gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 19
27/01 Колыш Георгий, 23
28/01 Малинченкова Даяна, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2021 (2)
Декабрь 2020 (4)
Ноябрь 2020 (4)
Октябрь 2020 (6)
Сентябрь 2020 (9)
Август 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
Результаты соревнований Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группе Ж12Б
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Едрышова Кристина         ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 00:07:59  -     
  2 Стригина Анастасия        Городишенина         IIю   1998 00:16:05  1     
  3 Горанова Анна             Рябец                б/р   1997 00:16:12  2     
  4 Вошетькова Татьяна        Городишенина         IIIю  1998 00:16:42  3     
  5 Бондаренко Татьяна        Рябец                б/р   1999 00:19:46  4     
  6 Алякринская Камила        Рябец                б/р   1998 00:20:10  5     
  7 Кавткова Мария            ЦДЮТ Поляков         Iю    1996 00:39:14  -     
  8 Калугина Анастасия        ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
  9 Комисарова Дарья          ЦДЮТ Поляков         IIIю  1996 снят(а) 
 10 Кондрашова Кристина       ЦДЮТ Поляков         IIю   1998 снят(а) 
 11 Пятковская Юлия           Рябец                б/р   1999 снят(а) 

Результаты Зимний Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010 по группам:
Ж12 Ж12Б Ж14 Ж14Б Ж16 Ж16Б Ж21 Ж21Б Ж40 М12 М12Б М14 М14Б М16 М16Б М21 М21Б М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты