвей              СШ им. Николина           б/р   2009          + 
  19 Титов Илья                 Хвастовский               б/р   2013          + 
  20 Яковлев Максим             СШ им. Николина           б/р                 + 
  21 Яновский Николай           Привалов                  б/р   2010          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты